Города на Мурмане
05 Мая 2024, 08:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: "Антикисель"  (Прочитано 80196 раз)
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #120 : 25 Апреля 2015, 00:50 »

Вспомнился забавный эпизод...

У ведущего программы «Вести» Дмитрия Киселева в прямом эфире зазвонил телефон

Посторонний звук зрители услышали, когда Киселев начал рассказывать об отзыве лицензии у банка «Пушкино». Ведущий извлек из кармана брюк розовый телефон, отключил его, извинился и продолжил читать свой текст. Видео попало в интернет.

Вот я однажды видел сценку...

На одном официальном собрании собравшиеся (просто специалисты, занимающиеся некоторой проблемой, не госчиновники) высказывают недовольство политикой правительства Канады, недостаточно понимающего важность того, чем они занимаются, и не оказывающего им поддержки. Выступает один из вождей этой компании, предлагает план, как надо организоваться, чтобы поднять волну общественного давления на власть. Вдруг у него звонит телефон. Он извиняется, нажимает "отбой" и продолжает говорить. Через пару минут телефон звонит повторно. Он снова извиняется, дает "отбой" и продолжает. Еще через пару минут, когда пафос его речи достигает наивысшего накала, телефон снова оживает, но в этот раз исполняет не прежний сигнал вызова, а ГИМН КАНАДЫ. Зал ложится со смеху: "Премьер-министру доложили!"
Записан
Garrry
основной
**

Карма +1/-2
Offline Offline

Сообщений: 49


« Ответ #121 : 25 Апреля 2015, 07:53 »

Lazy у нас св вами не получается диалог, вы что не видите?
Вы не отвечаете на мои вопросы, а я не хочу отвечать на ваши, соответственно.
Цитировать
Предлагаете потратить ДВА ЧАСА на Вашу пропаганду, потому что Вам жалко двадцати минут на формулировку тезисов, почему между Сталиным и Гитлером Бандера выбрал Гитлера? Вообще-то это попросту неуважение к оппоненту.
Вы хороший провокатор, но сами себе противоречите.
Вот ваша цитата:
"...Вы НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА ТРЕБОВАТЬ ответов на Ваши вопросы. Вы не следователь, а другие участники - не арестованные. Свобода - если будет интересно, ответят. "

В отличии от вас, я понял с первого раза 
Записан
Garrry
основной
**

Карма +1/-2
Offline Offline

Сообщений: 49


« Ответ #122 : 25 Апреля 2015, 08:20 »

Как-то раз, ещё зимой,  у меня на работе,  один коллега принёс  опус  российского пропо-клоуна
Евгения Фёдорова, в котором он утверждал что Янукович – засланец  Америки, что Америка потратила на Майдан 5 млрд.долл. и прочую «галиматню». Кроме того , росСМИ очень много внимания уделяют созданию отрицательного имиджа у Штатов. Стало понятно что россиян пичкают этой туфтой и их мнение о враге -Америке уже сформировано.
Просматривая видеосюжеты из России без труда определил что у россиян отношение к Америке благодаря тем же «кисельным» СМИ (Путину о Ко) - резко отрицательное.
При чём тактика кремлёвского недомерка в отношении Америки без труда читается :
создать для россиян образ врага (по типу «фашистов» - «бандеровцев»), напугать, а потом преподать себя любимого как единственную «сильную руку» и защитника.
В России это -  работает, народ трепещет и Путин правит .
Предлагаю  просмотр  фильма о помощи США - России(СССР), начиная с 1904 года.
Такие ли «пиндосы» американцы ?

"Неблагодарный Кремль".

https://www.youtube.com/watch?v=JhWzPfIquiI]www.youtube.com/watch?v=JhWzPfIquiI]https://www.youtube.com/watch?v=JhWzPfIquiI

« Последнее редактирование: 25 Апреля 2015, 08:27 от Garrry » Записан
Dam
Гость
« Ответ #123 : 25 Апреля 2015, 09:51 »

Просматривая видеосюжеты из России без труда определил что у россиян отношение к Америке благодаря тем же «кисельным» СМИ (Путину о Ко) - резко отрицательное.
Такие ли «пиндосы» американцы ?


Ну что же, давай попробуем разобраться, такие ли они на самом деле -  "пендосы", эти белые, и пушистые американцы.

