Города на Мурмане
03 Мая 2024, 15:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 65 66 [67] 68 69 ... 206   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Малайзийский Boeing MH17  (Прочитано 1587859 раз)
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1320 : 01 Октября 2016, 20:53 »



А поконкретнее?

Конкретной может быть только экспертиза, исследования, выводы экспертов.
Записан

Йоу
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1321 : 02 Октября 2016, 04:48 »

Ух, как же я сразу не заметил?
"Он (доклад Международной следственной группы) может быть правдой, а может и не быть, но по-прежнему много противоречий. Слишком рано приходить к какому-то выводу. И по-прежнему появляется много новых данных", - сказал представитель Кремля.

Слил, сука! Пытается соскочить! Пока Алмаз-Антей, Комсомольская Правда и Генштаб не жалея репутации защищают последнюю оборонительную линию - стрелять из Снежного не могли, потому что не могли никогда! - этот п***р ПРИЗНАЕТ, что вполне могли!

Сидит Мальчиш-Плохиш, жрет и радуется.

-- Измена! -- крикнул Мальчиш-Кибальчиш.
-- Измена! -- крикнули все его верные мальчиши.

Заковали  Мальчиша  в  тяжелые  цепи.  Посадили  Мальчиша  в каменную башню.  И  помчались  спрашивать:  что  же  с  пленным Мальчишем прикажет теперь Главный Буржуин делать?



Предлагаю развести этого изменника с Навкой, отобрать часы и женить на прежней путинской жене!
Записан
AgentOrange
матерый
*****

Карма +19/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск
Сообщений: 4153



« Ответ #1322 : 02 Октября 2016, 07:25 »

Обратите внимание на дату. А также на то, что это МАКЕТ, а не боевая установка. Как всегда, не смотрите, что ляпаете. Это и есть главная черта нынешней России: халтура на всех уровнях, от президента до мелкого пропагандиста вроде Вас.
Насколько я понял, дата - именно дата цитирования. А учебная установка - так на неё специально ссылались, её посетили.
Цитировать
А поконкретнее?
С указанием заранее объявленной даты и различий между "вброшенными" данными и официально опубликованными. Россия ведь делает именно это.
Не совсем то, но примерно. https://lenta.ru/news/2016/07/17/oi/
Цитировать
Ну и не жителям России кого-то обвинять в "низком качестве доказательной базы": вам сегодня говорят одно, завтра те же люди утверждают прямо противоположное, а вы на все кричите "Ура!" и единодушно поддерживаете.
Ключевое слово - "говорят". А тут - близкие к судебным решения, которые впоследствии судами принимаются "за чистую монету".
Цитировать
И в отличие от непонятно вообще зачем вылезающего Генштаба или Президента РФ, нормальное следствие свою доказательную базу предъявляет не на пресс-конференциях, а в суде.
Где этот суд? Возможно, к самому суду всё и всплывёт. То, что "пропало", "уничтожили", "утеряно".
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1323 : 02 Октября 2016, 09:46 »

Не россияне ЭТО ТОЧНО.



                                    Где доказательства что ЭТО ТОЧНО ?
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1324 : 02 Октября 2016, 10:12 »

Конкретной может быть только экспертиза, исследования, выводы экспертов.


                             Конкретные многочисленные экспертизы , многочисленные исследования  2 мя  независимыми комиссиями

                             Голландской Прокуратуры и Международной Следственной комиссией  В КОТОРУЮ ВХОДЯТ ЭКСПЕРТЫ ИЗ 5 СТРАН .

                           На основании выводов  многочисленных экспертов  доказали что

                         1 . Боинг БЫЛ СБИТ  РАКЕТОЙ КОМПЛЕКСА  БУК  РОССИЙСКОГО ПРОИЗВОДСТВА

                         2.  КОМПЛЕКС БУК БЫЛ ДОСТАВЛЕН В РАЙОН КОНТРОЛИРУЕМЫЙ СЕПАРАТИСТАМИ С ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ   ,,  The BUK-TELAR was brought in from the territory of the Russian Federation and subsequently also taken back to the Russian Federation ,, .
 
