Города на Мурмане
18 Мая 2024, 01:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 10   Вниз
  Печать  
Автор Тема: МММ 2011  (Прочитано 102426 раз)
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #80 : 14 Мая 2012, 02:49 »

finko В чём вы видите жульничество? А вы случайно не из братьев ИЕГОВЫХ,а то воздух также гоняете как они без конкретики,или у политиков научились?)))


    я из ПРАВОСЛАВНЫХ.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #81 : 14 Мая 2012, 05:58 »

finko В чём вы видите жульничество? А вы случайно не из братьев ИЕГОВЫХ,а то воздух также гоняете как они без конкретики,или у политиков научились?)))

Во! Золотые слова!

А я-то думаю, кого же мне напоминает этот навязчивый осчасливливатель всего человечества. Точно - иеговистов! Тоже "ты их в дверь - они в окно". И обещания как две капли воды похожи на картинки из "Сторожевой башни".

Разница только что иеговисты не требуют вступительного взноса. И этим они выгодно отличаются от МММ.
« Последнее редактирование: 14 Мая 2012, 06:03 от Lazy » Записан
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #82 : 14 Мая 2012, 09:09 »

Сегодня ехал в маршрутке с телевизором. Реклама МММ была. Про то, что это пирамида - ни слова.
Одни слоганы "надоело работать за гроши?", "приобрети независимость" и подобное.

ОБМАН ПОТРЕБИТЕЛЯ?
Записан
ton
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 104



« Ответ #83 : 14 Мая 2012, 12:22 »


    я из ПРАВОСЛАВНЫХ.
Ни одного ответа! Ну ваше дело ,я считаю вы из пустых сотрясателей воздуха,а уж какая там секта - как вы себя именуете не важно,секты ни чего хорошего не приносят,как только засерание мозгов и сборещу лентяев, уважаю ваш выбор ))) это ваш путь ,но прошу не приставать без конкретики,договорились?!
Записан

Истину определяй собой.
ton
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 104



« Ответ #84 : 14 Мая 2012, 12:26 »

Во! Золотые слова!

А я-то думаю, кого же мне напоминает этот навязчивый осчасливливатель всего человечества. Точно - иеговистов! Тоже "ты их в дверь - они в окно". И обещания как две капли воды похожи на картинки из "Сторожевой башни".

Разница только что иеговисты не требуют вступительного взноса. И этим они выгодно отличаются от МММ.

Фиговое сравнение! Если  они выгодно отличаются то вам путь прямиком к ним)) прежде того чтоб делать поспешные выводы про МММ-2011 вникните в суть, выводы вам понравятся !
Записан

Истину определяй собой.
ton
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 104



« Ответ #85 : 14 Мая 2012, 12:48 »

Сегодня ехал в маршрутке с телевизором. Реклама МММ была. Про то, что это пирамида - ни слова.
Одни слоганы "надоело работать за гроши?", "приобрети независимость" и подобное.

ОБМАН ПОТРЕБИТЕЛЯ?
  НЕТ это не обман! Хорошо вам не нравится реклама МММтолько??,или вся реклама,проведите аналогию, проанализируйте,какая реклама куда вас тянет,вообще реклама я считаю это насильственный способ, и про ГРОШИ вас устраивает нынешнее положение?? с деньгами,   с работой,положение в стране ,с пенсионным фондом,пенсионерами,инвалидами,банками...  или привыкли, а представить и поменять что-то в своей жизни??? а собраться вместе с друзьями и близкими и начать что-то делать в сторону улучшения не только своей жизни,но и жизни своих родителей! я к примеру ,чтоб моя мать сейчас когда она на пенсии, забыла про РАБоту на дядю,а начала жить именно жить, не задумываясь о деногах, а занималась любимым делом,(огород,дом,забота о близки) считаю все пенсионеры заслужили такую жизнь,а что по факту??? или вы дальше своего носа не видите???    ОБМАН ПОТРЕБИТЕЛЯ? - вникните в суть происходящего и после делайте выводы, СДЕЛАЙТЕ НАКОНЕЦ-ЖЕ УСИЛИЕ НАД СОБОЙ, а то пустословие утомляет! С уважение ко всему разумному человечеству!
Записан

