Города на Мурмане
02 Мая 2024, 03:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 83 84 [85] 86 87 ... 216   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Путин vs Медведев  (Прочитано 1756806 раз)
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1680 : 15 Августа 2015, 03:49 »

Ну, Алина возможно и помешана на бабле, но Путин то уж точно - нет. Накопительство не его фишка. Ну, а власть не нужна самой Алине. Я же говорю, они слишком разные, ну просто слишком...


                                         
Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #1681 : 19 Августа 2015, 03:15 »

Президент России Владимир Путин совершил погружение на батискафе к затонувшему древнему судну, лежащему в районе Севастополя на 83-метровой глубине. Он принял участие в экспедиции, организованной Русским географическим обществом и исследовательским клубом "Ростов Дайв" экспедиции. После погружения президент подошел к журналистам и поздравил всех со 170-летием образования РГО. "Так совпало, что именно в этот день мы оказались в Крыму и наблюдали один из редких объектов, который специалистами относится к X-XI веку. Это галеон, который перевозил гражданские грузы и затонул возле Балаклавской бухты. Очень интересный объект. Но он еще подлежит исследованию специалистами. Надо сказать, что таких объектов в северном Черноморье не так уж много", - сказал президент. Останки судна, датируемого X-XI веком нашей эры, были обнаружены членами клуба "Ростов дайв" 7 мая 2015 года недалеко от входа в Балаклавскую бухту.Пребывание на значительной глубине обеспечило судну и находящимся на его борту артефактам уникальную сохранность.
http://www.interfax.ru/russia/461024
Фу, как то мелко… после погружения на дно Байкала. Ожидался как минимум полет на Луну…
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1682 : 24 Августа 2015, 13:00 »


Фу, как то мелко… после погружения на дно Байкала. Ожидался как минимум полет на Луну…



На Луну? Ты попробуй сама сперва прыгнуть хотя бы с парашютом...



Записан

Йоу
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1683 : 24 Августа 2015, 19:21 »

На Луну? Ты попробуй сама сперва прыгнуть хотя бы с парашютом...

И что? Я прыгал, и на мотодельтаплане катался, и с аквалангом нырял (последнее не понравилось). Только делал это за свой собственный счет, а не втюхивал, что мои развлечения - дела огромной государственной важности.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1684 : 07 Сентября 2015, 22:51 »

Oчень комично смотрелась вся история вот с этой спортивной тренировкой и совместным чаепитием Путина и Медведева.
Oбращаешь внимание на какие-то простые человеческие вещи. Ну, например, первое, что бросилось в глаза мне: а чего они не помылись? Ну, вот представьте себе: люди отправились в спортзал, и они там не просто занимались каким-то приятным необременительным делом, они тягали какие-то железяки, они нажимали на какие-то пружины, они качали там такую мышцу, сякую мышцу, поднимали ноги так и сяк, сдвигали руки с грузом туда и сюда.
После этого они пошли и сели за стол в тех же майках, в тех же трениках, как-то переодеваться они не стали, мыться они тоже не стали. Представляете себе, какая вонь стояла в той комнате, где они пили чай?

С.ПАРХОМЕНКО
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1685 : 09 Сентября 2015, 19:49 »



Какой-то он невеселый...
Записан
Dam
Гость
« Ответ #1686 : 09 Сентября 2015, 20:03 »



Какой-то он невеселый...
Не опускайся до уровня плинтуса, не пользуй дешёвые фейки, тем более, не пытайся их комментировать. 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1687 : 09 Сентября 2015, 21:29 »

Не опускайся до уровня плинтуса, не пользуй дешёвые фейки, тем более, не пытайся их комментировать.  

Есть какие-то подтверждения, что это фейк? Приведи pls -  с благодарностью исправлю свой пост.