                         3.  ВЫСТРЕЛ БЫЛ ПРОИЗВЕДёН РАКЕТОЙ БУК ПОСЛЕДНЕЙ МОДЕФИКАЦИИ   ,,  the 9M38 series ,,.  с ТЕРРИТОРИИ ПОДКОНТРОЛЬНОЙ ПРО РОССИЙСКИМ СЕПАРАТИСТАМ >

                        4.  У МЕЖДУНАРОДНОЙ СЛЕДСТВЕННОЙ КОМИССИИ ИМЕЮТСЯ 100 ФАМИЛИЙ КОНКРЕТНЫХ ЛИЦ КОТОРЫЕ ТАК ИЛИ ИНАЧЕ   БЫЛИ ПРИЧАСТНЫ К УПРАВЛЕНИЮ БУКОМ  И ЕГО ПЕРЕБРОСКОЙ

                           ,, удалось установить личность этих 100 человек, которых мы нашли с помощью различных источников, таких как перехваченных телефонных разговоров и заявлений свидетелей. Это касается людей, которые играют активную роль в получении овладеть БУК-TELAR и организации перевозки к месту старта. Есть также лица, которые  помогали  или выполняли  вспомогательную роль. В эту группу входят люди, которые сопровождают перевозку БУК-TELAR ,, .
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1325 : 02 Октября 2016, 10:20 »


                                        















  
                                                                                  


                                                                                  MH17 Call for witnesses - Расшифровка на русском языке



                                                                                                          Расшифровка на русском языке


Аудиофайл 1

С: Алло?
B: Да, добрый день!
С: Андрей Иванович?
B: Здравствуйте, Фёдор Николаевич!
С: Это - Николай Фёдорович. Приветствую тебя.
B: Николай Фёдорович, да… рад вас слышать.
С: Ну что? Как… как там дела? Ты готов …[неразборчиво] встретить?
B: А вы, что, собираетесь сюда?
С: Ну я вот думаю… Я принимаю решение… А?
B: Я бы так… Я бы так… Я бы так неосмотрительно не поступал.
С: Нет, да? Потому что у нас места нету для этого… света нет…
B: А давайте… давайте… я не могу сейчас перемещаться. У меня сейчас будет работа…
С: Ага.
B: Потом начнется работа по нам.
С: Угу.
B: Я должен сказать, что, э-э-э… Помните, в боевом уставе как написано? Пункт управления… Перемещение пунктов управления не должно быть… происходить в момент решающий… в решающие моменты боя.

Аудиофайл 2

А: Алло?
В: Алло?
А: Да, Фёдорович! Я слушаю.
В: Проснулся уже?
А: Да. …[неразборчиво]
В: Как… как… как обстановка?
А: Э-э-э, сейчас вот докладывают только.
В: А, только докладывают. Ну, как доклады сделают, мне позвони.
А: Угу.
В: Потом этот…  скажи, ты нашёл этот… э-э-э?
А: За трал я договорился и кран.
В: А, будет сегодня, да?
А: Да, да ,да. Во сколько нужно?
В: Ну, чем раньше, тем лучше. Его нужно загрузить, замаскировать и увезти.
А: Угу. Понятно. Ну, я договаривался на вечер …[неразборчиво] часов на 5, на 6.
В: Ну, на вечер – нормально.
А: Ну, чтоб не светиться и по-быстрому …[неразборчиво].
В: Угу. Так, такая огромная колонна с нашего направления ушла, блин.
А: Наша или куда?...или не наша?
В: Да, …[неразборчиво] наша. Вот они у них пути… подходы были которые, блин, они и поедут. Вот. Ну, да и по этому маршруту ломанулись, блин. Что там по… по зачистке? Захоронения нашли? Нет?