Истину определяй собой.
ton
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 104



« Ответ #86 : 14 Мая 2012, 13:36 »

!
ответы С.Мавроди на вопросы Канадского телевидения
« Последнее редактирование: 14 Мая 2012, 13:38 от ton » Записан

Истину определяй собой.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #87 : 14 Мая 2012, 19:46 »

Фиговое сравнение! Если  они выгодно отличаются то вам путь прямиком к ним)) прежде того чтоб делать поспешные выводы про МММ-2011 вникните в суть, выводы вам понравятся !

Фиговая логика.

Быть расстрелянным выгодно отличается от быть четвертованным (будете оспаривать?). Но отсюда вовсе не следует, что считающим так - прямой путь под расстрел.

Суть МММ мне очевидна. Паразитизм: "пусть за мою красивую жизнь - заплатит кто-нибудь другой". Это Вы сами нам вполне откровенно рассказали.

И с пониманием сути у Вас пока на уровне трехлетнего ребенка: "давайте всем раздадим много денег, чтобы каждому хватило на все". МММ предлагает именно это как рецепт всеобщего счастья. Если последствия Вам не ясны, то Вы идиот. Если ясны, но продолжаете агитировать за МММ, - мошенник. Выбирайте.
« Последнее редактирование: 14 Мая 2012, 20:13 от Lazy » Записан
ton
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 104



« Ответ #88 : 14 Мая 2012, 23:51 »

Фиговая логика.

Быть расстрелянным выгодно отличается от быть четвертованным (будете оспаривать?). Но отсюда вовсе не следует, что считающим так - прямой путь под расстрел.

Суть МММ мне очевидна. Паразитизм: "пусть за мою красивую жизнь - заплатит кто-нибудь другой". Это Вы сами нам вполне откровенно рассказали.

И с пониманием сути у Вас пока на уровне трехлетнего ребенка: "давайте всем раздадим много денег, чтобы каждому хватило на все". МММ предлагает именно это как рецепт всеобщего счастья. Если последствия Вам не ясны, то Вы идиот. Если ясны, но продолжаете агитировать за МММ, - мошенник. Выбирайте.
Что делать с тем псом,который забившись в угол,тявкает?Про красивую жизнь - у кого на что совести хватит, а то что вы сами принимаете решения,и в последствии несёте за это ответственность, это вам не знакомо? Я готов выслушать вашу теорию о последствии деятельности МММ. Вы похоже ,желаете сохранить те устои жизни современной??, а я их хочу поменять или сломать, вы этого боитесь??? это ваш выбор,бойтесь тряситесь))) в рабской справедливости и циничной бездушности.
Записан

Истину определяй собой.
ton
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 104



« Ответ #89 : 15 Мая 2012, 00:33 »

Фиговая логика.

Быть расстрелянным выгодно отличается от быть четвертованным (будете оспаривать?). Но отсюда вовсе не следует, что считающим так - прямой путь под расстрел.

Суть МММ мне очевидна. Паразитизм: "пусть за мою красивую жизнь - заплатит кто-нибудь другой". Это Вы сами нам вполне откровенно рассказали.

И с пониманием сути у Вас пока на уровне трехлетнего ребенка: "давайте всем раздадим много денег, чтобы каждому хватило на все". МММ предлагает именно это как рецепт всеобщего счастья. Если последствия Вам не ясны, то Вы идиот. Если ясны, но продолжаете агитировать за МММ, - мошенник. Выбирайте.
Уважаемый ))! Вы идиот ,или лентяй раз вас устраивает такая жизнь,на земле самой богатой природными ресурсами, даже  в... не буду приводить в пример другие страны, я считаю это не справедливо,когда мы богаты,а живём как нищие(
Записан

Истину определяй собой.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #90 : 15 Мая 2012, 01:28 »

Цитировать
Вы похоже ,желаете сохранить те устои жизни современной??, а я их хочу поменять или сломать, вы этого боитесь???

