Города на Мурмане
12 Мая 2024, 02:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 18   Вниз
  Печать  
Автор Тема: РОССИЯ - ВАРВАРСКАЯ страна  (Прочитано 266265 раз)
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #220 : 12 Декабря 2010, 20:33 »

Западло здесь всем и каждому находиться. ВСЕМ!!!
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
Оператор
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 1949
Расположение: KP69NW
Сообщений: 1816


« Ответ #221 : 12 Декабря 2010, 20:34 »

ШАВАКА ТЫ ПОЛИЦЕЙСКАЯ, СВОЛОЧЬ ПРОДАЖНАЯ, ЧЕКИСТ И ПИДОР ПОГАНЫЙ
Да ну, что ты. Окстись. Какой-же я полицейский 3,1415дор?
Это ты, полоумный 3,1415дераст и мелкий карманник.
Olesya666 все про тебя рассказала.
Тьфу на тя, недоделок.
Записан

ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #222 : 12 Декабря 2010, 20:49 »

Если админы проглотили мои предположения об их преступной связи с ФСБ, а те в свою очередь не отрицают свою преступную связь с ЦРУ, то о чём ещё можно здесь, в мурманском «политическом» говорить?
   Кстати, и на Питерском тоже никто не отрицает факт преступных связей чекистов с ЦРУ. И вообще нигде и никто на всех форумах страны и всего мира не отрицают факт чекистского произвола в России. А о Путине говорят как о «Хозяине коррумпированной и авторитарной страны».
   Дело уже давно «пахнет керосином». А чекисты продолжают свою миссию по уничтожению здравого смысла и российского общества преследуя цель уничтожения всей России.
   Куда я поехал, чтобы поджечься и сгореть заживо? В Москву, на Красную площадь. Все вы, в то время как сумасшедшие поклонялись идолу коммунизма. А я, уже тогда, в 1989 году был решительно настроен против этого чекистско-коммунистического произвола. Я знал своих врагов и прямо к ним в их сердце я и поехал, и там самоподжёгся. И я оказался прав. Вы тоже всего черед несколько лет все без исключения стали презирать своё же «светлое» прошлое ради точно такого же «коричневого» будущего.
   Я и сегодня знаю, где находятся мои враги, и я некоторых из них знаю даже в лицо. Это ФСБ России, это чекисты, менты и судьи. Это действующий президент и премьр министр. Это Патриарх Всея Руси Кирилл. Это все вы, сто сорок миллионов сумасшедших россиян.
   И я сейчас всех тех, кто со мною не согласен просто проклинаю.
   То, что я прав вновь как и прежде покажет время
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #223 : 12 Декабря 2010, 20:50 »

Да ну, что ты. Окстись. Какой-же я полицейский 3,1415дор?
Это ты, полоумный 3,1415дераст и мелкий карманник.
Olesya666 все про тебя рассказала.
Тьфу на тя, недоделок.
Ещё кто-то сомневается в том что я был прав? прав во всём все эти тридцать лет!
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
Оператор
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 1949
Расположение: KP69NW
Сообщений: 1816


« Ответ #224 : 12 Декабря 2010, 20:51 »

В клинике Петра Петровича Кащенко, сейчас поди макароны дают.
Записан

ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #225 : 12 Декабря 2010, 22:59 »

В клинике Петра Петровича Кащенко, сейчас поди макароны дают.

   Вот теперь и видно всем кто в себе сохранил и приумножил то, что ему дано природой от рождения. Злость, наглость, презрение к человеку, всё это присуще здешнему «оператору» и админам этого паскудного форума.
   На дураков я не обижаюсь. Умные бы не стали свои недостатки напоказ выставлять.
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #226 : 12 Декабря 2010, 23:16 »

В клинике Петра Петровича Кащенко, сейчас поди макароны дают.


