Города на Мурмане
08 Мая 2024, 18:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 65 66 [67] 68 69 ... 216   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Путин vs Медведев  (Прочитано 1767973 раз)
malinina
завсегдатай
***

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 100



« Ответ #1320 : 14 Июля 2014, 14:53 »

Путин - нормальный мужик. И очень странно, что именно он вызывает у тебя такие АССОЦИАЦИИ.
Правильно!
 Нормальный мужик, и пусть этот нормальный мужик делает правильную политику.
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1321 : 16 Июля 2014, 00:43 »

Медведев запретил госзакупки иномарок

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление, которое ограничивает закупку иностранных автомобилей для государственных и муниципальных нужд. Такое заявление было сделано на встрече с вице-премьерами, сообщает РИА Новости.

По мнению премьера, огромную статью расходов в федеральном бюджете сейчас составляет приобретение товаров и услуг. «Лучше, если они достаются отечественным компаниям, чем иностранным производителям, в том случае, когда отечественные компании способны конкурировать с иностранными производителями по качеству и ценовым критериям», — сказал Медведев.

Медведев отметил, что запрет относится не только к автомобилям чиновников, но и к общественному транспорту, спецтехнике экстренных служб, бюджетных организаций и коммунальщиков. При этом он пояснил, что ограничения не затронут иностранные бренды, которые производят технику на территории России.

По мнению главы правительства, постановление дает возможность для технологической модернизации производства и способствует импортозамещению. «Этот документ не означает отказ от сотрудничества с иностранными компаниями. Это было бы неправильно просто. Наоборот, он предусматривает развитие производственной кооперации с российскими предприятиями, в том числе и в виде локализации производства по целому ряду технических образцов», — заключил премьер-министр.

Напомним, летом прошлого года в законодательство были внесены поправки, которые ограничили стоимость служебных автомобилей для чиновников тремя миллионами рублей.

http://www.snob.ru/selected/entry/78556
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1322 : 16 Июля 2014, 05:28 »

Правильно!
 Нормальный мужик, и пусть этот нормальный мужик делает правильную политику.


                           какой он  нормальный  мужик

                           у него  даже  жены  нет !


                          Онанирует  он  или или ведёт  беспорядочную  половую жизнь непонятно с каким  полом .


                        И ещё  у  этого  ,,  нормального  мужика ,,  есть  давняя  чёткая  тенденция  ЖЕРТВОВАТЬ  ДРУГИМИ а не собой !
« Последнее редактирование: 16 Июля 2014, 05:58 от finko » Записан
katya1983
матерый
*****

Карма +20/-8
Offline Offline

Сообщений: 1207


« Ответ #1323 : 21 Июля 2014, 04:20 »

Рейтинг доверия граждан РФ президенту Владимиру Путину продолжает победный рост. Ведущая американская социологическая компания Gallup сообщила, что одобряют его действия 83% россиян. Иностранцы, впрочем, скромны – часть российских социологов эту цифру в своих исследованиях уже преодолели. Как стало известно «НГ», на этой неделе Левада-Центр опубликует результаты июльского опроса – и июньское значение в 86% будет превышено. Впрочем, эксперты отмечают, что на таком уровне пара-тройка лишних пунктов уже не имеет особого значения. И указывают, что теоретически подъем, может, еще и продолжится, но откат все равно неизбежен.
http://www.ng.ru/politics/2014-07-21/1_putin.html

Похоже на следующих выборах Путин набереь сразу 110% голосов! Гы!
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1324 : 22 Июля 2014, 03:32 »


                          


                          Онанирует  он  или или ведёт  беспорядочную  половую жизнь непонятно с каким  полом .





Это ты про Обаму, или все же про ВВП?



Обама подписал указы о запрете дискриминации ЛГБТ-сообщества

Президент США Барак Обама подписал два президентских указа, запрещающих дискриминацию геев и транссексуалов среди сотрудников госучреждений.

На церемонии подписания в Белом доме были слышны одобрительные возгласы сторонников решения президента, который заявил, что твердо верит в то, что настало время положить конец дискриминации против геев на рабочем месте.
«Мы на правильном пути», – сказал Обама.

