Города на Мурмане
13 Мая 2024, 11:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Имеет ли место антироссийская пропоганда в США  (Голосование закончилось: 05 Апреля 2007, 20:37)
Несомненно - 8 (42.1%)
Не имет - 4 (21.1%)
Затрудняюсь - 1 (5.3%)
Мир, дружба, жевачка! - 0 (0%)
Ну и пущай себе поносят! - 3 (15.8%)
Задолбали вы своей политикой! - 3 (15.8%)
Всего голосов: 13

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 30   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Наш ответ БУШАМ!  (Прочитано 236174 раз)
Dam
Гость
« Ответ #40 : 02 Апреля 2007, 23:36 »

Хорош спорить, янки белые и пушистые!
Миролюбивый и доброжелательный народец, высококультурный и высокообразованный...
И наулицах городов у них там, чистенько как в храме, ни плевка, ни окурка.
И в подъездах то у них не писают, и в подворотнях то у них не какают.
Даже по ночам, без пистолета, гулять в городах великой державы, можно.
И бабло, как манна небесная там на голову сыпеца, РАЙ!
И плевать им на чужую нефть, своей залейся, и на что ей америке мировое господство?!
Коммунизм, да и только!
А мы всё их тут ругаем: "буржуи проклятые", агрессоры, сволочи, "империя зла", не хорошо это, ой не хорошо...
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #41 : 02 Апреля 2007, 23:42 »

Дам, так спорят в школе, в классе 5ом, а не взрослый мужик у которого дочь в универе..
Извиняй, но мне уже неинтересно .
Если у тебя есть факты - покажи.
Не можешь - значит это голословность ..
Хотя Кэт тебя в любом случае поддержит ..

Всего хорошего ..
Записан

кэт
Гость
« Ответ #42 : 02 Апреля 2007, 23:43 »

да ну? это ты называешь достижением?
А я называю достижением то что средняя амаериканская семья имеет свой дом,  машина на каждого совершенолетнего члена семьи, которые меняет раз в 3-5 лет, что нормальным оборудованием кухни является не только холодильник с плитой, но посудомойка, печь и микровольновка, что в каждом доме есть помимо стиралки сушилка, что у каждого члена семьи своя комната, включая грудных детей, что бассейн, каток, библиотека, спортивные площадки, что нет очередей и вообще такого понятия как дефицит, и чтобы купить что-то вроде холодильника достаточно зарплаты за один день.
А в космос они тоже летают и на более совершенном лететельном аппарте - многоразовый. То что пытались построить в СССР и не смогли, и вооружение уж точно не хуже российского ..
Книги - книги это тоже часть культуры и готов попоспорить их в США читают не меньше, чем в России.  Достаточно взглянуть на книжные магазины и библиотеки .. такая библиотека как к примеру в моём городке МОнчегорску и не снилась, а их тут 4е!!!!! . А городок небольшой - так деревная ..   

У меня есть все, что Вы перечислили выше,кроме очередей и дефицита. Живем вдвоем в трехкомнатной квартире,в центре,зимний дом в средней полосе(не избушка) в дачном поселке.Машина новая, правда отечественная, имеется. И кредитов непогашенных, как у американцев, не имею. Про бытовую технику я вообще молчу. И холодильник на зарплату за один день купить могу(б/у).Отстали Вы от жизни.
Летательный аппарат многоразового использования в СССР тоже был создан. "Буран" называется.
А если книги это показатель культурного уровня нации, то по Чейзу или Айзеку Айзимову можно судить о низком уровне этой культуры.
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2007, 16:26 от кэт » Записан
кэт
Гость
« Ответ #43 : 02 Апреля 2007, 23:45 »

   ,, ... И тут у КЭТ  неожиданно для всех представителей дипломатических миссий
          47 ассамблеи ООН , из сумочки  выпал такой  незаменимый в дальних миротворческих
          миссиях   силиконововый фаллоимитатор  от Путина.
                     КЭТ нераздумывая , левой рукой схватила его , правой прижав микрофон
         к декларации прав человека и стала  требовательно взывать к совести мировой
         общественности призывными к действию  ударами  фаллоимитатора по трибуне ... ,,
                                           

Это уже не шутка, а оскорбление.   Я Вас не оскорбляла
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2007, 23:48 от кэт » Записан
Dam
Гость
« Ответ #44 : 02 Апреля 2007, 23:49 »