Список военных конфликтов, развязанных США
2011 - бомбардировка Ливии.
2004 - Гаити.
2003 - "антитеррористическая операция" на Филиппинах.
2003 – Ирак.
2003 - Либерия.
2002 - американцы вводят войска на Филиппины, т.к. опасаются там народных волнений.
2001 - американцы гоняются по всей Македонии за албанскими террористами
2001 - вторжение в Афганистан.
1999 - Югославия
1998 - Афганистан.
1998 - 4 дня активных бомбёжек Ирака
1998 - Судан
1996 – Конго
1996 - Руанда.
1995 - Хорватия.
1995 - Мексика.
1994 - Руанда.
1994 – 1996 - Гаити.
1994 – 1996 - Ирак.
1992 - Ангола.
1992 - 1994 - оккупация Сомали.
1991 - Кувейт.
1991 - широкомасштабная военная акция против Ирака,
1990 - поддержка военного переворота на Гаити.
1990 - военная помощь проамериканскому правительству Гватемалы "в борьбе с коммунизмом".
1989 – Филиппины.
1989 - вооруженная интервенция в Панаму.

В довесок:  Куба, Вьетнам, Япония на которую сбросили атомную бомбу и это при том что у Японии не было атомного оружия....

А теперь внезапно ПОЛЮБИЛИ Украину. Итог этой любви заранее предсказуем.

Всего армией США развязано более 250 военных конфликтов по всему миру.



Экс аналитик ЦРУ о санкциях и внешней политике США

В США слишком велико лобби военно-промышленных корпораций, которым выгодны вооруженные конфликты, в том числе на Украине. Кризис будет продолжаться, пока европейские политики не возразят Вашингтону.



А тем временем...


« Последнее редактирование: 25 Апреля 2015, 12:33 от Dam » Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #124 : 25 Апреля 2015, 13:56 »

Скоро будет и антикиселевщина и антишустеровщина...

ДНР начнёт телевещание на территорию Украины

ДНР начнёт телевещание на территорию Украины. Об этом заявил Глава республики Александр Захарченко: «Я дал поручение создать цифровое вещание на оккупированную территорию Украины и дальше. Люди, которые зомбированы западной пропагандой, должны знать правду о Донбассе. Создание цифрового вещания — одна из приоритетных задача Союза журналистов ДНР», — отметил он.

http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fvognebroda.net%2Fdnr-nachnyot-televeshchanie-na-territoriyu-ukrainy&post=57613176_4321
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #125 : 25 Апреля 2015, 16:40 »

Ну что же, давай попробуем разобраться, такие ли они на самом деле -  "пендосы", эти белые, и пушистые американцы.

Список военных конфликтов, развязанных США
1995 - Мексика.
1994 - Руанда.
1992 - Ангола.

А можно поподробнее об этих событиях? Какая мирная жизнь была до прихода американцев, какими силами они заявились в мирную страну, какие разрушения произвели?
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #126 : 25 Апреля 2015, 16:44 »

Lazy у нас св вами не получается диалог, вы что не видите?
Вы не отвечаете на мои вопросы, а я не хочу отвечать на ваши, соответственно.

Так зачем Вы появились на чужом форуме? Поучать тех, кто гораздо лучше Вас знает поднятую Вами тему?

Впрочем, дело Ваше. Только не удивляйтесь, что Ваши труды будут просто игнорироваться.
Записан
Garrry
основной
**

Карма +1/-2
Offline Offline

Сообщений: 49


« Ответ #127 : 25 Апреля 2015, 16:48 »

Товарищ Dam, не удивили, вы - продукт системы - "имперский совок", я читал ваши опусы и думаю вы любите глупости товарища Фёдорова и брехню Путина - как медведь бороцца, и, как велели, ненавидите "пиндосов"от чистого сердца. Это не лечится. Имеете право.
Только есть такое понятие - совесть, понимаете? Она либо есть , либо - нет, растворилась в мутных глубинах перегруженного путинской брехнёй мозга.
Зачем вы манипулируете смыслом моего ролика?
Там смысл на предмет того что американцы помогали вам когда ваша страна была в беде, а вы мне говорите про их войны, усекаете разницу ?
Может не понятно...
Вопрос: - как можно быть такими неблагодарными?
Ответ: - а они воевали где-то там и поэтому мы имеем право быть свиньями ибо мы тоже воевали и тоже убивали - но это ж МЫ, нам можно... 
Упрощу вообще:  они вам помогали, а вы им, никогда не помогая,  грозите атомными бомбами. Совесть у вас есть ?
Ваш очевидный  ответ: "А мы будем. Они плохие, они что-то там делают что нам не нравится..."
Помню на каком-то российском форуме прочитал: "...скоро нам в спину будут плевать за наши дела..." Очень точно. И за дело...
Посмотрите как ваш @уйлуша  "отливает пули" , смысл его слов таков: "Мы бы выиграли войну и без Украины..."
www.youtube.com/watch?v=K0FJge8nDxM

