Города на Мурмане
09 Мая 2024, 21:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 38   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Выборы президента России 2012  (Прочитано 461789 раз)
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #80 : 06 Февраля 2012, 02:26 »

Митинги - это прошлый век. На экраны телевизоров выходят дебаты:

В России открывается сезон предвыборных президентских дебатов

МОСКВА, 6 февраля. С сегодняшнего дня в России начинаются дебыты кандидатов в президенты. Дискуссии будут вестись в формате "один на один", передает "Эхо Москвы".

Сезон дебатов откроют лидер КПРФ Геннадий Зюганов и предприниматель Михаил Прохоров. Они встретятся в эфире "Первого канала" сегодня после 18:00.
В то время как холдинг ВГТРК сделал упор на последние дни предвыборной кампании. На канале "Россия-1" политические дуэли начнутся только 27 февраля. Они будут проходить в формате программы Владимира Соловьева "Поединок", как это было и в думской кампании. Тогда же дебаты стартуют и на трех радиостанциях холдинга.

Что касается канала "Вести-24", то там запланировано пять циклов дебатов и они откроются 9 февраля.

На канале ТВЦ же дебаты пройдут только спустя неделю.

Бесплатный эфир и печатные площади для агитации были разыграны в жеребьевке ЦИКа. Впрочем, все кандидаты в президенты, которые примут участие в выборах 4 марта, вправе вести агитацию и на коммерческой основе.

Агитационный этап завершится в полночь со 2 на 3 марта. Как известно, глава правительства Владимир Путин от участия в дебатах отказался.

http://www.rosbalt.ru/politrally/2012/02/06/942074.html
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #81 : 08 Февраля 2012, 15:44 »

Без Путина у России нет будущего:




                         ЭТО У РОССИИ С ПУТИН НЕТ БУДУЩЕГО !
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #82 : 08 Февраля 2012, 15:47 »

Десятки участников митинга за Путина на Поклонной жалуются, что организаторы им не заплатили



Мы отстояли, плакатов, правда, нам не давали, просто сказали стоять, где стоим, потом с нами должны были расплатиться у „Шоколадницы“. Я привел туда людей, мне позвонил заказчик, велел отвести людей к стеле, я отвел их туда, по дороге половина потерялась. В итоге заказчик привез только часть денег, и всем не хватило. А теперь трубку не берет», — жалуется один из участников митинга на Поклонной.

Видео со встречи участников митинга на Поклонной, которым не заплатили, с корреспондентом «Газеты.Ru» выложено в интернете.

«Нам должны 82 500 рублей, все подсчитано», — заявил немолодой мужчина, представившийся «агентом по подбору актеров».

Телефон одного из заказчиков массовки на митинг оказался недоступным.


                


   Видео здесь    http://www.svobodanews.ru/content/article/24476895.html       

 МЫ ЗА ЧЕСТНЫЕ АМФОРЫ !!!
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2012, 16:15 от finko » Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #83 : 08 Февраля 2012, 15:57 »





7 февраля в редакцию Радио Свобода позвонил человек, занимающийся сбором актёров для массовых сцен, и сообщил, что по заказу от партии "Единая Россия" его люди участвовали в митинге на Поклонной горе. За это им обещали заплатить 500 рублей, однако своих деньги люди не получили.  Обманутый бригадир обратился в движение "Демократический выбор". Ему посоветовали рассказать свою историю журналистам. Говорит Сергей Морозов, представившийся  корреспонденту Радио Свобода "бригадиром по актёрам массовых сцен":

– 2 февраля я получил заказ на проведение митинга от Жени, который работает в "Единой Росии". Мне нужно было собрать 250 человек.

   – 2 февраля я получил заказ на проведение митинга от Жени, который работает в "Единой Росии". Мне нужно было собрать 250 человек. Людям дали установку: оплата 500  рублей на каждого, сюда же вошли "бригадирские". По окончании митинга заплатили всего 85 людям, 160 человек остались без оплаты труда. Раз митинг обещали проплатить, но не сделали этого – это уже недорабтки "Единой России". Очень много посредников. По факту я узнал, что стоимость митинга была 1500 на человека. Но моим людям платили по 500 рублей. Видимо, руководство "Единой России" недобросовестно относится к своим избирателям…


                Сотрудница компании МосЭнерго, Елена, также была 4 февраля на митинге на Поклонной горе по распоряжению администрации:
– Поступил приказ, где было сказано, что нужно будет явится такого-то числа, в такое-то время в место, где организовывается сбор. Мы приехали, нас зарегистрировали. Потом мы сели в автобус и нас отвезли. Никаких угроз не было, но сказали, что желательно явиться. Было неофициальное обещание – за поездку на митинг предоставят два отгула, – рассказала Елена корреспонденту РС.     