В нынешней России все настолько сошли с ума, что появление подобных тетрадей нисколько не выступает за пределы "генеральной линии". Прокуратура расследует передачу Крыма 60 лет назад, вышие чиновники ссылаются на телепатов, залезших в голову американского госсекретаря и узнавших ее тайные мысли, президент возглавляет перелет журавлей в теплые края... А выражение лица, учитывая качество печати и квалификацию "дизайнеров", вполне объяснимо.
Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #1688 : 18 Сентября 2015, 04:02 »



Владимир Путин — лживый и непорядочный человек, обманывающий свой народ.
http://rosnano-korrupzia-hichenia.com/
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1689 : 06 Октября 2015, 21:37 »

Песков рассказал, что Путин в свой день рождения сыграет в хоккей

Президенту России Владимиру Путину 7 октября исполняется 63 года. Его пресс-секретарь Дмитрий Песков сообщил, что глава государства будет играть в хоккей со знаменитыми хоккеистами-ветеранами и с участниками Ночной хоккейной лиги.

МОСКВА, 6 окт — РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин в среду, в свой день рождения, сыграет в хоккей со знаменитыми хоккеистами и участниками Ночной хоккейной лиги, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

"Завтра Путин будет играть в хоккей. Он будет играть в хоккей уже традиционно с его старыми знакомыми, со знаменитыми хоккеистами-ветеранами и также с участниками Ночной хоккейной лиги, которая завтра начинает сезон", — сказал Песков журналистам.

Глава государства находится в Сочи. Путину 7 октября исполняется 63 года.

Президент уже неоднократно принимал участие в матчах Ночной хоккейной лиги. В последний раз он вышел на лед в гала-матче НХЛ в мае. Российский лидер забил тогда восемь голов, а команда, за которую он играл, одержала победу со счетом 18:6.

Одно же из первых появлений президента РФ на хоккейной площадке состоялось в 2012 году, также в рамках подобного турнира НХЛ, спустя всего несколько часов после его инаугурации.

Ночная хоккейная лига была создана в 2011 году по инициативе Путина и при поддержке ветеранов отечественного хоккея. Ее основными задачами являются привлечение взрослых россиян к спорту, популяризация в стране хоккея с шайбой и создание хоккейного любительского сообщества, объединяющего все регионы России.

http://ria.ru/society/20151006/1297893244.html
Записан

Йоу
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1690 : 06 Октября 2015, 23:05 »

Песков рассказал, что Путин в свой день рождения сыграет в хоккей

Президент уже неоднократно принимал участие в матчах Ночной хоккейной лиги. В последний раз он вышел на лед в гала-матче НХЛ в мае. Российский лидер забил тогда восемь голов, а команда, за которую он играл, одержала победу со счетом 18:6.

А имя Гениалиссимус возникло совершенно естественно. Дело в том, что Гениалиссимус является одновременно Генеральным секретарем нашей партии, имеет воинское звание Генералиссимус и, кроме того, отличается от других людей всесторонней такой гениальностью. Учитывая все эти его звания и особенности, люди называли его наш гениальный генеральный секретарь и генералиссимус. Но, как известно, кроме прочих достоинств, наш вождь отличается еще исключительной скромностью. И он много раз просил нас всех называть его как-нибудь попроще, покороче и поскромнее. Ну и, в конце концов, привилось такое вот простое и естественное имя — Гениалиссимус.
Записан
ATRAN
Гость
« Ответ #1691 : 07 Октября 2015, 09:41 »

К 63-х летию Президента России американский доллар упал до 63-х рублей...
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #1692 : 07 Октября 2015, 09:42 »

Записан
ATRAN
Гость
« Ответ #1693 : 07 Октября 2015, 09:43 »

С Днём Рождения, Дорогой Президент! С 63-летием!!! Терпения и здоровья вам!!!

....
Путин как застольная тема у французов

Вчера обедала в благородном обществе. Самые что ни на есть коренные французы, причем пенки среднего класса.
Таких уже мало. Уходящая Франция, почти как на картинке.

Поскольку все люди очень воспитанные, было немного скучновато - острых тем за званым обедом здесь обычно избегают.
Поэтому я не очень люблю туда ходить.

На этот раз я приняла приглашение отчасти из-за неверующих жжистов, которые посмели усомниться в том, что французы любят Путина, и осмеяли моего приятеля, рыночного зазывалу, который тоже Путиным восхищается.