Вот пример когда мерзавец, ставший президентом, превратившийся в скота, пытается "оскотинить" всех вокруг... и у него получается...
А на ваш список я могу ответить не меньшим, только с "подвигами" России.
И эти подвиги будут в сто раз подлее, потому что мы раньше были в одном союзе и никто в мире не докажет что подлее предательства друзей нет ничего в мире.
Американцы помогли, это факт, но хитрозадые кремлёвцы кричат в ответ - а вы плохие, мы вас ненавидим !
Может у вас особое право ненавидеть по причине своей кристальной чистоты?
Давайте вспомним.
На Польшу напали в 1939, повод - поляки фашисты.
На  Финляндию напали в 1939, повод - они фашисты.
На Чечню напали - борьба с сепаратизмом, статья 278 УК РФ.
на Украину напали - борьба ЗА сепаратизм, статья №278 резко игнорируется , мало того -
на Украину напали , повод  - они, укры, естественно - фашисты.
При том что в России фашисты плодятся как клопы:
http://www.cogita.ru/a.n.-alekseev/andrei-alekseev-1/nacionalisticheskie-organizacii-v-rossii-2013-umerennye-radikalnye-i-zapreschennye
Вывод:  *
“Неблагодарность - это роскошь хама.”   Ф. Искандер
Совет:
На форуме не все лохи и когда щеголяете списками, проверяйте их:
Руанда  1994г.
Что там завоёвывали американцы? Они звались тутси или хуту   ?
http://gruzdoff.ru/wiki/Геноцид_в_Руанде

Впрочем эта инфа символична и для вас будет полезна ибо за те 500 000 - 1млн. убитых в Руанде было осуждено около 500 000 их убийц.
То же самое будет и с теми кто сейчас едет "на заработки" в Украину, пострелять "укропов"или тянет за уши "Недоноссию"с помощью войны. Обязательно будет: "ой, а мы не знали", "нас обманули", "это всё Путин...", запомните мои слова.
Записан
Garrry
основной
**

Карма +1/-2
Offline Offline

Сообщений: 49


« Ответ #128 : 25 Апреля 2015, 16:53 »

Пожалуй, стоит добавить Disclaimer

Данный пост является откровенно нацистским по содержанию. Он сохранен здесь для демонстрации наличия заметной нацистской струи в "революціі гідності".

И прошу обратить внимание: автор поста - не западенец, а вполне русский харьковчанин. Как, кстати, и большинство "Правого сектора", начиная с Яроша. Украинский нацизм - это не "недобитые бендеровцы", нацистские цветы прекрасно цветут на почве абсолютно советского воспитания, и никакое "деды воевали" не дает от него иммунитета.

Lazy


Так зачем Вы появились на чужом форуме? Поучать тех, кто гораздо лучше Вас знает поднятую Вами тему?
Вы себя переоцениваете :
Чем тупей дискутанты, тем острее дискуссия.  
(это классика)
...
Нашёл к вам вопрос, Lazy. Вот вы себя позиционируете как человек справедливый и не любите брехню.
Я хочу узнать ваше мнение по поводу этой писанины.
(можете игнорировать, но если ответите ... буду рад, просто любопытна ваша реакция)
...
«Ваша великорусская мечта — сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных.
Это и есть Русизм.» Шамиль Басаев

Удивительно, как малограмотный горец точно определил сущность русского народа. Мне понадобилось 20 лет, чтобы понять смысл этих слов чеченского воина.
Этот пост будет очень злым. По-военному злым. Я скажу все, что уже накипело и льется через край. Слишком долго мы, украинцы, молчали. Старались не обидеть наших русских братьев. Но больше молчать не могу. Война развязывает язык лучше водки.
Я не буду обижать весь народ, потому что это не правильно. Я разделяю русских людей и кацапов.
Русский — это брат украинца.
Кацап — это существо омерзительно, несущее в наш мир только злобу и ненависть.
Главная отличительная особенность кацапа — невежество. От невежества все беды кацапа: пьянство, воровство, нищета, тупость и т.д.
Чтобы посчитать количество кацапов на территории России, нужно сложить рейтинги Путина, Жириновского и Зюганова.

Вспомните недавний шабаш в Кремле — пикник бандитов на Титанике.
Толпа кацапов, которая беснуется, не понимая, что ее ведут на убой.
Сопли взрослых мужиков про День победы и благодарности великому Путину.
Да, они считают это убожество великим. Потому что сами кацапы настолько убогие, что для них Путин — это Величина. Практически полубожество.
А какие рыла были сегодня в Кремле. Торжество, наглость, упоение безнаказанностью. Не было на этих рылах ни стыда, ни совести, ни разума.

