Города на Мурмане
06 Мая 2024, 21:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ?то строит светлое будущее комбината  (Прочитано 29581 раз)
"Добрый" Самаритянин
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 493



« Ответ #20 : 14 Октября 2004, 09:54 »

А я вчера фею отодрал без презика, пъян был шибко да и фея оказалась заводная.

ВОТ УЖАС-ТО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Экстремал хренов.

Придется к Айболиту топать (тьфу-тьфу).

Может, пронесет? А?

З.Ы.

Бесстрашный и безжалостный Ди С удручен.


Рекомендую, кстати.

http://dating.omen.ru/love.pl?f=photo&f_id=486165&num=1

И исчо.
http://dating.omen.ru/love.pl?f=photo&f_id=486165&num=2




     
« Последнее редактирование: 14 Октября 2004, 10:13 от "Добрый" Самаритянин » Записан

Да, я такой...

Насильник Лысых Ежиков
Гость
« Ответ #21 : 14 Октября 2004, 10:02 »

Короче.
Все начинается со слухов. И мы в этом не раз убедились.У меня есть надежные люди в верхнем аппарате. Вы поняли , да? Так вот намечается самое крупное и "кровавое"  сокращение штатов управления и всяких прихлебателей типа вашего ЦИТа, УИТа .... Отработала московская консалтинговая фирма недавно и кердык , секир башка. Ведь что мешает избавится от народа? Только то , что контрольный пакет акций НН находится у государства (а как иначе)   То есть нельзя просто так убирать народ. Кто то теперь нарыл достаточно оснований и поверьте скоро начнет многое меняться. Жалко конечно людей, но что поделать ОАО. А бездельников полно, их держат чтобы слишком сильно пупки другим не надрывать  
« Последнее редактирование: 14 Октября 2004, 13:23 от mayor_filatoff » Записан
"Добрый" Самаритянин
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 493



« Ответ #22 : 14 Октября 2004, 10:17 »

Достали.

То АЭС, то СН.
Блин.

Прав, ГУЕСТ - ориентация, наверное, не та.
Эх...
« Последнее редактирование: 14 Октября 2004, 10:18 от "Добрый" Самаритянин » Записан

Да, я такой...

недосомик-послебобр
Гость
« Ответ #23 : 14 Октября 2004, 10:47 »

Цитировать
Давайте завязывать. Всех нахрен поувольняют!

 А вы думали?    Вот в ПЗ на градообразующем предприятии, на сайтике ОИТП была конфа - тот же форум, на том же движке (что подразумевает один стиль оформления... мля, скинов чтоль лень нарыть в сети? но я не о том...). Так вот, персонал колбасной фабрики постоянно в этой конфе тусил. Некоторые тупорылые дятлы вообще на работу забивали и буквально чатились в форуме. (Небольшая деталь    Выхода в инет на большинстве фабричных машин нет, тока локалка). Дык руководство пронюхало про этот беспредел, и вырубило всю малину... Осталось лишь медвежье говно.. Короче, теперь эта конфа открыта только с 16.00 до 9.00. Чтоб значит в рабочее время пипл там не тусил...
Такие вот традиции...
Записан
недосомик-псевдолось
Гость
« Ответ #24 : 14 Октября 2004, 10:55 »

иДИ где наСРАНО   >> (смешно?! нет? звиняй, забыл просто как твой одноименный коньяк пишется, т.к. пью в последнее время исключительно кефир   ) Про фей, стало быть. Ориентация? Это как, это куда?    Проста, покупать блядей - западло. Неспортивно это. И нецелесообразно, кругом ходит огромное количество бесплатных   Надо лишь снять и развести...
З.Ы. И трипер тебе так же  гарантирован, как и с теми феями, что за деньги    
Записан
"Добрый" Самаритянин
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 493



« Ответ #25 : 14 Октября 2004, 11:31 »

Ес!
Хоть кто-то нарвался!

Недоноску-псевдоспортсмену:

К вопросу о целесообразности - нищая отмазка, типа, мне и так дают. Видал я этих "энтузазисток", когда мне шешнадцать было. Ни кожи, ни рожи.

Просто бабла нет, прилично поимелку сотворить, е?

Млад еще. Сам так думал.

Это ж сколько калорий надо потратить на улом и ублажение, бред!

А к вопросу о спорте - ты попробуй и баки ей оставить, и сделать так, чтоб тебе потом отдельный аппарат для их входящих приобрести придется, а то телефон кипит.

Слабо ПРОФИ на человечье раскрутить?
То-то, кинд.

И не говори мне, что разводилово просто, типа, лох башляет, давай в лубовь с ним поиграем.

Лучший друг мужчины - красивая, хитрая, мудрая блядь, которой от "работы" отдохнуть надо. И поймет, и выслушает, и отсосет (качественно).

Однозначно.

И ты попробуй ее на это вытащить, для начала.

Ладно, иди пока в футбол поиграй, разрешаю.




 
Записан

Да, я такой...

недосомик
Гость
« Ответ #26 : 14 Октября 2004, 13:11 »

 щенок    
Записан
Guest
Гость
« Ответ #27 : 14 Октября 2004, 13:15 »

Типа, "сам дурак".

