Города на Мурмане
11 Мая 2024, 18:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 18   Вниз
  Печать  
Автор Тема: РОССИЯ - ВАРВАРСКАЯ страна  (Прочитано 266237 раз)
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #120 : 25 Ноября 2010, 04:18 »

Хороший чекист, это мёртвый чекист. И ты мне вовсе не товарищ, а так, мусор сеющий в моей теме.


* IMG_0022.jpg (215.41 Кб, 800x600 - просмотрено 935 раз.)
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
Оператор
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 1949
Расположение: KP69NW
Сообщений: 1816


« Ответ #121 : 25 Ноября 2010, 09:50 »

Сам ты мусор
Записан

ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #122 : 25 Ноября 2010, 14:04 »

«Честность и порядочность будут осмеиваться и станут никому не нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом».
«Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, необратимого окончательного угасания его самосознания».
«Мы будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности».
«Отучим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, исследованием тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс».

   Это всё цитаты из «Послевоенной доктрины ЦРУ» и привожу я их уже в своих рассказах для наглядности уже далеко не в первый раз.
   В этом рассказе я буду говорить о деятельности генеральной прокуратуры России, тоесть о «стержне государственности». Именно так называют себя работнички из этой, уже давно антинародной и верно служащей западным спец.службам российской конторы. И начну я свой рассказ не с первого моего визита к ним, фашистам, нет, а с моего первого обращения к ним с заявлением о доведении меня до самосожжения на Красной площади в Москве. Именно в ответ на это моё заявление на меня и было прокуратурой города Мончегорска возбуждено и сфабриковано самое первое уголовное дело. Из Генеральной прокуратуры России моё заявление переслали сюда, тоесть тому, кто реально и виновен в том, что я подверг себя процедуре самосожжения. А здесь, на месте, меня местный прокурор и подверг процедуре привлечения к уголовной ответственности. И таких пересылок наших заявлений в России происходит ежедневно сотни тысяч. А меня, открыто выступающего против воров в ментовских  и прокурорских мундирах, приказывает изничтожать в добавок ко всему сама ФСБ России, открыто и нагло претворяющая с помощью президента и правящей партии в России все предначертания из этой самой «Доктрины ЦРУ». Практически все мои заявления в генеральную прокуратуру остались без рассмотрения со ссылкой на их якобы «оскорбительный характер». Ранее именно сам генеральный прокурор России издавал такой приказ по всему своему ведомству, запрещающий рассматривать все заявления граждан неопровержимо указывающие на состав уголовного преступления там, где нагадили сами чекисты и их подручные. Оказывается я, и те, кто пытался наказать за совершение  уголовно-наказуемых  деяний  самых настоящих уголовных преступников – проявляли бестактность, обращаясь с такими заявлениями туда, в «стержень советской государственности». Ну, а раз этот стержень защищал тогда уголовников от наказания положенного по закону, то следует и взвалить всю тяжесть вины на развал Советского государства на насквозь прогнивший «государственносифилийный стержень». В какой ещё стране мира так нагло именно генеральная прокуратура будет защищать воров и убийц от положенного по закону наказания? В какой и где?
   Начиная с 2006 года в России действует закон, принятый партией «Единая Россия» и Президентом России Путиным практически повторяющий приказ генерального прокурора. Тоесть, откровенно преступная деятельность генеральной прокуратуры России теперь узаконена самой президентской властью. А действующий президент России Медведев отказался даже ответить мне на моё официальное «Предложение» об отмене этого закона как антиконституционного и разрушающего наше государство в очередной раз изнутри.
   Этим законом «О порядке рассмотрения обращений граждан» Путин и ФСБ защитили себя и своих подручных от наказания за содеянные преступления против невинных граждан, хотя бы таких как я, уже догадавшихся о том, что на самом деле происходит сегодня в России благодаря их преступному сговору с западными спец.службами и их откровенным предательством по отношению к России и русскому народу. Ссылаясь на этот закон, теперь абсолютно все чиновники в России могут послать любого из россиян куда-нибудь подальше, толи на три, толи на пять букв. И всё это называется борьбой за справедливость в насквозь прогнившем и погрязшем в коррупции государстве Россия. Это гордо и лживо называется построением гражданского общества.
   В России за долгие десятилетия безграничной власти чекистов сформировались самые настоящие преступные сообщества во всех сферах власти. Абсолютно во всех! Практически страна живёт по беспределу, и я вывел в связи с этим формулировку Путинизма. «Путинизм, это особо извращённая форма фашизма в России, где принцип вседозволенности и безнаказанности узаконен и возведён в АБСОЛЮТ».

   Если всё это, как и всегда считать только моей очередной присказкой, то вот и сама сказочка:
   Менты составили на меня протокол об административной ответственности 28 сентября 2010 года за то, что я якобы своим автомобилем захламил дворовую территорию. Административная комиссия наказала меня по этому протоколу штрафом в тысячу рублей, и я подал ЖАЛОБУ в суд, чтобы это наказание отменить. Сегодня как раз и было первое заседание суда по этой моей жалобе. Судебное заседание перенесено на шестое декабря. Но вся изюминка в том, что 3 октября 2010 года, эти же менты пошли дальше, и мою машину прямо ночью, в тайне от меня уволокли к себе во двор, а заместитель прокурора города Мончегорска Яковлев, чтобы оправдать это похищение и срыв проводимого мною с помощью моей машины пикетирования в своём ответе теперь утверждает, что я нарушил «Правила дорожного движения». Он ссылается на пункт 12.4 этого ЗАКОНА, обязательного абсолютно для всех. Я, видите ли, создал «помеху для движения пешеходов». Да, в этом пункте есть такое обязательное требование. Есть. Но! Возвертаемся к протоколу о захламлении дворовой территории. То мой автомобиль стоит на дворовой территории, то на проезжей части. Если на дворовой территории, то, ни о каком запрете «Правилами» как действующим законом на стоянку моего автомобиля и говорить нечего. ЕГО НЕБЫЛО И НЕТ. Менты умышленно  в таком случае умышленно нарушили мои права, а чиновник из насквозь прогнившего по вине чекистов «стержня государственности» Яковлев – просто выгораживает в своём наглом и пошлом ответе этих отморозков из МВД. Ну, а если моя машина стояла на проезжей части, как утверждает зам. прокурора Яковлев, то тогда уже у судьи не должно возникать сомнений в том, что я никакого нарушения «Правил благоустройства населённых пунктов» не совершил. А чтобы небыло сомнений в том, что это всё-таки не проезжая часть, и вовсе не дворовая территории я привожу цитату из этого же ответа Яковлева: «Установка автомобиля вышеуказанным способом была спланирована и организована Вами у входа в торговый комплекс, в месте массового пребывания людей с целью прочтения ими листовок, расклеенных внутри него на стёклах выражающих Ваше несогласие с проводимой политикой руководством Р.Ф.».
   Так что этот вход в торговый комплекс, который находится то на проезжей части, то во дворе и послужит в дальнейшем мне главным критерием в неизбежном осмеянии как продажных ментов и прокуроров, так и судей, всех до единого назначенных на эти должности тоже президентом России с одобрения каждой кандидатуры евреями и чекистами.

«Пешеход - лицо, находящееся вне транспортного средства на дороге».
«Прилегающая территория – территория, непосредственно прилегающая к дороге, и не предназначенная для сквозного движения транспортных средств (дворы, жилые массивы, предприятия и тому подобное).

   Стало быть, согласно формулировок из этих же «Правил», моя машина если и мешала, то не пешеходам, а прохожим, о которых в «Правилах», как в действующем законе не сказано вообще ни слова. А неправомерное применение в таком случае ко мне этого закона, не есть ли самое настоящее уголовное преступление, которое и скрывает от раскрытия своим наглым ответом зам. прокурора Яковлев? Конечно ДА! Мать твою!
   А наличие листовок внутри моей машины с призывами свержения власти чекиста Путина? Это ли не мотив для тайного и преступного похищения ночью моей машины погаными ментами с людного места?
   А на «Прилегающей территории» ни остановка, ни сама стоянка действующим законом не запрещена.
   
