Города на Мурмане
06 Мая 2024, 12:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 11 сентября повторяется?  (Прочитано 88917 раз)
я
Гость
« Ответ #60 : 03 Сентября 2004, 17:45 »

три часа смотрел телик... изредка шевелил ушами, чтобы лапша осыпалась... комментарии практически по всем каналам поражали убогостью и безъяйцевостью... "лесом еду - лес пою, степью еду - степь пою". "Вот вы видите - стреляют, вот вы можете видеть - раненые, а вот тут, посмотрите - пи..." Я и без них, бакланов, видел на картинке, что есть раненые, что дефки полуголые... комментаторы же вещали это, как некое откровение, которое снизошло только на них... типа я слепой, или мне объяснять надо что на экране происходит... и эти вечные оговорки "по сообщениям такого-то информационного агентства"... сами же очевидцы... Что - сказать прямо, что видишь лень ? Меня вот резонно интересовало: 1. Почему дефки голые, может их насиловали там? 2. сколько жертв? Сколько ни тыркался с канала на канал - них не услышал...
Трусливые лохи...
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2008, 12:01 от 55244 » Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #61 : 03 Сентября 2004, 18:14 »

подожди , тов. лилиПутин ещё не дал приказ народу поведать "правду" ... Раньше  то говорили про 350 заложников...  

"В больницы Беслана и Владикавказа уже поступили более 500 пострадавших при освобождении школы. Число погибших пока по-прежнему неизвестно, но явно превышает 100 человек. Когда появятся точные данные, неясно.
"

http://www.gazeta.ru/2004/09/03/oa_132298.shtml


 
Записан

торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #62 : 03 Сентября 2004, 19:22 »

детей пораздевали, что бы унизить и подавить волю...

зверьё ... стрелять в спины убегающих детей ...
представители самой мирной религии...  
кокс , ты  ними хороводы хотел водить ?  
Записан

nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #63 : 03 Сентября 2004, 19:59 »

слышь , придурок,а там основнная масса  была арабов,и там не будет ни иракцев ни иранцев,а будут лучшие друзья америки из Саудовской Аравии и т.д. и т.п. пи американское!
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2008, 12:02 от 55244 » Записан

Удачи!
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #64 : 03 Сентября 2004, 20:03 »

Цитировать
слышь ,придурок,а там основнная масса  была арабов,и там не будет ни иракцев ни иранцев,а будут лучшие друзья америки из Саудовской Аравии и т.д. и т.п. пи американское!
ало , муслофашист .. ты чо так разволновался? за друзей обидно? или эти хлопчики не муслы?  Ислам - религия педофилов и зоофилов...  Небось все эти муслята и детей пораздевали, что бы  дрочить ... педофилы ..
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2008, 12:02 от 55244 » Записан

Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #65 : 03 Сентября 2004, 20:40 »


   Позиция, что весь террор происходит из-за денег не серьёзна. У нас вся жизнь тогда из-за денег. Корни террора глубинны. Не стану тянуть тему долгим и нудным словом аналитика. Замечу, что не из инета...Но уверен, что ислам-слабая религия, если позволяет террору в ней жить. И сотни тысяч правоверных, жаждущих перерезать горло неверным-это [span style=\'color:red\']настоящие, три раза в день молящиеся на восток,
[/size] воспитанники ислама. А во всякой войне всегда есть и наёмники без веры ( ВОТ ГДЕ НАДО О ДЕНЬГАХ) и верующие. Возмите карту и посмотрите эти страны. И где там миролюбивый взгляд на нас. Вспомните, где лечаться укалеченные урюки террористы ( СНГ и заграница). Везде на востоке, за исключением Турции даже в магазинах стоят ящики для денег на поддержку войны в Чечне. И духовенству и правительствам этих стран всё равно. Ну не верю я в такое мирное и доброе соседство...Где этот миролюбивый ислам, что молчит??? К ИСЛАМУ У МЕНЯ ЗА ЭТО, И НЕ ТОЛЬКО ЗА ЭТО , ВСЕГДА БУДУТ ПРЕТЕНЗИИ . Даже из духовних заведений Казани воспитанники оказывались и в Чечне и дальше..Я скажу. В толкованиях ислама очень много течений, групп их проповедующих. И ВСЕ они мусульмане. И шахиды и муфтии и чёрт знает кто ещё... У этих народов в порядке вещей , как в средневековье,  резать глотки??? А нам стоит вспомнить и нашу забаву сажать на кол И лучше на морозце. А чтоб сразу не откинулся- тулупчик одеть, как это заботливо сделал ПЁТР 1 однажды.
 Кстати. Ещё Солженицин подмечал аж 1944 году, что чеченцы очень выделялись от других кавказких народов. Совсем не хотели работать. Были жестоки и грязны. Охотно шли только шофёрами...От чего это,... а ?Кто-то о крови что-то говорил здесь...[/span]
 К террористам давно надо применять расстрел. А не на цырлах елозить и лебезить ТЬФУ , СРАМ перед Европой ... ВСЁ об этом.
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2004, 21:24 от mayor_filatoff » Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
черепуха
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 119
Расположение: Гадюкино
Сообщений: 35



