Города на Мурмане
06 Мая 2024, 16:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: кто-нибудь пользует холодильник Indesit Forma ?  (Прочитано 5864 раз)
OS
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мончегорск
Сообщений: 14



« : 26 Октября 2004, 20:45 »

а конкретней - их хваленую форму для льда (ту, что в дверь морозилки вделана)...

может мне (видимо, напрочь отставшему от научно-технического прогреса в области холодилестроения) кто-нить предложить действенные рекомендации (по пунктам) извлечения готового продукта (то бишь - льда) из этой супер-формы .... чтоб ее ........... ?

я уже готов ее, проклятую, на части распилить ...
Записан
наблюдатели
Гость
« Ответ #1 : 27 Октября 2004, 09:32 »

Не дрейфь пчел. У нас тож такая задача есть. Короче ножем отколупываешь эту пластмаску от двери и бросаешь в раковину. НЕ НАДО ГРЫЗТЬ И БИТЬ ЕЮ ОБ УГОЛ КОСЯКА! Просто ждешь минут 20. Лед оттает по краям. Там есть маленькая крышка. Ее отколупываешь ножом и потом начинаешь уже ДОЛБИТЬ И ТРЯСТИ. Из спец. отверстия посыпятся кубики. Ну ты их сразу и собирай и еш пока совсем не расстаяли. некоторые эстеты советуют смазать края формочки маслом...
Вот объяснили, вообще какая-то пошлятина получилась. Ну и чёрт с ним. Привет.
« Последнее редактирование: 27 Октября 2004, 16:45 от mayor_filatoff » Записан
"Добрый" Самаритянин
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 493



« Ответ #2 : 27 Октября 2004, 13:00 »

"Либхер" в стали. Качественно и стильно.

Вариант -АЕГ

Однозначно.

Я не понимаю - неужели все настолько богаты, чтоб покупать дешевые вещи?
Без понтов. У меня куевую тучу лет толи Саратов, толи не помню что было. Я уже волноваться начал - когда сломается, типа, Перпмобиле прям получается.

По итогу - уехал все-таки на дачу так и не "умерев" (Во, мля, делали!)  и у меня не было вариантов - только дорого и качественно. У "них" гарантия и срок службы - столько не живут. Касается любой техники. Заплати один раз.
« Последнее редактирование: 27 Октября 2004, 13:00 от "Добрый" Самаритянин » Записан

Да, я такой...

ОГО
Гость
« Ответ #3 : 27 Октября 2004, 19:08 »

Нифига себе "дешовые". Я например за свой 17.000 отвалил. Было это 1.5 года назад. Со льдом проблемм нет, но и у ОSа похоже примерно такой же аппарат. Металлический мне то же нравится, но блин дороговат.
Записан
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #4 : 27 Октября 2004, 20:14 »

наблюдатели >> хе... минут 20 ждешь пока оттает! да за 20 минут можно уже бутыль дриньков выдуть.
Скорее всего дело в настройках каких то...
Записан

Everything above may be wrong!
Guest
Гость
« Ответ #5 : 28 Октября 2004, 11:00 »

20 минут это шутка... 20 секунд под горячей водой...
Записан
OS
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мончегорск
Сообщений: 14



« Ответ #6 : 28 Октября 2004, 17:23 »

ОГО > а расскажи технологию жизни со льдом без проблем ....
как это у тебя происходит ?
серьезно ...
Записан
Mescalito
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 267



WWW
« Ответ #7 : 29 Октября 2004, 23:43 »

Опаньки...
У вашых холодильников что ли какая-то супер-пупер система наведения льда?
Вытаскиваеш встроенную мобильную форму, заранее заполненную водой, которая собстна и лёд , гнёш её туда сюда (легко и нежно !) потом руками, повторяю руками!!! тем чем вы по клавишам долбите, достаете это злополучный лёд.  B)
« Последнее редактирование: 30 Октября 2004, 10:43 от mayor_filatoff » Записан

И ниипёт!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!