                                             


  ДАльше вообще     позорище


              http://www.svobodanews.ru/content/article/24476895.html



             
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #84 : 08 Февраля 2012, 19:28 »

Десятки участников митинга за Путина на Поклонной жалуются, что организаторы им не заплатили


Думаю, это только цветочки. Ведь ясно, что митинги - форма шантажа. Каждый, кому что-то нужно от Путина терроризирует его через акции протеста. Одним нужны деньги, другим сам Путин. Например, может Мила Йовович таким образом любовь премьера хочет заполучить. Иначе зачем ей так выражаться:

Мила Йовович поддержала митингующих в России: "Я люблю свою страну и русских людей"

Голливудская звезда российского происхождения Мила Йовович написала в своем Twitter, что поддерживает выступления митингующих в России.

"Привет! Шлю любовь и лучшие пожелания всем, кто борется за свои права в России! Жаль, что я не с вами. Хoxo! (акроним, обозначающий "объятия и поцелуи", - прим. NEWSru.com)", - написала звезда.

Несколько пользователей Twitter написали в ответ разные мнения по поводу прошедших в России митингов, а некоторые, кажется, предположили, что американское телевидение вводит актрису в заблуждение. Йовович ретвитнула сообщения, выражавшие противоположные взгляды, а в конце подвела итог: "Вот это спор! У моего телефона уже заканчивается батарейка". "Я люблю мою страну и русских людей! Я желаю вам всего самого лучшего!" - написала она.

В прошлом году Йовович провела в России немало времени, снимаясь у Левана Габриадзе в ленте "Выкрутасы".

Мила Йовович родилась в Киеве. Ее мать - советская и американская актриса Галина Логинова.

http://www.newsru.com/cinema/12dec2011/yovovich.html



Записан

Йоу
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #85 : 08 Февраля 2012, 23:18 »

Медветь и тебя лапы не болят ?Хотя копировать глупости много усилий не надо.
Записан
Ostins
завсегдатай
***

Карма +0/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 42
Сообщений: 140



« Ответ #86 : 09 Февраля 2012, 21:04 »

Кстати теперь за Пуьтиным можно следить с помощью нового приложения для айфона - http://itunes.apple.com/ru/app/putin-2012/id495886815?mt=8. Прям электронное правительство
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #87 : 10 Февраля 2012, 04:17 »

Медветь и тебя лапы не болят ?Хотя копировать глупости много усилий не надо.

Ну, почему? Я могу и своими словами... Вот рэпер Гуф, например, готов голосовать за Путина. Может быть по инерции, а может быть по зову сердца.
Записан

Йоу
Ostins
завсегдатай
***

Карма +0/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 42
Сообщений: 140



« Ответ #88 : 10 Февраля 2012, 20:31 »

Да и не только он, ВЦИОМ опять провел опрос и выяснил, что за путина будут голосовать 53%, кстати за неделю рейтинг вырос аж на 2%. судя по всему если все так и дальше пойдет, то и второй тур не нужен будет!
Записан
Vereshagin
матерый
*****

Карма +11/-11
Offline Offline

Сообщений: 1253



« Ответ #89 : 10 Февраля 2012, 21:34 »

Да и не только он, ВЦИОМ опять провел опрос и выяснил, что за путина будут голосовать 53%, кстати за неделю рейтинг вырос аж на 2%. судя по всему если все так и дальше пойдет, то и второй тур не нужен будет!

   Как будто его кто-то ждет. Нефиг бабло тратить - получше отпразднуем победу. Какте рейтинги после развала СССР?  Да болт на всех! Хочу - 146%, хочу - 53.

  Любое действие на руку ЕР: как ни голосуй - твой голос в их копилке.

Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #90 : 11 Февраля 2012, 01:22 »

   Как будто его кто-то ждет.


Конечно. Второй тур - фантастика. Путин победит сразу.
Записан

Йоу
Ostins
завсегдатай
***

Карма +0/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 42
Сообщений: 140



« Ответ #91 : 12 Февраля 2012, 17:05 »

Да уж, у Прохорова-то вообще скоро избирателей не останется, вон даже традиционно правый электорат - экологи, и те поддерживают Путина. Чирикова наверное скоро сама пойдет душить бобров в отместку!
Записан
Ostins
завсегдатай
***

Карма +0/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 42
Сообщений: 140



« Ответ #92 : 12 Февраля 2012, 22:22 »

В марте на экраны страны выходит новый фильм "Агент 2012" - ссылка
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2012, 08:44 от 55244 » Записан
Ostins
завсегдатай
***

Карма +0/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 42
Сообщений: 140



« Ответ #93 : 13 Февраля 2012, 22:18 »

Блоггеры выбирают поклонную гору. Болотная площадь уходит в небытие. Похоже поддерживать власть становится модным - http://mantsurov-s.livejournal.com/210237.html
Записан
Olesya666
бывалый
****

Карма +5/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 44
Сообщений: 449


Я Olesya. Я прекрасна.


