Города на Мурмане
08 Мая 2024, 00:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как врет оппозиция  (Прочитано 94370 раз)
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #120 : 15 Июля 2013, 19:52 »

Пророссийской оппозиции в РФ нет, есть только прозападная оппозиция.

А определить понятие "пророссийскости" слабО? А то получается очередная "аксиома", бессмысленная и беспощадная.
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #121 : 15 Июля 2013, 20:41 »

На первом месте для оппозиции - Америка, а не Россия. А Америка не желает России ничего хорошего. Она борется с Россией всеми силами. Россия же должна быть независимой, неподконтрольной Вашингтону. И такими же патриотичными должны быть политические партии России.
Записан

Йоу
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #122 : 15 Июля 2013, 21:04 »

На первом месте для оппозиции - Америка, а не Россия. А Америка не желает России ничего хорошего. Она борется с Россией всеми силами. Россия же должна быть независимой, неподконтрольной Вашингтону. И такими же патриотичными должны быть политические партии России.

Аууу! Медвед! Я понимаю, что для тебя не первом месте - Америка и лично Обама. Везде их видишь. Но попробуй на минутку забыть о них. Я ведь тебя не пр  Америку, а про Россию спрашиваю. В чем заключается пророссийскость? Как отличитить про-российское от про-китайского, например? Или про-украинского?

Одной "неподконтрольности" явно мало. Можно ведь без всякого американского контроля убивать жителей России. Или распродавать российскую нефть на десятилетия вперед тем же китайцам по бросовой цене, лишь бы деньги сразу и на личный счет. Считаешь, это пророссийская деятельность?
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #123 : 15 Июля 2013, 22:07 »

Оппозиция за деньги продалась Западу. Запад ее купил. Вот пусть теперь и имеет ее как хочет. Но нам такая оппозиция не нужна.
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #124 : 15 Июля 2013, 22:40 »

Оппозиция за деньги продалась Западу. Запад ее купил. Вот пусть теперь и имеет ее как хочет. Но нам такая оппозиция не нужна.


    По моим личным довольно серьЁзным данным и опыту ,

   официальная власть из Кремля сделала всЁ о чЁм  ты написал выше и

    и   УСТУПАТЬ  РЕКОРДНЫЕ ВЫСОТЫ ПРОДАЖИ РОССИИ Западу , для какой то  там  оппозиции НЕ СОБИРАЕТСЯ  !

                                                 

   

    
« Последнее редактирование: 15 Июля 2013, 22:42 от finko » Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #125 : 15 Июля 2013, 22:44 »

Путин - независимый политик. Он делает все то, что хочет сам. А оппозиция делает то, что скажет Запад.
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #126 : 15 Июля 2013, 22:49 »

Путин - независимый политик. Он делает все то, что хочет сам. А оппозиция делает то, что скажет Запад.

                             
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #127 : 15 Июля 2013, 22:53 »

Путин обладает всей полнотой власти. За ним не стоят кукловоды и серые кардиналы.
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #128 : 15 Июля 2013, 22:57 »


  Премьер-министр Владимир Путин на встрече с руководителями СМИ заявил, что готов к контактам с представителями оппозиции, в частности, с писателем Борисом Акуниным (Григорием Чхартишвили).


 В интервью Радио Свобода Акунин о подобной перспективе высказался скептически.

    - Я очень сомневаюсь, что эта встреча вообще возможна на данном этапе. Я думаю, что Владимир Путин сказал это просто так, в качестве фигуры речи.

Зачем ему устраивать публичную встречу с людьми, которые будут говорить ему всякие неприятные вещи? Если же все-таки эта встреча состоится, у меня есть ощущение, что он пока не созрел для серьезного разговора

. По-моему, он пока еще до конца не осознал ситуацию, в которой он оказался. Но если я ошибаюсь и если такая встреча произойдет, мы обсудим ее предварительно на Лиге избирателей, членами которой мы с Дмитрием Быковым являемся. И скажем Владимиру Путину все, что Лига сочтет необходимым.

    - Владимир Путин не производит впечатления человека, которого можно заставить изменить точку зрения. Вы думаете, можно убедить его в чем-то? В том, например, что выборы были сфальсифицированы?

    - Я думаю, что Владимир Путин это знает лучше всех, так что убеждать его в этом бессмысленно. Такая встреча, если она состоится, имеет смысл лишь в том случае, если она будет абсолютно открытой, если каждое слово, произнесенное на этой встрече, станет известно обществу, и это уже само по себе станет важным информационным событием. А уж какие Путин сделает для себя выводы из этого, мы не узнаем.

    - У премьер-министра есть такая способность - говорить о людях из оппозиции, даже тех, чьи таланты он признает, в несколько уничижительном тоне. Вы, похоже, после его вчерашней реплики встали в один ряд с музыкантом Шевчуком. Путин приплел ваше этническое происхождение к вашей политической позиции...

    - Я, честно говоря, к этому серьезно не отношусь.