Р.С. Если «Правилами» как действующим законом разрешено движение на автомобилях по трамвайным путям, то почему мне было нельзя поставить свою машину на ступеньках «лестничного марша» ведущего к торговому центру? Ступеньки торгового центра кто-то ещё будет выдавать за дорогу, а прохожих за пешеходов? Да, будут. Кто? Конечно чекисты, они ведь тупоголовые, а я умнее всех их вместе взятых. Я разгадал очередной из их трюков с действующим законом. Вот и всё. И что же там мне грозит за это с их стороны, согласно «Послевоенной доктрины ЦРУ»?
«И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества».
В 2001 году Путин подписал для достижения этой цели антиконституционный УПК и чекисты пришли в суд по очередному, уже восьмому уголовному делу, возбужденному и сфабрикованному ими на меня и сами заявили там, что я  сумасшедший. Они и в печати и по телевидению распространили об этом информацию по всей стране.
Сегодня УПК уже был немного восстановлен в рамках действующей Конституции. Так нет же, новый президент России Медведев готовит новый закон о полиции, откровенно и нагло развязывая руки этим самым настоящим палачам и убийцам в погонах. (которые когда-то и я сам носил почти четыре года).
НЕ СРАБОТАЛСЯ Я С НИМИ...

Прокурору г.Мончегорска Лобас А.И.
                  От Крашенинникова А.Ю.
                  
                  


                          ЗАЯВЛЕНИЕ
(Об отказе судебных приставов г.Мончегорска выполнять свои служебные обязанности).


   В конце девяностых прошлого столетия я выиграл в городском суде города Оленегорска иск к Казначейству города Мончегорска. Мне было присуждено десять тысяч рублей. Однако Казначейство оспорило это решение в Мурманский областной суд, где эта сумма и была уменьшена всего до трёх тысяч рублей. Но и эту сумму Казначейство по городу Мончегорску мне выплатить в добровольном порядке отказалось, и я был вынужден обратиться к Судебным приставам с «исполнительным листом». Однако Судебные приставы вернули мне Исполнительный лист обратно, отказавшись взыскать с Казначейства выигранные мною деньги в качестве возмещения мне морального вреда за незаконное привлечение к уголовной ответственности судьёй города Мончегорска Сорокиной и прокурором города Мончегорска Ганичевой. Таким образом, мне был не только не возмещён уже нанесённый моральный вред, а напротив, Судебные приставы ещё более усугубили ситуацию с этим возмещением и очень сильно меня огорчили дополнительно по причине отказа ими исполнить решение суда вступившего в законную силу и имеющего для всех без исключения СИЛУ ЗАКОНА. Поэтому я прошу Вас провести прокурорскую проверку по этому факту и сопоставить её результаты с тем, что 18.10.2010 Судебные приставы вынесли постановление об аресте моего счёта в Сбербанке, на который мне поступают от государства денежные средства в виде пятидесятипроцентной компенсации оплаты услуг ЖКХ как инвалиду второй группы. Это постановление они вынесли, чтобы исполнить решение, но уже не в мою пользу. И оно, это решение точно так же равно этим же трём тысячам рублей.
   Для сведения сообщаю, что в городе Оленегорске мой иск рассматривала судья Вязникова в период переезда городского суда города Оленегорска на новый адрес в новое помещение. Вся имевшаяся у меня и хранившаяся мною переписка, компрометирующая органы власти и правоохранительных органов России была уничтожена моей женой в 2004 году ради моего освобождения из психиатрической клиники, куда с помощью ареста меня упаковал именно суд города Оленегорска, и судья Вязникова к этому самой первой и приложила руку.
   Дополнительно прошу подтвердить факт уничтожения этих уголовных дел от 2003 и 2007 года возбужденных и сфабрикованных в отношение меня.
   С уважением Крашенинников Андрей Юрьевич.     25.11.10.
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
Оператор
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 1949
Расположение: KP69NW
Сообщений: 1816


« Ответ #123 : 25 Ноября 2010, 19:21 »

Ну, не хочешь на Аурис, могу предложить Пандору. Смотрел "Аватар"? Вот.
Есть классная планета Антарес. Спутник Проциона Кьюиг. Ксенобианская луна с номером А-667. Определяйся, скоро пойдет транспорт до Везелвула, можем подкинуть на нем, потом на крейсере до Ганио, а там и до Кьюига. Только не бери яхту в "галакт-логистик". Мошенники. Сдерут 500-600 галактокредов, а подсунут дешевый десантный модуль.
И с ксеноморфами не скандаль, они парни нервные.
Записан

ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #124 : 26 Ноября 2010, 13:35 »

для вас только дубль:

Почему Медведев не критикует антиконституционные деяния мистера Путина? Дак потому же. В России практически всех вышеназванных первых лиц государства поливают дерьмом только после их смерти, заявляя при этом, что политический курс остаётся без изменения.
Эпоха саморазрушения России чекистами и евреями ещё продолжается, поэтому и не критикуются деяния её разрушающие. Уйдёт Путин и придёт кто-то другой, новый на его место, и всё опять начнётся с начала.
   Медведева же просто выставят на всеобщее осмеяние как путинскую марионетку. Его даже критиковать серьёзно никто не станет.
   Короче говоря, дерьмо в России всегда сначала восхваляют и возносят до небес, а затем отправляют туда, куда и положено, на свалку. Прошлое у России постоянная свалка, отхожее место, которым нельзя гордиться. Поэтому о нём ничего в наших российских школах подрастающему поколению и не говорят. Поэтому у нашей молодёжи и воспитывается пофигизм к прошлому. Будущее без прошлого вообще как это будет выглядеть? Просто вдумайтесь.
   Другое дело в людьми честными и порядочными, ещё в эпоху правящего вандала рискнувших высказаться против произвола действующей всеразрушающей власти. Этих, при жизни наоборот всенародно втаптывают в грязь, а затем возносят до небес. Кстати, академику Сахарову Горбачёв так же затыкал рот и не давал говорить с трибуны съезда даже после его реабилитации и освобождения из ссылки, вплоть, до его смерти.
   А вот почему Солженицын стал сотрудничать с Путиным? Почему его жена после смерти самого писателя, да ещё Нобелевского лауреата продолжает сотрудничать с человеком выстроившем в России свой Культ личности? Неужели они оба так слепы, что сумели написать и сократить такие великие вещи как «Архипелаг Гулаг» ради увековечивания очередного Культа личности в России? Я его не читал, а может читать его вовсе и не стоит? Если этой вещью воспользовался мистер Путин, то в противовес я выставляю свою книгу «Убийцы», которую Путин приказал выпустить нелегально, а меня, как её автора признать сумасшедшим и искалечить в психиатрической клинике. Книгу же Путин распорядился сжечь.
   

Не обращайте внимания на то, что я всё время называю имя Путина. Конечно, за всё это должно отвечать ФСБ России, тоесть верные мистеру Путину люди, которые и творят в России самый настоящий произвол все эти десятилетия.

На вопрос же почему развалился Советский Союз, я отвечу примером из своей жизни: В 1985 году Первый секретарь горкома КПСС товарищ Матыцын в карточке на посещение моей женой сделал запись: «Обеспечить многодетную семью Крашенинниковых в первом квартале 1986 года благоустроенным жильём». Квартира цеху, где я тогда работал, была выделена по разнарядке всего комбината, и вмешиваться в распределение квартир горкому КПСС небыло ни какой необходимости. Матыцын просто поставил задачу своему подчинённому инструктору горкома КПСС Пугинскому взять под свой контроль распределение именно этой трёхкомнатной квартиры выделенной цеху для распределения в порядке очереди, тоесть именно мне, как стоящему в очереди на жильё на трёхкомнатную квартиру под номером один.
   Так вот, эту квартиру себе забрал коммунист Носанов, как заместитель начальника цеха. А мою семью коммунисты и горком КПСС приговорили к дальнейшему проживанию в аварийном доме с тремя только что народившимися детьми, уже практически ослабевшие здоровьем из-за частых инфекционных и респираторных заболеваний. И этот же Матыцын, нас с женой выгнал в зашей в марте 1986 года из своего кабинета. А в скором времени и ему самому Горбачёв под зад ногой поддал за то, что тот встал на пути разворовывания государства его сподручными. (С его одобрения было возбуждено уг. дело на Ермакова Г.П. ген. директора комбината «Североникель»).
А за моё обращение в ЦК КПСС на горком КПСС летом 1986 года, эти же воры-коммунисты, уже имея поддержку в лице самого Горбачёва, на собрании рабочих цеха внесли резолюцию о признании меня «Врагом народа» за это моё обращение в ЦК КПСС на имя Горбачёва в котором я рассказал, как и  кто украл у моих умирающих детей благоустроенную квартиру и разрушил перед этим наш частный дом. При таких переворачиваниях с ног на голову и такой откровенной лжи разве возможно долго существовать и держаться у власти? Я же ведь видел, как народ ненавидел уже тогда абсолютно всех ментов и коммунистов. Видел. И вижу сегодня, как извращенец Медведев пудрит всем вам мозги своими реформами в армии, здравоохранении, образовании, ЖКХ и т.д.. Всё это звенья одной цепи. Цепи к якорю, который страна уже поднять никогда не сможет.
Ментам достойную зарплату! Лейтенантам в армии зарплату на уровне министра! Врачам уже повышали и не повысили. Учителям уже повышали и не повысили. Судьям уже повышали, а они как беспредельничали, так и продолжают безнаказанно сеять в нашем обществе зло и ненависть к самой же власти.
Конечно, с зарплатой в полста тысяч не каждый мент и молодой лейтенант смогут легко расстаться, и многие из них, ради этих денег будут палить в свой народ и выворачивать нам руки. И судьи, именно из-за больших денег не противоречат антиконституционным деяниям Президента и его окружения.
Другое дело я. Мне нечего терять, окромя своих цепей.
Даже дети мои от меня вынуждены отречься, чтобы не пострадать самим и спасти моих же внуков от гнева самого великого и непокорного народа и его вождя.
Вы, русские, меня и после моей смерти ещё долго будете ненавидеть за мою прямоту. В этом я тоже, как-то и почему-то очень сильно уверен. Но главное помнить будете!!!
Я вас всех и из под земли буду доставать, из Ада посылая свои СМС с просьбой о реабилитации на небеса.
Меня, да в Рай...мне Ад устроен ещё при жизни. И именно всеми вами, бездушными и зачерствевшими, окаменевшими и насквозь проржавевшими, обезличенными и лишёнными духовности, человеческой морали...
   

Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
Olesya666
бывалый
****

Карма +5/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 44
Сообщений: 449


Я Olesya. Я прекрасна.


« Ответ #125 : 26 Ноября 2010, 16:03 »

Оператор, тсс, ты только ему про Ангелов Света не проболтайся. А-то эвакуируется, так еще и там будет свои ЦРУшные козни строить.
Записан
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #126 : 26 Ноября 2010, 18:13 »

Оператор, тсс, ты только ему про Ангелов Света не проболтайся. А-то эвакуируется, так еще и там будет свои ЦРУшные козни строить.

Знакомые россказни чекистов.
Если уж я агент ЦРУ, то почему до сих пор на свободе. Куда только смотрят чекисты?
Другое дело все вы, здесь в «политическом» отметившиеся как мои противники, пытающиеся меня ещё и на смех поднять. Именно вы, чекисты, чувствуете свою безнаказанность в России за всё то, что сотворено вашими, по локоть в народной крови руками. Именно все вы и есть самые настоящие враги русского народа.
Год 2010 я назвал в своей биографии годом открытого противостояния с ФСБ России.
А в 2011-12 годах я ожидаю нового витка репрессий с вашей стороны в связи с принятием действующим Президентом закона о полиции.
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
Оператор
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 1949
Расположение: KP69NW
Сообщений: 1816


« Ответ #127 : 26 Ноября 2010, 19:30 »

Да что Вы, какой уж тут Ханлайн? Право.
А что тут такого? Быть агентом ЦРУ вполне почетно. Вдвойне почетно, быть при этом еще и Декабристом. Круть.
Я кстати очень сильно горю желанием, осведомиться, с каких это пор, у меня "руки по локоть в крови"? Я-же не хирург, и не патологоанатом.
Бог миловал.
Могу еще предложить элианское гражданство. Планета в Малом Поясе Туманности О Хара. Очень красивая и цветущая. На планете два солнца, одно в Зените, другое в Надире. Ночи нет никогда. Ксеноморфных и экзобиологических форм жизни нет. Содержание кислорода 78%. 2/3 площади планеты составляет теплый океан. Оставшуюся треть - влажные джунгли. Главный город планеты - Центрополис.
В космопорте расположена база космических пиратов. Будешьсреди них своим. Соглашайся, участник.
Записан

ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #128 : 28 Ноября 2010, 02:33 »

   Крест. Это много или мало? Нести свой Крест и смиренно принять все выпавшие на свою долю испытания. Но кто в сегодняшней России выполняет это учение Христианской церкви? Кто? Может быть сами служители культа? Так нет же. Нет именно потому, что они потакают обратившимся к ним прихожанам и разрешают отступать от этого учения самого Христа только ради спасения реальной жизни в самой России или за её пределами в силу преследования государственной антинародной властью воров и убийц. Преследования, которое неизбежно закончится убийством или самоубийством. Преследования в котором принимают участие все без исключения правоохранительные структуры государства и спец службы государств, из числа откровенных врагов всего русскоязычного народа. Именно поэтому и срослись сегодня в своих стремлениях к порабощению наивных душ властвующие структуры российского государства и Христианская вера. С точки зрения юриспруденции этот союз имеет смысл называть не иначе как самое настоящее Преступное сообщество. Преступным сообществом называется связь с правоохранительными органами страны организованной преступной группы людей. А в России вся правоохранительная структура и сама власть зиждется на установках  и инструкциях полученных от ФСБ. В России преследуют только тех, кого разрешило именно ФСБ. И уже никому не позволено вмешиваться в это противостояние власти и гражданина борющегося с этим государственным произволом. НИКОМУ. Всем нельзя, а Христианской церкви можно? Конечно нельзя. К тому же эта религия призывает своим учением именно к смирению.
Да, согласен с тем, что лично я не смирился с таким вот положением дел и решил продолжать во что бы то ни стало свою борьбу за восстановление своих прав, которых был лишён по указанию именно ФСБ. Согласен  с тем, что я стал вероотступником. Лично я, ДА! И сделал я это ради спасения жизни своих умирающих детей. Детей, умирающих именно от результата преследования устроенного силами ФСБ от имени варварского государства в котором даже только что народившиеся дети уже должны быть уничтожены самим же варварским русским народом, окончательно утратившим своё самосознание. Я спасал своих детей от лютой ненависти самого русского народа, верующего именно в учение Христа. И я сделал это. И мне пришлось заплатить за это практически все, что у меня было, я положил на Алтарь победы в этой абсолютно неравной схватке саму жизнь. Свою жизнь! И за это меня можно считать вероотступником? Я отказался нести свой КРЕСТ?
Мои дети сегодня уже все взрослые. Двое из них имеют своих детей, моих внуков. Но, ни тех, ни других я не вижу только потому, что мои дети от меня официально отреклись, опять же в силу непрекращающегося преследования всех нас силами ФСБ и самого одурманенного Христианской верой русского народа, продолжающего люто ненавидеть меня именно как человека, не согласившегося смиренно принять свой «КРЕСТ». «КРЕСТ» раба и бесправного человека. Я отказался быть убийцей и точно таким же как и у все без исключения россияне. Вот и получается, если ты согласен с тем, что ты дурак и осёл безмозглый и ничем не отличаешься от всех остальных в русскоязычном обществе, то ты являешься носителем в себе Христианской веры. А если ты воспротивился такому жалкому своему «месту под Солнцем», то тебя в Божьем Храме проклянут твои же родные, которым ты спас от этих же варваров-Христиан саму жизнь. Как минимум.
Даже моей жене, с которой мы обвенчаны в Христианском храме, церковь разрешила бросить меня. За что и почему? Так ей оказывает нельзя нести свой Крест выпавший на её долю, тоесть быть рядом с человеком борющимся с государственной властью пытающейся уничтожить и её же детей и её саму, и её мужа разумеется в самую первую очередь. Я, по мнению попов, обязан нести свой рабский КРЕСТ, а моя жена уже нет. Это что, учение самого ХРИСТА или его извращение? Христианская вера разрешает официально развод только в случае измены одного из супругов. В данном же случае церковь пошла на разрушение семьи, как ячейки общества, идя на поводу у ФСБ. Церковь однозначно является проводником идей человеконенавистничества, которое распространяет в российском обществе именно ФСБ России.
Подтверждением вышесказанному является открытая и враждебная обстановка, уже накалившая до предела вокруг меня. Противостояние длится более тридцати лет. Целые поколения не пожелали навести порядок в судьбе только одного человека и этим самым загубили сотни и тысячи точно таких же судеб, как и моя. Судьба, это ли не твой КРЕСТ? КРЕСТ, который необходимо пронести с честью и не опорочить своё имя. Понятия честь и достоинство отрицаются самой сущностью Христианской веры. Отрицаются такие догмы как человеколюбие и нравственность. На замену этим моральным качествам присущим только человеку, как живому существу в Храмах России вдалбливают обыкновенный ЖИВОТНЫЙ СТРАХ, с помощью которого чекисты и управляют варварским обществом. Здесь даже задумываться о сущности своего существования, тоесть ради чего ты появился на Свет Божий никому нельзя. Нельзя и всё тут. Никому нельзя даже помышлять о своих правах на достойную жизнь. Все должны быть послушными и всегда готовыми ко всему тому, что им будут проповедовать попы, сотрудничающие с ФСБ.
В прессе и СМИ никто не имеет права безнаказанно отзываться нелестно о действующих порядках, уже увековеченных в стране силами ФСБ. За это тоже убивают. И убивают откровенно и безо всякого стеснения. И эти убийства все без исключения остаются не раскрытыми. Все возможности реального возведения правового поля в стране сведены к нулю самим Президентом, с завидным постоянством и упорством регулярно для этого нарушающим действующую Конституцию, как основной закон страны.
Врачи, ведомые бредовыми идеями очередного Президента – уничтожают в психиатрических клиниках таких как я, несогласных с произволом, учинённым в стране силами ФСБ и православной церкви.
Судьи, вытворяют в священном месте для каждого гражданина, где реально осуществляется на практике его самая настоящая судьба, вынося именно свои судьбоносные решения не в пользу справедливости и действующего закона, опять же идя на поводу у ФСБ и Христианской церкви такое, что в конечном итоге приводит гражданина к принятию решения либо действительно смириться со своим жалким существованием в России, либо как я, облить себя бензином и поджечься там, где засели во дворцах твои враги. В моём случае это Красная площадь и Мавзолей, как место восхваления коммунистических идей. Но коммунисты отрицали учение Христа. Они были атеистами и чинили беспредел и произвол на всей территории многострадальной России в одиночку. Чекисты вели страну к пропасти с самого её рождения. Для этого они уничтожили добрую половину всего населения страны. И я попал в их поле зрения ещё в годы Советской власти. И только то, что сегодня преследование меня продолжается и с удвоенной силой, причём на официальном государственном уровне явственно свидетельствует о преступном сговоре Христианской церкви с чекистами.
Одним КРЕСТ – это судьба, за которую надо бороться, а другим КРЕСТ это безоговорочное послушание. Третьим КРЕСТ руководить всем этим безумием. Вот этот принцип неравности перед канонами Христианской веры всех и каждого и порождает в душах верующих и даже атеистов, как людей понимающих «суть происходящего» безразличие к своей настоящей судьбе. Про русских почему весь мир говорит, что это грязные свиньи? Да только потому, что с верой во Христа каждый из нас превращается в обыкновенное животное, готовое в случае необходимости сожрать живьём своего же ближнего. И не из чувства голода, нет, а из страха быть съеденным другими.
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
Оператор
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 1949
Расположение: KP69NW
Сообщений: 1816