   Я забыл напомнить всем посетителям сайта о том, что именно админ форума заполнил за меня раздел «место расположения» и написал там «Кащенко на Мурмане». Это был подлый поступок админа этого форума. Это был поступок настоящего подлеца. Это чудовище знало о том, что я побывал в психушке по политическим мотивам и подчёркивало этим поступком перед всеми посетителями сайта своё превосходство как коррумпированного и приближённого к ФСБ чинуши. И я не сразу догадался где и как это можно было исправить.
Он и сегодня решил отсидеться как трус в кустах.
И это тоже издержки в его воспитании. У админа сохранились только низменные и ничтожные душевные качества. Именно и только поэтому он здесь главный, и только поэтому ему доверили следить за работой форума. И только он мог придумать, где и как наносить мне оскорбления и унижения. И только таким ка кон здесь, на этом форуме позволено оскорблять и унижать всех и каждого, кто не согласен с этим произволом.
«оператор» мне напомнил про «Кащенко».
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #227 : 12 Декабря 2010, 23:26 »

А, ВСПОМНИЛ! «Филиал Кащенко на Мурмане», вот так доподлинно была сделана запись. Тоесть самым первым на этом форуме мне оскорбления нанёс именно сам админ.
   И что теперь с ним делать? Мне, я повторяюсь, на дураков обижаться не с руки. А уж вы, все остальные решайте сами с кем и чем имеете дело на этом форуме вандалов и чекистов.
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #228 : 12 Декабря 2010, 23:48 »

копия с питерского:

   Странная у Вас логика однако. Я, если мне кто-то или что-то не нравится ни кого не ругаю и не кричу в лицо, что кто-то подлец из-за того что два раза сказал слово правды. Я выше этого. А говорить одно и тоже приходится только потому, что говоря об одном и том же я волей неволей подхожу к одному и тому же вопросу с разных сторон.
   Вот, например, я только что оставил вот это сообщение на Мурманском областном форуме:
«А, ВСПОМНИЛ! «Филиал Кащенко на Мурмане», вот так доподлинно была сделана запись. Тоесть самым первым на этом форуме мне оскорбления нанёс именно сам админ.
   И что теперь с ним делать? Мне, я повторяюсь, на дураков обижаться не с руки. Умный человек свои недостатки на показ выставлять не будет. А уж вы, все остальные решайте сами с кем и чем имеете дело на этом форуме вандалов и чекистов».
   Дело в том, что открыв подраздел «политический» админ с Мурмана  не просто стал ссылать все мои сообщения в эту помойную яму, но на практике организовал моё преследование на своём форуме и первым нанёс мне оскорбления заполнив за меня раздел «место расположение».
   Это подлость. А Вы её оправдываете. Я ничего ещё не сказал, но был уже подвергнут оскорблениям и унижениям, тоесть с самого начала.
   ОДНАКО...я кажется попал в точку. И опять же потому, что просто сегодня поразмышлял на досуге над вопросом «откуда растут ноги» именно в этом вопросе, связанном с постоянными оскорблениями в мой адрес на форуме Мурманской области. Все эти злодеяния имеют заказной характер. И заказывают их только чекисты.
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #229 : 15 Декабря 2010, 08:25 »

Прокурору города Мончегорска Лобас А.И.
                  От Крашенинникова А.Ю.
                  
                  



            ЗАЯВЛЕНИЕ

   О преступной деятельности ФСБ.  О введении цензуры, запрещённой Конституцией России.