Эт верно, ломать - не строить. Ума не надо.

Только ведь ломать-то Мавроди ничего не собирается. Он хочет всего лишь паразитировать на чужой жадности и глупости. Единственное, что он бы "сломал" - уголовное наказание за это. Потому и завел в этот раз структуру без всяких гарантий "партнерам", чтобы ни за что не нести ответственности.


Уважаемый ))! Вы идиот ,или лентяй раз вас устраивает такая жизнь,на земле самой богатой природными ресурсами, даже  в... не буду приводить в пример другие страны, я считаю это не справедливо,когда мы богаты,а живём как нищие(

Дружище, природные богатства страны сами по себе ничего не сделают для улучшения жизни ее жителей. Работать надо. А МММ призывает просто вложить деньги и почивать на лаврах: дальше делайте что хотите, а щастя все равно придет. Не бывает такого.

Вот когда в Ваших рассказах появится слово "работать" как необходимый элемент процветания, тогда их можно будет рассматривать. А до того это "поле чудес" в известно какой стране: заройте ваши денежки и ждите, когда вырастет золотое дерево.

Можете объяснить, откуда возьмется благополучие? Не деньги - это всего лишь бумажки, а то, на что эти деньги можно потратить? И как сделать, чтобы при 40% ежемесячном росте денег у населения (в то счастливое время, когда все деньги будут заменены "мавриками") товаров на них по-прежнему хватало?


Записан
ton
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 104



« Ответ #91 : 15 Мая 2012, 09:33 »

Эт верно, ломать - не строить. Ума не надо.

Только ведь ломать-то Мавроди ничего не собирается. Он хочет всего лишь паразитировать на чужой жадности и глупости. Единственное, что он бы "сломал" - уголовное наказание за это. Потому и завел в этот раз структуру без всяких гарантий "партнерам", чтобы ни за что не нести ответственности.

Гарантией работоспособности Системы являются сами люди, если будут разворовывать,то всё развалится,если каждый по потребностям,то будет работать,это чистой воды договорённость самих участников.

Цитировать
Дружище, природные богатства страны сами по себе ничего не сделают для улучшения жизни ее жителей. Работать надо. А МММ призывает просто вложить деньги и почивать на лаврах: дальше делайте что хотите, а щастя все равно придет. Не бывает такого.

Вот когда в Ваших рассказах появится слово "работать" как необходимый элемент процветания, тогда их можно будет рассматривать. А до того это "поле чудес" в известно какой стране: заройте ваши денежки и ждите, когда вырастет золотое дерево.

Работать люди не перестанут,глупо полагать,что все сядут и будут паразитировать, это ведёт к деградации и вымиранию! Не для кого не секрет, МММ решает психологический вопрос нехватки денег, к примеру мне скучно сидеть без дела и зная что у меня есть деньги в достатке,я без спешки и более качественнее буду свою любимую работу выполнять, да ищё больше от этог удовольствия получать,да в принципе сейчас так происходит,всех денег мира не нужны, да их и не потратить,достаточно знать,что есть они у тебя и можешь в экстренном случае воспользоваться,это даёт более уравновешенное состояние. Считаю что качество производимых работ улучшится,так как каждый займётся тем делом,что ему по душе,и соответственно будет делать его ХОРОШО.

Цитировать
Можете объяснить, откуда возьмется благополучие? Не деньги - это всего лишь бумажки, а то, на что эти деньги можно потратить? И как сделать, чтобы при 40% ежемесячном росте денег у населения (в то счастливое время, когда все деньги будут заменены "мавриками") товаров на них по-прежнему хватало?

