Города на Мурмане
15 Мая 2024, 23:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 106 107 [108] 109 110 ... 283   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помойка  (Прочитано 2282865 раз)
Dam
Гость
« Ответ #2140 : 25 Декабря 2015, 01:10 »

Дам, я давно понял, что в ваших военных кругах гомосексуализм - дело чести, доблести и геройства.

Для того что бы понять, что либо о "наших военных кругах", через них нужно пройти, а у тебя с твоим "белым билетом", понятия неправильные, не традиционные.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2141 : 25 Декабря 2015, 01:14 »

Для того что бы понять, что либо о "наших военных кругах", через них нужно пройти, а у тебя с твоим "белым билетом", понятия неправильные, не традиционные.

Дык я по тебе сужу, как одному из достойнейших представителей Российской Армии. Ежели ты все время с гордостью рассказываешь о своем "малыше" и обещаешь куда-нибудь засунуть его представителям того же пола, значит, у вас активный гомосексуализм считается почетным.

А в мои глухие совковые времена в отсталой Советской Армии любой гомик - хоть активный, хоть пассивный - все равно назывался п***ром.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #2142 : 25 Декабря 2015, 01:18 »

А в мои глухие совковые времена в отсталой Советской Армии любой гомик - хоть активный, хоть пассивный - все равно назывался п***ром.
В наши с тобой совковые времена, да и в нынешние, пидорами считали и считают тех, кто Родиной торгует. Это часом не про тебя?
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2015, 01:21 от Dam » Записан
Dam
Гость
« Ответ #2143 : 25 Декабря 2015, 01:23 »

Интересно, у Путина есть "боевой, на всякий пожарный"?  
Не сомневайся, есть!
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2144 : 25 Декабря 2015, 01:26 »

В наши с тобой совковые времена, да и в нынешние, пидорами считали и считают тех, кто Родиной торгует. Это часом не про тебя?

Hет, Дам, я говорю про п*** в другом, в хорошем смысле...   Такого, как ты - полного сил, такого как ты - чтобы не пил, такого как ты - чтоб не обижал, такого как ты - чтоб не убежал!!! Я убежал и под эти критерии не подхожу. А ты, как сам рассказывал, как раз такой: и не убежал, и не пьешь, и полный сил... Все сходится - п**р**т.  
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2145 : 25 Декабря 2015, 01:27 »

Не сомневайся, есть!

А носит он его в авоське или в кепке?
Записан
Dam
Гость
« Ответ #2146 : 25 Декабря 2015, 01:31 »

Hет, Дам, я говорю про п*** в другом, в хорошем смысле...   Такого, как ты - полного сил, такого как ты - чтобы не пил, такого как ты - чтоб не обижал, такого как ты - чтоб не убежал!!! Я убежал и под эти критерии не подхожу. А ты, как сам рассказывал, как раз такой: и не убежал, и не пьешь, и полный сил... Все сходится - п***р.  
Я же говорю, "не традиционные" у тебя понятия. Сколько не бегай, а от себя не убежишь!
Записан
Dam
Гость
« Ответ #2147 : 25 Декабря 2015, 01:33 »

А носит он его в авоське или в кепке?
Он его не носит, он ИМ потрАхивает!
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2148 : 25 Декабря 2015, 01:45 »

Я же говорю, "не традиционные" у тебя понятия. Сколько не бегай, а от себя не убежишь!


Было такое кино - "Полковник Редль". Про знаменитого российского разведчика, внедрившегося перед Первой Мировой глубоко в австрийский Генштаб. Так там контрразведка, не зная, как его разоблачить, - "Этот Штирлиц все равно отвертится!" - подослала к нему юного гомика, который, как ты меня, долго его убеждал: "Ну признайся же, что ты наш! Ну пойдем в отель!" Полковник в конце концов давления не выдержал, признался, пошел, а потом взял пистолет и застрелился от неизбежного позора. Так была уничтожена русская разведывательная сеть в Австрии. Такой уж народ вы, военные: нестойкий на передок задок. Но я человек невоенный и столько водки пить не могу пистолета у меня нет, так что застрелиться в случае чего не смогу. Поэтому на твои уговоры не поддамся, не надейся. Если так невтерпеж, пойди по московскому адресу, который я тебе давеча нашел, там можно курсантиков задешево снять.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2149 : 25 Декабря 2015, 01:49 »

Он его не носит, он ИМ потрАхивает!

Спили мушку, сынок! 

Нет, перетрахивает правительство Батька Лукашенко, это всем известно. Не может вождь Великой России плестись за младшим братом. Придумай что-нибудь другое, попатриотичнее.
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #2150 : 27 Декабря 2015, 22:40 »

Lazy и Dam, какой вам смысл обсуждать гомиков.  И тем более зачем вы обвиняете друг друга в этом грехе. ИМХО, это бессмысленно априори.
Записан

Йоу
Serebr0
матерый
*****

Карма +16/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Расположение: Москва
Сообщений: 2140


Дураков не сеют, они сами родятся.