   В апреле 2000 года, в первые сто дней правления в качестве президента России чекиста мистера Путина типографией «Магнек» в городе Апатиты была нелегально издана моя книгу «Убийцы». Прокурор и начальник милиции города Апатиты отказались восстановить мои права на изданную нелегально книгу прекратив со мною переписку. Я был вынужден обратиться в ФСБ по городу Мончегорску, но и оттуда я никакого ответа не получил.
   О вопиющих нарушения действующей Конституции я сделал сообщения в «виртуальной приёмной» губернатора Мурманской области Евдокимова, но мои сообщения губернатор удалил из интернета назвав их провокационными. А на мои новые обращения уже по этому, его удалению моих сообщений о нарушении Конституции в ФСБ по городу Мончегорску, я так же не получил никаких ответов.
   О существующем беспределе и произволе властей в Мурманской области я сообщил в интернете на форуме города Мончегорска и Мурманской области. Но меня, как пользователя интернета и как зарегистрированного участника форума «забанили», тоесть администрация форумов сделал невозможным для меня оставлять сообщения для всех остальных без объяснения причины.
   Об этих противоправных мерах администраций форумов интернета я так же и незамедлительно доложил в ФСБ по городу Мончегорску в своём письменном заявлении. Но в ответ прогремело очередное «гробовое молчание».
   В 2002 году я попытался с помощью самовозбуждения на самого себя уголовного дела и с помощью уголовного судопроизводства раскрыть все эти преступные деяния, как полиграфистов, так и администраций форумов интернета, губернатора, как ставленника самого президента Путина, так и самой ФСБ России вступившей на путь откровенного предательства исключительно в целях воплощения планов ЦРУ связанных с самоуничтожением России изнутри силами действующий президентов и созданной ими партии состоящей из откровенных, и самых настоящих «Врагов народа» под гордым названием «Единая Россия». Но ФСБ России, вступило в преступный сговор с врачами-убийцами и те, умышленно нарушив данную ими клятву Гиппократа, признали меня сумасшедшим.
   ФСБ, использовав для своего прихода во власть России теракты, связанные с подрывами жилых домов в Москве, Волгодонске и Буйнакске и вынужденный в связи с этим уход с политической арены действующего президента России Ельцина и его, вдруг, откуда ни возьмись право оставлять после себя «ПРЕЕМНИКА» захватило власть в России с целью продолжения свой преступной деятельности. Поэтому мистер Путин уже в 20001 году принял свой антиконституционный УПК России. Именно под его антиконституционные нововведения в уголовном праве России и были направлены все силы ФСБ связанные по недопущению мною раскрытия их преступных замыслов и их преступной деятельности в суде.
   В качестве доказательства я привожу пример того, что именно ФСБ предоставило в суд как свидетеля Плужникова, того самого который всё это время принимал и рассматривал мои заявления как сотрудник ФСБ по городу Мончегорску. И данные им показания в суде о том, что я, по его мнению, являюсь сумасшедшим человеком.
   В настоящее время ФСБ России, используя свои преступные связи в суде и МВД России, генеральной прокуратуре и в среде врачей-убийц, а так же в Европейском суде по правам человека – повторно применило ко мне принудительные меры лечения у врача психиатра по одному и тому же уголовному делу и организовало на меня покушение, возбудило уголовное дело за нанесение мною оскорблений в интернете мистеру Путину и четыре месяца безнаказанно и противоправно продержало меня в психиатрическом стационаре утверждая теперь, что этого уголовного дело никогда и никто не возбуждал, а так же – продолжает свою преступную деятельность в интернете:
   На сайте Мурманской области, на его форуме, сама администрация форума грязно оскорбляет меня и унижает мои честь и достоинство. Эти, сегодняшние их деяния носят характер продолжения всего того, о чём мною было рассказано в начале этого заявления. Поэтому я прошу Вас незамедлительно вмешаться в произвол творимый ФСБ и защитить меня от их дальнейших противоправных деяний в отношение меня.
   По поводу нанесения мне унижений и оскорблений администрацией форума Мурманской области я дам дополнительные и исчерпывающие пояснения.

Всегда к Вашим услугам Крашенинников А.Ю.                      15.12.10


P.S.       «Мы тебя всёравно посадим»!!!  Заявил мне прямо в лицо прокурор города Мончегорска  А.И. Лобас.



Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #230 : 16 Декабря 2010, 04:57 »