Дам, я же уже ответил на счёт кинематографа и пропаганды .
Если ты согласишься, что "Фаренгейт 9\11" это антиамериканская пропаганда - то я согласен причислить кинематограф к пропаганде. Но тогда получится нонсенс - американцы создают антиамериканскую пропаганду..
 Так что давай о культуре, но ты не обратил внимание, что на каждый ваш выпад о отом что у американцев нет культуры или ихних туристов не любят или что там пропаганда - я привожу котрааргумент с доказательством, а вот не ты, не Кэт .. никто такого не делает, чтобы подтвердить свою точку зрения . максимум что вы способны - это оскаблять американцев, называя их чем угодно (это говорить о вашей культуре в первую очередь).
Я слышал про американскую субкультуру, но никоим образом про культуру.
Знаю, что есть такая страна, но то что есть такая народность или нация - "американцы"?
Американцы - это население, в недалёком прошлом заселившее этот материк(пришлый сброд, искатели приключений и наживы), причём заметь, путём окупации, и истребления местного, коренного населения, индейцев.
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2007, 23:58 от Dam » Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #45 : 02 Апреля 2007, 23:50 »

      Это комплимент.
      Сама сказала что стучала бы  всем.
                     

      Фалоимитатор  это гараздо меньше чем резиновая 
      женщина.

                 Главное чтобы ТЫ  совестью не ,, стучала ,, !

            А это уже серьезно.
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2007, 23:52 от finko » Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #46 : 02 Апреля 2007, 23:55 »

Я слышал про американскую субкультуру, но никоим образом про культуру.
Знаю, что есть такая страна, но то что есть такая народность или нация - "американцы"?

                   Ты в Нью-Йорк слетай и по музеям пройдись.
       Мне кажется что  на форуме  обычные хорошие люди  которые задавлены 
       антиамериканской пропагандой.
                   По аналогии смешной   когда смотришь по ТВ  новостные кадры из Ирана.

                К глубокому сожелению !
Записан
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #47 : 03 Апреля 2007, 00:01 »

расскажи мне про америгу
я был там 2 раза и у меня есть свое мнение!
Записан

Удачи!
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #48 : 03 Апреля 2007, 00:07 »

расскажи мне про америгу
я был там 2 раза и у меня есть свое мнение!
                              ДАВАЙ !!!

       Я живу кода  в США приезжаю в двух местах
       1.  Бруклин   Флатландс , рядом с Флэтбуш.
       2. Нью - Джерси  ,    Айдолстоун по  9 на юг.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #49 : 03 Апреля 2007, 00:40 »

Если у тебя есть факты - покажи.
Не можешь - значит это голословность ..
Хотя Кэт тебя в любом случае поддержит ..
Хм..., живёт в Канаде, а ушёл почти по-английски...
Даже дверью не хлопнул
Как ему ещё, что либо доказывать?
Что показывать???
Ну уж нет..., "это" я ему не покажу, культура, твою мать...
Записан
кэт
Гость
« Ответ #50 : 03 Апреля 2007, 00:51 »

Хм..., живёт в Канаде, а ушёл почти по-английски...
Даже дверью не хлопнул
Как ему ещё, что либо доказывать?
Что показывать???
Ну уж нет..., "это" я ему не покажу, культура, твою мать...

Вы заметили какой он ревнивый? Мне прям и поддержать никого нельзя.
 Наверное я должна во всем со всеми соглашаться и каждый день в 5 часов утра цитировать гимн США. Стоя на коленях (прошу не путать с коленно-локтевой позой, а то начнете пошлить) и воздев руки в сторону Запада . ПРи этом не забывать молиться за здоровье и процветание нации, у которой нет названия
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2007, 07:15 от кэт » Записан
Dam
Гость
« Ответ #51 : 03 Апреля 2007, 01:25 »

Наверное я должна во всем со всеми соглашаться и каждый день в 5 часов утра цитировать гимн США. Стоя на коленях (прошу не путать с коленно-локтевой позой, а то начнете пошлить) и воздев руки в сторону Запада
Кэт, не заметив того, ты раскрыла суть пендосовской внешней политики.
Как только Россия, да и не только Россия, переходит из той позы, которую ты изволила описать, в позу Валуева с лёгким оскалом, за бугром начинается истерия и мышиная возня, и у "миролюбивой" начинают появляться враги, так было, есть, и будет!
А вот когда мы в вышеупомянутой позе, или в позе "она сверху", да ещё и с выбитыми зубами, вот тогда да-а-а, тогда "она спокойна, вот тогда "мы"- друзья по гроб
Записан
кэт
Гость
« Ответ #52 : 03 Апреля 2007, 01:29 »

Кэт, не заметив того, ты раскрыла суть пендосовской внешней политики.
Как только Россия, да и не только Россия, переходит из той позы, которую ты изволила описать, в позу Валуева с лёгким оскалом, за бугром начинается истерия и мышиная возня, и у "миролюбивой" начинают появляться враги, так было, есть, и будет!
А вот когда мы в вышеупомянутой позе, или в позе "она сверху", да ещё и с выбитыми зубами, вот тогда да-а-а, тогда "она спокойна, вот тогда "мы"- друзья по гроб