Имбицил.

?

...


В пежу короче, весовая категория другая.


   
Записан
"Добрый" Самаритянин
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 493



« Ответ #28 : 14 Октября 2004, 13:18 »

Мля, опять регнуться тормознул.

Тебе, недоумок, тебе.


 
Записан

Да, я такой...

недосомик
Гость
« Ответ #29 : 14 Октября 2004, 13:18 »

Это я к тому, что восторги тво щенячьи мне понятны. Сам когда-то таким был    
Записан
Guest
Гость
« Ответ #30 : 14 Октября 2004, 13:20 »

И не нервничай, смотри на вещи проще... Но... Это со временем придет. Тяфкай пока молодой    
Записан
"Добрый" Самаритянин
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 493



« Ответ #31 : 14 Октября 2004, 13:21 »

Ты, типа, Меня на брейн-спаринг тянешь?

См. выше.

Великие, мудрые и могучие великодушны.
Милостливо прощаю.

После футбола руки вымой и коленки зеленкой помажь.
Бай.
« Последнее редактирование: 14 Октября 2004, 13:22 от "Добрый" Самаритянин » Записан

Да, я такой...

недосомик
Гость
« Ответ #32 : 14 Октября 2004, 13:23 »

 Потешил
Записан
"Добрый" Самаритянин
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 493



« Ответ #33 : 14 Октября 2004, 13:25 »

Взаимно.

Хе-хе...
Не по Сеньке панамка.

З.Ы.

"Недоумик". Звучит, однако, забавно...
Хотя нет, в твоем случае - гордо!





     
« Последнее редактирование: 14 Октября 2004, 13:28 от "Добрый" Самаритянин » Записан

Да, я такой...

недосомик
Гость
« Ответ #34 : 14 Октября 2004, 14:09 »

Э-э, да ты вконец изблядовался, малыш    Ослеп. Обратись к офтальмологу он тебе очочки подберет...
"Недосомик" я!    Пока что. Но уже не барсук.
З.Ы. Кстати, был (а может быть и есть) в мое время такой хреновый ансамбель "Твистед систер", а вокалистом в нем Ди Снайдер (чуешь фонетическое тождество   ). Так он написал книжку для детей старшего школьного возраста. Не помню уж, как называлась, а опубликовал ее в Союзе тогда журнал "Ровесник". Так вот. Там, в частности, рассматривались мифы о мастурбации. Ди Снайдер уверял всех, что он сам дрочит с младых ногтей, но у него до сих пор ни волосы на ладошках не выросли и он не ослеп    (типа, ананизм - приводит к слепоте).
Я вот и думаю - может ты исключение? Может ты просто потный дрочун, сидишь в заплеванном чуланчике, фантазируешь (феи-хуеи!), наяриваешь лысого и потихоньку слепнешь? Читай ники правильно!    
Записан
недосомик
Гость
« Ответ #35 : 14 Октября 2004, 14:17 »

Опять нестыковка! (Может это я слепну?   ) Думал. что пощу в беспределе, а это. блин, вновь мончегорск.  
А тут, как известно водятся изголодавшиеся модеры,    которые начнут  ща править маты...
Тады перестраХУЮсь и предложу свою редакцию:
изблядовался -->  изб...довался
феи-хуеи --> типа феи


 
 
Записан
Насильник Лысых Ёжиков
Гость
« Ответ #36 : 14 Октября 2004, 14:27 »

Вот где пустобрёхи то собрались!

Давай, даешь мат в каждом топике  
« Последнее редактирование: 14 Октября 2004, 18:55 от mayor_filatoff » Записан
недосомик
Гость
« Ответ #37 : 14 Октября 2004, 14:45 »

ежефил >> ты это... не провоцируй модеров... тут у нас все чинно-благородно    Дрессура тузиков и все такое
Записан
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #38 : 14 Октября 2004, 15:52 »

Цитировать
И не нервничай, смотри на вещи проще... Но... Это со временем придет. Тяфкай пока молодой 
Слухай "симпатяга" ты не устал?Или тебя мужчины мало еб..ут,хотя скорее всего ты не испытываешь в них недостатка     Веди себя,как подобает настоящему,хотя хз знает настоящий ли ты.Ты как трусливая скотина прикрываешся разными никами,а может ты просто болен.И не надо выдумывать,какой я или что ты со мной сделашь.      Думай о том,что я тебя всегда могу поиметь и я не шучу.Удачи,дружище!!!!!!!!!
« Последнее редактирование: 14 Октября 2004, 15:53 от nigri » Записан

Удачи!
Пьяный Хирург
Гость
« Ответ #39 : 14 Октября 2004, 16:20 »

Цитировать
Слухай "симпатяга" ты не устал?Или тебя мужчины мало еб..ут,хотя скорее всего ты не испытываешь в них недостатка     Веди себя,как подобает настоящему,хотя хз знает настоящий ли ты.Ты как трусливая скотина прикрываешся разными никами,а может ты просто болен.И не надо выдумывать,какой я или что ты со мной сделашь.      Думай о том,что я тебя всегда могу поиметь и я не шучу.Удачи,дружище!!!!!!!!!
Я щас кому то яйца отрежу .  
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!