« Ответ #129 : 28 Ноября 2010, 09:18 »

Аллах Акбар!
Записан

ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #130 : 30 Ноября 2010, 00:02 »

   В настоящее время в России из поколения в поколение предаётся только животный страх. Страх, насаждённый чекистами в народе за десятилетия их ничем неограниченной власти в России на основе неизбежной жертвенности и покорности ради победы бредовой идеи победы Коммунизма во всём мире. Нас убивали сотнями и тысячами наши же доморощенные менты и чекисты. И в конечном итоге всё свелось к Абсурду, к поражению, а не к желанной победе. Следовательно, путь порабощения насилием наших душ был неверным. Миллионы жизней мирных граждан были загублены понапрасну. Но тогда почему в путинской России репрессии не прекратились, а напротив продолжаются, и продолжаются настолько коварно и извращённо, что с точностью до ста процентов подтверждают своей безысходностью сам факт очередного краха и этой профашистской идеи, идеи «Прославления Одного-Единственного», как посланника от Всевышнего ради нашего якобы спасения от верной гибели всей нации. Сегодня мы уже не только не ропщем, а напротив рьяно осуждает всех тех, кто вознамеривается разрушить стереотип мистера Путина в его безгрешности. Россияне забыли, что он был тоже рьяным коммунистом и в своё время работал в ФСБ России, а это главный карательный орган России, стоящий даже над самой Конституцией, как и положено в варварской стране. Бредовая идея о коммунизме, плюс работа в ФСБ и вот теперь президентство после подрыва жилых домов в Москве, Волгодонске и Буйнакске.
Одно только упоминание о чекистах в каждом когда-то вызывало страх и трепет. Сегодня этого страха у народа нет, и от него, пожалуй, что не осталось уже и следа. Но почему, если репрессии до сих пор ещё продолжаются? Да потому что чекисты официально как бы признают свои преступления, вешая их на всю страну, а сами продолжают под шумок творить в стране самый настоящий беспредел. Народ у нас в России очень уж доверчив, если не сказать больше; весьма глуп. Вот поэтому я и предлагаю во главу угла поставить передачу по наследству не страх перед чекистами и государством, а именно всё возрастающее самосознание, трезвый и пытливый ум. Довольно управлять нашим обществом только страхом перед неизбежными репрессиями. Довольно!!!
Именно отсутствие этих качественных критериев человеческой морали в нашем обществе ведёт его к деградации и обнищанию как физическому, так и духовному. Отсутствие ответственности перед будущим наших потомков ведёт к разорению чекистами нашей Родины. И разве я в этом не прав?
Разве я не оказался прав ещё в годы Советской власти, открыто призывая к свержению власти коммунистов именно как воровской власти, уничтожающей наше общество изнутри? Прав на все сто, а чекисты с помощью народа объявили меня тогда «Врагом народа». И ведь Советская власть уже далеко в прошлом, а я до сих пор ещё не реабилитирован и не оправдан. Плюс ко всему я имею в своём арсенале уже девять возбужденных и сфабрикованных уголовных дел ментами и чекистами. Плюс к этому я уже весь изувечен и именно с помощью самого мистера Путина российскими врачами-убийцами. А непрекращающаяся травля меня этим же придурковатым народом? А деятельность российских судей, напрочь отказывающихся именно сегодня выполнять предписания законов? А покушения и убийства по политическим мотивам организованные самой правоохранительной системой России? Это ли не те факторы, которые повлияли на неуклонное снижение уровня жизни и как последствие этому произволу снижение уровня рождаемости?
Российское общество гниёт изнутри. Нас поработил не наш разум, а наше невежество и бескультурие.
Да, в России есть ещё что продавать и на этом можно выстроить свою карьеру политического лидера всего государства. Но это только сегодняшний день и никак иначе. А что будет завтра, когда необходимость умственного и физического труда станет уже полностью утраченной способностью в нашем обществе? Это же коллапс. (В моём понимании тупик).
Даже тот же Черномырдин говорил одно, а дела совершенно другое. Именно он первым стал превращать России в торговую площадку для всего мира. А в условиях мирового финансового кризиса нам из этой «долговой ямы» выкарабкаться уже никто не даст. Никто! Россия как сильная держава никому не нужна. Никому!! И я как человек здесь никому не нужен. Человек перестал представлять в России ценность. Его можно убить и искалечить прямо на глазах у всего общества, и никто не скажет ни одного слова в его защиту. Никто!!!
Разрушаются семьи, а у вас, у русских это вызывает злую усмешку. Уничтожают наших русских детей, а у вас, у русских это вызывает прилив нескрываемой ненависти и ярости, практически бешенства по отношению к тем, кто встаёт на защиту нашего же российского будущего.
Русскому народу всегда нужен враг для того чтобы оправдать своё существование, вот поэтому он, русский человек, и сам не живёт по человечески и никому вокруг себя спокойно жить не даёт. И что самое обидное; никогда не даст.
Так не пора ли «его» образумить?
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #131 : 30 Ноября 2010, 23:49 »

