Города на Мурмане
02 Мая 2024, 03:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 59 60 [61] 62 63 ... 283   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помойка  (Прочитано 2253840 раз)
Snika
завсегдатай
***

Карма +1/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Расположение: Львов
Сообщений: 123



« Ответ #1200 : 04 Января 2015, 04:48 »

I am Canadian,

Вы как-то определитесь.... то вы американец.... то канадец.... а может вАще с Житомира....
Записан
paken46
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 77
Сообщений: 405


« Ответ #1201 : 08 Января 2015, 17:09 »

«Новобранцы» Черноморского флота из Чечни устроили дебош в баре Севастополя

Из Чечни в Севастополь отправились служить призывники.

Как сообщают местные журналисты, к сожалению не все новобранцы, которые приехали служить на Черноморский флот благодаря Рамзану Кадырову, ведут себя корректно по отношению к местному населению.

Так, в субботу 6 декабря около одиннадцати часов вечера в бар «Камелия», расположенном в Нахимовском районе Севастополя, ворвались 12 человек. По разговорам стало понятно, что это военнослужащие из расположенного неподалеку флотского экипажа, прибывшие в Севастополь из Южного федерального округа, пишет ura-inform.com.

Не успев зайти в бар, уже не совсем трезвые «защитники отечества», безо всяких на то причин начали избивать присутствующих там людей, а бармен, который сделал им замечание, получил удар по голове и упал на пол. Остановить побоище работники бара сами не смогли и потому вызвали наряд полиции. Три экипажа полиции, приехавшие по вызову, четверых дебоширов забрали в отделение. Потом их передали военному патрулю, который препроводил их в гарнизонную комендатуру, откуда их через некоторое время выпустили. Однако уже на следующий день они вернулись и снова устроили побоище, при этом требовали у посетителей деньги и водку, а недовольных били. Такой же сценарий повторился и на третий день. Однако теперь сотрудники бара уже были готовы и дали им отпор. В тоже время, уходя, один из них заявил с возмущением, что они освободили Севастополь, а сейчас прибыли их защищать. И только после этого «военнослужащими» занялась прокуратура и командующий Черноморским флотом адмирала Александра Витко и уже через несколько дней «освободителей Севастополя», отправили служить в воинские части, расположенные в других городах России.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1202 : 08 Января 2015, 18:08 »

Вы как-то определитесь.... то вы американец.... то канадец.... а может вАще с Житомира....


    А какая разница откуда , например вот   Серге́й Па́влович Королёв - родился в г.Житомире, основоположник практической космонавтики.


    А если продолжать перечислять фамилии знаменитых  в США и Канаде  выходцев из Украины и России , то глаза на лоб от удивления вылезут от незная этих фактов .
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1203 : 08 Января 2015, 18:59 »

Вы как-то определитесь.... то вы американец.... то канадец.... а может вАще с Житомира....

Вы случаем не продукт ЕГЭ? Школьная география в Вашей голове не задержалась.

Вообще-то Америка - часть света. Там расположено несколько десятков стран, включая Кубу и Венесуэлу с Боливией. И друг Чавес и друг Фидель-Рауль, единый в двух лицах, тоже жили и живут в Америке, как и я.
Записан
Snika
завсегдатай
***

Карма +1/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Расположение: Львов
Сообщений: 123



« Ответ #1204 : 09 Января 2015, 00:27 »

Вы случаем не продукт ЕГЭ? Школьная география в Вашей голове не задержалась.

Вообще-то Америка - часть света. Там расположено несколько десятков стран, включая Кубу и Венесуэлу с Боливией. И друг Чавес и друг Фидель-Рауль, единый в двух лицах, тоже жили и живут в Америке, как и я.


Я завжди знала, що ви з Гондураса...
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1205 : 09 Января 2015, 05:33 »

Я завжди знала, що ви з Гондураса...

Что, товарищ майор устроил втык за провал и приказал для поддержания легенды писать по-украински?

Опять невпопад. Вы уже засвечены. До сих пор даже с украинцами общались исключительно по-русски - и вдруг начали все посты писать на мове? Психологически неправдоподобно. Скажите майору, что Lazy посоветовал перевести Вас на другой участок, а сюда прислать кого-нибудь новенького.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #1206 : 09 Января 2015, 13:21 »

зевая.. балбес, я с людьми разговариваю и им верю.. а вообще сейчас самая главная проблема это рост цен, и по большому счету война уже по хер, люди на улицы по любасу выйдут, терпеть дороговизну и дальше долго не будут, смотри не проспи народный протест..
Улыбаясь... Да конечно, я слышал, что в апатитском психдиспансере много "интересных" людей, от которых можно узнать массу интересных "новостей"
А ты часом голоса из параллельных миров не слышишь, что они тебе шепчут?   "Там" то же к протестам готовятся?

