Города на Мурмане
08 Мая 2024, 07:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 129 130 [131] 132 133 ... 216   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Путин vs Медведев  (Прочитано 1767032 раз)
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #2600 : 05 Мая 2018, 23:58 »

По моему впечатлению, Путин искренне верит во все те штуковины, мультики про которые ему приносят.

Дурачки в Пентагоне, и Конгрессе, как не странно, но то же во всё эти мультики и штуковины верят. От сюда и весь этот кипиш.

Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2601 : 06 Мая 2018, 00:03 »

Дурачки в Пентагоне, и Конгрессе, как не странно, но то же во всё эти мультики и штуковины верят. От сюда и весь этот кипиш.




Упс... Ошибка 404
Извините, но страница, которую Вы ищете, не существует.
Вы можете перейти на ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА


Роспатриот - это обязательно халтурщик. 
Записан
Эверест
матерый
*****

Карма +6/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Вестерос
Сообщений: 2629


Превед, Бобруйск


« Ответ #2602 : 06 Мая 2018, 00:08 »



Роспатриот - это обязательно халтурщик. 

Роспатриоты разные бывают. Я бы их всех под одну гребёнку не ровнял.
Записан

Даруй свет, и тьма исчезнет сама собой.
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #2603 : 06 Мая 2018, 01:18 »

Упс... Ошибка 404
Извините, но страница, которую Вы ищете, не существует.
Вы можете перейти на ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА

Роспатриот - это обязательно халтурщик.  

Да ты и без моего пруфа всё прекрасно понял. Но я не поленился, и вот, плиззз:
http://army-news.ru/2017/11/voennyj-byudzhet-ssha-na-2018-god-700-mlrd-dollarov/
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2604 : 06 Мая 2018, 01:52 »

Да ты и без моего пруфа всё прекрасно понял. Но я не поленился, и вот, плиззз:
http://army-news.ru/2017/11/voennyj-byudzhet-ssha-na-2018-god-700-mlrd-dollarov/



Да я тоже слегка пораскинул мозгами и нашел правильный адрес. Но править твой пост было лень: ты все-таки не Труша.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2605 : 06 Мая 2018, 01:56 »

Платье с Путиным на интимном месте бьет рекорды популярности

Российский президент вдохновил дизайнера из Объединенных Арабских Эмиратов Моны Аль-Мансури. В результате этого творческого порыва у дизайнера получилось платье с Путиным. При этом русского президента окружают ангелы а за спиной у него крылья.
 
Презентация столь необычного наряда состоялась на форуме арабский культуры в Москве в день рождения Владимира Владимировича — 7 октября 2016 года. И не где-нибудь, а на международном форуме с громким названием: «Геополитические вызовы современности и духовная миссия Владимира Путина». На мероприятие присутствовали сотрудники посольства Бахрейна, Ливии, Палестины и Ливана.

Мона Аль Мансури очень известный и популярный дизайнер на Ближнем Востоке. Начала она творить еще в далеком 1991 году, и к настоящему моменту имеет много титулов и званий. Как, например, «Самый инновационный дизайнер года». Специализируется Мона на вечерних и свадебных нарядах.

Однако, платье с Путиным — не просто вечерний туалет. Это своеобразное послание российскому президенту да и всему народу. В руках у Путина планета Земля, и по словам дизайнера это означает, что сохранение мира во всем мире вполне под силу российскому президенту. А сам наряд - символ союза арабского мира с русским. Дизайнер лично присутствовала на презентации платья.

Многие малоизвестные российские дизайнеры заявили, что намерены перенять идею Моня Аль Мансури.

«Почему я раньше о таком не задумалась, - вздыхает Светлана Остожитьева из Смоленска, женщина давно и успешно выпускает платья эком-сигмента, пользующиеся огромной популярностью у россиянок. - Уверена, огромное количество невест пошли бы замуж в таком наряде. Под присмотром президента, так сказать».



Вообще, популярность российского президента на Востоке зашкаливает. Не так давно египетский журналист Маомен Мухтар назвал своего новорожденного сына Путин. Свой выбор молодой отец объяснил следующим образом: «Владимиров в мире много, а Путин один». Теперь мальчика зовут Путин Мухтар.  Но каирский журналист оказался не оригинален в своем выбор. Девочка по имени Путин живет в Рязани и у нее есть сестра Единая Россия. А семья Джураевых из Владимирской области тоже приняла решение переименовать своего двухлетнего сына из Расула в Путин. Вся семья (включая бабушек и дедушек) большие поклонники президента, у них в доме даже есть своеобразный музей имени Путина.


Как полагаете, портрет на таком месте и Путин Мухтар - это популярность или стеб? 
Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #2606 : 06 Мая 2018, 02:04 »

Как полагаете, портрет на таком месте и Путин Мухтар - это популярность или стеб?  
А ты сам то, как думаешь?
Если он вдохновил модельершу, значит всё таки - популярность.
Она же не пропагандон из Канады, чтобы стебаться над президентом России, а дизайнер.
« Последнее редактирование: 06 Мая 2018, 02:14 от Якоб Скаридизи » Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Эверест
матерый
*****

Карма +6/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Вестерос
Сообщений: 2629


Превед, Бобруйск


« Ответ #2607 : 06 Мая 2018, 03:32 »


Как полагаете, портрет на таком месте и Путин Мухтар - это популярность или стеб? 