   Вчера утром я зашёл по пути на работу в сберкассу и заплатил налог. Кассир во время операционных действий попросила у меня мелочь и я, порывшись в кармане, извлёк целую горсть монет разного достоинства. Уходя из дома я просто забыл их выложить на тумбочку рядом с телефоном. Я работаю на рынке и торгую всякой мелочёвкой, поэтому у меня почти каждый день образуются излишки этой мелочи. А позавчера я в банке пополнял счёт и кассир, зная меня в лицо спросила  есть ли у меня мелочь, хотя бы сколько. Я опять же всё выгреб, и наскрёб ровно двести рублей, как бумажными десятками, так и металлическими. Поэтому я и предложил кассиру и в этот раз, если ей надо, то я готов отдать ей всю мелочь. Она, конечно, согласилась, а женщина, которая стояла в очереди за мной заявила мне во всеуслышание, что вот мол, я со своей мелочью задержал всю очередь. Я, по мнению этой женщины, осуществлял этот размен в личных целях и покусился при этом на её права и свободы. В ответ я просто так же во всеуслышание сказал ей, этой женщине, что она думает только о себе и больше ни о ком. В добавок ко всему, я рассказал, что и вчера я тоже по просьбе кассира отдал всю имеющуюся у меня в карманах мелочь. Я объяснил всем, что мистер Путин запретил печатать бумажные десятки, а мелочи в нужных объёмах он наштамповать ещё только собирается. Так вот эта женщина сказала мне, что я ей буду сегодня сниться. А я добавил, что она будет мечтать во сне как меня убить.
И это я проделываю всегда и со всеми, если кто-то своим поганым языком начинает корчить из себя самого умного. А теперь кульминация. Кассир взяла мою пятитысячную купюру и, попросив извинения за очередную задержку, пошла разменивать её у другого кассира. Я нарочито громче ей и сказал, что Вы мол, пожалуйста, не задерживайтесь, а то меня тут уже есть люди готовые на куски порвать из-за этих ваших постоянных разменов денег.
В очереди кто-то произнёс фразу, что надо бы вот завтра задать вопрос мистеру Путину на эту тему о том, что в государстве реально не хватает мелких денег. А другой голос ответил: «Никто этот вопрос ему от нас не передаст, вот если бы мы спросили как здоровье у его собаки, вот тогда он нам ответил бы». И раздался дружный смех.
В очереди стояли одни пенсионеры, пришедшие в основной массе своей за пенсией. И меня это конечно развлекло потому, что я понял, что в обществе нашем, даже среди пенсионеров мистер Путин уже не пользуется абсолютно никакой популярностью.
И молодёжь его уже в доброй половине своей не признаёт за лидера государственной власти.
А про средний возраст я и вовсе молчу. Тем, кто работает за какие-то гроши и вынужден считать копейки, чтобы не «вытянуть ноги», и абсолютно не уверенный в том, что завтра его не заставят работать не по восемь, а уже по двенадцать часов в день, да затем ещё и не повысят возрастную планку пенсионного возраста – уже давно и абсолютно всё ясно.
Вот, вчера, опять же в Белоруссии, начались выборы нового президента. Сами выборы пройдут только через пару дней, а вот результат досрочных выборов оказал самое реальное влияние на результат в предыдущих выборах и он был явно в пользу Лукашенко. Там, оказывается, рабочих заставляют приходить на избирательные участки и затем отчитываться перед руководством цеха за кого он отдал свой голос. За это им дают отгул. А студентам за участие в досрочных выборах дают каникулы. Армия активно участвует в этих досрочных выборах, и политработники там владеют в полной мере агитационно-приказной ситуацией.
А у нас, в Мончегорске на предыдущих выборах в гос. Думу среди рабочих собирали подписи на опросных листах. За кого мол, и кто собирается голосовать? А в среде самих рабочих распустили слух о том, что за каждым теперь будут следить, и если что, то дело дойдёт до увольнения. И все как один проголосовали за партию «Единая Россия».
Все эти партийные приёмчики мне уже не в новинку. Мы с женой, например, заявили агитатору, посетившему нас на дому ещё при Горбачёве, что мы с ней на выборы вообще не пойдём, а сами пришли. Так нас даже в списках не оказалось. Нас просто не вписали, чтобы искусственно добыть в пользу действующего президента как можно больше голосов от всех зарегистрированных избирателей.
Почему всё это происходит? Так ведь никто из тех, кто находится уже у реальных государственных рычагов власти, добровольно от них уходить уже не хочет. И никого из них проблемы самого народа ни в коем случае реально не заботят. НИКОГО!!! А вот своё благополучие они все связывают, и именно как сплотившаяся команда, с продолжением разворовывания национальных богатств. Об этом нам уже все уши прожужжали репортажами по ТВ про Лукашенко. А про Путина и Медведева теперь и у нас сам народ отзывается далеко не лестно. «Хозяин коррумпированной и авторитарной страны», да и только.
И сами от власти они не уйдут. Это мнение не только моё, я его выслушал так же от пенсионеров.
А что творится сегодня в самой Москве? Ещё несколько недель назад я писал, что скоро нам будут доносить с телеэкрана: что на улицах наших городов произошли стычки уже с переименованной милицией в полицию, точно так же как в то время во Франции происходили стычки с полицией во время проведения акций протеста из-за повышения там пенсионного возраста. У нас теперь эти стычки стали уже нормой, и остаётся нам только привыкнуть к их неизбежности. Вчера аж восемьсот человек задержали в Москве. И это тоже путинские выборщики? Никто и не заметит теперь, как эти стычки станут уже не с милицией, а именно с полицией и станут нормой для нашей жизни.  И вот это, прозападное, нам всё кем-то и для чего-то ведь предносится. А для чего оно нам всем так было необходимо?
А в прочем, дуракам всегда чего-то не хватает. И что имеем мы тоже не храним.
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
Оператор
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 1949
Расположение: KP69NW
Сообщений: 1816