   Сегодня я получил долгожданный ответ из Европейского Суда по правам человека на поданную мною туда в 2007 году ЖАЛОБУ. Её признали неприемлемой. Она, по их мнению, не отвечает требованиям Конвенции. Сама Конвенция запрещает наказывать и судить дважды за одно и тоже преступление. Запрещает пытки и покушение на жизнь.
   Такой ответ был мною уже спрогнозирован и ожидаем. Россия как сильная держава не нужна абсолютно никому в мире. В связи с этим сегодняшнее предсказание самого Президента России Медведева о том, что если Россия и НАТО не сумеют договориться о совместной ПРО, то начнётся новый виток гонки вооружений – носит явно декларативный характер. Весь мир сегодня просто предупреждён самим президентом России о том, что Россия будет в скором времени опять изгоем на политической арене всего мира. Вот так я думаю, а как получится на самом деле – покажет ближайшее будущее.
   Сегодня же Патриарх Всея Руси Кирилл в беседе с президентом России Медведевым сказал, что будущего без справедливости быть не может. А сам Президент в своём послании сделал упор на то, что мы обязаны оставить новому поколению Россию в лучшем состоянии, нежели сами её получили от предыдущего поколения.
   Но где же эта самая справедливость в моём конкретном случае, с моей ЖАЛОБОЙ В Страсбургский Суд? Суд просил меня доказать бесполезность моих обращений в любые инстанции в самой России, чтобы ему стало возможным принять к рассмотрению мою жалобу. И я сделал для этого всё что мог. Я все эти годы вёл активную переписку как с правоохранительными органами России, так и с правозащитными организациями и администрацией самого Президента России как Путина, так и Медведева. Только в этом году я побывал и на приёме в его Приёмной и отправил не менее полутора десятков своих письменных обращений, копии которых с ответами мною были все без исключения пересланы по факсу и по почте в Страсбург для приобщения к моему досье.
   За время нахождения моей ЖАЛОБЫ в Страсбурге, в период приятия по ней этого решения и ожидания очереди для рассмотрения, Россия, как государство, меня повторно привлекло к наказанию по одному и тому же уголовному делу.  По тому самому, результат которого я желал осветить перед всем миром. Тоесть, Страсбургский Суд не только не пожелал дать ход здравой мысли и освободить Россию от путинизма, как одной из самых извращённых форм фашизма, а напротив, сделал ход в сторону поддержания этого античеловеческого режима в России. И если в скором времени действительно начнётся новый виток вооружённого противостояния в мире с участием России, то этому всему и потворствовал тоже весь мир. Мало того, Страсбургский Суд оставил без внимания то, что Россия организовала покушение на меня и уведомила в том, что само уголовное дело от 2003 года уже уничтожено силами ФСБ.

Конвенция о защите прав человека и основных свобод г. Рим 4.11.1950год:
«Правительства, подписавшие настоящую Конвенцию, являющиеся членами Совета Европы, принимая во внимание Всеобщую декларацию прав человека, провозглашенную Генеральной Ассамблеей Организации Объединенных Наций 10 декабря 1948 года, учитывая, что эта Декларация имеет целью обеспечить всеобщее и эффективное признание и осуществление провозглашенных в ней прав, считая, что целью Совета Европы является достижение большего единства между его членами и что одним из средств достижения этой цели является защита и развитие прав человека и основных свобод, подтверждая свою глубокую приверженность основным свободам, которые являются основой справедливости и всеобщего мира и соблюдение которых наилучшим образом обеспечивается, с одной стороны, подлинно демократическим политическим режимом и, с другой стороны, всеобщим пониманием и соблюдением прав человека, которым они привержены, преисполненные решимости, как Правительства европейских Государств, движимые единым стремлением и имеющие общее наследие политических традиций, идеалов, свободы и верховенства права, сделать первые шаги на пути обеспечения коллективного осуществления некоторых из прав, изложенных во Всеобщей декларации, согласились о нижеследующем:»

«Являются основой справедливости и всеобщего мира» права человека закреплённые в этой Конвенции. А если нет этих прав, то нет и справедливости и самого будущего. Будущего у всей Европы и всего мира.
   У меня лично в России абсолютно никаких прав нет, я объект для физического уничтожения, а значит и у всех вас, их тоже нет. Государство считается неправовым, если оно не способно обеспечить правами всех без исключения граждан. И говорить о справедливости и будущем России первому лицу государства и Патриарху – значит, как и прежде врать и лицемерить перед своим народом. Безнаказанно врать ради поддержания в России неправовых отношений между людьми, тоесть государственного беспредела.
   А то, что Путина как агента ФСБ завербовали западные спец.службы, то на этот счёт у меня теперь все сомнения окончательно развеялись.

   Теперь я вынужден обратиться с официальным заявление по этому факту в саму ООН. Я буду теперь и Страсбургский Суд обвинять в бесчеловечности и покровительстве профашистского путинского режима в России. Я буду доказывать неизбежность войны, основываясь на отказе всех судов в самой России поддерживать в стране конституционный правопорядок, так и на полученном сегодня отказе вмешаться в этот государственный произвол Европейского Суда по правам человека. И будущее покажет, кто был прав. Будущее оно никуда от нас не денется и оно всегда в наших руках.

Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #132 : 06 Декабря 2010, 05:08 »

   Президент СССР Горбачёв в добровольном порядке сложил с себя полномочия Президента СССР.
   Ельцин вслед за Горбачёвым тоже в добровольном порядке сложил с себя полномочия Президента России.
   Горбачёв своей антиалкогольной компанией разрушил экономику страны, а Президент США Рейган постарался и с помощью сговора снизил цену на нефть на мировом рынке до самых минимальных значений, что в качестве тандема привело к распаду СССР и отречению от власти самого Горбачёва. По-видимому это необходимо считать как его личное достижение, как цель которой он добивался все годы своего правления в СССР.
   Ельцин принял во владение Россию с разрушенной экономикой и не сумел на практике противопоставить преступным планам ЦРУ по уничтожению России изнутри абсолютно ничего, кроме как отречься от власти в пользу ФСБ, организации уже добрых девять десятков лет абсолютно безнаказанно уничтожающей всё российское здравомыслящее население страны. Причём он умышленно преподнёс всему миру чекистов как благородных спасителей России. И это было воспринято этими же США и всем миром весьма одобрительно. Цены на нефть поползли верх и достигли небывалого уровня в двести и более долларов за один баррель. В казне России появились небывалые до этого средства, которые мистер Путин употребил на оплату западным странам услуг за поставляемые в Россию их автомобили. В самой же России он разрешил всем без исключения приобретать в кредит эти авто. Образовался и так называемый «Резервный фонд». Все свободные средства в мировой экономике оказались в руках мистера Путина. Они были западными спец. службами искусственно закачаны в «закрома» России, чтобы этим самым поднять имидж неизвестного для россиян человека, решившего в трудную минуту возглавить Россию и вытащить её из долговой ямы. Горбачёва ЦРУ утопило, Ельцины сравняла с дерьмом, а Путина вознесло практически до небес.
   И некчему было бы придраться, если бы Путин и всё его окружение не вытворяли с самого начала в России такое, что называется произволом. С первых же дней правления мистера Путина в России вновь действует жесточайшая цензура, проводятся политические репрессии и убийства по политическим мотивам, срываются пикетирования проводимые на законных основаниях. В Россию вместе с Путиным вернулась та самая наша, доморощенная СИСТЕМА, которая досконально описана в документе называемом «Послевоенная доктрина ЦРУ».
   Мнимое благополучие экономики России уже привело её к утрате боеготовности своей армии, разрушению системы здравоохранения и системы образования и к полной деморализации общества. Все демократические преобразования свелись к нулю. Суды превратились в карательные инстанции для ни в чём невиновных и страждущих свободы граждан. Милиция и прокуратура окончательно потеряли связь с народом и утратили своё былое предназначение, превратившись в самых обыкновенных покровителей преступного мира. В стране однозначно возведён КУЛЬТ личности мистера Путина и созданной им партии «Единая Россия».
   Если кто-то сумеет доказать то, что резкий рост цен на нефть в период Президентства в России мистер Путина был связан с экономическим ростом в самой России, а не с тем, что западным странам необходимо было сбыть свои авто на внутреннем рынке России, то этим самым любой докажет то, что Путин человек честный и порядочный, а не предатель Родины вступивший в преступный сговор с западными спец. службами.
   Сделайте это. Напоминаю, что при Ельцине нефть стоила всего восемнадцать долларов за баррель. И представьте, какой была бы судьба мистера Путина, если бы цена оставалась до сих пор на этом уровне. Наверняка он бы уже тоже в добровольном порядке сложил с себя полномочия президента России. Причём, уже очень давно сложил бы.
   