Президентские указы окажут влияние на 28 миллионов сотрудников 24 тысяч компаний, или на одну пятую работающего населения США. По словам президента, государственные контракты не должны субсидировать дискриминацию.

Президент Обама вновь обратился к Конгрессу США с призывом принять закон, который будет распространяться на все трудоспособное население США, а не только на тех, кто работает на федеральное правительство.

Президент отметил, что в «слишком многих штатах» люди теряют работу просто потому, что они являются людьми с нетрадиционной сексуальной ориентацией.
Некоторые религиозные и консервативные организации просили президента прописать в своих указах освобождение от их выполнения для тех, кто, по религиозным взглядам, не признает равенство ориентаций. Прошение было отклонено.

Организация The Human Rights Campaign, защищающая права геев, лесбиянок, би- и транссексуалов отметила, что президентские указы «окажут реальное и непосредственное влияние на жизни миллионов членов ЛГБТ-сообщества по всей стране».

Указы, подписанные президентом Обамой, вносят поправки в документы, подписанные его предшественниками. На одном из них в 1965 году поставил подпись Линдон Джонсон, запретив, таким образом, дискриминацию господрядчиков на основании расы, религии, пола или национальности. Указ Обамы добавит к этому списку сексуальную ориентацию и гендерную идентичность.

Другой указ был подписан в 1969 году президентом Ричардом Никсоном и запретил дискриминацию госслужащих по расе, вероисповеданию, полу, национальной принадлежности, возрасту или инвалидности. Президент Билл Клинтон в 1998 году добавил к этому списку сексуальную ориентацию, а Барак Обама – гендерную идентичность.

http://www.golos-ameriki.ru/content/obama-signs-orders-barring-discrimination-against-gay/1962060.html



                       



Записан

Йоу
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7961


« Ответ #1325 : 28 Июля 2014, 07:31 »

Медведев запретил госзакупки иномарок

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление, которое ограничивает закупку иностранных автомобилей для государственных и муниципальных нужд. Такое заявление было сделано на встрече с вице-премьерами, сообщает РИА Новости.

По мнению премьера, огромную статью расходов в федеральном бюджете сейчас составляет приобретение товаров и услуг. «Лучше, если они достаются отечественным компаниям, чем иностранным производителям, в том случае, когда отечественные компании способны конкурировать с иностранными производителями по качеству и ценовым критериям», — сказал Медведев.

Медведев отметил, что запрет относится не только к автомобилям чиновников, но и к общественному транспорту, спецтехнике экстренных служб, бюджетных организаций и коммунальщиков. При этом он пояснил, что ограничения не затронут иностранные бренды, которые производят технику на территории России.

По мнению главы правительства, постановление дает возможность для технологической модернизации производства и способствует импортозамещению. «Этот документ не означает отказ от сотрудничества с иностранными компаниями. Это было бы неправильно просто. Наоборот, он предусматривает развитие производственной кооперации с российскими предприятиями, в том числе и в виде локализации производства по целому ряду технических образцов», — заключил премьер-министр.

Напомним, летом прошлого года в законодательство были внесены поправки, которые ограничили стоимость служебных автомобилей для чиновников тремя миллионами рублей.

http://www.snob.ru/selected/entry/78556


Кто бы еще эти запреты выполнял.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1326 : 04 Августа 2014, 00:16 »

День отошел,
как предчувствие смутен,
Солнца луч
догорел в окне.
Двое в комнате –
я
и Путин.
И кто из нас кто –
непонятно мне.

За эти годы
он стал по сути
Моим альтер эго,
меня не спросясь,
Мое подсознанье
опутал Путин,
Вступивши с ним
в преступную связь.

Облик его
величавый и строгий,
Взгляд внимательный,
как у врача,
Напомнил мне с детства
любимые строки
Другого
Владимир Владимирыча.

И я на стул,
подстелив газету,
Чтобы обивку
его сберечь,
Встал,
и позу приняв поэта,
Начал такими
словами
речь:

«Товарищ Путин,
я вам докладываю,
Не по службе,
а по душе,
Душе населения,
что когда-то
вы радовали,
Но если честно,
не радуете уже.