Выше я ответил на вопрос, будет на много большее разнообразия товара,и индивидуальности,напрасно полагать,что народ совсем распустится и отупеет, по порасту это скучно! Вот пример: имея деньги в достатке, люди бы стали пропускать рекламу с подоплёкой и развратом в массы?,которые разрушают в последствии их же семьи и души??? Погоня за деньгами исчерпана, стало-быть и продавать своё будущее не нужно! Мне самому не вся реклама МММ нравится,и ни все акции, это говорит о разношёрстности людей в системе,да некоторые обращаются к жадности и алчности человека дабы зацепить,но с прибыванием в системе,они меняются,понимая,что их дествия разрушают Пирамиду и сплочённость. Для меня МММ это инструмент, для улучшения окружающей среды, и я не имею в виду вещи,есть вещи которые одинаково нужны каждому живому существу на Земле такие как Чистая Вода, Чистый Воздух, Зелёная Трава а не помойки,Голубое Небо,а не чадящие трубы..... Экологически Чичтые Продукты Питания, ане ГМО-шный и нефтяные продукты приводящие к Болезням и Мутации последующих поколений Человечества. Это ИНСТРУМЕНТ Ведь и молтком и шурупом убить можно,а правильно применить инструмент,можно добротный дом построить.    Как воспользуетесь вы ,я не знаю,за частую люди вообще ни как не рассматривают полезные вещи, но при это продолжают сетовать на жизнь....

Предупреждение: Правилами форума использование красного цвета разрешено только для служебных сообщений модераторов. Научитесь использовать теги цитат.
« Последнее редактирование: 15 Мая 2012, 17:19 от Lazy » Записан

Истину определяй собой.
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #92 : 15 Мая 2012, 13:35 »

Блогеры узнали о скором крахе МММ-2011

В российской блогосфере с вечера 14 мая активно обсуждается возможный крах финансовой пирамиды МММ-2011, основанной Сергеем Мавроди. Поводом для этого послужила запись топ-менеджера ТКС-Банка Олега Анисимова, в которой тот приводит письмо одного из "тысячников" (он отвечает за тысячу клиентов) проекта.
В письме говорится, что высшие руководители пирамиды отказались помогать тысячникам, которые не в состоянии обеспечить приток вкладчиков для выплаты старым участникам МММ-2011. В результате в регионах тысячники уже начали просрочивать платежи. Это означает, что в ближайшее время вся пирамида может рухнуть.

Запись Анисимова вызвала оживленную дискуссию в ЖЖ, на Facebook, в Google+ и других социальных сетях. В комментариях к постам блогера участники МММ рассказывают как о проблемах финансовой пирамиды, так и критикуют приведенное Анисимовым письмо.

Сергей Мавроди никогда не скрывал, что проект МММ-2011 - финансовая пирамида, из-за чего рано или поздно вся система рухнет. По прогнозам самого Мавроди, это может случиться через пять-семь лет после основания пирамиды. Сейчас МММ-2011 предлагает доходность в 40 процентов в месяц, которую финансовые организации не могут обеспечить ни при какой конъюнктуре рынка.

Власти России неоднократно предупреждали об опасности МММ-2011, однако бороться с пирамидой у них пока не получается: все платежи в системе Мавроди проходят в интернете через международные платежные системы. Деятельностью МММ занимаются также правоохранительные органы других стран, в первую очередь, на постсоветском пространстве.

http://lenta.ru/news/2012/05/15/mmm/
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #93 : 15 Мая 2012, 17:50 »

Гарантией работоспособности Системы являются сами люди, если будут разворовывать,то всё развалится,если каждый по потребностям,то будет работать,это чистой воды договорённость самих участников.