Аудиофайл 3

А: Да, Андрей Иванович!
В: Они там разбираются сейчас между собой. Я не знаю там что и как. Ну, я надеюсь, что то, что на ходу поменялась марка машины, не должно было внести такое…
А: Нет, нет. Они сразу сказали, что мы не ждали сопровождение.
В: Не ждали, да?
А: Да. « Мы не ждали сопровождение. Мы уходим на Снежное. На сегодня - отбой.» Вот так было сказано.
В: Чёрт! Я ничего… я ничего сделать не могу. Давайте подождем еще минут 10?
А: Нет, нет. Ради бога! Здесь ничего… Просто, э-э-э, не из-за марки машины. Это точно.
В: А с нашей колонной все нормально, да?
А: Вот мы… я… еду. Единственное, э-э-э-, по месторасположению: э-э-э, знает наш товарищ или нет? Или мне его ставить в курс?
В: Вы ему подскажите какой населенный пункт-то. Потому что… По телефону только не говорите.
А: Нет. Я не собираюсь …[неразборчиво]
В: Это… это рядом с тем, куда мы обычно ездим, но не совсем туда. Лучше остановитесь и уточните с ним куда …[неразборчиво]
А: Да. Нет. Просто у него карта… у него карта 1983 года.
В: Ну, назовет населенный пункт, куда надо…
А: Хорошо.
В: Остановитесь, просто уточните. Да.
А: Да, да, да. Пока он не назвал. Ну, я понял. Хорошо.

Аудиофайл 4

A: Да, Николай Федорович.
В: Ну че, колонну подтверждает, которую идет, Москва?
A: Не слышу, не слышу.
В: Я говорю, подтверждение колонны, которая идет в сторону аэропорта… Москва подтверждает… видят они ее. Это колонна э-э-э этих… укропов?
A: Колонна, которая идет в сторону аэропорта? Да.
В: А как она прошла?
A: Через Сабовку быстрее всего. Сейчас дам телефон… сейчас, одну секунду и перезвоню вам.

Аудиофайл 5

Голос на заднем плане:
A: Я говорю, свет мы дали.
A: Андрей Иванович!

В: Алло.
A: Николай Федорович, даю Андрея Ивановича. А то тут поймать невозможно связь. Сейчас даю, даю. Одну секунду.
В: Давай.
A: Все, даю.

А передает трубку С:
С: Да, Николай Федорович.
В: Так, колонна подтвердилась. Это откуда колонна может быть?
С: Я не знаю, откуда она идет. С запада что ли?
В: Да че то с запада идет. С запада. Полтора километра, блин, от аэродрома.
С: От аэродрома?
В: Да.
С: От аэродрома не может быть полтора километра, потому что… там населенный пункт, там позиции. Наверное… не знаю. Сейчас что-то будем пытаться. У нас связи до сих пор нет, к сожалению. Алло.
В: Ага. Да, да, да.
С: Мы без связи сидим. У нас свет вот только появился. У меня телефон вообще не работает. Ни один, ни другой. Сейчас что… будем пытаться уточнять… сейчас там поедет зам. Я думаю, информация сейчас пойдет… группы у нас ушли.
В: Ага.
С: Хорошо. Ну, зайдут в аэропорт, будем биться в аэропорту. Ну а что делать?
В: Хорошо. Я тебя понял.
С: Да, ну ничего нам другого не остается.
В: Ага.
С: Все. Передаю трубку. Спасибо.
В: Давай.


                                   https://www.politie.nl/themas/flight-mh17-2.html



                                                               Здесь запись переговоров

                               

« Последнее редактирование: 02 Октября 2016, 10:31 от finko » Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1326 : 02 Октября 2016, 10:27 »


                            ВОЗМОЖНО КТО ТО ИЗ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ФОРУМА РАСПОЛАГАЕТ СВИДЕТЕЛЬСКОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ

                            ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ СЛЕДСТВИЮ .


                                         подробности здесь




               
Поиск свидетелей


Международная следственная группа (JIT):  рейс МН-17 был сбит ракетой из установки «БУК» выпущенной с сельскохозяйственного поля возле пгт Первомайское.

Международная следственная группа (JIT) уверена в том, что располагает неоспоримыми доказательствами, что рейс МН-17 был сбит 17 июля 2014 года ракетой из установки «БУК» серии 9М38.

Кроме того, есть доказательства, позволяющие утверждать, что местом запуска ракеты было сельскохозяйственное поле возле пгт Первомайское, которое в то время находилось под контролем сепаратистов, отмечает следственная группа (JIT).

 Об этом было объявлено сегодня в ходе презентации для родственников погибших в катастрофе. Государства, входящие в Международную следственную группу (Австралия, Бельгия, Малайзия, Нидерланды и Украина), ведут совместное уголовное расследование причин катастрофы рейса МН-17.