Владимир Владимирыч,
обращаюсь к вам редко,
Ваше время
безмерно ценя,
Но есть такой овощ –
горькая редька,
Надеюсь,
поняли вы меня.

Товарищ Путин,
по фабрикам дымным,
По фермам бесчисленным
всех мастей,
Вашим,
когда-то любимым,
именем
Мамаши сегодня
пугают детей.



Товарищ Путин,
прошу вас слезно –

Пока работают тормоза…

Товарищ Путин,
пока не поздно…»
Я прорыдал
и открыл глаза.

…Ночь за окном,
черный воздух мутен,
Милая Русь
по горло в гoвнe.
Из телевизора
пялится
Путин…
Бл..дь,
лучше помер бы я
во сне!


Автор, конечно же, И.М.Рабинович  
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1327 : 04 Августа 2014, 10:03 »

Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1328 : 09 Августа 2014, 01:39 »

Сберечь Россию

«От одного лидера, даже столь сильного, как Коль, за шестнадцать лет устанет любой народ, даже такой стабильный, как немцы. Они (команда Коля) должны были это вовремя понять», — так сказал в 2000 году исполняющий обязанности президента России Владимир Путин в книге «От первого лица».

Эти слова свидетельствуют о том, что будущий глава государства в то время и помыслить не мог, насколько долгим окажется его личный срок пребывания у власти. В настоящее время Путин почти догнал Гельмута Коля. 9 августа исполняется 15 лет с тех пор, как малоизвестный широкой публике директор ФСБ был назначен премьер-министром России. Именно этот день можно считать началом восхождения Путина на политический Олимп.

Спустя несколько месяцев он получит от Бориса Ельцина наказ «беречь Россию». А в период президентской кампании в свет выйдет книга-интервью «От первого лица. Разговоры с Владимиром Путиным».

Перечитать эту книгу полезно хотя бы потому, что ответы на многие вопросы относительно личности и политики Путина были даны еще тогда.

«Вы скажете: а в Кремле что, лучше (по сравнению с работой в спецслужбах)? Но у меня здесь положение другое. Сейчас меня никто не контролирует. Я сам всех контролирую», — вроде как в шутку произносит Путин в книге в 2000 году.

Эта фраза — своего рода оговорка по Фрейду. Она отразила авторитарный подход будущего президента к руководству страной. Если поначалу кто-то и надеялся, что новый глава государства будет развивать демократические институты, то должен был разочароваться сразу же после выхода книги в печать. Невозможно представить, чтобы политик демократических взглядов считал и тем более публично заявлял, что он никому не подконтролен.

Демократический лидер, напротив, мирится с тем, что является объектом самого пристального контроля со стороны институтов, общества, СМИ.
То есть находится в положении, которого Путин все годы пребывания у власти сознательно — и успешно — избегал.

О недоверии Путина к демократии свидетельствовали и такие слова. Рассуждая о сложнейшей ситуации на Северном Кавказе, будущий президент сказал, что происходящее там — «продолжение развала СССР»: «Какое-то время я надеялся, что с ростом экономики и развитием демократических институтов этот процесс будет заторможен. Но жизнь и практика показали, что этого не происходит».

Таким образом, если Путин когда-то и видел преимущество в демократической системе управления, то это длилось недолго и закончилось до его избрания на президентский пост. Одна из главных причин в том, что демократия, как следует из его высказывания, не способна уберечь государство от распада.

А распад государства — чрезвычайно болезненная тема для президента РФ.
Так сложилось исторически: развал Советского Союза и предшествовавший этому путч серьезно изменили самого Путина. «Это была ломка жизни, с хрустом, — рассказывал он в книге «От первого лица». — После возвращения из ГДР мне было ясно, что в России что-то происходит, но только в дни путча все те идеалы и цели, которые были у меня, когда я шел работать в КГБ, рухнули». Путин, посчитавший, что действия путчистов разваливают страну, ушел из спецслужбы.

Неудивительно, что, став премьер-министром в период расцвета сепаратизма на Северном Кавказе, когда к распаду была близка уже Россия, он увидел в этом высший знак — возможность распад предотвратить.