WWW
« Ответ #66 : 04 Сентября 2004, 08:32 »

Прав, Ворчун. Меня или тебя за незаконный ствол упечь могут, и надолго...А этих **пиков ещё и уговаривают: " Сдайте оружие и идите с миром!...если нет серьёзных преступлений.."А он чего, с автоматом погулять вышел?Или убийство для чурбанов преступлением не является?...пи, за подделку "государственных казначейских" по двадцатнику влепят, а за убийство - амнистии...
Со зверьём - по звериному. Захватили заложников - собрать  родственников террористов( благо, плодятся, как тараканы) и на виду у захвативших резать с них куски медленно и с чувством....Хотя, называя их зверьём, я оскорбляю зверей.
Когда я училась в школе, я не знала стольких чурбанских национальностей, как сейчас...Тогда они были одной- двумя республиками где-то на юге.
Товарищ Я тоже прав. Шоу делают из всего. "..лидеры стран выразили сочувствие...." пи  на это " сочувствие". Сами засылают всяких наблюдателей: чё да как, не нарушаются ли права человека? Это на войне-то?
Патриарх тоже отличился:"...я призываю не обращать ненависть к чеченскому народу..."..Тьфу..Вообще, не люблю попов - чиновников.
Огромная клоака...из которой нет выхода...Страна в пи...
Невер, не читай, это оскорбит твоё высокое чувство слога...
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2008, 12:06 от 55244 » Записан

...снегири - не гири, барсуки - не суки, а черепуха - друг животного!(GREENPEACE)
Guest
Гость
« Ответ #67 : 04 Сентября 2004, 13:09 »

неверманда, наверное, вчера за уши от телика оторвать нельзя было, дрочил    А по существу: на бытовом уровне признаю, что сунарефы - зверье, и посему должны содержаться в клетках... Но в сущности понимаю, что ничего изменить нельзя. Цивилизованные нации обречены. За все приходит расплата. Живешь хорошо, забыл уж сам, как резать глотки - жди гостей... дикие вонючие персы опустили потомков фараонов, Великий Рим пал, изысканный Китай сосал у немытиков монголов (ну и мы   куда ж без этого) и т.д.
Выход один - самим озвереть...
Было бы неплохо!!! Даже предпосылки к тому имеются. Смотрел как-то сериал (про что не помню) тык там вывели образ нового русского героя: бывший наемник (или мусор? не помню...) в результате личной драмы уходит в монастырь. Ну, как положено, скока-то лет молится, отращивает бороду. А потом настоятель посылает его в Сербию, помогать строить храм... Все идет своим чередом. Но тут к церкви подъезжают албанцы и начинают убивать православных. Наш попик с отчаянья себя за бороду дергает - ведь "не убий" и все такое... Но в итоге отнимает у какого-то албанца пулемет и крошит всех в мелкий винегрет...
Вот вам и "герой нашего времени", что говориться: "живой такой, веселый. Московскому инвестиционному банку он наиболее симпатичен..."  
Но этож  кино... Я представляю себе тех "монахов", которые в какой-нибудь спец-школе ФСБ будут сан принимать... Какая тут , кчёрту,  духовность? При чем здесь христианство ?
З.Ы. Чей-то я сам себя понимать перестаю  
А-а-а-а!!! Вот я о чем хотел...
Вчерась по ТВ-21 показали прошмандовку из Госдумы от Муробласти - г-на Лунцевича. Так этот чухан выступил инициатором законопроекта отмены моратория на смертную казнь для террористов... (Я и сам об этом подумывал, когда новости из Сев.Осетии смотрел... но мне такие мысли позволительны   , а этот Табаки ведь в самом деле может такой закон лоббировать...) И что тогда? Выйду я на улицу, плюну по обыкновению какому-нибудь мусору в харю (так, от хорошего настроения), а он теперь в полном праве меня пристрелить будет? Типа, а мне показалось, что это террорист... Утрирую, конечно, но суть понятна?
« Последнее редактирование: 04 Сентября 2004, 17:28 от mayor_filatoff » Записан
Guest
Гость
« Ответ #68 : 04 Сентября 2004, 13:37 »

