Города на Мурмане
02 Мая 2024, 06:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 283   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помойка  (Прочитано 2254158 раз)
Dam
Гость
« Ответ #1180 : 27 Декабря 2014, 20:58 »



Дам, врать учись лучше. мелочи тебя губят.

От вранья, ещё в детстве отучили отцовской партупеей, и маманиным шлангом от стиральной машины. А вот на твоё воспитание, похоже у твоих родителей времени не нашлось.
Записан
Т208532
бывалый
****

Карма +1/-13
Offline Offline

Сообщений: 290


« Ответ #1181 : 27 Декабря 2014, 23:19 »

От вранья, ещё в детстве отучили отцовской партупеей, и маманиным шлангом от стиральной машины.
вот они тебе одну хромосому и перебили попалам
Записан
Т208532
бывалый
****

Карма +1/-13
Offline Offline

Сообщений: 290


« Ответ #1182 : 27 Декабря 2014, 23:28 »

Куда нам лапотникам до вас.
ты чего папину портупею и мамин шланг от стиральной машинки убрал?
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1183 : 28 Декабря 2014, 00:53 »

От вранья, ещё в детстве отучили отцовской партупеей, и маманиным шлангом от стиральной машины. А вот на твоё воспитание, похоже у твоих родителей времени не нашлось.


                                     От вранья отучить невозможно .

                                     НАУЧНЫЙ ФАКТ .

                                     
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1184 : 28 Декабря 2014, 22:08 »

От вранья, ещё в детстве отучили отцовской партупеей, и маманиным шлангом от стиральной машины. А вот на твоё воспитание, похоже у твоих родителей времени не нашлось.

Это элементарно просто проверяется. Задаем вопрос, ответ на который всем известен, но который невыгоден Даму. И смотрим, ответит он правду или, как обычно, соврет.

Впрочем, я это столько уже раз проделывал...

Честность в случае Дама выродилась в очень замысловатую комбинацию: он действительно ни на шаг ме отступает от правды. Но правдой он называет то, что выгодно Начальнику. А честь Дама - верность тому самому начальнику, как гласил девиз одной сверхэлитной именно по моральным качествам организации.

Твое одиночество веку под стать.
Оглянешься - а вокруг враги;
Руки протянешь - и нет друзей;
Но если Он скажет: «Солги»,- солги.
Но если Он скажет: «Убей»,- убей.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #1185 : 28 Декабря 2014, 23:53 »

Это элементарно просто проверяется. Задаем вопрос, ответ на который всем известен, но который невыгоден Даму. И смотрим, ответит он правду или, как обычно, соврет.
Ответ известен всем; об этом знают все; это не для кого не секрет; на этот счёт у нас нет ни малейших сомнений; мы знаем об этом из наших достоверных источников.....
Где-то я уже это слышал.     Ах эта милашка Псаки!  

Цитировать
Впрочем, я это столько уже раз проделывал...

Ты "это проделываешь" каждый раз, когда заходишь на форум. Лжёшь, и выкручиваешься как уж.
 
Цитировать
Честность в случае Дама выродилась в очень замысловатую комбинацию: он действительно ни на шаг ме отступает от правды. Но правдой он называет то, что выгодно Начальнику. А честь Дама - верность тому самому начальнику, как гласил девиз одной сверхэлитной именно по моральным качествам организации.

Lazy, самый большой начальник надомной нынче, это моя жена.  А всё, что ты тут про мою честность промычал, прежде всего зеркально отображает твою сущность, лживую, и беспринципную. Зарабатывай канадское гражданство более достойным способом, если конечно в состоянии, не марайся грязью, которую сюда льёшь.

« Последнее редактирование: 28 Декабря 2014, 23:59 от Dam » Записан
Dam
Гость
« Ответ #1186 : 28 Декабря 2014, 23:55 »


                                     От вранья отучить невозможно .

                                     НАУЧНЫЙ ФАКТ .

                                     
Профэссор, сними очки-велосипед!
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1187 : 29 Декабря 2014, 00:02 »

Профэссор, сними очки-велосипед!