Выступление Путина. Проследите за его логической цепочкой:
Меня обидели американцы, но ответить им я не могу, потому что я - слабак против них. Поэтому я дождался, пока «заболеет» мой ближайший родственник, и назло американцам я вонзил ему нож в спину. А когда меня за этот поступок весь мир назвал конченным, я объяснил им, что зарезал брата для того, чтобы его не зарезал кто-нибудь другой.
Бесноватая толпа многократно аплодировала этому стоя. Так же как она в свое время аплодировала Сталину. Только тогда вместо украинцев были троцкисты, зиновьевцы и другие невиновные.
Россия не победила фашизм в 45-м. Она его усыновила.
Мальчик с педофильными склонностями и природным талантом суперлгуна вырос и мир ужаснулся. Только в отличии от Гитлера у мальчика есть ядерная бомба.
Убогие люди повторяют мантру о величии России. Их не надо проклинать, потому что там нечего проклинать. Это пустые места. 70 лет они празднуют победу над фашистами! Уже все «фрицы-фашисты» на том свете, а рабы все празднуют. Потому что праздновать-то им больше нечего.
За 70 лет ни одной победы, ни одного достижения, одна показуха. Нация бездарей, которая, кроме пьянства и разбоя, больше ничего ни умеет делать.
Найдутся те, кто возразит мне и скажет, что в России было много достойных людей. Согласен. Бог, в отличии от меня, добр и посылает в Россию хороших людей, чтобы хоть немного просветлить варваров. Я результата не вижу, но Богу виднее.
Жалкий народец. Завистливый. С черной, мстительной душонкой. Агрессия от бессилия и понимания того, что хуже других. Намного хуже. А так хочется превосходства. И как это превосходство получить, если делать ничего не умеешь. Если только бухаешь и воруешь. Если похвастаться можно только победами, к которым ты не имеешь никакого отношения. Если побежденные спасали тебя, победителя, гуманитарной помощью и кредитами, чтобы ты не подох с голода.
А теперь кацапы, как ничтожнейшие создания, платят черной неблагодарностью за все хорошие дела, что сделали им немцы и американцы в начале 90-х. Не будь западной помощи, не было бы уже давно России. А теперь у них появились деньги и можно как свинья: и сам за стол, и ноги на стол.
Немецкие солдаты называли их свиньями, значит, немецкие солдаты были умнее нас и гораздо быстрее докопались до истины. Пока мы верили в пропаганду про братские народы, солдаты вермахта правильно расставили акценты про людей и свиней.
А кацапам так хочется блистать. Хочется утирать носы конкурентам. Напасть на Китай - страшно, на США - еще страшнее. Но нашли. Напали на Грузию. Превосходство 1:30.  Какая блистательная победа. Медали, шампанское. Полный кремль ликующих уродов.
И как воюют? Подло. Без погон. Берут заложников, стреляют по жилым домам (это их тактика, потом приезжие рос журналисты снимут и расскажут как надо про зверства «фашистов»)пытают, издеваются. Вранье,  подлость, мерзость и коварство. Ничтожный народец. Ничтожнейший.
Поставили на трон дебила-уголовника, разрешили всё, главное – развалить Украину, а потом, когда весь украинский народ воевал с криминальной бандой, разве названным братьям они помогали? Нет. Они помогали врагам украинцев  специалистами по пыткам, деньгами, патронами и гранатами. А когда украинцы победили, ударили в спину. И снова празднование.
Мрази поганые!
Соперничать с американцами у них не получается. Отсюда вся эта бесконечная показуха. Олимпиады, дворцы, олигархи, новые русские. Чтобы показать, мы мол не хуже других. Но все же знают, что хуже. Оттого и злоба в их чёрных душонках.
Ежегодно европейцы устраивают автосалоны, на которых хвастаются друг перед другом новыми достижениями автопрома. И только кацапни там нет, потому что нет никаких достижений. И никогда не будет. Потому и ненависть к Европе — с одной стороны, и мечты о хорошем немецком или французском авто — с другой.
С подачи узкогубого трепалы Задорнова, они называют «тупыми» американцев. Они на полном серьезе считают себя конкурентами Америки. Сидят за компьютерами, работающими на американской ОС, подключены к сети Интернет, которая придумана американцами, и называют их «тупыми и пиндосами»! А по телевизору грозят им ядерной войной. Заметьте, не грозятся конкурировать с IBM или Apple, нет, бомбу грозятся кинуть. Если кто забыл, то бомбу им подарили - тоже американцы.
Кацапы, если американцы, которые столько дали миру — «тупые пиндосы», тогда я вас с этих пор считаю - обезьянами. Если сравнить американцев и вас, то польза человечеству абсолютно не сопоставима, объясните Задорнову что он врёт, как все кацапы, тупые – это вы… представители населения России чьи мозги  и  совесть уничтожил телевизор.  А не нравится Америка — откажитесь от американских технологий или закройте свои вонючие хлебальники.
По кацапскому телевизору идет реклама Газпрома. Не товаров и услуг, сделанных в великой империи, а Газпрома. Мы на первом месте в мире по добыче газа. Бог ты мой, какое великое достижение. Пробили дырку и качают газ. Это обезьяна сможет сделать. А если учесть, что половина Газпрома принадлежит иностранцам, то вопрос еще, кто ту дырку сверлил в земле. Если вы там и были, то бригадир точно был немец.
И украинцам каждая кацапская срань в лицо тыкает. Ты же, мол, хохол, газ у меня покупаешь. Смотри мне, не будешь Пушкина любить, я тебе газ продавать не будут. Мигом закрою вентиль.
Вы где-нибудь видели, чтобы продавец так разговаривал с покупателем? Это быдлячество в чистом виде. Но так думают в России практически все, за исключением процентов десяти нормального населения, которое каким-то чудом еще сбереглось в этом мрачном государстве.
А как хочется соперничать с Америкой? Хочется, очень хочется. Да, но в чем? В войне? Американцы кроме войн дали миру интернет, мобильную связь, компьютеры, технологии. Они много чего дали этому миру. Что дали миру кацапы? Только войны, кровь и водку. Больше ничего.
Потому и живет кацап от войны к войне. Потому что заниматься ему больше нечем. Лень, да и не умеет он строить. Умеет только бухать, воровать и убивать. И еще изворотливо врать и голосить о широте загадочной русской души, пытаясь обмануть даже самих себя.
А посмотрите, какая реакция на введенные санкций. И власть, и народ - два сапога пара. В унисон один мотив. Да, это мы украли Крым, да, это мы нарушили все законы и договора, но мы кацапы, и нам на всех вас насрать. Они даже не стесняются своей подлости. Они гордятся этой подлостью. Бравируют ей.
Смотрите на нас, вы не можете быть такими мудаками, а мы можем. Потому что мы — русские. Какие вы русские? Вы твари поганые, кацапы. Вам до русских - как до солнца.