« Последнее редактирование: 09 Января 2015, 13:32 от Dam » Записан
Аметист
матерый
*****

Карма +12/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 1832


« Ответ #1207 : 09 Января 2015, 14:48 »

Улыбаясь... Да конечно, я слышал, что в апатитском психдиспансере много "интересных" людей, от которых можно узнать массу интересных "новостей"
А ты часом голоса из параллельных миров не слышишь, что они тебе шепчут?   "Там" то же к протестам готовятся?

тебя сторож явно голоса посещают, смотри не разбей свою тачку купленную в кредит, а то бабу не на чем на работу возить будет.. сойдёшь с ума из Апатит не выпишут...
Записан
Dam
Гость
« Ответ #1208 : 09 Января 2015, 14:58 »

тебя сторож явно голоса посещают, смотри не разбей свою тачку купленную в кредит, а то бабу не на чем на работу возить будет.. сойдёшь с ума из Апатит не выпишут...
У нас в семье две машины, обе куплены за свои "кровные", с кредитами не дружу, разобью одну , поеду на другой.   Иди аминазином кольнись, пора!
« Последнее редактирование: 09 Января 2015, 15:02 от Dam » Записан
Аметист
матерый
*****

Карма +12/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 1832


« Ответ #1209 : 09 Января 2015, 15:20 »

У нас в семье две машины, обе куплены за свои "кровные", с кредитами не дружу, разобью одну , поеду на другой.   Иди аминазином кольнись, пора!
разобьёшь, а вот поедешь ли дальше это вопрос..
Записан
Dam
Гость
« Ответ #1210 : 09 Января 2015, 22:08 »

Как обычно, посмотреть и послушать собственный ролик пропагандону недосуг. Ненависть к тварям так рвется наружу - до туалета не добежать.

Один когда ударили - стены у нас вот так [закачались]... Схватила малую внучка и бежит, говорит: "Бабушка, сейчас будет ОТВЕТНЫЙ удар. И когда ответный ударил, у меня только "дзынь дзынь дзынь" - видать, сильное было вот это... взрыв такой вот этот

Это говорят жители Донецка в твоем ролике. Он разоблачает не "бандерлогов", а "попочленцев", которые намеренно провоцируют ответные удары по городу. И жители прекрасно понимают причинно-следственную связь.

Игорь СТРЕЛКОВ. Но спусковой крючок войны всё-таки нажал я. Если бы наш отряд не перешёл границу, в итоге всё бы кончилось, как в Харькове, как в Одессе. Было бы несколько десятков убитых, обожженных, арестованных. И на этом бы кончилось. А практически маховик войны, которая до сих пор идёт, запустил наш отряд. Мы смешали все карты на столе. Все! И я несу личную ответственность за то, что там происходит. За то, что до сих пор Донецк обстреливается, — я несу ответственность.

А ты кто? Да никто ты, и зовут тебя "никак". Ты го--но прорубное, а какие могут быть разговоры с го---ом? Ты мне неинтересен, ты типа так..., насрано, и постарайся впредь не встревать в чужой диалог, модерируй.
Ходи стороной, емихрант.  
« Последнее редактирование: 09 Января 2015, 22:14 от Dam » Записан
Dam
Гость
« Ответ #1211 : 09 Января 2015, 22:17 »

Две картины. На первый взгляд одинаковые. На деле нет.
Приговор на уничтожение осуществить не успели, так как
Рафаель Санчо нарисовавший Уход в последний год своей
жизни успел переделать его обрезав верх с летающей та-
релкой. Что это было, видение атеисту с "богатым вооб-
ражением" или божественное откровение последнего зем-
ного года существования великого художника. Всё это так
и осталось нераскрытой тайной. Из "Ухода" название кар-
тины переделали в "Преображение". Ученики после смерти
доработали полотно и подарили Ватикану. Нашлось и старое,
на котором изображён уходящий Христос, что по меркам того
времени считалось недопустимым. Уход Христа оставляющего
нашу грешную землю навсегда запечатлела кисть великого
мастера. Картину воспели, на неё обратили внимание, для
многих она стала культовой! Шедевр мирового искусства,
одна из его вершин!