http://txt.newsru.com/russia/04Sep2004/ad.html

Свидетельства очевидцев
Записан
koks
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Мурманск
Сообщений: 546


« Ответ #69 : 04 Сентября 2004, 14:12 »

торонтовец >>
Я сидел, пи, когда телек смотрел. Меня в своих постах больше не трогай. Я с тобой, упёртый, более не разговариваю. НЕ РАЗГОВАРИВАЮ! НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ В СВОИХ ПОСТАХ ПОЖАЛУЙСТА! ВСЕ!
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2008, 12:08 от 55244 » Записан

Гхк-гм...
я
Гость
« Ответ #70 : 04 Сентября 2004, 14:31 »

линк дельный... я с утра не имею доступа к телику... но не думаю, что там что-то новое, а тут все в тему: глумились над детьми, пи... На то они и хачи... И про то что нам пиздели все эти дни всего про пару сотен заложников, тож в лучших традициях... Короче - полное распиздяйство даже в таком деле, как освобождение заложников... те кому повезло - сами спаслись под шумок...
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2008, 12:08 от 55244 » Записан
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #71 : 04 Сентября 2004, 20:20 »



  Очень не понравилось модерирование товарища майора. Кто меня в реале знает, подтвердит что это значит моё ОЧЕНЬ... Четыре лёгких мата-сам уже отмодерировал свой пост. Нет таки...ещё раз приложился майор. Ты темку посмотри. Маты как раз по теме...офицер...
Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
я
Гость
« Ответ #72 : 04 Сентября 2004, 20:47 »

винить майора глупо... он исполняет взятые обязательства... не редактируй он данные посты, так ему сразу можно было бы от ворот поворот указывать, типа, не справляешься - проваливай...
я же предлагал в свое время - поблагодарить товарища и отправить отдыхать в свою ветку. Здесь и Шаркель справится, благо из отпуска уж вышел. Но инициатива эта так и зависла... поддержки я не встретил (а, признаюсь, рассчитывал...)
Конечно можно еще раз апеллировать к тому, что маты в форуме "кола-веб-ринг" изначально были легитированны правилами, это уже потом пара-тройка "деятелей" с мончегорской ветки выдумала новые правила... Которые, кстати, в нашей ветке не рассматривались и не баллотировались...
З.Ы. Короче, я еще раз ВЕЖЛИВО обращаюсь к модерам: кто здесь рулит? и по ЧЬИМ правилам?
и персонально майору: надоел... у людей нет других слов, чтобы выразить свои чувства относительно происходящего.
 
Записан
КУКЛОВОД
суперучастник
матерый
*****

Карма +10/-2
Offline Offline

Расположение: ЗАОСЕРЬЕ
Сообщений: 1958


ПИШУ ОПЕРУ


WWW
« Ответ #73 : 04 Сентября 2004, 21:08 »

2-е суток был на рыбалке. Слов нет. Просто пи.  Арбузы пи!!!!!! Пускай раззоряться, Сцуки!!!!!!!
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2008, 12:10 от 55244 » Записан

СТАРЕНИЕ - ЭТО ПРЕВРАЩЕНИЕ ГОЛОВЫ В ЖОПУ. СНАЧАЛА ПО ФОРМЕ, А ПОТОМ И ПО СОДЕРЖАНИЮ.
Sharky
Админ
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманская область
Сообщений: 2438


« Ответ #74 : 04 Сентября 2004, 21:50 »