« Ответ #94 : 13 Февраля 2012, 22:53 »

Кино правдивым никогда не бывает. К правде жизни там всегда припутывается обман. А жизнь она гораздо правдивее: -

В своей компьютерной летописи истории я отыскал интересный документ. Оформлен он был в виде сканограммы предвыборного плаката (красочные буквы на фоне символики ОПГ ПЖиВ), однако перекопировать его на этот сайт мне не удалось, поэтому я просто добросовестно перенабрал его со сканограммы, вот его текст:
 
МАНИФЕСТ ЕДИНОЙ РОССИИ 2002

В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас.
 
В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России.
 
В 2006 г. у каждого будет работа по профессии.

К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня среднего дохода.
 
К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной «Меккой» России.
 
К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург – Анадырь, Токио – Владивосток – Брест и другие.
 
К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики.

Сегодня у россиян есть счастливая возможность по пунктам сверить обещания вовкиной "гвардии" с реальным пейзажем, а заодно решить – верить или не верить Волохе и на этот раз.

Я бы поверил ему не смотря на личную неприязнь, но только в том случае если бы он четко сказал - в случае ухудшения ситуации я готов предстать перед СУДОМ ТРИБУНАЛА.

В то, что  следующие 12 лет его президентства (а оно по сути и не прерывалось ни на секунду) будут качественными я лично не верю. Спасибо, но мне как рядовому гражданину прошедшие успехи видны хорошо. Вот даже гарем в Геленджике видел...
 


Манифест Единой России-2003 - фальшивка
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #95 : 14 Февраля 2012, 03:05 »

Похоже поддерживать власть становится модным

О, да. И какие сторонники - куда там Навальному:

Певец Борис Моисеев: Он обаятельный, симпатичный и умный. У него большая сила и большое обаяние, поэтому Путину я доверяю во всем.


Михаил Боярский, доверенное лицо кандидата Путина: Для меня Путин не только весомее (президента Белоруссии Александра Лукашенко), он личность номер один на земном шаре. Я считаю, что он — краеугольный камень всех проблем на планете.


А вот интервью еще одного доверенного лица кандидата Путина, известного когда-то журналиста Александра Невзорова:

«СП»: - Можете кратко, как говорят у нас, журналистов, одной строкой, подвести итог уходящего года?

- О… у… э… В общем, если кратко, то - начало полного развала.

«СП»: - Развала чего – России?

- Естественно. А какие могут быть сомнения?.. Увы, наш народ так и не научился понимать, что во власти обычно находятся некие фараоны... Ну, а сами они (фараоны – авт.), конечно, обнаглели до безобразия.

«СП»: - Но главный-то из них вроде как намерен меняться. Вот объявил на днях о возвращении процедуры выборности губернаторов, о создании некоего общественного телевидения…

- Ну, это всё некие обязательные заигрывания перед президентскими выборами. В точном соответствии со старым анекдотом, который звучит так: «Она - ты обещал на мне жениться! - Я много чего на тебе обещал»… И в данном случае будет так же. Конечно, сильно раздражает, что нынешняя кремлевская верхушка относится к стране как к своей частной собственности.

Владимир Владимирович Путин - замечательный дядька. Но, к сожалению, вот этот грибок фараонства уже врос в него. Просто ему кто-то внушил, что он король папуасов, потому и сам бегает в перьях. На самом деле страна наша давно не папуасская.

Не замечать того маразма, который развели при нем, невозможно.



Зачем еще враги при таких-то сторонниках и даже доверенных лицах?



Кстати, ничего хорошего про Путина Ostins нам так и не рассказал - все только "болотников" хает. Неужели хоть какие-то достоинства у Вовочки находит один лишь Боря Моисеев?
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2012, 03:22 от Lazy » Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #96 : 14 Февраля 2012, 06:52 »

Неужели хоть какие-то достоинства у Вовочки находит один лишь Боря Моисеев?

Моисеев действительно обласкан Путиным. Ведь Президент России подписал указ о присвоении певцу звания «Заслуженный артист Российской Федерации». Так что он ценит его вклад в культуру. А мнение ВВП все таки что-нибудь да значит.

Записан

Йоу
Nadi
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #97 : 15 Февраля 2012, 17:03 »

Манифест реальный и он действительно был  http://www.ng.ru/politics/2002-12-23/1_bear.html
Записан
Olesya666
бывалый
****

Карма +5/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 44
Сообщений: 449


Я Olesya. Я прекрасна.


« Ответ #98 : 15 Февраля 2012, 19:22 »

--> Она не поверит. Упертая. Бредят они на пару с Медвед о том что их лидер легко проскользнет на трон в первом туре. Для них даже тот факт что митинги в Москве поровну (кроме России, где гебульник в явном пролете) не имеет значение.

Записан
Vereshagin
матерый
*****

Карма +11/-11
Offline Offline

Сообщений: 1253



« Ответ #99 : 15 Февраля 2012, 19:51 »

--> Она не поверит.



* dogsmile.jpg (46.15 Кб, 605x456 - просмотрено 935 раз.)
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 38   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!