   Это только экономические доказательства его преступной связи с ЦРУ. Но и его приход к власти с помощью отречения Президента Ельцина тоже был для всех без исключения россиян полнейшей неожиданностью. Плюс ко всему, как оказалось, Ельцин в канун 1999 Нового года решил сделать нам свой новогодний подарок своим отречением от президентства в пользу чекистов уже после того, как был записан на плёнку его официальное «Поздравление народу».
   А не осудить и до сих пор умалчивать о том, что мистер Путин в 2001 году под предлогом проведения «Судебной реформы» принял антиконституционный УПК России,  с помощью которого чекисты и ЦРУ избавлялись без суда и следствия несколько лет подряд от непокорных граждан, ищущих внутри самой России останки справедливости и законности? Это один из первых преступных шагов мистера Путина на посту Президента России. А теперь вот новый Президент России Медведев проводит новую реформу в МВД, которая называется «Судебно-милицейская». Практически весь народ против переименования милиции в полицию и узаконивания процесса проникновения полиции в наши жилища. Народ против, а Президент всёравно не отступает, и как настоящий хозяин, не обращая на своих рабов абсолютно никакого внимания продолжает начатое им дело. И уж коли речь зашла о сегодняшней милиции, то не вспомнить о массовых безнаказанных убийствах на Кубани в станице Сущёвская и других населённых пунктах бандитами, благодаря попустительству милиции – уже тоже просто невозможно. И не вспомнить только что продемонстрированное интервью мистера Путина американскому телешоу, в котором ему задавался вопрос: как он относится к высказыванию министра обороны США о том, что в России правительством управляют спец. службы уже тоже без юмора нельзя. Это неоспоримый факт, и самим народом России в большинстве своём уже признанный.
   Уже в восьмидесятые годы в СССР действовала преступная группировка среди самих чекистов, которые и расплодили в среде властьимущих коррупцию. Целью всех и каждого в правительстве и даже просто среди коммунистов было приобщение к преступности и обогащению с помощью нетрудовых доходов. Именно это и привело СССР к его распаду, а не  одни обезбашенные деяния Горбачёва на посту Президента СССР. Полное отсутствие контроля со стороны государства за соблюдением норм действующей Конституции, если не сказать больше – полное попустительство, точно такое же, какое существует и сегодня, спустя не одно десятилетие. В качестве примера здесь можно вспомнить случай с Генеральным директором комбината «Североникель» Ермаковым Геннадием Петровичем. На этого вора было возбуждено уголовное дело силами мончегорских правоохранительных органов, а лично Горбачёв, как президент СССР приказал закрыть это уголовное дело и наказать тех, кто его возбудил.
   А о том, что власть в России помыкается именно спец службами и ФСБ будут свидетельствовать столько эпизодов только из моей жизни, что я приведу в качестве примера только один, последний, произошедший именно в период уже разработанного закона о полиции России:
3 октября 2010 года милиция ночью похитила мой автомобиль с места проводимого мною на законных основания пикетирования с требованием об отставке Президента России Медведева и признания антиконституционной деятельности в России мистера Путина. Чтобы оправдать действия милиции прокуратура России и Следственный комитет сообщили мне, что я нарушил законодательство и совершил административное правонарушение потому, что совершил остановку и стоянку там, где я своим автомобилем оказал препятствие движению пешеходов. Но пешеходом в действующем законе называют  «лицо, находящееся вне транспортного средства на дороге». А дорога согласно действующему закону это «обустроенная или приспособленная для движения транспортных средств полоса земли». Так вот этой «полосой земли» сама же милиция в течение этого года в своих протоколах, составляемых на меня называла, то «Торговой площадью принадлежащей Городскому рынку», на которой я незаконно, по их мнению, осуществляю свою трудовую деятельность. То дворовой территорией, которую я, оказывается, захламил своим автомобилем. То дорогой, на которой я оказал препятствие для движения пешеходов. А согласно этому же закону это всего лишь «Прилегающая территория», потому что это территория торгового комплекса, на которой не запрещены ни стоянка и естественно сама остановка автомобилей. Всем можно ставить свои авто, а мне нельзя потому, что я осуществляю пикетирование и выдвинул требование об отставке действующего Президента «страны дураков». Поэтому чекисты мою машину и эвакуировали ночью, втайне от меня и всего города. Поэтому чекисты и запугали расправой всех водителей, если они окажут мне содействие в возвращении моего автомобиля на прежнее место стоянки. Поэтому прокуратура России и Следственный комитет и состряпали этот, свой совершенно безмозглый по своей сути ответ на моё обращение о преступлении совершённом именно сотрудниками милиции города Мончегорска.
Целый год милиция безнаказанно осуществляла свою преступную деятельность на территории городского рынка и всячески преследовала меня только за то, что я в ноябре 2009 года обратился в Приёмную МВД с официальным заявлением на имя министра Нургалиева об их же преступной деятельности осуществлённой ранее. А если они нетолько не остановились, а ещё и преуспели в своей преступной деятельности под покровительством именно ФСБ, то, о каком там наведении порядка в их преступной среде можно сегодня говорить? А для осуществления совей преступной деятельности милиция использовала весь этот год именно администрацию городского рынка, которая и писала под диктовку милиции все заявления, по которым на меня и составлялись затем протоколы об административных нарушениях якобы мною совершённых на одном и том же месте дворово-рыночной проезжей части территории торгового комплекса. Ну а то, что городской рынок сегодня находится в частных руках? А то, что с помощью тех, кто скупил весь мой город именно на нетрудовые доходы милиция и осуществляет свою преступную деятельность именно сегодня? И...



Как вам начало моего заявления, которое я направлю в ООН.
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
Olesya666
бывалый
****

Карма +5/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 44
Сообщений: 449


Я Olesya. Я прекрасна.


« Ответ #133 : 06 Декабря 2010, 10:29 »

Чего-то ты все больше стал поносить ЦРУ, и это странно. Что случилось?
Китайцы стали больше платить и монополизировали тебя, или ЦРУшники поняли, что толку от твоей на них службы никакого, и перестали платить?
Записан
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #134 : 07 Декабря 2010, 00:19 »

Чего-то ты все больше стал поносить ЦРУ, и это странно. Что случилось?
Китайцы стали больше платить и монополизировали тебя, или ЦРУшники поняли, что толку от твоей на них службы никакого, и перестали платить?