« Ответ #231 : 16 Декабря 2010, 19:58 »

Андрей Юрьевич, Вы простите, но Вы долбанутый кащенит.
Записан

ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #232 : 16 Декабря 2010, 22:04 »

Андрей Юрьевич, Вы простите, но Вы долбанутый кащенит.
Прощаю все твои грехи...
Мною прочитано. Можете продолжать в том же духе под разными интернетовскими «погонялами». Таких как ты в интернете единицы, но у вас сегодня развязаны руки, благодаря антинародной власти в стране.
И отвечать тебе, пидору, подставившему свою задницу под чекистов в том же духе, и вообще как пидору я более не собираюсь.
Советую всем пользователям этого форума поостеречься в общении с админами и чекистами этого форума именно как пидорами, подставившими услужливо свои попки по первому требованию ФСБ.
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #233 : 16 Декабря 2010, 22:38 »

дубль:


   В начале ноября у нас, в Мончегорске люди в масках заскочили в ночной клуб и зверски избили битами несколько азербайджанцев.
   В середине ноября с одним из нападавших я, кажется, ехал в Москву.
   Похоже на то, что они специально собирались в Москву с окраин  и вот теперь учинили в столице весь этот беспредел. В связи с этим я высказываю свои подозрения на то, что ко всему этому приложили свою руку чекисты. И я не буду голословен. Я скажу вам вот что, по случаю в Мончегорске чекисты якобы взяли под стражу кого-то, но этот же мой попутчик, утверждал, что взять-то взяли, но не тех кого надо. А люди у нас в Мончегорске попали аж в реанимацию с проломленными черепами. И всё время в пути я слышал только РНЕ. Они выступают за Россию, но только для русских. А я русский, преследуемый властями России для них уже вроде как и никто вовсе. Я для всех НИКТО. И даже не человек, потому что нет у меня прав человека в этой стране.
   А как этот парень сумел натравить на меня весь вагон? Все без исключения пассажиры моего вагона уже к концу второго дня готовы были выкинуть меня с поезда защищая себя и мистера Путина. Парень этот был всю дорогу пьянствовал  и никто не сообщил об этом в милицию, НИКТО. Почему? Дак он был героем дня. Он нашёл меня и перед всеми стал унижать мои честь и достоинство, и в том, что его специально подослали именно чекисты, потому что все без исключения мои поездки теперь носят характер преследования с их стороны – у меня нет никаких  сомнений.
   Так что пока есть ФСБ, будут и люди в масках. Не зря ведь чекистов тоже называют «Бойцами невидимого фронта».