Умные люди просят одуматься. Предупреждают о скорой расплате за содеянное. Но ничего не помогает. В бесшабашном угаре пребывают кацапы, Крым с нами — и все! Будем без трусов, но Крым наш!
Это очень похоже на поведение пьяницы, который знает, что завтра утром придет расплата, но выпить хочется, и он плюет на завтра.
Он гуляет - сегодня.
И потому тянет кацапов со всех частей света назад. в кацапский мир. Потому что живя в Украине, Крыму или Латвии, надо что-то делать, чем-то полезным заниматься. Но что может делать кацап? Ничего. Построить достойные курорты он не может. Найти и применить себя в новой стране тоже не может. Выучить язык страны, в которой живет — не может. Оттого и начинается везде одна волынка: его унижают, принижают, не дают по-русски говорить.
И понеслась знакомая песня кацапа. Сам не живу и другим не даю. Казалось бы, решить вопрос просто. Собирайся и едь к березкам своим. Но он же, кацап, хитрый. Он понимает, что носится с ним как с дитятей малым  будут только в Европе, которую он так ненавидит. Будут права его соблюдать и здоровьем его интересоваться, а  в России если он только заикнется про свои права, местные мусора отмудохают его так, что мама родная не узнает. Потому ноет наш хитрозадый Ванюшка про родину, но сидит и никуда не уезжает. Кацапье — очень хитрое.
Любимая мантра против Украины — перекроем газ. Потому что больше предложить Украине нечего. Когда и газ уже не помог — пустили в ход танки.
Кацапы — это психи-насильники: не получив от женщины ответной симпатии, угрожают ножом и как животные насилуют ее. Потому что убогие, а женщины убогих не любят. Потому что любить там нечего.
А перекрыв газ, куда вы его денете? В трубу назад засунете или тайгу будете обогревать им? Это же не бензин, его в канистру не нальешь. Почеши,
кацап, голову свою дурную, подумай, что ты говоришь, но когда кацап думал головой? Вместо него думает начальство, его дело работать на плантации, пить водку (чтобы меньше думал), воевать с соседями, чтобы кремлевским хозяевам было чем хвастаться перед иностранными послами, и умирать пораньше, чтобы барина своего не печалить своим немощным видом и необходимостью платить пенсию.
У арабов тоже есть нефть, но посмотрите, как они себя ведут благородно. Вы когда-нибудь видели, чтобы арабы вели себя как стадо гопников? Посмотрите на них. Их тысячи в наших городах и университетах. И посмотрите на русскую молодежь за границей. Пьянь, наркоманы, отбросы общества и бесконечная спесь. За исключением тех, кто сбежал из России от подобного мракобесия.
Откуда у вас, ребята, этот шовинизм? Что такого вы сделали для этого мира? Просверлили трубу и выкачали нефть? Ограбили свою страну? Довели убогий народ до полного скотства? Откуда у вас эта спесь? «Мы империя». В чем вы империя? В идиотизме ? В злобе и жестокости?
В тупой всероссийской беспробудной лжи и отупении от «кисельного телевиденья» ?
Иметь столько всего. Потенциально самая богатая страна мира, а фактически одна из самых бедных. Чудовищная детская смертность и - олимпиада  за 50 миллиардов, а потом как контрольный выстрел в голову еще 100 миллиардов на войну в Крыму. Кому вы завоевываете эти земли, если вас самих почти не осталось?
А украинцы все удивляются, как так может быть? Мы говорим им правду, а они верят не нам, а мразям из банды Януковича и путинским пропагандонам. А нас даже слушать не хотят…
Да потому, дорогие украинцы, что душонка у них черная. Черная и хитрая. Не хочет раб-кацап видеть свободного украинца, не может он видеть богатого украинца, не в силах он даже представить, что украинец смелее и благороднее, чем он. Невыносима кацапам даже мысль о том, что украинцы без нефти и газа, и без Путина уделали их по всем статьям. Не смогут они этого принять никогда.
И дело не в телевидении, которое их, бедных, зомбирует. Дело в том, что они ищут доказательства того, что украинцы — ничтожества, а Путин и Киселев ловко подают им то, что они ищут.
Иваны, вы хотите найти подтверждение, что украинцы — твари, а вы — молодцы? Получите. Они (кацапы)хотят именно такого телевидения, путинского. Не будут они смотреть нормальное телевидение, которое не мочит хохлов и америкосов. Кому из них понравится смотреть, как другие радуются жизни, пока ты сидишь в куче дерьма.
Вот и ответ вам на вопрос, почему кацапа нельзя переубедить в том, что украинцы — нормальные люди, а на Майдане не было фашистов. Когда кацап это слышит, он не хочет этому верить.
Он готов поверить хоть черту, только бы не признавать, что украинцы как нация стоит на несколько ступеней выше, чем спесивые кацапы, не знающие ни истории, ни родства своего. Да к тому же рабы безропотные, веками подставляющие послушно спины под плети. Это не украинцы, которые за свободу умирать готовы, а кацап готов умирать только за хозяина, за его дворцы и яхты, за его наворованные 200 млрд. долларов, а за себя лично – страшно, за себя - никогда.
И не даёт кацапам покоя тема про украинских проституток в Москве. Только забывают они добавить, что проститутки эти в основном - генетический мусор, доставшийся нам от немытой Расеи. Посмотрите, откуда они едут и на каком языке говорят. Из Донбасса и русско-советского востока. Так что не обольщайтесь, кацапье, едут к вам не украинки, а биомасса, доставшаяся нам после оккупации от вас же .
Но Путин, каков молодец. Как он тонко уловил, что нужно этим убогим доходягам. Он точно уловил, что если он этим лузерам даст иллюзию величия, они будут целовать его в опу.
И посмотрите -  так и есть. Чтобы он ни делал, они прощают ему все, и дворцы, и войны, и враньё, и убийства людей, и педофилию…
Удав и бандерлоги. Мой респект тому, кто это подметил. В десятку.
Путин — жалкая лживая личность, мстительное и мелкое ничтожество с комплексом Наполеона. Но какой великолепный манипулятор… Как здорово он их всех имеет. Ребята - это искусство. Большое искусство. В течении 15 лет грабить 145 миллионов людей, а они тебя считают великим и готовы на руках носить.
Вот мировой пример тотального отупения .
Я пониманию, почему американцы не хотели свергать Путина. Он им до чертиков надоел. Они могут свергнуть его за год, а может и меньше. Но... У них не было нового пастуха для России? Уйдет Путин, а кто придет ему на смену? Кто будет пасти свиней ?
И Путин понимает, что он нужен. Нужен всему миру для того, чтобы как факир усмирять этот буйный и злобный народ. Народ, который готов убивать и резать, убивать ни за что, просто так. Потому что ничего больше делать не может, и оттого злой на весь белый свет.