Ну, его так учили в его спецшколе, это такой нормальный прием очернения оппонента. Ничего очерняющего для себя я в этом не вижу.

 Ну да, я грузин, и что такого?

 Это ведь сказано было с намеком, что вот раз я этнический грузин, то, стало быть, я вроде как и враг России.

 Никто, я думаю, из нормальных людей к этому всерьез не отнесся. Просто Владимир Путин лишний раз продемонстрировал всем, что он за человек и какой у него уровень мышления.

    - Владимир Путин провел уже много встреч с деятелями культуры, с общественными деятелями, с журналистами.

 Никогда из этих встреч ничего хорошего не получалось. Как правило, Путину удавалось использовать их  в своих интересах. Нет ощущения, что сейчас такое повторится?

    - Я совершенно этого не боюсь. Кроме того, у меня сейчас такое ощущение, что все, что сделает Путин, идет ему исключительно во вред.
 Эта система деградировала до такой степени, что пилит и пилит сук, на котором сидит, и сама не понимает, чем занимается. Ей богу, у меня твердое ощущение, что историческое время Владимира Путина заканчивается.

    - Вы не боитесь в глаза сказать премьер-министру России и будущему, вероятнее всего, президенту России, что о нем думаете?

Он злопамятный человек...

    - Я бы с большим удовольствием это сделал, можете мне поверить.

Интервью брал Андрей Шарый

http://www.cfa.su/article861.html?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTs1NTMyMTY7NTg5MTIzOTk7bmV3cy5yYW1ibGVyLnJ1Omd1YXJhbnRlZQ
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #129 : 15 Июля 2013, 23:05 »

 Премьер-министр Владимир Путин на встрече с руководителями СМИ заявил, что готов к контактам с представителями оппозиции, в частности, с писателем Борисом Акуниным (Григорием Чхартишвили).


Путин предлагает, чтобы оппозиция капитулировала перед ним. Чтобы она добровольно ему сдалась. Вот в чем суть его предложения.
Записан

Йоу
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #130 : 16 Июля 2013, 02:53 »

Путин - независимый политик. Он делает все то, что хочет сам. А оппозиция делает то, что скажет Запад.

А чего Запад хочет от России?

Если верить патриотам, то получить российские природные богатства. Главный (и чуть ли не единственный удавшийся, если не считать моста в никуда и поиска амфор) проект Путина - "Северный поток", чтобы удвоить скорость перегонки этих богатств на Запад.

Получается, Путин хочет того же, что и Запад и делает это совершенно независимо, без всякого понукания.
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #131 : 16 Июля 2013, 22:40 »

Путин продает нефть и газ. А оппозиция хочет чтобы Запад платил меньше за природные ресурсы из РФ или не платил вообще...
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #132 : 17 Июля 2013, 20:47 »

Путин продает нефть и газ. А оппозиция хочет чтобы Запад платил меньше за природные ресурсы из РФ или не платил вообще...

    Это Лукашенко  диктатор  Беларуси  не хочет ничего платить .

   А Запад  всегда  Платил , Платит и будет платить , по рыночным ценам.

   А если бы  Запад не платил за российскую нефть и газ ,  то у тебя Медведь  все родственники вместе с тобой ели бы  с голода  траву как в Северной Корее .
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #133 : 17 Июля 2013, 20:52 »

   

   А Запад  всегда  Платил , Платит и будет платить , по рыночным ценам.

  

Запад всегда ВРЕДИЛ, ВРЕДИТ и будет ВРЕДИТЬ РФ по "рыночным ценам".
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #134 : 17 Июля 2013, 21:00 »

Запад всегда ВРЕДИЛ, ВРЕДИТ и будет ВРЕДИТЬ РФ по "рыночным ценам".

                         ,, В землю закапал и надпись написал ,,

                          Летнее обострение  шизофрении ?
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #135 : 17 Июля 2013, 21:29 »

Чем, чем а шизофренией Путин уж точно не страдает.
Записан

Йоу
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #136 : 18 Июля 2013, 03:11 »

Чем, чем а шизофренией Путин уж точно не страдает.

Да, у него паранойя.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #137 : 18 Июля 2013, 03:13 »

Запад всегда ВРЕДИЛ, ВРЕДИТ и будет ВРЕДИТЬ РФ по "рыночным ценам".

Очень точное замечание. Скупает по рыночным ценам невосстановимое российское сырье, нанося тем ущерб будущим поколениям россиян.

Осталось узнать, кто те пособники Запада, что продают это сырье?
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #138 : 18 Июля 2013, 22:56 »

Да, у него паранойя.

У Путина с психикой все ОК. 



Осталось узнать, кто те пособники Запада, что продают это сырье?

Не одна Россия добывает нефть. И торговля газом и нефтью не преступление.
Записан

Йоу
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #139 : 19 Июля 2013, 01:13 »

У Путина с психикой все ОК. 

Вспомни его видяевскую истерику еще в 2000 году. Явная неуравновешенность и неуверенность в себе были видны еще тогда.
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!