Работать люди не перестанут,глупо полагать,что все сядут и будут паразитировать, это ведёт к деградации и вымиранию! Не для кого не секрет, МММ решает психологический вопрос нехватки денег, к примеру мне скучно сидеть без дела и зная что у меня есть деньги в достатке,я без спешки и более качественнее буду свою любимую работу выполнять, да ищё больше от этог удовольствия получать,

Считаю что качество производимых работ улучшится,так как каждый займётся тем делом,что ему по душе,и соответственно будет делать его ХОРОШО.

Опять повторяете чужую идею, давно проверенную историей и отвергнутую как ошибочную. Называется "коммунизм". И наповал убивается вопросом Виктора Суворова: кто при коммунизме дерьмо убирать будет? У кого это "любимая работа"?

В любом обществе есть масса непрестижных, тяжелых и неприятных, но необходимых работ. Кто будет выполнять их? Вы сами согласны пойти, к примеру, в дворники? Или в санитары психлечебницы? Или даже не псих- - просто выносить горшки за больными и менять обоссанные простыни под лежачими инвалидами? Считаете, существуют люди, для которых это работа мечты, которую они будут делать совершенно бесплатно и с удовольствием? Попробуйте сами хоть раз, прежде чем нести белиберду.


И еще раз: единственная основа притягательности МММ - 40% ежемесячный рост вкладов. Отбросьте это - и от Ваших разглагольствований останется обычная коммуна-фаланстер или касса взаимопомощи с принципом "сколько положил, столько и взял". В реальном мире возможности всегда ограничены, просто по закону сохранения вещества. Физически не существует достаточного количества комфортных домов, чтобы каждый взял и получил жилье своей мечты, сколько денег ни выдели на ипотеку. А строительство - одна из тех тяжелых и не слишком творческих работ, на которые люди идут ради заработка.

И тем более не существует достаточного количества мест, где жить комфортно: это ограничение наложено географией и его не обойти даже абсолютным идеальным коммунистам. Всегда одним из них достанутся виллы в Майами, а другим - квартиры в Норильске, просто потому, что место в Майами ограничено, а комфорт предполагает достаточное расстояние до соседа.

В структуре МММ виллы, как я понимаю, достанутся тысячникам, просто потому, что они первые схватят. А остальным придется перебиваться в Норильсках. Вот и вся "справедливость" и "коммунизм".
Записан
ton
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 104



« Ответ #94 : 16 Мая 2012, 00:29 »

Опять повторяете чужую идею, давно проверенную историей и отвергнутую как ошибочную. Называется "коммунизм". И наповал убивается вопросом Виктора Суворова: кто при коммунизме дерьмо убирать будет? У кого это "любимая работа"?
Дерьмо каждый за собой ОБЯЗАН  УБИРАТЬ!
Цитировать
В любом обществе есть масса непрестижных, тяжелых и неприятных, но необходимых работ. Кто будет выполнять их? Вы сами согласны пойти, к примеру, в дворники? Или в санитары психлечебницы? Или даже не псих- - просто выносить горшки за больными и менять обоссанные простыни под лежачими инвалидами? Считаете, существуют люди, для которых это работа мечты, которую они будут делать совершенно бесплатно и с удовольствием? Попробуйте сами хоть раз, прежде чем нести белиберду.
Я в своё время работал дворником,во времена перестройки,постоянно удивлялся тому ,что поддерживать порядок всегда проще,чем заново наводить,люди мало это понимают воспитание у них свинское ну ни у всех конечно,)))все так заняты ,что не замечают,что срут себе в штаны)))да и не просто считаю я таких людей знаю))) и это не белиберда! уважаемый, мы на столько все разные,что вы себе не представляете себе похоже,кто-то посвещает себя в медсёстры к примеру в войну,кто-то полностью творчеству,кто-то заботе о близких,кто-то к примеру как я печи обажаю строить,это не из лёгких работа,за месяц до 20тонн перетаскиваю))) окупает всё то,что я в этой работе реализуюсь и творчески и морально,а когда видишь готовый результат)))который нравится не только мне но и заказчику,это в двойне радостно)))Кто-то в вязании,кто-то в преподавании, глупо как-то узко на мир смотреть,это на вас так город влияет???или квартирная жизнь?? ОГЛЯНИТЕСТЬ МЫ ВСЕ РАЗНЫЕ В НУТРИ )))