Эт-точно.
Записан
Гога Магога
Гость
« Ответ #53 : 03 Апреля 2007, 02:18 »

расскажи мне про америгу
я был там 2 раза и у меня есть свое мнение!
о... чувак из Гарлима!
 ... гы...
.... да тут одни ахмириканцы...
караул! нас захватили... гы...
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2007, 09:16 от mayor_filatoff » Записан
кэт
Гость
« Ответ #54 : 03 Апреля 2007, 02:33 »

Зря закрыли тему пропаганды. Теперь из нее цитату не взять.
Ну обойдемся без цитат.


 Торонто, Вы вспомните что ислам на 500 лет моложе христианства. И сейчас эта вера переживает те же кризисы, что и католицизм в 16-м веке. Ведь что тогда происходило? Варфоломеевская ночь, насаждение своей религии в других странах. Да что там говорить,если католическая церковь скрывала фашистских преступников и переправляла их в Аргентину ( общеизвестный факт и не надо показывать своей неосведомленности). А кто в США ракеты в космос запустил? Вернер фон Браун,нацисткий преступник, сам отдававший приказы об уничтожении людей. Так что Америка своими достижениями в космосе обязана фашисту.Если она этим гордится-флаг ей в руки.

Что-то я отвлеклась от ислама. Ислам ,из-за своего запаздывания, несовершенная религия,она не напилась еще крови,как католицизм. Они еще дети,пусть больные,но дети. А детей во всем мире жалеют. Зачем надо было будить спящую собаку? Ведь теперь весь мир не знает как её успокоить? Мусульманские страны в основном дикие, не осознающие в полной мере чем грозит масштабная война. Получится так, что США к ним с мечом пришло-в орало и получит. А мы в сторонке постоим, посмотрим. Пока не будут затронуты наши границы-хрен мы ввяжемся в войну. Дорогое удовольствие.И не интересное. Ресурсов и земель у нас достаточно. Зачем нам дергаться?
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2007, 00:58 от кэт » Записан
Гога Магога
Гость
« Ответ #55 : 03 Апреля 2007, 02:41 »

Зря закрыли тему пропаганды. Теперь из нее цитату не взять.

Торонто нас призывает истреблять население нашей страны мусульманского вероисповедания. Наверное татары во времена татаро-монгольского ига сожгли его родную хату. Теперь должны расплатиться за это.

 Торонто, Вы вспомните что ислам на 500 лет моложе христианства. И сейчас эта вера переживает те же кризисы, что и католицизм в 16-м веке.
Катька да чо ты пыжышся?
этот ... сюда ни читать а писать ходит..
и насрать иму на чужии писульки..
ты чо нипоняла чоли?
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2007, 09:19 от mayor_filatoff » Записан
кэт
Гость
« Ответ #56 : 03 Апреля 2007, 02:45 »

Катька да чо ты пыжышся?
...

Ну то,что он не отвечает на то чего не может опровергнуть-это точно. Зачем напрягаться? Это как разговаривать с глухонемым за его спиной. Захочет увидеть-ответит, не захочет-проигнорирует.
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2007, 09:19 от mayor_filatoff » Записан
Гога Магога
Гость
« Ответ #57 : 03 Апреля 2007, 02:54 »

проиви здравамыслие... и егнорируй сама..гы
и нидавай повада иназемцу для абсиратильства зимли русскай!
Записан
Гога Магога
Гость
« Ответ #58 : 03 Апреля 2007, 03:03 »

   ,, ... И тут у КЭТ  неожиданно для всех представителей дипломатических миссий
          47 ассамблеи ООН , из сумочки  выпал такой  незаменимый в дальних миротворческих
          миссиях   силиконововый фаллоимитатор  от Путина.
                     КЭТ нераздумывая , левой рукой схватила его , правой прижав микрофон
         к декларации прав человека и стала  требовательно взывать к совести мировой
         общественности призывными к действию  ударами  фаллоимитатора по трибуне ... ,,
                                           
во .. ишо адин клоун... циркач.....
вам тут шо извраченцы...мёдом намазано?
кыш на порнасайт... там и "настальгируйте" до мазолей..
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2007, 09:20 от mayor_filatoff » Записан
кэт
Гость
« Ответ #59 : 03 Апреля 2007, 09:21 »

Зашла на ленту... Торонто черпает свои познания с проамериканского сайта и впаривает нам.Прикол.
Зайдите лучше на

www.1tv.ru

www.vesti.ru

Там хоть и оцензуренные, но более правдоподобные факты
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2007, 09:22 от кэт » Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 30   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!