« Последнее редактирование: 25 Апреля 2015, 19:40 от Lazy » Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #129 : 25 Апреля 2015, 17:04 »

Подозреваю что что то тут нечисто. И думаю Garrry, с легкостью разоблачит махинатора Киселева.

Обама стал седым из-за революции на Украине и разговора с Путиным



А вот и он собственной персоной, да как умен то... 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #130 : 25 Апреля 2015, 17:07 »

Список военных конфликтов, развязанных США

Япония на которую сбросили атомную бомбу и это при том что у Японии не было атомного оружия....

И еще про это.

Как ты можешь нести такую чушь? Считаешь, если милиционер обезвреживает хулигана, вооруженного лишь кулаками, он должен отложить пистолет и дубинку и тоже действовать лишь кулаками? А поскольку японцы убивали сотни тысяч мирных жителей (нанкинская резня, например) обычными мечами, то и американцы в Японии тоже обязаны были действовать ножами и саблями? И морить голодом военнопленных, как поступали те же японцы? В общем, "съешьте нашего посла"?
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #131 : 25 Апреля 2015, 17:24 »

Вы себя переоцениваете :
Чем тупей дискутанты, тем острее дискуссия.  
(это классика)
...
Нашёл к вам вопрос, Lazy. Вот вы себя позиционируете как человек справедливый и не любите брехню.
Я хочу узнать ваше мнение по поводу этой писанины.