Вот цитаты из «От первого лица»: «Я как бы внутренне для себя решил, что карьера на этом (на должности премьера), скорее всего, закончится, но моя миссия, историческая миссия, будет заключаться в том, чтобы разрешить эту ситуацию на Северном Кавказе»...

«Если сейчас немедленно это не остановим, России как государства в сегодняшнем виде не будет»...

«Если помогу спасти Россию от развала, то этим можно будет гордиться».

Тема распада государства и связанных с этим переживаний красной нитью проходит через книгу. В этом, как мне кажется, и кроется разгадка того, что стало основным мотивом для его возвращения в 2012-м на президентский пост. Путин решил, что России без него не обойтись, что он, и только он, способен эффективно управлять государством в соответствии со своей «исторической миссией» — «спасением страны».

Выбор в пользу затяжного пребывания у власти — главная перемена, происшедшая с Владимиром Путиным с начала 2000-х годов. Тогда, во время интервью для книги, он не скрывал, что карьера первого лица государства его не прельщает, и явно не планировал задерживаться в президентском кресле на неопределенно долгий срок.

«Я не хотел быть никаким президентом».

«Когда он (Ельцин) закончил говорить, я сказал: «Знаете, Борис Николаевич, если честно, то не знаю, готов ли я к этому, хочу ли я, потому что это довольно тяжелая судьба». Я не был уверен, что хочу такой судьбы»...

«Так должен был бы поступить (выгнать команду бывшего президента) человек, который хочет остаться на этом месте всю жизнь. А я не хочу»...

И наконец, ключевое: «От одного лидера, даже столь сильного, как Коль, за шестнадцать лет устанет любой народ, даже такой стабильный, как немцы. Они (команда Коля) должны были это вовремя понять».

Думает ли сейчас президент о том, что когда-нибудь народ — даже такой стабильный, как россияне, — может устать от одного лидера, «даже столь сильного», как Путин? Риторический вопрос.

Но вот в чем можно не сомневаться, так это в том, что после возвращения в Кремль Путин убедился, что его миссия по «спасению России» далеко не исчерпала себя.

Об этом свидетельствует ужесточение внутриполитических правил игры после массовых протестов в Москве и, в качестве продолжения, новая порция закручивания гаек, ставшая следствием украинского Майдана, в свою очередь повлекшего присоединение Крыма и беспрецедентный в новейшей истории конфликт с Западом.

Кто-то скажет, что политика запретов и ужесточений опасна для России. Но в понимании Путина это и есть защита государства от внутренних и внешних врагов. Очевидно, что новая «холодная война» в том или ином виде продлится много лет. А это значит, что у президента, если исходить из его логики, нет иного пути, кроме как задержаться у власти на неопределенный срок.

Оставить должность на волне противостояния с Западом и роста экономических проблем, которые усилятся после введения взаимных санкций, — это, в понимании Путина, сдать позиции и изменить самому себе. Именно поэтому в 2018 году уйти он не сможет.

http://www.gazeta.ru/comments/column/galimova.s66445/6166477.shtml
Записан

Йоу
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7961


« Ответ #1329 : 13 Августа 2014, 09:17 »

Глава кабмина дал поручение Центробанку, Минэкономразвития и Минфину подготовить предложения об инвестировании пенсионных сбережений в высокие технологии и венчурные проекты до 1 ноября. Экспертный совет правительства планирует разрешить подобные инвестиции как для пенсионных резервов, так и для накоплений (инвестировать в инновации и венчурные компании можно будет до 1% накоплений НПФ).
http://elknews.ru/?page=fullnews&news=41620&category=main
Уже осенью российские банки могут повысить стоимость кредитов бизнесу и населению. Ставки могут подняться на 0,5—2 процентных пункта, прогнозируют эксперты. Больнее всего это ударит по компаниям малого и среднего бизнеса.
http://elknews.ru/?page=fullnews&news=41627&category=main

Ну, конечно, бабушкины пенсии Чубайсу важнее. а то ему на нано-танк не хватает!
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1330 : 13 Августа 2014, 22:03 »






   Боюсь что список жертв путина не поместился .