             Вы узнаете голос Ориона и/или Дельфина, Вам известны их имена, местонахождение или, возможно, Вы обладаете информацией иного рода, связанной с данными лицами или их причастностью к зенитно-ракетному комплексу «Бук», из которого якобы был сбит рейс МН-17? Вы располагаете другой информацией, имеющей отношение к данному расследованию?

 Если Вы желаете поделиться с нами информацией, которой Вы располагаете, свяжитесь с нами по следующему номеру или отправьте Ваше электронное письмо на указанный ниже адрес:

E-mail: contact@jitmh17.com

Тел.: 0800-300014 (звонки осуществляются бесплатно) или
Тел.: 0031886624600 в рабочее время с понедельника до пятницы




Следователи Международной следственной группы готовы ответить на все Ваши вопросы на нескольких языках, включая русский.

 Международная следственная группа уделяет особое внимание вопросам безопасности свидетелей. Мы готовы принять всевозможные меры для гарантирования Вашей безопасности.




Мы прилагаем огромные усилия для выявления правды о причинах крушения МН17.

Если Вы желаете поделиться с нами информацией, фото- и видеоматериалами, которыми Вы располагаете, либо знаете лиц, которые могли бы нам помочь в этом расследовании, пожалуйста, свяжитесь с нами. По этой ссылке вы можете загрузить ваши изображения.


Положение дел в уголовном расследовании катастрофы рейса MH17

JIT:  MH-17  сбит Бук-ракетой с сельскохозяйственного поля у Первомайского

Международная Следственная Группа (JIT) уверена в том, что располагает неоспоримыми доказательствами, что рейс MH-17 был сбит 17 июля 2014 года ракетой БУК серии 9М38.

Со слов JIT,  местоположение стрельбы так же может быть подтверждено.

 Речь идёт о сельскохозяйственном поле у Первомайского, который в тот момент находился в руках сепаратистов.

  JIT сообщила об этом сегодня в своей презентации во время встречи с родственниками погибших.  Международная Следственная Группа (JIT), состоящая из предствителей Австралии, Бельгии, Малайзии, Нидерландов и Украины, совместно ведёт уголовное расследование катастрофы рейса MH-17.

Это промежуточный отчёт по ходу уголовного следствия, в котором представлены результаты о использованном оружии и местоположении стрельбы. Следствие по установлению виновных займет  больший период времени.



    

Для прессы

Журналисты, имеющие пресс-вопросы к полиции о рейсе МН17 могут обратиться в пресс-службу: +31 (0) 653361397, w.j.de.bruin@om.nl.


https://www.politie.nl/ru/themes/%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%81-mh17.html


Речь идет о промежуточных выводах в уголовном расследовании, в том числе по используемой системы вооружения и места запуска ракеты. Расследование по установлению виновных займет больший период времени.
« Последнее редактирование: 02 Октября 2016, 19:19 от finko » Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1327 : 02 Октября 2016, 10:40 »



                                    Где доказательства что ЭТО ТОЧНО ?

Минобороны: Локатор увидел бы ракету, запущенную по Boeing MН17 с востока

https://www.vedomosti.ru/politics/articles/2016/09/26/658506-ukraina-boinga
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1328 : 02 Октября 2016, 10:44 »

                                                                 Список подозреваемых по делу MH-17 будет утверждён к началу 2017 года


                        

Список подозреваемых в причастности к крушению "Боинга" Малазийских авиалиний над Донбассом будет утвержден не позднее начала 2017 года, заявила министр иностранных дел Австралии Джулия Бишоп.

По делу о катастрофе самолёта может быть создан международный трибунал по аналогии с судом по теракту в Локерби 1988 года.


 Тогда в результате взрыва на борту самолёта погибли 270 человек.

 В июле 2015 года Россия наложила вето на резолюцию ООН о создании трибунала по расследованию катастрофы "Боинга" над Донбассом.


Австралия входит в международную комиссию, ведущую расследование трагедии. Вместе с ней следствие ведут эксперты из Бельгии, Малайзии и Украины.

 Руководит группой представитель Нидерландов.