И Путин понимает, что он нужен. Нужен всему миру для того, чтобы как факир усмирять этот буйный и злобный народ. Народ, который готов убивать и резать, убивать ни за что, просто так. Потому что ничего больше делать не может, и оттого злой на весь белый свет.

Про Путина обсуждать нет смысла - мое отношение к нему я многократно высказывал, и все его знают.

А вот форма изложения и навороты...

Оставленный мной абзац - в чистом виде нацизм. Утверждение неполноценности какого-то народа.

Притаскивая сюда такое, Вы прекрасно подтверждаете утверждения Киселева, что на Украине торжествуют нацисты.

На самом же деле у любого народа есть самые разные черты. И любой народ легко превратить в тупое стадо. Это было со сверхкультурными немцами. Это происходит с Россией. Но это же подобные Вам свидомиты пытаются проделать с Украиной. Страну спасает только более сложный этнический состав: наличие тех самых "переселенных кацапов" в слишком большом количестве, а на некоторых территориях даже в значительном большинстве. И именно этот сук Вы старательно подпиливаете такими текстами. что ж, каждый имеет право сломать себе шею. Счастливого полета.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #132 : 25 Апреля 2015, 17:37 »

Товарищ Dam,
.....
На Польшу напали в 1939, повод - поляки фашисты.
На  Финляндию напали в 1939, повод - они фашисты.


А подтвердить сможете?

Я утверждаю, что поляков в сентябре 1939 и финнов в 1939-40 фашистами НЕ НАЗЫВАЛИ. И не могли называть, по причинам, вполне очевидным любому малo-мальски знакомому с историей.

Опять лезете обличать, а обличаете только свое глубокое невежество.


И как нового человека предупреждаю о правиле: посты с искажением фамилий президентов здесь удаляются автоматически.
Записан
Garrry
основной
**

Карма +1/-2
Offline Offline

Сообщений: 49


« Ответ #133 : 25 Апреля 2015, 18:08 »

Цитировать
Я не буду обижать весь народ, потому что это не правильно. Я разделяю русских людей и кацапов.
Русский — это брат украинца.
Кацап — это существо омерзительно, несущее в наш мир только злобу и ненависть.
Главная отличительная особенность кацапа — невежество. От невежества все беды кацапа: пьянство, воровство, нищета, тупость и т.д.
Чтобы посчитать количество кацапов на территории России, нужно сложить рейтинги Путина, Жириновского и Зюганова.

А это вы как бы не заметили...  вы ж не кацап, Lazy...или кацап ?
Обидно ? Представьте как обидно тем украинцам, которые в момент когда убивают их друзей отупевшие "кацапы" и "лучгандоны" пишут вам на форумы по одной причине, как и я - я не верю что все россияне стали моральными уродами, я хочу помочь им разобраться ...ведь я верю что они НОРМАЛЬНЫЕ... а в ответ мне пишут:"... а у вас там Порошенко еврей...а у вас там Бандера не герой потому-то и потому-то, давай поспорим что я прав...а я терплю... надо терпеть, объяснять...
А вы бы смогли в момент когда убивают лучших людей Украины, ваших друзей, одноклассников, парней ваших дочерей, ещё и пишут вам вместо :
"...ребята , я не знаю как помешать войне, я её не поддерживаю, но я просто боюсь...просто боюсь...и не знаю как вам помочь", -  хотя бы-
"...забань этого "бЕндеровца" или "о, ещё один свидомит пожаловал..."и какую-нибудь поганую картинку выставят. Пробовали когда-нибудь такое? Я знаю что я нормальный и послал бы тех товарищей так что мало бы не показалось, но ... надо терпеть, как с больными, они буйствуют, а ты - терпи...
Напоминаю, я - русский, родился и жил в России, в Южно-Сахалинске до 25 лет, потом уехал в Украину.
На этом основании я думаю что могу писать о россиянах в России - что думаю, и на том основании что вы выслушиваете всех, даже фашистов, Lazy,  или я что-то придумал ?
А если я что-то сделал не по правилам или ещё чего, может у вас будут неприятности из-за таких статей, забаньте, вы же можете, я не обижусь.
Только напоследок скажу что вы нормально отреагировали, честно, respect, сегодня это редкость в России.
На одном форуме меня за эту статью загнали в вечный "бан"при 2300 посещений за 10 часов одного дня.