Цитировать
И еще раз: единственная основа притягательности МММ - 40% ежемесячный рост вкладов. Отбросьте это - и от Ваших разглагольствований останется обычная коммуна-фаланстер или касса взаимопомощи с принципом "сколько положил, столько и взял". В реальном мире возможности всегда ограничены, просто по закону сохранения вещества. Физически не существует достаточного количества комфортных домов, чтобы каждый взял и получил жилье своей мечты, сколько денег ни выдели на ипотеку. А строительство - одна из тех тяжелых и не слишком творческих работ, на которые люди идут ради заработка.

Да не спорю с вами 40% привлекательно очень тем более что в месяц))) Для чего что-то отбрасывать?? ну если так,тогда "если бы у бабушки был х..й,то она была-бы дедушкой,а не бабушкой"Это то о чём вы говорите,есть ФАКТЫ в РЕАЛЬНОМ времени и они не оспаримы!И к тому-же вы не правы,почитайте того-же ОШО ,люди собирались в общины разных слоев,и вкладывались кто, что мог кто деньги кто труд и получались райские сады!Это бред по вашему?? или в вашей голове укоренилась мысль" Моя хата с краю ,ни чего не знаю" Может и так,всё что не знакомо всё плохо,Я говорю объединятся нужно, попробуйте для себя это представить что-ли почувствовать, да не вступайте в МММ нафиг его и Мавроди тоже,организуйте субботник ,хотя-бы у себя во дворе или за двором или языком болтать привыкли и рассуждать о ерунде не сусветной, а сами не замечаете как под себя срётесь. Извините ни чего личного,главно суть уловите забудте про МММ ,Мавроди мне симпатизирует как личность и как организатор, а вы свой зад оторвите от стула и сделайте что-то полезное,себя организуйте для начала.

Цитировать
И тем более не существует достаточного количества мест, где жить комфортно: это ограничение наложено географией и его не обойти даже абсолютным идеальным коммунистам. Всегда одним из них достанутся виллы в Майами, а другим - квартиры в Норильске, просто потому, что место в Майами ограничено, а комфорт предполагает достаточное расстояние до соседа.

И ту вы за своё(( ну кто вам сказал,что на Майями комфортно жить,Мне к примеру в Карелии комфортно)) кому где,моей Маме в Тольятти, и что значит достанутся Вы вольный человек??или подневольный,сядте в машину на самолёт или на поезд,и выберите себе комфортное место на планете и обязательно оставайтесь там жить,потому как вы там будете счастливы,а вы ждёте по ходу дела,что вам кто-то что-то дасть,да не даст вам ни кто ни чего , и по делом,есть руки ноги голова,что вам ещё нужно??? стройте ,путешествуйте ,находите своё,берите своё!

Цитировать
В структуре МММ виллы, как я понимаю, достанутся тысячникам, просто потому, что они первые схватят. А остальным придется перебиваться в Норильсках. Вот и вся "справедливость" и "коммунизм".
Вы судите из вне системы, а я из нутри вам говорю,и все эти статьи вещают уже 1.5года одно и тоже,на панику они расчитаны,как вам не понятно,правило есть если в ячейке денег не хватает,деньги берутся из другой ячейки,есть движение денег ,есть существование и процветание системы,если деньги лежат мёртвым грузом,это крах системе.Не ждите распределения,и вообще не надо ни чего ждать,возьмите свою жизнь в свои руки,возьмите за свою жизнь ответственность на себя,и тогда за вами како убирать не нужно будет,коль вы осознанным станете. Удачи ЧЕЛОВЕК
« Последнее редактирование: 16 Мая 2012, 03:03 от Lazy » Записан