    Враньё это не велосипед ,

   ЭТО ПСИХОЛОГИЯ ЧЕЛОВЕКА , а в психологии  колёса не открутишь  так же как и не прикрутишь .


  Так что зря тебя  родители  садировали в детстве ,

  как врал ты после  этих экзекуций , так и продолжаешь .

                              


DAM , ни чего личного в отношении Твоей Персоны .

Я сам не лучше 

особенно если рассказываю случаи из жизни или рыбалки .
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2014, 00:10 от finko » Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1188 : 29 Декабря 2014, 03:37 »

А всё, что ты тут про мою честность промычал, прежде всего зеркально отображает твою сущность, лживую, и беспринципную. Зарабатывай канадское гражданство более достойным способом, если конечно в состоянии, не марайся грязью, которую сюда льёшь.

И опять - два мира, две системы.

Здесь не Россия. Подозреваю, ты не сможешь даже понять, что канадское гражданство не зарабатывается. Оно просто получается, если имеешь на это право и хочешь его получить. А получение права никоим образом не связано со сферой деятельности. Лишь бы это не был криминал. И не требуется, как Депардье, пить водку из самовара и плясать лезгинку с Кадыровым, а всего лишь прожить законно в Канаде в течение определенного времени.

Ну а про общеизвестные ответы, так был уже пример с "вежливыми зелеными человечками". Когда весь мир знал, что это российские солдаты, и лишь Путин рассказывал (а ты за ним повторял), что это ополченцы, купившие бронемашины в Военторге. А потом Путину надоело врать, он признал очевидное, и ты в тот же момент перевернул свою точку зрения на противоположную. Так что про свою честность рассказывай в другом месте. Напимер, убеждай в ней свою жену.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #1189 : 31 Декабря 2014, 10:13 »



PS. Вот как раз на тему проверки гипотез. Резануло глаз несоответствие "загарбника" и "защищаешь". Будь я украинцем, я бы всю фразу написал по-украински: по-моему, при обращении к человеку, позиционирующему себя украинским патриотом, это логичнее , чем вставлять в русский текст одно украинское словo. (Но поскольку я не украинец, спалился бы на точной кальке с русского, незнании украинской грамматики и тонкостей словоупотребления) Такие мелочи и порождают сомнения.
А ты и не канадец, и не россиянин. Ты так, типа какашки в проруби. Плаваешь по кругу, воняешь, и нет у тебя берега.
Записан
Аметист
матерый
*****

Карма +12/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 1832


« Ответ #1190 : 31 Декабря 2014, 11:16 »

А ты и не канадец, и не россиянин. Ты так, типа какашки в проруби. Плаваешь по кругу, воняешь, и нет у тебя берега.

ты всё от параши оторваться не можешь, вокруг тебя одно дерьмо.. несчастное существо
без прошлого, настоящего, будущего.. бесполезно прокоптившее небо над головой и уто-
нувшее в трясине собственной злобы захлёбываясь спонтанными выбросами желчи в
угрюмом остервенении собственного рассудка.. ладно, и тебя с наступающим, смотри не
проспи большие судороги уходящей эпохи заштатного дерьма поднявшегося в проруби
через сговор узкого круга лиц в тумане прошлого столетия, много не пей, жену не бей!
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1191 : 31 Декабря 2014, 18:50 »

А ты и не канадец, и не россиянин. Ты так, типа какашки в проруби. Плаваешь по кругу, воняешь, и нет у тебя берега.

И тебя с Новым Годом!  

А "украинец" здеь использовано в совсем другом смысле. Как "носитель украинского языка". "Россиянского" и "канадского" языков не существует (к слову, в Торонто почти везде можно обойтись и русским. А вот знаменитая украинская диаспора куда менее заметна). Так что опять твой ляп не в тему.

Ну, а про какашки - "Дам, о чем вы думаете, гляда на кирпич?" - "О какашках"  У кого что болит,тот про то и говорит.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #1192 : 03 Января 2015, 20:21 »


               Немецкий эксперт предупредил об угрозе краха российской экономики


Нас РАТЬ!!!!!! Сходи попиСАЙ!
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1193 : 04 Января 2015, 03:21 »

Вы никогда украинцем не будете,  "украинские пацриоты"  только себя на диванах позиционируют... Да вы давно спалились американец вы наш....тонкостей вашего словоупотребления,такие мелочи и порождают сомнения.