   Сегодня, шестого декабря 2010 года я выиграл суд по своему иску о снятии наложенного административного наказания административной комиссией по протоколу, составленному на меня сотрудниками милиции города Мончегорска. В суде я сделал заявление о том, что меня устроит любое решение суда, потому что в первом случае восторжествует справедливость, а во втором случае я в отношение генеральной прокуратуры России напишу отдельный «фельетон», в котором сумею выставить именно её, как основу основ государственности на всеобщее посмешище. И я вручил судье Кальгиной в руки копию ответа полученного мною из прокуратуры, в котором косвенно уже было как бы сформулировано напрашивающееся противоправное судебное решение. Судья была поставлена мною перед выбором, либо она выступит на стороне справедливости, либо на стороне генеральной прокуратуры России. Дело в том, что по протоколу меня наказали за то, что я якобы захламил дворовую территорию установив в качестве тумбы свой автомобиль на лестничном марше торгового комплекса. А судя по ответу полученном из прокуратуры, я свой автомобиль оставил и вовсе на дороге. Дворовая территория это уже не дорога, а только примыкающая к ней территория, там стоянка действующим законом не запрещена. Поэтому оставлять судье в силе и без изменения постановление административной комиссии о моём наказании – означало дать мне возможность уже после вступления в силу закона решения сегодняшнего суда – официально опротестовать действия этой же самой милиции, которая тайно от меня, ночью третьего октября украла мой автомобиль и с помощью угроз расправы пригвоздила его во дворе своего здания ОВД ссылаясь на то, что я создал помехи для участников именно дорожного движения. (Двор или всё-таки дорога? Вот в чём вопрос).
Два различных мнения по одному и тому же вопросу могут возникать только у шизофреников, но ни как ни у государственных служащих. А сегодня именно это и произошло. Хотя в России именно так происходит гораздо чаще, нежели наоборот. Для моей Родины это уже как бы нормой стало что ли. В России и милиция может дать такой ответ, над которым можно душевно мне как юмористу восторгаться потому, что это пища для моего творчества, и суд, и сама прокуратура как «стержень государственности» как в данном случае. Здесь, для меня главное всех их в своём же дерьме сначала утопить, а затем предложить осуществить свой выбор, либо пожирать дерьмо других, либо отмывать от вылитых помоев именно меня, как жертву правоохранительного российского произвола.
Это всё была присказка, а сказка сегодня будет про российский народ, превратившийся в самое обыкновенное «огородное пугало». Именно в ОГОРОДНОЕ ПУГАЛО и именно благодаря стараниям этой самой правоохранительной системы действующей в варварской стране с гордым именем Россия.
Я очень хорошо помню, как Президент России мистер Путин официально заявил о том, что никому не позволит вмешиваться в деятельность Генеральной прокуратуры России. И я же никогда не смогу забыть о том, как этот Йуда принял антиконституционный УПК России и лично распорядился поместить меня в психиатрический стационар используя для этого свои же антиконституционные деяния на посту Президента России. НИКОГДА, и именно потому, что за всем этим произволом правоохранительной системы России сегодня именно он, мистер Путин и стоит, как самый настоящий организатор и руководитель всей этой преступной деятельности «Стержня государственности», тобишь генеральной прокуратуры России.
Итак, о своей сегодняшней победе в суде над ментами я рассказал сразу же на городском рынке всем моим соседям по прилавку. Это не вызвало абсолютно ни у кого из них никакого восторга. Скорее я увидел на их лицах скорбь. И меня, опять же, как юмориста это раззадорило, и я стал им ещё больше досаждать своими речами, прекрасно зная их ничтожно-малую духовную человеческую сущность.
- Василя, у тебя уже двое детей, давай срочно в постель и рожай третьего. Тебе Президент денег даст и землю бесплатно, только успевай рожай. А она мне в ответ: «Этих мол, двоих не знаю, как поднять на ноги». – Правильно, сначала многодетных матерей пинают грязными ногами поганые менты прямо в Дежурной части милиции выполняя опять же волю самого Президента России, а теперь вам, российским матерям ни за какие деньги уже не хочется рожать не то что третьего, так и второго ребёнка тоже.
- А что  тобою в этой жизни движет Василя? – Спросил я в упор свою соседку. – Забота о родных. – Последовал её ответ.
Прекрасно зная её духовную сущность, я ещё большее её раззадорил и спросил опять же в упор: Что ею движет как человеком, кусок хлеба, чтобы набить себе и родственникам утробу, или животный страх быть уничтоженным ментами? А ей и сказать уже было нечего. Давай, мол, сменим тему. Ну я ещё разок и прошёлся по её ничтожной и жалкой натуре и сказал: Не хлебом единым жив человек. А если у тебя все мысли в жизни сегодня сводятся только к одному, где и как добыть жратвы, чтобы накормить свою семью, то ты уже и не человек вовсе, и не печёшься о своём же будущем и будущем своих же родных у себя же на Родине. Этим твоим бездушием и безразличием и пользуется сегодня мистер Путин, практически уже полностью подмяв под себя всех вас, жалких и ничтожных по своей сути людишек, как хозяин своих рабов. Я напомнил ей и о том, что мистера Путина сегодня весь мир трезво оценивает как: «Хозяина коррумпированной и авторитарной  страны». Я ей говорю, что это для каждого из нас, россиян просто оскорбительно. А до неё так и не дошло, что это всё стало возможно только благодаря тому, что и она в частности тоже позволила мистеру Путину сравнять Россию на мировой арене с таким понятием как «отсталое и неправовое государство».
А чтобы подпитаться ещё больше ничтожностью российской равнодушной души для сегодняшнего рассказа я, увидев своих сватов, спросил их, как они относятся к переименованию милиции в полицию. – Никак. – Ответили они оба почти в один голос. У нас мол, всё и так хорошо, а ты давай, побеждай в своих судах.
Печально, но это факт. Россияне считают, что в моих проблемах с государственной властью виноват я сам только лишь потому, что регулярно подаю в суд и оспариваю совершённые в отношение меня противоправные деяния самой властью или её представителями. Они, как настоящие животные, заботящиеся только о том, чем бы набить свою утробу осуждают меня только за то, что я пытаюсь изменить свою жизнь к лучшему и не позволяю себя российской власти и самому Президенту России считать таким же как и все россияне животным. Эти, уже вконец обезумевшие россияне, окончательно утратившие свой человеческий облик, ещё в годы Советской власти официально объявившие меня своим «ВРАГОМ» и сегодня считают себя намного выше и умнее нежели чем я. Я, по их мнению, самый настоящий дурак, юродивый, борющийся с ветряными мельницами. Они не в состоянии уже осознать даже то, что я, глядя на них со стороны, уже не могу удержаться от того, чтобы не выставить их всех на всеобщее осмеяние в своих рассказах. Это же звери.
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #135 : 08 Декабря 2010, 01:19 »

с Питерского. Вам токмо копия:



   А у нас бытует мнение, что ракетоноситель ушёл со старта с пустым грузовым отсеком, а все деньги кто-то опять присвоил себе.
   Я абсолютно согласен с Вами, у России стали давать сбои даже предприятия космической промышленности.
   9 мая сего года на митинге коммунистов на Лубянке Зюганов сказал: «Всё что проехало и пролетело над нами во время юбилейного парада было создано ещё в годы Советской власти. В следующий юбилейный парад летать будет уже нечему, вы ничего не построили и не произвели».
   Дальше он остановился на содержании «Послевоенной доктрины ЦРУ» и указал пальцем на здание ФСБ. Вот мол, я у них прямо перед носом стою и тычу в них пальцем.
   О патриотизме Зюганова я конечно молчу. А вот об этом сказать хочется: В годы Первой мировой войны наши войска ещё некоторое время по старинке шли в бой «за царя и отечество». В годы Великой Отечественной войны наши солдаты шли в бой «за вождя и отечество». А что будут защищать наши дети? Отечество, которое есть? А как? Опять с помощью заград. отрядов? О лидере нашего государства, за которого пойдут россияне в бой, я тоже ничего утешительного на сегодняшний день не скажу.
   Сегодня простая следачка из генеральной прокуратуры России обратилась с видеообращением в котором сказала, что её принуждали нарушать действующий закон её руководители, которые имеют коррумпированные связи и которые теперь всю вину за содеянное сваливают на неё, абсолютно невиновную. Это что такое. Пока она имела возможность безнаказанно нарушать закон, она его нарушала и выслуживалась перед своим начальством. За свои противоправные поступки она получала в качестве поощрения очередные звания и должности. А теперь, когда её «клюнул жареный петух» она вдруг взывает к справедливости. (Полковник милиции Устраханов сегодня тоже из Финляндии, находясь в бегах от российского правосудия утверждает, что его теперь преследуют по политическим мотивам и именно ФСБ).
   Я уже несколько десятилетий утверждаю о том, что в российских правоохранительных органах действует принцип воровского закона «Все должны быть в замазке». Иначе в ней никто не сможет построить свою карьеру. Никто! В какчесте примера я расскажу случай из своей истории. Он как раз и российского лидер-шпинделя касается.
   В 2002 году я решился на самовозбуждение уголовного дела, чтобы в рамках уголовного судопроизводства раскрыть преступные замыслы мистера Путина связанные с самоуничтожением России изнутри. Для этого я совершил уголовное преступление средней тяжести и написал письмо на имя Генерального прокурора России В. Устинова,  в котором выразил угрозу убийством прокурору города Мончегорска Мериновского. Уголовное дело возбудили после всех согласований с ФСБ, и арестовала меня прямо дома тоже при участии ФСБ. Так вот, следователь прокуратуры города Оленегорска по фамилии Кицелюк, которая вела это дело, прямо мне в лицо заявила, что мне «никто не позволит судиться с государством». Для достижения своей преступной цели генеральная прокуратура России вступила в преступный сговор с врачами России, и те выдали по их просьбе в уголовное дело справку о том, что я в 1980 году якобы лечился у врача психиатра. На основании этой справки мне была назначена психиатрическая экспертиза, которую я с блеском прошёл в Мурманском стационаре. Но Кицелюк настояла перед мурманскими врачами, и те выписали на меня направление в институт психиатрии имени Сербского в Москву, там,  сказали они, по их просьбе сумасшедшим    признают любого.
   А для чего меня надо было признавать сумасшедшим, спросите вы? Дак мистер Путин уже в 2001 году принял свой антиконституционный УПК, согласно которому всех сумасшедших осуждали без их участия в суде. Вот меня и лишили прокуроры возможности ещё в 2003 году прямо в суде сделать официальное заявление о том, что Путин является самым плохим человеком из всех россиян и что он является самой настоящей угрозой для будущего России и всего человечества.
   Эта Следователь Кицелюк сказала мне тогда, что её предшественник по фамилии Батманов, ведший на меня уголовное дело в 1991 году и тоже сфабриковавший его от начала и до конца, уже работает в Генеральной прокуратуре. А до этого он работал в прокуратуре города Москва. Что и подтвердило моё умозаключение о том, что в ген. прокуратуре продвигают по служебной лестнице только настоящих жополизов и прохиндеев, готовых ради своей карьеры всегда пойти на сделку со своей совестью. Кицелюк явно намекала мне, что ей тоже хочется быть не простым следователем, а как минимум прокурором. Кстати, прокурор города Оленегорска лично принимала участие в том суде и она же на следующий день после моего ареста попросила у меня мою вторую книгу под названием «Через Жопу», и самолично уничтожила ей вслед за моей первой книгой «Убийцы», выпущенной типографией «Магнек» в городе Апатиты нелегально и запрещённой в России в 2000 году, в первые сто дней правления мистера Путина на Руси. Я именно из за этой книги и решился на этот поступок, потому что культ личности мистера Путина в моём сознании уже полностью нарисовался к этому времени, и я реально осознавал всю пагубность его антинародной деятельности. Я, как гражданин и бывший сотрудник МВД обязан был, хоть и в одиночку, но противостоять этому вандалу. А что получилось? Где и Кто? И почему на мои многочисленные обращения этот же Медведев не реагирует?
   Разве не понятно то, что таких станиц и таких следователей в России ровно сто процентов? Разве не понятно то, что все прокуроры и следователи генеральной прокуратуры России уже давно состоят в преступном сговоре между собой, и они ни за что не разрушат это своё преступное сообщество сами?
   Ну, а без сотрудничества с ФСБ этакую систему в России выстроить было просто невозможно.
   Так что и подумайте, почему у нас действительно упала в своём развитии даже космическая промышленность. В каком состоянии у нас находится армия, медицина и образование. Почему у нас пол России выгорело этим летом?
   Чего ради заскулила эта следователь со своим видеообращением. Её всёравно теперь сравняют с землёй. Медведев сказал же: Разобраться!!!
   Полетели полетели, и на головку сели...
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
Olesya666
бывалый
****