   Взрывы  домов с мирными российскими гражданами ,   развязывание 2 Чеченской войны ,  Аисты Стрерлихи ,  Вымирающее население России .....
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1331 : 14 Августа 2014, 02:08 »

Глава кабмина дал поручение Центробанку, Минэкономразвития и Минфину подготовить предложения об инвестировании пенсионных сбережений в высокие технологии и венчурные проекты до 1 ноября.

Чисто для справки: "венчурные" на самом деле должны бы переводиться на русский как "авантюрные". Высокорисковые.
Рисковать у честных людей принято собой, или своим имуществом. Ошибся - сам виноват, сам себя наказал. А тут рисковать будут чиновники чужим имуществом. Ошибся - наказал пенсионеров, а сам не пострадал: он ведь никаких правил не нарушал, наказывать его не за что.
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1332 : 14 Августа 2014, 12:49 »

Голландцы попросили прощения у Путина


Общественная организация "Поворот" опубликовала открытое письмо на своем сайте

Члены голландской общественной организации «De Ommekeer» («Поворот») выявляют факты фальсификации исторических и современных событий со стороны правительств западных стран и СМИ. Одним из примеров такой фальсификации они считают позицию Запада в деле о малайзийском «Боинге», сбитом на Украине. На днях на сайте «De Ommekeer» было опубликовано открытое письмо в адрес президента России.

Вот что нем говорится:

Глубокоуважаемый господин Президент Путин,

Пожалуйста, примите наши извинения от лица большинства граждан Нидерландов за действия нашего правительства и средств массовой информации. Факты относительно MH17 (малайзийского "Боинга". - Ред.) извращены для того, чтобы оклеветать Вас и Вашу страну.

Нам приходится быть лишь бессильными наблюдателями и свидетелями того, что западные страны, под предводительством Соединенных Штатов, обвиняют Россию в преступлениях, которые они совершают сами в несравнимых ни с кем масштабах.

Мы отвергаем двойные стандарты, одни из которых используются для России, другие – для Запада. В нашем обществе всегда требовались веские доказательства для выдвижения обвинений. То, что в нынешней ситуации Вы и Ваша страна обвиняются в «преступлениях» совершенно бездоказательно, является грубым попранием всех норм и вызывает отвращение и презрение.
Вы спасли нас от конфликта с Сирией, эскалация которого могла привести к мировой войне. Вину за массовые убийства сирийских мирных граждан в ходе газовых атак, осуществленных террористами из Аль-Каиды, которые были обучены и вооружены американцами, а финансы получали от Саудовской Аравии, возложили на Асада.

Тем самым Запад надеялся настроить общественное мнение против Асада, подготовить почву для военной интервенции в Сирию.

Почти сразу же после этого Западные «специалисты» создали, подготовили и вооружили «оппозицию» на Украине, подготовили государственный переворот, направленный против законного правительства в Киеве. После захвата власти путчисты сразу же были признаны западными странами. Для создания финансовых подпорок новому правительству

выдали займы, которые собрали из наших же денег, изъятых в виде налогов.
Граждане Крыма отказались поддержать путчистов, что выразилось в массовых мирных демонстрациях. Убийства совершенные «неизвестными снайперами» и насилие со стороны украинских войск и полиции, привели к выдвижению требований независимости от Киева.

Поддерживаете вы эти сепаратистские движения или нет – не играет никакой роли, поскольку в расчет принимаются только чудовищные империалистические цели Запада.

Против России выдвигаются страшные обвинения, без всяких доказательств, без проведения расследования, без предъявления обломков оружия, которым якобы, был сбит MH17.

Используя катастрофу в качестве предлога, западные правительства заявляют, что имеют право оказывать экономическое давление на Россию.

Мы, пробудившиеся граждане Запада, увидевшие всю ложь и все махинации наших правительств, хотим принести наши извинения за то, что совершается, якобы, от нашего лица.

К сожалению, истиной является то, что наши СМИ полностью потеряли независимость и являются лишь рупорами власть имущих. Из-за этого граждане западных стран получают извращенную картину реальности и не способны привлечь своих политиков к ответственности.