Если события эти не были спланированы самим чекистами, то кем тогда ещё?
   И не кажется ли вам, что Россия готовится к новому витку военного противостояния, к гражданской войне?
   События сегодняшнего дня ещё только цветочки по сравнению с тем, что всех нас ждёт в уже обозримом будущем.
   Именно то, что у меня нет в России будущего,  кричала мне в лицо озверевшая в полном составе молодёжная команда России по ориентированию, возвращавшаяся из Финляндии с соревнований в одном со мною вагоне.
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #234 : 16 Декабря 2010, 22:46 »

   Я продолжу тем, что если уж пятнадцатилетние орут пятидесятилетним россиянам в лицо что у них не будет будущего в России, то о чем вообще тогда можно говорить? И молчать уже тоже нельзя!!!
   Варвары будут в России только множиться. Беспредел будет расширяться как в границах, так и в масштабах.
   И за всем этим стояли и будут стоять как власти России, так и чекисты.
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #235 : 17 Декабря 2010, 04:16 »

дубль:

   И не забывайте о «Послевоенной доктрине ЦРУ» составленной Алленом Даллесом в 1945 году. Лично у меня нет никаких сомнений в том, что наши президенты Путин и Медведев находятся в их полном подчинении.
   Я всегда смогу привести несколько примеров в качестве доказательства. Вот и на этот раз я кое о чём скажу:
   Сейчас идёт дебандитизация города Гусь Хрустального. Там сейчас Следственный комитет поднимает все отказные дела. Так нам говорят с телеэкрана. А на самом деле этот же Путин принял закон позволяющий уничтожать все отказные материалы после трёх лет их хранения. А эти отказные материалы как раз и связаны в преступной деятельностью самой милиции и прокуратуры, да и самих судов, пожалуй, тоже. Тоесть всей правоохранительной системы в этом городе, власти как таковой. Плюс ко всему этот же Путин принял закон о «Порядке рассмотрения обращений граждан» в 2006 году. На основании этого закона всем преступникам во власти разрешается не рассматривать вообще наши обращения, в которых мы сообщаем о преступных деяниях наделённых властью чинуш, как ментов, так и прокуроров с судьями и тем более тех, кто их привёл во власть и сделал такими вот преступниками перевоспитав их, и подчинив себе. Так что если и поднимут, то только за последние  три года. А президент Медведев даже не соизволил ответить мне на моё «Предложение» о признании этого закона антиконституционным наследием президента Путина и об отмене его.
   В 2007 году был частично изменён антиконституционный УПК России принятый Путиным под предлогом проведения «Судебной реформы», но даже после этого чекисты сумели с помощью судейского корпуса применить ко мне повторно наказание по одному и тому же уголовному делу, связанному с принудительным лечением у врача психиатра. И на их стороне выступил Европейский Суд по правам человека. А это ещё раз доказывает то, что Россия находится в полной заднице только по вине наших президентов и чекистов, вступивших в преступный сговор с западными спец.службами.
   В одной только моей судьбе правоохранительные органы России уже столько натворили, что я уже написал несколько автобиографических книг. И мне предстоит в скором времени начать работу над новой, так как в моей судьбе уже накопился новый и не менее привлекательный для наших потомков материал.
   Гусь Хрустальный и станица Кущёвская – это только видимые части айсберга. Я уже давно твержу этим же президентам, что у нас в Мончегорске преступники заполонили все посты и должности как в милиции, так и прокуратуре, как в мэрии, так и в суде. А в ответ я только и слышу: Мы тебя всёравно посадим! Ты не дождёшься Процесса Века!! Никто тебе не позволит посадить всех нас!!!
   В случае очередной революции все эти оборотни из России сбегут за кордон. А оттуда будут поливать грязью не кого-нибудь, а именно сотрудников ФСБ. Пример этому тоже есть. Наш бывший начальник Мончегорского ОВД полковник милиции Устраханов сейчас просит у Финляндии политического убежища и поливает из ушата дерьмом именно ФСБ.
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
Убить ДЕКАБРИСТА
Гость
« Ответ #236 : 17 Декабря 2010, 08:27 »

ДЕКАБРИСТ, Мы за тобой наблюдаем  ...и скоро до тебя доберемся
Записан
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #237 : 17 Декабря 2010, 08:53 »

ДЕКАБРИСТ, Мы за тобой наблюдаем  ...и скоро до тебя доберемся
   Я тоже использовал эту возможность и трижды с одного и того же компа входил на этот грязно-поганый форум чекистов и оставлял свои сообщения во время своего забанивания админом. Помню, был я как-то «Красиным» и ещё кем-то.
   А ты случаем не админ трижды перекрашенный? У меня всё сходится именно на этом.
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #238 : 17 Декабря 2010, 09:41 »

