Города на Мурмане
06 Мая 2024, 17:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Полеты в Москву. Лоукостеры как дешево и быстро  (Прочитано 18014 раз)
safir
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« : 27 Февраля 2008, 12:51 »

Люди! Подскажите как дешево слетать в Москву. Увидел, что Скай Экспресс прелагает полеты за 500 рублей. Это реально. Кто летал?
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #1 : 27 Февраля 2008, 13:03 »

С Добрым утром, страна! Уже недавно год отметили как они летают.
Ценник на март-апрель-май в среднем 2000-2800

Но проводятся разные акции (при покупке билета с сайта) сколько-то билетов за 500, тока еще понадобится добавить где-то столько же налог на топливо.
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2008, 13:19 от Proud » Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
safir
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #2 : 27 Февраля 2008, 13:23 »

Румяное утро видать! Только говорят, что цены на билеты вырастут вот тыц: http://www.progresstour.ru/content/view/289/232/lang,ru
У Скай Экспресс цены всегда низкие? И насколько заранее надо покупать билеты, например, на июнь?
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #3 : 27 Февраля 2008, 14:55 »

Я написал порядок цен. 500 - это как повезет.
Расписание сейчас до 25.10 http://www.skyexpress.ru/showcase/flight-information/

Проверить как цена будет на определенную дату, можно прямо на сайте, выбрав дату вылета.
Если брать сейчас на октябрь до Москвы, то будет 2000 р.
Поэтому билет брать лучше где-то за полгода. И ежели точно знаешь, что летишь в июне, то бери сейчас.
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
safir
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #4 : 27 Февраля 2008, 23:04 »

Спасибо за инфу. Правда, хочу узнать, а на чем они летают, что за посуда?
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #5 : 28 Февраля 2008, 15:41 »

Кин-дза-дзу смотрел? вот..
на таких же пепелацах..

Парк воздушных судов Скай Экспресс состоит из однотипных современных самолетов Боинг 737-300 и 737-500, полностью в компоновке эконом-класса. Перед поставкой все самолеты проходят обязательное техническое обслуживание, покраску, обновление салонов. Все воздушные суда находятся в операционном лизинге. Скай Экспресс сотрудничает с ведущими лизинговыми компаниями, такими как: AerCap, Aircastle, AWAS, CIT, Boeing Commercial Capital, GECAS. Все они входят в 20 ведущих авиационных лизинговых компаний в мире. С пополнением парка воздушных судов авиакомпании расширяется и сетка полетов, постоянно обновляется расписание.

http://www.skyexpress.ru/skypages/fleet/

Каждому самолету они дают имя.. Например:

В путешествие с Angel!
В 13 часов 21 декабря он спустился к нам на землю, чтобы снова взлететь! Angel – это девятый самолет в парке первой российской бюджетной авиакомпании. Полное имя Боинг 737-500 VP-BHA. Прибыл он на новое место работы из города Рим, штата Нью-Йорк (США), совершив длительное путешествие через Канаду и Европу. Angel теперь будет летать для Вас на новом пермском направлении Скай Экспресс, которое открывается в январе! Мы Вам представили нового члена команды – время познакомиться с ним поближе в полете.
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
safir
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #6 : 28 Февраля 2008, 16:29 »

Спасибо за рекламку, только я спрашиваю о личном опыте полетов. Лучше скажите что лучше по посуде и по буфетному сервису Сибирь, Скай Экспресс или Аэрофлот. Сколько лет бобикам?
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #7 : 28 Февраля 2008, 16:45 »

кто же тебе скажет, сколько им лет..
я летал в октябре из Москвы на 737-300.. тесновато, но нормально.
буфет за отдельный прайс, в принципе тоже ничего..

тебе нужон сервис или долететь? это ж бубльгум - дискаунтер.
если в командировку и оплатят - лети аэрофлотом.. но из шеремков не так удобно добираться..
а здесь удобно, что с Киевского ходит бесплатная электричка до Внуково.
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2008, 16:51 от Proud » Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
safir
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #8 : 28 Февраля 2008, 17:01 »

Привет вам! Дискаунтер енто тот, хто цены в сезон понижает, а потом на других пацанах капусту растят, ту самую, что в сезон обранили. Скай Экспресс говорит, что он лоукостер то есть цены у них всегда низкие. Вот и вопрос по сервису ымеется.
Кстати сколь от их Внуково до Москвы пилить?
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #9 : 28 Февраля 2008, 17:31 »

До вокзала на экспрессе без остановок минут 35.
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2008, 17:36 от Proud » Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
safir
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #10 : 29 Февраля 2008, 10:16 »

Спасибо за инфу! Вот только как у наших летающих тарелок из Аэрофлота, зелененькой сибирьки и Скай Экспресс с задержками?
« Последнее редактирование: 29 Февраля 2008, 10:19 от safir » Записан
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #11 : 29 Февраля 2008, 11:03 »

Спасибо за инфу! Вот только как у наших летающих тарелок из Аэрофлота, зелененькой сибирьки и Скай Экспресс с задержками?
нет пока не беременны....
а если без шуток первыем две по погодным условиям а скай как попало....
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
safir
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #12 : 29 Февраля 2008, 11:48 »

Как попало, это как? Знаю точно, что Аэрофлот и опаздывает, и людей на борт не сажает, у них овербукинг и цены как на Шаттл!
Записан
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #13 : 29 Февраля 2008, 12:14 »

ежемесячно летаю в питер....опаздывает только если в одном из аэропортов нелетная погода, сажали всегда ...цены..нормальные...
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
safir
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #14 : 29 Февраля 2008, 15:47 »

Так они цены могут поднять или нет? Знаю, что теперь топливный сбор есть. Больше никаких расходов?
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #15 : 29 Февраля 2008, 16:06 »

ты так спрашиваешь, будто мы в этой компании планируем финансовые потоки и видим себестоимость.
в нашей стране возможно все, если не понял - как в плюс, так и в минус. может введут налог на небо..
знаешь что летишь - покупай загодя.. тока нужно страховаться - если куда следом пересаживаешься во времени.
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
safir
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #16 : 29 Февраля 2008, 18:12 »

А сами так летали? В смысле со стыковкой.
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #17 : 29 Февраля 2008, 20:00 »

у меня была ситуация, когда я пересаживался с поезда на самолет.. причем поезд прибывал на Киевский вокзал.
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
AVB
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #18 : 05 Марта 2008, 10:42 »

Доброе утро! Safir, у Скай -Экспресса действительно отличная скидка, у них сейчас акция, как раз с сегодняшнего дня. Я вот собираюсь опять в ваши края. Посуда у них тока Боинг, никаких Тушек и прочик вертолётов. У меня только один вопрос: у Вас по-прежнему такая  хм.. неровная взлётно-посадочная полоса:) А то как-то раз садились как на стиральной доске:)
Записан
safir
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #19 : 07 Марта 2008, 10:58 »

Полоса есть точно знаю и в Мурманске, и в Москве. Билеты уже купил по 2000 туда-обратно акция ведь! 
« Последнее редактирование: 07 Марта 2008, 11:00 от safir » Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!