Ну где же я прокололся?  Что же выдало во мне американского шпиона? Жвачка во рту, звездно-полосатая бейсболка или волочащийся за спиной парашют?

Увы, эти внешние признаки Вас обманули. А парашют вообще был советский Д-6. I am Canadian, о чем не раз говорил. И никакой нужды прикидываться кем-то другим или подделывать IP у меня нет.
Записан
Snika
завсегдатай
***

Карма +1/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Расположение: Львов
Сообщений: 123



« Ответ #1194 : 04 Января 2015, 03:28 »


PS. Вот как раз на тему проверки гипотез. Резануло глаз несоответствие "загарбника" и "защищаешь". Будь я украинцем, я бы всю фразу написал по-украински: по-моему, при обращении к человеку, позиционирующему себя украинским патриотом, это логичнее , чем вставлять в русский текст одно украинское словo. (Но поскольку я не украинец, спалился бы на точной кальке с русского, незнании украинской грамматики и тонкостей словоупотребления) Такие мелочи и порождают сомнения.
доказывать с ул. ..ероев май..дана не буду, еще раз вам говорю
Вы никогда украинцем не будете,  "украинские пацриоты"  только себя на диванах позиционируют... Да вы давно спалились американец вы наш....тонкостей вашего словоупотребления,такие мелочи и порождают сомнения.
Будьмо гей! Будьмо гей!! Будьмо гей, гей, гей!!!!

Из  вас такой глобальный модератор........надо вАще то..........,еще раз вам советую, аргументировать перенос комментов...у вас через гей все...
« Последнее редактирование: 04 Января 2015, 03:35 от Snika » Записан
Snika
завсегдатай
***

Карма +1/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Расположение: Львов
Сообщений: 123



« Ответ #1195 : 04 Января 2015, 03:34 »

а я и говорю - путинобот, косящий под украинку. косит забавно, в духе последних тенденций кремлядей (разделяй и властвуй, т.к. прямое вооруженное вторжение в Украину = куча трупиков ов).

говорите....... в духе леночки васильевой..... призыв начинается уже....как воевать пойтете? Диванный наш....
Записан
Snika
завсегдатай
***

Карма +1/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Расположение: Львов
Сообщений: 123



« Ответ #1196 : 04 Января 2015, 03:44 »


I am Canadian, о чем не раз говорил. И никакой нужды прикидываться кем-то другим или подделывать IP у меня нет.

7:3 в пользу сборной СССР  .... а что кто-то его подделывает???
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1197 : 04 Января 2015, 04:01 »

7:3 в пользу сборной СССР   .... а что кто-то его подделывает???

Гол Хендерсона!!!!!! Я его два года назад видел по ТВ раз десять, наверное.   Отмечали юбилей одного из высочайших пиков канадской истории.

PS. На всякий случай: первый матч закончился 7:3. А вот всю серию выиграли канадцы, одержав в Москве феерическую серию побед.

Хотя вынос Харламова... грязно сыграли все-таки.
« Последнее редактирование: 04 Января 2015, 04:07 от Lazy » Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1198 : 04 Января 2015, 04:05 »

Из  вас такой глобальный модератор........надо вАще то..........,еще раз вам советую, аргументировать перенос комментов...у вас через гей все...

Для забывших русский язык в фашистском концлагере Ольгино повторяю:

Посты, содержащие обсуждение участников, а не темы, переносятся в Помойку.
Записан
Snika
завсегдатай
***

Карма +1/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Расположение: Львов
Сообщений: 123



« Ответ #1199 : 04 Января 2015, 04:46 »

Для забывших русский язык в фашистском концлагере Ольгино повторяю:

Посты, содержащие обсуждение участников, а не темы, переносятся в Помойку.

Ну это надо в революцию отправить...
Записан
Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 283   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!