Я ухожу когда меня не любят -
Мне не нужны предавшие Любовь,
Они влюблённых не жалея судят,
И на допросе проливают кровь!
Жалею я когда ломают крылья,
В упор стреляя прямо на лету,
Я ненавижу грубое насилье,
А также глаз холодных пустоту!..
Не верю тем кто обманул однажды,
И бросил друга верного в беде,
Не верю клятве даже если дважды,
Её даёт забывший о тебе!..
Я за того кто помнит, ждёт и любит,
Когда уже никто другой не ждёт,
Мне дорог тот кто никогда не будет,
Казнить того кто о Любви поёт!
В Неё играть не надо и словами,
Кидать не стоит даже сгоряча,
Любите тех кто дышит только Вами!
И за Любовь пускай горит свеча!

Уход и Преображение


Рано тебя с очередной "апатитской отлёжки" выпустили, не долечили.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #1212 : 09 Января 2015, 22:35 »

...Потому что это наша Родина, сынок...

А ни разу не приходило в голову попробовать не "и это переживать", а просто жить, как весь остальной мир живет?

Я и смотрю, как ты, и тебе подобные "торонтовцы" бегают по свету в поисках "светлого будущего", и как го..но в проруби, плавая по кругу, всё никак не прибьются к берегу. Вспомнился Торонтовец, тот из России махнул Израиль, там не понравились мусульманские ракеты, периодически падающие на голову "избранному", рванул в таранту. Ленивый, а вот интересно, когда канадУ одолеют ИГовские теракты, и начнётся "заварушка", ты куда махнёшь, на Марс, или на Юпитер?
Записан
Dam
Гость
« Ответ #1213 : 09 Января 2015, 22:45 »

Как обычно, посмотреть и послушать собственный ролик пропагандону недосуг. Ненависть к тварям так рвется наружу - до туалета не добежать.
Крош - твой благодарный слушатель. Не трать на меня своё драгоценное время.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #1214 : 09 Января 2015, 22:47 »

Ага. Одни только российские генералы не знают, что там происходит, и вынуждены брать данные у гражданских диспетчеров УВД.

Амеровская разведка ваще берёт всё из интернетовских соцсетей, и что? Прокатывает!
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1215 : 09 Января 2015, 22:49 »

Крош - твой благодарный слушатель. Не трать на меня своё драгоценное время.

Вечер пятницы, Дам опять буянит. 
Записан
Dam
Гость
« Ответ #1216 : 09 Января 2015, 22:53 »

Вечер пятницы, Дам опять буянит. 
Спокоен ка удав.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1217 : 09 Января 2015, 23:49 »

Праздники заканчиваются ,  а народу  ,, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ДЕРЬМОВЫЙ МИР ОБРАТНО ,,    не хочется

Вот и активность 
Записан
Snika
завсегдатай
***

Карма +1/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Расположение: Львов
Сообщений: 123



« Ответ #1218 : 10 Января 2015, 01:02 »

Что, товарищ майор устроил втык за провал и приказал для поддержания легенды писать по-украински?

Опять невпопад. Вы уже засвечены. До сих пор даже с украинцами общались исключительно по-русски - и вдруг начали все посты писать на мове? Психологически неправдоподобно. Скажите майору, что Lazy посоветовал перевести Вас на другой участок, а сюда прислать кого-нибудь новенького.


Браво, Lazy, увидели руку Кремля(бурные авации) .. вас надо в звании повысить..... И за перемогу выпейте зеленки 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1219 : 10 Января 2015, 01:14 »

Браво, Lazy, увидели руку Кремля(бурные авации) .. вас надо в звании повысить..... И за перемогу выпейте зеленки 

Зеленку не пьют, ей таким, как я, мажут лоб, чтобы либеральная инфекция наружу не вылетела. Спросите майора - он объяснит подробно.

А в звании меня и так повышали при каждом из трех моих tour of duty в "непобедимую и легендарную". И каждый раз заканчивалось одинаково: не следующий день протрезвевшие командиры в ужасе хватались за голову и разрывали уже объявленный накануне приказ в мелкие клочья. И отправляли меня на дембель.
Записан
Страниц: 1 ... 59 60 [61] 62 63 ... 283   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!