Мы надеемся только на Вашу мудрость. Мы хотим мира. Мы понимаем, что западные правительства не служат своим народам, но делают все для установления Нового мирового порядка. Уничтожение суверенных государств и убийство миллионов невиновных людей, с их точки зрения, является вполне приемлемой ценой в достижении этой цели.

Мы, граждане Нидерландов, стремимся к миру и справедливости для нас, для России и вместе с Россией. Мы надеемся убедить всех в том, что голландское правительство действует только от своего собственного лица. Мы молимся за то, чтобы наши усилия помогли ослабить растущую напряженность в отношениях между нашими странами.

С искренним уважением,
члены организации «Поворот»


http://www.kp.ru/daily/26267/3145794/
Записан

Йоу
Dam
Гость
« Ответ #1333 : 14 Августа 2014, 17:26 »

Чисто для справки: "венчурные" на самом деле должны бы переводиться на русский как "авантюрные". Высокорисковые.
Рисковать у честных людей принято собой, или своим имуществом. Ошибся - сам виноват, сам себя наказал. А тут рисковать будут чиновники чужим имуществом. Ошибся - наказал пенсионеров, а сам не пострадал: он ведь никаких правил не нарушал, наказывать его не за что.


Чисто для справки: мировая экономика - что это, и с чем "оно" нас ест ?!

з
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1334 : 15 Августа 2014, 14:58 »

Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1335 : 19 Августа 2014, 00:38 »

Голландцы попросили прощения у Путина


Общественная организация "Поворот" опубликовала открытое письмо на своем сайте

Члены голландской общественной организации «De Ommekeer» («Поворот») выявляют факты фальсификации исторических и современных событий со стороны правительств западных стран и СМИ. Одним из примеров такой фальсификации они считают позицию Запада в деле о малайзийском «Боинге», сбитом на Украине. На днях на сайте «De Ommekeer» было опубликовано открытое письмо в адрес президента России.

Вот что нем говорится:

Глубокоуважаемый господин Президент Путин,

Пожалуйста, примите наши извинения от лица большинства граждан Нидерландов за действия нашего правительства и средств массовой информации. Факты относительно MH17 (малайзийского "Боинга". - Ред.) извращены для того, чтобы оклеветать Вас и Вашу страну.

Нам приходится быть лишь бессильными наблюдателями и свидетелями того, что западные страны, под предводительством Соединенных Штатов, обвиняют Россию в преступлениях, которые они совершают сами в несравнимых ни с кем масштабах.

Мы отвергаем двойные стандарты, одни из которых используются для России, другие – для Запада. В нашем обществе всегда требовались веские доказательства для выдвижения обвинений. То, что в нынешней ситуации Вы и Ваша страна обвиняются в «преступлениях» совершенно бездоказательно, является грубым попранием всех норм и вызывает отвращение и презрение.
Вы спасли нас от конфликта с Сирией, эскалация которого могла привести к мировой войне. Вину за массовые убийства сирийских мирных граждан в ходе газовых атак, осуществленных террористами из Аль-Каиды, которые были обучены и вооружены американцами, а финансы получали от Саудовской Аравии, возложили на Асада.

Тем самым Запад надеялся настроить общественное мнение против Асада, подготовить почву для военной интервенции в Сирию.

Почти сразу же после этого Западные «специалисты» создали, подготовили и вооружили «оппозицию» на Украине, подготовили государственный переворот, направленный против законного правительства в Киеве. После захвата власти путчисты сразу же были признаны западными странами. Для создания финансовых подпорок новому правительству

выдали займы, которые собрали из наших же денег, изъятых в виде налогов.
Граждане Крыма отказались поддержать путчистов, что выразилось в массовых мирных демонстрациях. Убийства совершенные «неизвестными снайперами» и насилие со стороны украинских войск и полиции, привели к выдвижению требований независимости от Киева.

Поддерживаете вы эти сепаратистские движения или нет – не играет никакой роли, поскольку в расчет принимаются только чудовищные империалистические цели Запада.