Записан
Garrry
основной
**

Карма +1/-2
Offline Offline

Сообщений: 49


« Ответ #134 : 25 Апреля 2015, 18:23 »

А насчёт того что при нападении и на Польшу и на Финляндию был тезис о борьбе с "фашистами", это не моя выдумка.
Я сам офигел в своё время, когда узнал, при чём источник был не стена в туалете.
Так что уймите свой темперамент, буду искать, а-то вы въедливый как ... будете меня "долбать"
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #135 : 25 Апреля 2015, 18:45 »


Напоминаю, я - русский, родился и жил в России, в Южно-Сахалинске до 25 лет, потом уехал в Украину.



Да все уже поняли какой ты руссккий. По повадкам. 

Заточка у тебя не та . 

Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #136 : 25 Апреля 2015, 18:47 »

Да все уже поняли какой ты руссккий. По повадкам.  

Заточка у тебя не та .  




                                ИИСУС ХРИСТОС , которому молятся все православные Российской Федерации был по национальности  ЕВРЕЙ !

                                И самая почитаемая всеми русскими православными Пресвятая БОГОРОДИЦА , ДЕВА МАРИЯ , ЕВРЕЙКА !!!

                                Дальше будешь разжигать по скудности умишка  межнациональную рознь

« Последнее редактирование: 25 Апреля 2015, 18:53 от finko » Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #137 : 25 Апреля 2015, 19:13 »

                               ИИСУС ХРИСТОС , которому молятся все православные Российской Федерации был по национальности  ЕВРЕЙ !

                                И самая почитаемая всеми русскими православными Пресвятая БОГОРОДИЦА , ДЕВА МАРИЯ , ЕВРЕЙКА !!!

Очень даже может быть... 

Тогда тем более зачем товарисчу Garrry так безбожно врать? Да чуть не каждый второй пост?

Ничего плохого в его национальности не вижу. Но национальность видна невооруженным взглядом...

Он че стесняется?
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #138 : 25 Апреля 2015, 19:53 »

Тогда тем более зачем товарисчу Garrry так безбожно врать? Да чуть не каждый второй пост?

Ничего плохого в его национальности не вижу. Но национальность видна невооруженным взглядом...

А ты до сих пор полагаешь, что врут одни только евреи? Что русский Иван даже соврать не способен?
Это нацизм, однако. Взгляни хоть не Путина - неужто он еврей? А врет - как дышит, ни разу не сморгнет, не то что не покраснеет. Так что не надо недооценивать таланты русских людей.

Ну и на тему "национальность видна невооруженным взглядом":

И зовет меня Особый,
Начинает разговор, -
- Значит, вот какой особый,
Прямо скажем, хитропопый!
Оказался ты, Егор!

Значит все мы, кровь на рыле,
Топай к светлому концу!
Ты же будешь в Израиле
Жрать, подлец, свою мацу!

Мы стоим за дело мира,
Мы готовимся к войне!

Ты же хочешь, как Шапиро,
Прохлаждаться в стороне!

Вот зачем ты , вроде вора,
Что желает - вон из пут,
Званье русского майора
Променял на "пятый пункт".

Я ему, с тоской в желудке,
Отвечаю, еле жив,-
- Это ж я за ради шутки,
На хрена мне Тель-Авив!

Он как гаркнет: -Я не лапоть!
Поищи-ка дураков!
Ты же явно хочешь драпать!
Это видно без очков!

Если ж кто того не видит,
Растолкуем в час-другой,
Нет, любезный, так не выйдет,
Так не будет, дорогой!

Мы тебя - не то что взгреем,
Мы тебя сотрем в утиль!
Нет, не зря ты стал евреем!
А затем ты стал евреем,
Чтобы смыться в Израиль!

И пошло тут, братцы-други,
Хоть ложись и в голос вой!..
Я теперь живу в Калуге,
Беспартийный, рядовой.

Мне теперь одна дорога,
Мне другого нет пути:
- Где тут, братцы, синагога?!
Подскажите, как пройти?


Ну до чего же актуально! Словно сегодня написано!
Записан
Garrry
основной
**

Карма +1/-2
Offline Offline

Сообщений: 49


« Ответ #139 : 25 Апреля 2015, 20:00 »

Lazy, пока ту статью не нашёл, почитай это :
https://ru.wikipedia.org/w/index.php?search=мюнхенское+соглашение&title=Служебная%3AПоиск&go=Перейти
вводи Мюнхенское_соглашение.
...

Польша и раздел Чехословакии

Политика Англии привела к тому, что Гитлер уже не мог остановиться в реализации своих экспансионистских намерений. В этом на время его союзницей стала Польша.
(это 1938год)
...
Думаю теперь тебе не трудно найти логику в моих словах о Польше и "фашистах"...
Найду про Финляндию - выложу тоже.
Ты счастлив, Lazy ? Больше читай, легче будет всем.
...
За тебя забыл, сталкер.

Говорят что когда человека кусает вампир, он становится вампиром.
Такое ощущение что тебя покусал - баран,
при чём от души.




 ...
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2015, 20:07 от Garrry » Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!