Истину определяй собой.
ton
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 104



« Ответ #95 : 16 Мая 2012, 00:35 »

Блогеры узнали о скором крахе МММ-2011

В российской блогосфере с вечера 14 мая активно обсуждается возможный крах финансовой пирамиды МММ-2011, основанной Сергеем Мавроди. Поводом для этого послужила запись топ-менеджера ТКС-Банка Олега Анисимова, в которой тот приводит письмо одного из "тысячников" (он отвечает за тысячу клиентов) проекта.
В письме говорится, что высшие руководители пирамиды отказались помогать тысячникам, которые не в состоянии обеспечить приток вкладчиков для выплаты старым участникам МММ-2011. В результате в регионах тысячники уже начали просрочивать платежи. Это означает, что в ближайшее время вся пирамида может рухнуть.

Запись Анисимова вызвала оживленную дискуссию в ЖЖ, на Facebook, в Google+ и других социальных сетях. В комментариях к постам блогера участники МММ рассказывают как о проблемах финансовой пирамиды, так и критикуют приведенное Анисимовым письмо.

Сергей Мавроди никогда не скрывал, что проект МММ-2011 - финансовая пирамида, из-за чего рано или поздно вся система рухнет. По прогнозам самого Мавроди, это может случиться через пять-семь лет после основания пирамиды. Сейчас МММ-2011 предлагает доходность в 40 процентов в месяц, которую финансовые организации не могут обеспечить ни при какой конъюнктуре рынка.

Власти России неоднократно предупреждали об опасности МММ-2011, однако бороться с пирамидой у них пока не получается: все платежи в системе Мавроди проходят в интернете через международные платежные системы. Деятельностью МММ занимаются также правоохранительные органы других стран, в первую очередь, на постсоветском пространстве.

http://lenta.ru/news/2012/05/15/mmm/
Уважаемый Матёрый Админ, вы проанализируйте прошедшие 1.5 года,все выпуски сми, вы ни чего нового не сообщили,это вы понимаете???, вы повторяете ложные слухи тех,кто не желает понять суть системы и её работу,интересно что сами-то эти СМИ-шники учавствуют в МММ)) некоторые не выдерживают писать лож и увольняются с работы)))это позитивно по той простой причине,что каждый раз всё больше доброго и честного люда в наших рядах.
ПАНИКЁР!!!
Записан

Истину определяй собой.
ton
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 104



« Ответ #96 : 16 Мая 2012, 00:44 »



Цитировать
Предупреждение: Правилами форума использование красного цвета разрешено только для служебных сообщений модераторов. Научитесь использовать теги цитат.
[/quote] А нафига тогда Эта буковка G на панеле высвечивается,если ей пользоваться нельзя?Вам это странным не кажется ТОВАРИЩИ ИЛИ КАК ВАС ТАМ МОДЕРАТОРЫ? убирайте её G!
Записан

Истину определяй собой.
VorchuN
бывалый
****

Карма +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 19
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 423


« Ответ #97 : 16 Мая 2012, 01:26 »

В этой теме пора уже прекратить активность.
Конвульсии  ton_а интересны ему одному.
Записан
ton
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 104



« Ответ #98 : 16 Мая 2012, 18:25 »

В этой теме пора уже прекратить активность.
Конвульсии  ton_а интересны ему одному.
Мончегорск Форева!!! Да забейте вы на эту тему,смотрите больше телевизор и "ПРОЗРЕВАЙТЕ" ,МОИ ХОРОШИЕ "прозревайте")))вас и только вас там ЖДУТ!
Записан

Истину определяй собой.
ton
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 104



« Ответ #99 : 16 Мая 2012, 18:35 »

МИЛАЯ СКАЗКА))
!
Записан

Истину определяй собой.
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 10   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!