Против России выдвигаются страшные обвинения, без всяких доказательств, без проведения расследования, без предъявления обломков оружия, которым якобы, был сбит MH17.

Используя катастрофу в качестве предлога, западные правительства заявляют, что имеют право оказывать экономическое давление на Россию.

Мы, пробудившиеся граждане Запада, увидевшие всю ложь и все махинации наших правительств, хотим принести наши извинения за то, что совершается, якобы, от нашего лица.

К сожалению, истиной является то, что наши СМИ полностью потеряли независимость и являются лишь рупорами власть имущих. Из-за этого граждане западных стран получают извращенную картину реальности и не способны привлечь своих политиков к ответственности.

Мы надеемся только на Вашу мудрость. Мы хотим мира. Мы понимаем, что западные правительства не служат своим народам, но делают все для установления Нового мирового порядка. Уничтожение суверенных государств и убийство миллионов невиновных людей, с их точки зрения, является вполне приемлемой ценой в достижении этой цели.

Мы, граждане Нидерландов, стремимся к миру и справедливости для нас, для России и вместе с Россией. Мы надеемся убедить всех в том, что голландское правительство действует только от своего собственного лица. Мы молимся за то, чтобы наши усилия помогли ослабить растущую напряженность в отношениях между нашими странами.

С искренним уважением,
члены организации «Поворот»


http://www.kp.ru/daily/26267/3145794/




Долга смеялся над  этой  залепухой .

Кто организовал и сколько членов в этой  ,, организации  конечно  не сообщается    

Типа  финского антифашистского комитета  Бэкмана , который состоит из 1 человека , самого Бэкмана  


  А вот это    фразеологический  пук  :

  ,, Мы понимаем, что западные правительства не служат своим народам, но делают все для установления Нового мирового порядка. Уничтожение суверенных государств и убийство миллионов невиновных людей, с их точки зрения, является вполне приемлемой ценой в достижении этой цели. ,,   

                          Вообще взят из  выступления на низовом собрании  ,, Единой России ,, .

Голландцы такого бреда на своём  языке ну никак не могут ФРАЗЕОЛОГИЧЕСКИ  СФОРМУЛИРОВАТЬ !

                                                                         
« Последнее редактирование: 19 Августа 2014, 00:45 от finko » Записан
начинающий
завсегдатай
***

Карма +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 51

шведский для начинающих


WWW
« Ответ #1336 : 26 Августа 2014, 18:33 »




  А вот это    фразеологический  пук  :

  ,, Мы понимаем, что западные правительства не служат своим народам, но делают все для установления Нового мирового порядка. Уничтожение суверенных государств и убийство миллионов невиновных людей, с их точки зрения, является вполне приемлемой ценой в достижении этой цели. ,,   

                          Вообще взят из  выступления на низовом собрании  ,, Единой России ,, .

Голландцы такого бреда на своём  языке ну никак не могут ФРАЗЕОЛОГИЧЕСКИ  СФОРМУЛИРОВАТЬ !

                                                                         

Так ведь пропаганда всегда рассчитана на тех, кто не станет вникать в такие подробности. Им скормили пищу - они довольны.
Записан

Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1337 : 27 Августа 2014, 00:06 »

Записан

Йоу
начинающий
завсегдатай
***

Карма +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 51

шведский для начинающих


WWW
« Ответ #1338 : 29 Августа 2014, 09:56 »

Медведев запретил госзакупки иномарок
Прям вижу Медведева на "Жигулях" 
Записан

Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1339 : 29 Августа 2014, 19:11 »

КГБ – особая порода животных. Слово «нет» они не понимают, договориться с ними нельзя, на компромисс сами не идут, а компромисс противника воспринимают как слабость. И если ты не послал КГБ, значит, что ты сам себе сделал большое горе. Это значит, что они будут давить дальше, пока не завербуют. У КГБ есть только две ипостаси: или ты их враг, или ты их агент. И между этими двумя больше ничего.

Поэтому Путину надо посмотреть в глаза и сказать: «Путин, иди вот ты вот туда».

Владимир Буковский
Записан
Страниц: 1 ... 65 66 [67] 68 69 ... 216   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!