Согласно обнародованным 28 сентября итогам расследования, лайнер был сбит ракетой, пущенной из ракетной установки "Бук", доставленной на Украину из России.
                                   В число подозреваемых входят около 100 человек.



                         http://www.svoboda.org/a/28026848.html
« Последнее редактирование: 02 Октября 2016, 19:21 от finko » Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1329 : 02 Октября 2016, 16:56 »

                                                             
                         http://www.svoboda.org/a/28026848.html


 
Записан

Йоу
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1330 : 02 Октября 2016, 17:09 »

Минобороны: Локатор увидел бы ракету, запущенную по Boeing MН17 с востока

https://www.vedomosti.ru/politics/articles/2016/09/26/658506-ukraina-boinga

Два года назад тот же Минобороны утверждал, что ВИДЕЛ на тех же радарах подлетающий к "Боингу" украинский самолет. Год назад в ответ на просьбу JIT предоставить радарные данные Россия ответила, что они, согласно инструкции, уничтожены по окончании обязательного срока хранения, поскольку все случилось вне территории РФ. А сегодня они вдруг нашли уничтоженное и не увидели там ничего.

Какому вранью будем верить?
« Последнее редактирование: 02 Октября 2016, 17:10 от Lazy » Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1331 : 02 Октября 2016, 17:36 »

Ключевое слово - "говорят". А тут - близкие к судебным решения, которые впоследствии судами принимаются "за чистую монету".

Если Вы не поняли, под "говорят" я имею в виду вполне официальные заявления Генпрокуратуры РФ, Генштаба РФ, Президента РФ и т.д. Это они врут сегодня одно, а завтра прямо противоположное, и народ их единодушно (ну не совсем все-таки - только 86%) поддерживает, что бы они ни врали.

Либо 86% - абсолютные дебилы, не помнящие вчерашнего дня, либо их удалось наконец начисто избавить от совести, и они искренне считают, что врать хорошо. К счастью, это не моя проблема: это вам предстоит теперь жить среди людей, которые считают вранье похвальным делом, если оно "в нашу пользу". Они и в обычной жизни будут обманывать на каждом шагу не меня, а друг друга, включая Вас. И не удивляйтесь, что купленный в магазине творог горит: это всего лишь следствие такого понимания патриотизма.

Цитировать
Не совсем то, но примерно. https://lenta.ru/news/2016/07/17/oi/

И где вброс? Организации, входящие в ВАДА, говорят о своем отношении к событию, которое ранее раскрыли журналисты, и предупреждают о своих дальнейших действиях.

А Россия (Генштаб, АА) вбрасывает "альтернативный" доклад, пытающийся опровергнуть то, что через несколько дней опубликует JIT. Причем АА делал это, заранее получив предварительную версию доклада JIT, а Генштаб вообще начал свою кампанию массированного вброса вранья прежде, чем началось расследование (когда "донецкие" не допускали следователей к месту катастрофы).

Не понимаете разницы между "когда опубликуют доклад, мы будем делать вот это" и "на самом деле в докладе должно быть вот это"? Или, как положено патриотическим 86%, не хотите понимать?

Цитировать
Где этот суд? Возможно, к самому суду всё и всплывёт. То, что "пропало", "уничтожили", "утеряно".
"Секретный свидетель" не всплывет больше НИКОГДА. Как и леонтьевские "фотографии", подлинность которых "проверена" Российским Союзом Инженеров.
Записан
AgentOrange
матерый
*****

Карма +19/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск
Сообщений: 4153



« Ответ #1332 : 02 Октября 2016, 18:07 »

Если Вы не поняли, под "говорят" я имею в виду вполне официальные заявления Генпрокуратуры РФ, Генштаба РФ, Президента РФ и т.д.
И что такого они говорили? Озвучивали возможные альтернативные версии, искали свидетелей (не все из которых говорили правду, но это может выяснить только суд).
Цитировать
Это они врут сегодня одно, а завтра прямо противоположное, и народ их единодушно (ну не совсем все-таки - только 86%) поддерживает, что бы они ни врали.
Ещё раз: что противоположное? Что к востоку от точки крушения не было никаких объектов, способных поразить Боинг? А когда они говорили, что были? О самолёте - я ещё раз говорю, что информацию о самолёте могли почему-то придержать. То ли чтобы было к месту, то ли есть какая-то договорённость. Кстати, Бук и самолёт вполне совместимы, версия о [возможном] добивании тоже высказывалась.