Карма +5/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 44
Сообщений: 449


Я Olesya. Я прекрасна.


« Ответ #136 : 08 Декабря 2010, 01:35 »

Я тут нашла одного прошлого работника Мончегоргских органов, ныне пенсионера. Так вот что он мне рассказал - приняли Декабриста в ряды ППС, а он, заместо службы, у загулявших забулдыг по карманам шнарял, последнюю мелочь тырил. За что и был позорно изгнан.
Такая вот печальная история. Жаль, что вовремя не посадили.
Записан
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #137 : 08 Декабря 2010, 20:17 »

Я тут нашла одного прошлого работника Мончегоргских органов, ныне пенсионера. Так вот что он мне рассказал - приняли Декабриста в ряды ППС, а он, заместо службы, у загулявших забулдыг по карманам шнарял, последнюю мелочь тырил. За что и был позорно изгнан.
Такая вот печальная история. Жаль, что вовремя не посадили.
Назови фамилию этого урода. В противном случае я тебя просто прокляну перед всем честным народом и сразу трижды через интернет.
   Меня три раза судили товарищескими судами, но чтобы за это. Сука я тебя уже проклял!!!
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
Olesya666
бывалый
****

Карма +5/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 44
Сообщений: 449


Я Olesya. Я прекрасна.


« Ответ #138 : 08 Декабря 2010, 20:21 »

Что, правда глаза жжет? А ты думал никто ничего не узнает?
Записан
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #139 : 08 Декабря 2010, 22:33 »

Что, правда глаза жжет? А ты думал никто ничего не узнает?

ещё раз проклинаю тебя и всех твоих родствеников.

   Работая в милиции в должности младшего инспектора связи я был руководством отдела связи УВД выдвинут на поощрение к дню радио. Но замполит Емельяненко отказался поощрить меня за отличную работу заявив руководству УВД, что я самый плохой сотрудник ГОВД города Мончегорска и поэтому не могу быть поощрён. У меня на самом деле было к тому времени уже три товарищеских суда организованных именно этим уродом коммунистом в ответ на моё выступление на комсомольском собрании против выдвинутой им кандидатуры к члены КПСС Ефремова Валерия разворовавшего все средства связи и обворовавшего несколько пьяных лиц доставленных в ГОВД. Даже уволиться мне эта сука коммунистическая не позволила по-хорошему, и в ответ на мой рапорт об увольнении по семейным обстоятельствам – меня уволили по статье за служебное несоответствие. Тоесть лучшего специалиста из всех ГОВД И РОВД по Мурманской области среди связистов уволили как несправляющегося со своими служебными обязанностями. Это было в 1983 году.
   А 30 сентября 1987 года этот же Емельяненко применил ко мне гестаповские пытки как дежурный по ГОВД от руководства отдела. В этот день в Мончегорск приезжал Горбачёв и меня вот таким образом не допустили нам моё рабочее место, куда и приводили этого меченого Йуду всенародного. Все прихвостни Христа заботились тогда и продолжают заботиться сегодня только об одном, чтобы продолжать уничтожать как народное достояние, так и сам российский народ.
   Для достижения этой цели они ведут жесточайшую цензуру и с помощью СМИ распространяют откровенную ложь про таких людей как я. Например городская газета «Мончегорский рабочий» описала как меня судили в суде по сфабрикованному делу. А  газета «Комсомольская правда» написала на своей передовице: «Сотрудники генеральной прокуратуры России должны работать спокойно и не бояться за свои жизни». В этой статье она сообщала своим читателям, что я сумасшедший и ко мне будут применены целенаправленные меры по моему исцелению в самой жестокой психиатрический клинике страны. Телеканал ТВ21 несколько раз показал про меня сюжет, в котором поливал моё честное имя грязью и тоже умышленно распространял информацию о моём якобы сумасшествии.
   Начальник отдела кадров УВД по Мурманской области полковник Муравьёв отказался отреагировать на мои доводы в отношение сотрудников из Отдела Собственной безопасности УВД, которые покрывали откровенно преступные деяния сотрудников Мончегорского ГОВД.
   Редактор газеты Мончегорский рабочий О.Н. Белова отказалась опубликовать информацию, предоставленную мною о ворах, работающих в милиции и в руководстве градообразующим предприятием комбината «Североникель».
   А интернет, который коммунисты и чекисты сегодня используют для того, чтобы по-прежнему поливать грязью честные имена?
   А нелегально изданная моя книга «Убийцы»?
   А покушение, организованное на меня генеральной прокуратурой России?
   А избиение моей жены в Дежурной части Мончегорского ГОВД?
   А отказ Страсбургского Суда отреагировать на мою ЖАЛОБУ из содержания которой явственно следует, что мистер Путин подписал антиконституционный УПК и меня по нему осудили и наказали, причём дважды?
   А девять сфабрикованных на меня уголовных дел?
   А кто сегодня наводит порядок среди сотрудников МВД? Медведев? Нургалиев? Или ЦРУ?
   Китай сумел с блеском провести свою олимпиаду 2008 года, а Россия этого сделать не сумеет. Не сумеет ни спортсменов подготовить достойных, ни провести соревнования на высочайшем уровне. Почему? Так опять же потому же самому – нет стратегии развития нашего государства. Кичиться тем, что у России крепкий рубль может только её реальный враг. И этот враг не исчезает с экранов наших телевизоров, тогда как для людей с иным мнением все дороги к СМИ в России закрыты.
   Генеральная прокуратура России во главе с самим генеральным прокурором России, Президент и его администрация, верховный Суд России и все его подразделения, МВД, ФСБ, всё в России поставлено на службу ворам и преступникам. И именно благодаря средствам массовой информации они безнаказанно продолжают начатое их предшественниками дело, связанное с уничтожением России изнутри. А сам народ поставляет свои отбросы для пополнения рядов этих мерзавцев.
   Отсутствие полной и правдивой информации в народной среде влечёт безоговорочное повиновение и угнетает самосознание масс. Поэтому я вижу абсолютную вину в сложившейся уже давно трагической ситуации в России  именно в сфере информации.
   Что необходимо сделать для того чтобы спасти Россию? Конечно, бунтовать. Бунтовать всем скопом в один день и час по всей стране против большевиско-чекистского произвола. И чем скорее народ поймёт это, тем менее плачевны будут последствия разрухи. Разрухи в сознании и хозяйстве. Разрухи в доме и семье.

Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 18   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!