Лично я думаю, что это конвеер. Новости давно штампуют как болванки. И в бесконечном потоке той же западной информации, очень трудно найти хоть что-то правдивое.
Записан

Даруй свет, и тьма исчезнет сама собой.
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #2608 : 06 Мая 2018, 08:42 »

Путин и Инфантино получили паспорта болельщиков

Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7961


« Ответ #2609 : 07 Мая 2018, 08:47 »

Загадка потешного премьера
Итак, завтра нам, по идее, должны будут назвать фамилию нового премьер-министра страны. Как ни странно, но интрига сохраняется - я, во всяком случае, не вижу никаких четких прогнозов.
Даже приближенные к трону политологи набрали в рот воды! Никто не знает, чем все обернется. Я что-то даже и четкого набора фамилий претендентов не вижу, хотя бы, к примеру, тройки - из кого выбирает Путин. Черт его знает!
Ситуация, на самом деле, анекдотическая. На самом деле она означает только одно - что должность премьера в России абсолютно бессмысленная, можно сказать, "церемониальная", реального политического веса не имеющая - поэтому и появляется премьер как черт из табакерки, абсолютно непредсказуемо, как продукт совсем уж мутного и полностью закрытого от публики междусобойчика.
Все так, по логике и по здравому смыслу. Если только выкинуть из головы период "премьерства" Путина в 2008-12 гг. Тогда, как мы помним, все было наоборот - роль премьер-министра внезапно оказалась очевидно для всех весомее и важнее поста президента. Что, в свою очередь, означает, что российская схема управления государством вообще не имеет отношения ни к каким писаным бумагам, начиная от Конституции.
Кто же будет премьером? Вроде бы более-менее на слуху только две кандидатуры - Медведев или Собянин. Мелькала еще фамилия Кудрина, но это вряд ли.
Акции Собянина вроде бы довольно долго шли вверх, но, поскольку никаких ЯВНЫХ признаков выбора в его сторону так и не проявилось - пожалуй, на сегодня остается предположить, что во главе "кабинета" останется все тот же "непотопляемый" НеДимон. Ну просто, видимо, как знак все той же стабильности и преемственности власти, а точнее - мертвого штиля в российской "политике".
Но возможно, что я ошибаюсь. У кого еще есть какие-то версии?
https://www.infox.ru/opinion/111/roshin/201756-zagadka-potesnogo-premera?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #2610 : 07 Мая 2018, 10:11 »

Скорее всего Медведев будет. 
Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7961


« Ответ #2611 : 07 Мая 2018, 11:21 »

Незаменимый. И Сердюкова вернуть на МО, а Чубайса в вицики...
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #2612 : 07 Мая 2018, 12:02 »

Незаменимый. И Сердюкова вернуть на МО, а Чубайса в вицики...

В вицики, я думаю Сечина поставят. Lazy его хвалил. 
Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7961


« Ответ #2613 : 07 Мая 2018, 12:31 »

А ему мало миллиардных зарплат на дотационной Роснефти?
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #2614 : 07 Мая 2018, 13:51 »

А ему мало миллиардных зарплат на дотационной Роснефти?

Кому то надо за неДимоном присматривать. 
Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7961


« Ответ #2615 : 07 Мая 2018, 16:15 »

А Путин тогда чем занимается?
Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7961


« Ответ #2616 : 07 Мая 2018, 16:16 »

Путин выдвинул кандидатуру премьера
Владимир Путин, выступивший в должность президента России, выдвинул кандидатуру главы нового правительства, сообщает пресс-служба Кремля.
Глава государства предложил депутатам Государственной думы назначить на эту должность Дмитрия Медведева, который занимал этот пост предыдущие шесть лет.
Сегодня Медведев и его министры ушли в отставку, что всегда происходит в день инаугурации нового президента.
Ранее сегодня Владимир Путин произнес присягу и вступил в должность президента России. После этого российский лидер произнес речь, в которой назвал целью своей жизни и работы — служение людям и стране, а также сообщил, что России нужны прорывы во всех сферах жизни, чтобы стать современным и динамичным государством. Об этом сообщает Рамблер.
Далее: https://news.rambler.ru/politics/39789977/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7961


« Ответ #2617 : 07 Мая 2018, 16:59 »

В КПРФ отказались поддержать кандидатуру Медведева на пост премьера
https://news.rambler.ru/politics/39790824/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #2618 : 07 Мая 2018, 17:09 »

А Путин тогда чем занимается?

У Путина своя работа. 
Записан
Binar
матерый
*****

Карма +6/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 1258



WWW
« Ответ #2619 : 07 Мая 2018, 17:11 »

будь я президентом я бы не работал 
Записан
Страниц: 1 ... 129 130 [131] 132 133 ... 216   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!