дубль:

   И стОили.
В Советские времена нас, русских, не любили везде, где только это было возможно. Например, будучи на отдыхе в отпуске по тур путёвке в Узбекистане  меня инструктировали о том, что бы по одному мы нигде не гуляли и объясняли это ненавистью узбеков к русским.
   А фашисты во время второй мировой войны нас только грязными свиньями и называли.
   И вообще как вообще можно объяснить появление в России Культа личности Сталина и безоговорочного повиновения всем и каждого в самой великой стране мира только одному? И как можно объяснить повторение всего этого человеческого маразма в России именно сегодня? Почему чекисты беспредельничают в России все эти десятилетия совершенно безнаказанно? Почему вся правоохранительная система в России подчинена чекистами себе и более никому?
   На все эти вопросы ответ будет один: Мы действительно самый больной народ на всей планете. Больной именно в психическом плане. Я это называю «Коллективной шизофренией». И излечиться от этого недуга можно только силами всего народа. Необходимо поднимать самооценку и сознание народных масс.
   Попробуйте там, на Кавказе унизить только хотя бы кого-то, и ты разу получишь по морде. А мать, у них как понятие считается вообще священным. А у нас, у русских что ни фраза, то Ё...твою мать.
   А если уж в России, именно при Путине, врачи стали калечить и убивать здравомыслящих людей выслуживаясь перед чекистами и президентами всех тех, кто стал догадываться об их предательстве и преступной связи с западными спец.службами, то здесь ничего уже не сможет добавить даже сам Адольф Гитлер.
   Меня уже давно занимает вопрос; а так ли нужна нам была победа над фашисткой Германией? Мы ведь сегодня породили свой, российский  фашизм, доморощенный, благодаря откровенно преступной деятельности чекистов и президентов.
   Чекисты не скрывают своего превосходства  в нашем обществе. Они отдают свои приказы абсолютно всем службам и власти. И меня тоже они приказали упаковать во время моего пикетирования возле ступенек Гос. Думы в 2000 году. И менты выполняя их приказ, нарушили все действующие в России законы. Одному из ментов командир взвода тогда приказал написать на меня ложный донос, в котором меня необходимо было обвинить в оказании неповиновения сотруднику милиции, чтобы затем привлечь меня в уголовной ответственности через суд. Но этот милиционер оказался вполне порядочным, и он отказался выполнить этот преступный приказ, полученный из ФСБ. Тогда ему прямо при мне был отдан приказ командиром взвода написать рапорт об увольнении. Этот капитан не пожелал оказаться крайним и не захотел отказаться, как его подчинённый выполнить преступный приказ, полученный из ФСБ России.
   Вот так у нас в России обламывают даже в милиции. Хочешь там работать, значит, будешь делать только то, что тебе говорят чекисты.
   Конечно, я знаю о том, что на Кавказе в милиции вообще никто не работает так как положено. Но чтобы вот так, нагло и откровенно действовать против закона и человека?
 Да, ещё и со шприцом на перевес и в белых халатах идя в атаку на здравые умы рассказывающие обо всём этом чекистском произволе на страницах своих книг и в интернете.

Обо всём этом знают наши попы и сам Патриарх Всея Руси Кирилл. Он, зная о том, что президент и чекисты вновь и вновь покушаются на наши жизни продолжает свои религиозные проповеди призывая нас к смирению перед тираном Путиным. И за одно только наше российское преклонение перед Христианской и вконец отсталой верой о нас, русских можно всему миру вытирать свои ноги и откровенно ненавидеть нас. Мы уже не способны отличить правду от лжи и лицемерия. И таких, уже давно безмозглых и с «лапшою на ушах» ещё можно называть людьми?
Так что стОим.
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
Убить ДЕКАБРИСТА
Гость
« Ответ #239 : 17 Декабря 2010, 13:48 »

      А ты случаем не админ трижды перекрашенный? У меня всё сходится именно на этом.
а ты совсем скоро узнаешь кто мы, не долго осталось, готовься...
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 18   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!