« Ответ #2151 : 28 Декабря 2015, 13:10 »


      Takogo. Derma v internete mnogo daze kak putin u Obamy oralnyi sex delaet ,
      No eto ne ozmahaet hto podobnyi  powlost nado na forume publikovat .
Ну это ты своему "соратнику по болезни", персонажу с никнеймом "проходямимо" объясни. Он этими картинками весь форум засрал, а модератору нравится. Вот народ и подтягивается ко всеобщему веселью.
Записан

Европа каркнула во все воронье горло, Крым выпал, с ним была Россия такова....
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2152 : 28 Декабря 2015, 13:31 »

Ну это ты своему "соратнику по болезни", персонажу с никнеймом "проходямимо" объясни. Он этими картинками весь форум засрал, а модератору нравится. Вот народ и подтягивается ко всеобщему веселью.

Po lubvi k kartinkam ty kazetsä v autsaiderx ne zahewsä.   
Записан
Serebr0
матерый
*****

Карма +16/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Расположение: Москва
Сообщений: 2140


Дураков не сеют, они сами родятся.


« Ответ #2153 : 28 Декабря 2015, 13:39 »

Po lubvi k kartinkam ty kazetsä v autsaiderx ne zahewsä.   

Качество разное. 
Записан

Европа каркнула во все воронье горло, Крым выпал, с ним была Россия такова....
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2154 : 28 Декабря 2015, 14:52 »

Na zabore  ....  Napisano

A pod zaborom ... Nakakano
Записан
Dam
Гость
« Ответ #2155 : 08 Января 2016, 21:26 »

Опять одни голословные утверждения. А они, в отличие от тебя, приводят фотографии с сайта российского Министерства Обороны, где в кадр попали те самые кассетные боеприпасы в Сирии.

Я уже сотни раз говорил: российская власть непрерывно разоблачает сама себя, надо лишь помнить, что она говорила вчера. Но - У настоящего патриота должен быть короткий ум и длинные новогодние праздники.
У настоящего патриота нет праздников, а ум всегда холодный, в отличии от трусливых, продажных перебежчиков. Тебе там в Канаде сладко живётся? Вот и живи. Какого члена сюда прёшься, и воняешь? Да потому, что за это тебе платят.  Другого ты  ничего  не умеешь, кроме как врать, и поносить.
Таких как ты быстро "там" примечают, и привечают.
Надоел мне ваш пропагандоновский гадюшник.  Ухожу.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2156 : 08 Января 2016, 21:26 »

Иди пельмешек поешь, не зли меня. Если бы имел место хотя бы мало-мальский намёк был на использование ВКС РФ кассетных боеприпасов, сейчас такой бы вой поднялся в "цивилизованном мире", мама не горюй.
Кассетный боеприпас предназначен для поражения живой силы противника, у ВКС другие задачи - уничтожение стратегических объектов террористов.
Живой силой занимается сирийская армия.
И хватит уже врать, пособники ИГИЛовцев. Вы ничем не лучше этих отмороженных мразей, коль льёте воду на их мельницу, клевеща на ВКС РФ. Вы такие же отмороженные мрази.



   А ещё мы пьём кровь рассейских младенцев , вместо утреннего кофе

   Но не  употребляем помои путинской  лживой пропаганды , честно платим налоги , не воруем .

 
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2157 : 08 Января 2016, 21:27 »

У настоящего патриота нет праздников, а ум всегда холодный, в отличии от трусливых, продажных перебежчиков. Тебе там в Канаде сладко живётся? Вот и живи. Какого члена сюда прёшься, и воняешь? Да потому, что за это тебе платят.  Другого ты  ничего  не умеешь, кроме как врать, и поносить.
Таких как ты быстро "там" примечают, и привечают.

                                          Судя по твоим критериям , ты  не патриот .
Записан
Dam
Гость
« Ответ #2158 : 08 Января 2016, 21:29 »


   А ещё мы пьём кровь рассейских младенцев , вместо утреннего кофе

   Но не  употребляем помои путинской  лживой пропаганды , честно платим налоги , не воруем .

 
Хер ты сосёшь, а не кровь пьёшь, обсос.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #2159 : 08 Января 2016, 21:31 »

                                          Судя по твоим критериям , ты  не патриот .
Судя по твоим критериям, ты дешёвая шлюшка, болтливая, безмозглая шлюшка.
Записан
Страниц: 1 ... 106 107 [108] 109 110 ... 283   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!