Прочитал новости последних дней, свидетельства заложников (собственно я ссылку и выложил) представил как они там от голода умирали и собственную мочу пили и ...чуть не расплакался. Детишек жалко.
Обиднее всего то, что там не только чернопи были, но и русские. Родители погибших детей требуют огласить имена террористов. Я думаю не случайно. Вырежут наверно семьи террористов (если они конечно у них были). Восток дело тонкое понимаете ли...
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2008, 12:10 от 55244 » Записан

"У меня нет загранпаспорта. Я подожду когда будет Россия везде" (в/ф Духлесс-2)
Sharky
Админ
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманская область
Сообщений: 2438


« Ответ #75 : 04 Сентября 2004, 23:53 »

Цитировать
Конечно можно еще раз апеллировать к тому, что маты в форуме "кола-веб-ринг" изначально были легитированны правилами, это уже потом пара-тройка "деятелей" с мончегорской ветки выдумала новые правила... Которые, кстати, в нашей ветке не рассматривались и не баллотировались...
З.Ы. Короче, я еще раз ВЕЖЛИВО обращаюсь к модерам: кто здесь рулит? и по ЧЬИМ правилам?
Я думаю новые правила окончательно определят что делать с этими матами.



Майору предлагаю маты редактировать звездочками (например, пи, пи и т.п.). И изначальный эмоциональный настрой сообщения сохранится и маты "резать глаз" не будут. Что то типа "золотой середины".
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2008, 12:11 от 55244 » Записан

"У меня нет загранпаспорта. Я подожду когда будет Россия везде" (в/ф Духлесс-2)
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #76 : 05 Сентября 2004, 19:27 »


Беслан - убиты 600 человек
--------------------------------------------------------------------------------
05.09 11:45 | MIGnews.com
--------------------------------------------------------------------------------
 Как передают информационные агентства, на этот час стало известно, что число жерты таргедии в Беслане намного превышает ранее опубликованные данные.

Сейчас впервые в новостях телеканала Sky News была упомянута ошеломительная цифра - 600 убитых. Официальные данные - 338. Следует однако напомнить о 260 "без вести пропавших", которые упоминаются со вчерашнего дня в российских СМИ, чтобы понять такой резкий скачок в цифрах.




http://www.mignews.com/news/disasters/cis/...4531_50692.html
Записан

Sharky
Админ
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманская область
Сообщений: 2438


« Ответ #77 : 05 Сентября 2004, 22:22 »

По каналу Россия шел репортаж какого то Савраса Бредятина о том, какие меры безопасности предпринимаются в столичных аэропортах. Показали как некая собачка Жучка занюхала в каком то кейсе бомбу. И работники аэропорта с непоколебимым взглядом втирают корреспонденту, что типа такие проверки у них проводятся регулярно и т.п. Со всей отвественностью заявляю, что подобные усиленные меры безопасности были предприняты буквально 2-3 недели назад. До трагедии с самолетами НИКАКИХ ПОДОБНЫХ ПРОВЕРОК В АЭРОПОРТАХ НЕ БЫЛО!!! Был только вшивенький металлоискатель и рентгеновский аппарат каким просматривают багаж. И все. Я летал этим летом самолетом на юг и обратно. Я видел и помню как проводится этот так называемый предполетный досмотр. На взлетной полосе ездят какие то непонятные частные машины, ходят какие то непонятные люди в летной форме. Короче, бесконтрольщина. И я нисколько не удивляюсь тому что эти шахидки взорвали самолет. При желании, на борт можно и корову занести.
Записан

"У меня нет загранпаспорта. Я подожду когда будет Россия везде" (в/ф Духлесс-2)
Sharky
Админ
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманская область
Сообщений: 2438


« Ответ #78 : 06 Сентября 2004, 00:10 »

Фотохроника трагедии в Беслане. http://beslan-2004.boom.ru/

 
Записан

"У меня нет загранпаспорта. Я подожду когда будет Россия везде" (в/ф Духлесс-2)
пожилой
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 135


« Ответ #79 : 06 Сентября 2004, 00:20 »

Это показывали один аэропорт, Шереметьево, было упомянуто о том, что только на нем и есть эти меры, все остальные не защищены, в Новосибирском аэропорта главная "задача"  самолетников - за провоз багажа деньги слупить, не хочешь много за перевес официально платить, заплати поменьше мужичку, что за спиной регистраторши стоит, он твой багаж без всякого досмотра с любым весом в лучшем виде на борт доставит....
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!