Цитировать
И где вброс? Организации, входящие в ВАДА, говорят о своем отношении к событию, которое ранее раскрыли журналисты, и предупреждают о своих дальнейших действиях.
Ну, если так, то референдум по Крыму и поведение Запада - явная аналогия.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1333 : 02 Октября 2016, 18:12 »


   Так вот для понимания тов . AgentOranga

   Прокуратура Королевства Нидерландов и Международная слядственная комиссия делают заявляния не на основе  альтернативный версий

    А на основе тщательного анализа вещественных доказательств !

  С Приветом из Нидерландов , города Роттердам , Finko .
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1334 : 02 Октября 2016, 18:19 »

Ещё раз: что противоположное? Что к востоку от точки крушения не было никаких объектов, способных поразить Боинг? А когда они говорили, что были?


Повторяю:

Bellingcat уличило Минобороны РФ в подделке данных по делу Boeing

21 июля 2014 года российское Минобороны представило приведенную ниже схему, заявив следующее: «Кроме того, российскими средствами контроля воздушной обстановки зафиксирован набор высоты самолетом украинских ВВС, предположительно Су-25, в направлении малазийского Boeing-777. Удаление самолета Су-25 от Boeing-777 составило от 3 до 5 км».
 
МО РФ также заявило, что вскоре после начала разрушения MH17 на радаре появился объект, который, по заявлению МО, был самолетом, находившимся вблизи от MH17.
 
На пресс-конференции, проведенной сегодня, 26 сентября, была изложена совсем другая версия. Российское Минобороны более не упоминало Су-25. По их словам, оказалось, что возле MH17 не было вообще никаких самолетов или каких-либо других объектов.
 
Кроме того, на сегодняшней пресс-конференции среди данных радара была представлена траектория полета MH17 перед сбитием. Эта траектория явно не соответствует заявлениям российского Минобороны от 21 июля 2014 года, что MH17 якобы значительно отклонился от курса незадолго до катастрофы.



Вы, случаем, не член Российского Союза Инженеров? По предъявлении Ваших постов с этого форума Вас примут без кандидатского стажа.
Записан
AgentOrange
матерый
*****

Карма +19/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск
Сообщений: 4153



« Ответ #1335 : 02 Октября 2016, 18:20 »

  Так вот для понимания тов . AgentOranga

   Прокуратура Королевства Нидерландов и Международная слядственная комиссия делают заявляния не на основе  альтернативный версий

    А на основе тщательного анализа вещественных доказательств !

  С Приветом из Нидерландов , города Роттердам , Finko .
Очень тщательного. Особенно размытых роликов из интернета и фотографий с места пуска, где показано ясное небо, несмотря на то, что лётчик военного самолёта, отрицающий участие в сбитии Боинга, утверждает о нелётной погоде, большой облачности, дожде (и это для военного-то самолёта советских времён!). Что-то одно - точно ложь. А, скорее всего, оба "факта".
Записан
AgentOrange
матерый
*****

Карма +19/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск
Сообщений: 4153



« Ответ #1336 : 02 Октября 2016, 18:24 »

Повторяю:

МО РФ также заявило, что вскоре после начала разрушения MH17 на радаре появился объект, который, по заявлению МО, был самолетом, находившимся вблизи от MH17.
 
На пресс-конференции, проведенной сегодня, 26 сентября, была изложена совсем другая версия. Российское Минобороны более не упоминало Су-25. По их словам, оказалось, что возле MH17 не было вообще никаких самолетов или каких-либо других объектов.
 
Кроме того, на сегодняшней пресс-конференции среди данных радара была представлена траектория полета MH17 перед сбитием. Эта траектория явно не соответствует заявлениям российского Минобороны от 21 июля 2014 года, что MH17 якобы значительно отклонился от курса незадолго до катастрофы.
Значительно, вблизи, возле
Очень относительные слова. Если очень надо прямо сейчас не поднимать тему украинского самолёта - их можно использовать, за ними можно "спрятаться".
« Последнее редактирование: 02 Октября 2016, 18:26 от AgentOrange » Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1337 : 02 Октября 2016, 18:32 »

Значительно, вблизи, возле
Очень относительные слова. Если очень надо прямо сейчас не поднимать тему украинского самолёта - их можно использовать, за ними можно "спрятаться".