Так вот, поскольку я - русская, мне прощаются некоторые вольности в выборе заобеденных тем, я перевела разговор на ВВП и расспросила своих соседей, что они думают "за Путина".

Сначала я обратилась к сотрапезникам напротив меня.

Банкир сказал : "Я им восхищаюсь. Он спасет нас от исламизма".

=====
Адвокат сказала : " У него это есть" [ это значит у него есть яйца, архаичное выражение]
Я нарочно уточнила (мне можно) " Что есть, яйца?"
Банкир ответил :"Женщины считают, что яйца, а мужчины, что мозг".
Все рассмеялись.

Потом я спросила о том же у соседа слева, пожилого священника.

" -Этот человек необыкновенно умен, он знает, чего хочет. Яркая личность. Только мне непонятно, почему он такой сильно верующий."

Мой сосед справа оказался отставным дипломатом.

"Путин - типичный русский политик, он как раз то, что и нужно русским, с их тягой к авторитарности."

Я ему возразила "Да у нас демократия - вы же знаете, как яростно наши оппы критикуют власть, и с ними ничего не делается".

Дипломат отбился -
"Ну, мы на Западе это так воспринимаем. Но сейчас я особенно ценю в нем то, что он поддерживает Башара Ассада.
Ведь если бы не Путин, Сирия бы погрязла в хаосе ИГИЛ. Запад вел себя в Сирии безответственно, отказавшись принять в расчет реальность. ".

Ну, я конечно же спросила дипломата и про Крым и про Украину.
Его ответ " Во всем виноват Запад, стараться усилить свое влияние здесь, не понимая культуру и историю этой страны - огромная ошибка. И технократы из Брюсселя (то есть из ЕС) за это должны понести ответственность, я на это надеюсь. "
А про Крым сказал , что его конечно покорежило от того, что Путин его забрал так грубо, но поскольку Крым - русский, .. то ничего не поделать..

Вот.. Я б и других сотрапезников спросила (чего не сделаешь ради жжистов), но они сидели уже далеко от меня, и не буду же я орать через весь стол, хоть и ради Путина )))

http://tutuskania.livejournal.com/1833238.html
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #1694 : 07 Октября 2015, 12:47 »

...

Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #1695 : 07 Октября 2015, 14:48 »

Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1696 : 13 Октября 2015, 18:41 »

Ну и, в конце концов, привилось такое вот простое и естественное имя — Гениалиссимус.

В принципе, Путин - это президент, а никакой не гениалиссимус.
Записан

Йоу
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #1697 : 15 Октября 2015, 01:28 »

Российский президент Владимир Путин наградил премьер-министра Дмитрия Медведева орденом «За заслуги перед Отечеством» I степени. Соответствующий указ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.
Отмечается, что награда вручена Медведеву за большой вклад в социально-экономическое развитие страны.
Документ подписан президентом России Владимиром Путиным 14 сентября 2015 года.
http://www.aif.ru/politics/russia/prezident_rf_nagradil_medvedeva_ordenom_za_zaslugi_pered_otechestvom
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1698 : 15 Октября 2015, 01:38 »

Российский президент Владимир Путин наградил премьер-министра Дмитрия Медведева орденом «За заслуги перед Отечеством» I степени. Соответствующий указ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.
Отмечается, что награда вручена Медведеву за большой вклад в социально-экономическое развитие страны.
Документ подписан президентом России Владимиром Путиным 14 сентября 2015 года.
http://www.aif.ru/politics/russia/prezident_rf_nagradil_medvedeva_ordenom_za_zaslugi_pered_otechestvom



А предыдущие степени у него были?

По статуту ордена, награждение производится последовательно от 4 до 1 степени. Или опять как в доброе старое время, захотелось Ильичу орден Победы - пожалуйста. И наплевать, что им награждали военачальников за особо выдающиеся операции в масштабе фронта и выше.

Опять государственные награды превращают в побрякушки.
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1699 : 15 Октября 2015, 17:18 »

А предыдущие степени у него были?



Вроде бы - да. Впрочем, так ли это важно.
Записан

Йоу
Страниц: 1 ... 83 84 [85] 86 87 ... 216   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!