Специально для российского инженера повторяю еще раз:
"Удаление самолета Су-25 от Boeing-777 составило от 3 до 5 км".
Для самолетов это "ближе некуда".
« Последнее редактирование: 02 Октября 2016, 18:34 от Lazy » Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1338 : 02 Октября 2016, 18:37 »

Очень тщательного. Особенно размытых роликов из интернета и фотографий с места пуска, где показано ясное небо, несмотря на то, что лётчик военного самолёта, отрицающий участие в сбитии Боинга, утверждает о нелётной погоде, большой облачности, дожде (и это для военного-то самолёта советских времён!). Что-то одно - точно ложь. А, скорее всего, оба "факта".

   Так объясни нам  тупорылым недоумкам


                                      1.
    Почему Российская Федерация многократно  представляла  ,, единственно верные ,,  НЕЛЕПЫЕ версии гибели Боинга


                                      2.

     Почему эти   ,, единственно верные ,, версии  менялись  во времени  вазимо исключая и противореча друг другу ?

                                     3.

    Почему Российская Федерация  словами путина  ОТКАЗАЛАСЬ ОТ РАССЛЕДОВАНИЯ ТРАГЕДИИ ПОД ЭГИДОЙ ООН ?

    Хотя по логике , именно Российская Федерация  более всех заинтересована в оном , чтобы развенчать  ,, Международный Заговор против Российской Федерации ,,

    и выявить виновника трагедии Украину ?

                                      4.
    Почему Российская Федерации отказавшись от участия в международном расследовании не провела своё собственное и не предоставило доказательства что в трагедии виновата Украина


   П.С    LAZY , Какой там  СУ ,  Когда совсем недавно  ,, САМ АНТЕЙ ,,   подтвердил что Боинг был сбит РАКЕТОЙ !

    
« Последнее редактирование: 02 Октября 2016, 18:42 от finko » Записан
AgentOrange
матерый
*****

Карма +19/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск
Сообщений: 4153



« Ответ #1339 : 02 Октября 2016, 18:53 »

   Почему Российская Федерация многократно  представляла  ,, единственно верные ,,  НЕЛЕПЫЕ версии гибели Боинга
А почему они единственно верные? А не просто версии, не менее верные, чем предлагаемые оппонентами?
Цитировать
    Почему эти   ,, единственно верные ,, версии  менялись  во времени  вазимо исключая и противореча друг другу ?
1. Не так уж сильно противоречат.
2. Версии могут исключать друг друга, на то они и версии. Тем более, что Боинг сбили не над Россией, у России есть лишь какие-то обрывки данных. А вот противоречат они тому, что сбили его ополченцы.
Цитировать
   Почему Российская Федерация  словами путина  ОТКАЗАЛАСЬ ОТ РАССЛЕДОВАНИЯ ТРАГЕДИИ ПОД ЭГИДОЙ ООН ?

    Хотя по логике , именно Российская Федерация  более всех заинтересована в оном , чтобы развенчать  ,, Международный Заговор против Российской Федерации ,,
    и выявить виновника трагедии Украину ?
Зачем ещё одно, вероятно, предвзятое расследование? Хватит пока одного.
Цитировать
   Почему Российская Федерации отказавшись от участия в международном расследовании не провела своё собственное и не предоставило доказательства что в трагедии виновата Украина
Ещё может представить. Правда, тут возникает юридический казус: это событие находится за пределами правового поля России. Можно, конечно, признать ДНР и ЛНР и вести расследование совместно с ними, но сейчас не время.
Цитировать
  П.С    LAZY , Какой там  СУ ,  Когда совсем недавно  ,, САМ АНТЕЙ ,,   подтвердил что Боинг был сбит РАКЕТОЙ !
  
Ещё раз: одно другому не противоречит.
Записан
Страниц: 1 ... 65 66 [67] 68 69 ... 206   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!