Города на Мурмане
02 Мая 2024, 06:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 62 63 [64] 65 66 ... 283   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помойка  (Прочитано 2254099 раз)
Гурд
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мариуполь
Сообщений: 117

Рождённый ватным, скакать не может.


« Ответ #1260 : 24 Января 2015, 21:27 »

товарищ прапорщик, бросьте свои солдафонские шуточки )))

Ни какие это не шуточки. Человек очень верно сказал.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #1261 : 24 Января 2015, 21:30 »

товарищ прапорщик, бросьте свои солдафонские шуточки )))
Это ты типа попытался меня обидеть, назвав товарищем прапорщиком?   Ну спасибо, польстил сержанту контрактной службы. Пойду порадую жену о присвоении внеочередного воинского звания.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #1262 : 24 Января 2015, 21:32 »

Ни какие это не шуточки. Человек очень верно сказал.
"Оно" из того же "театра одного актёра", не обращай внимания. У них здесь "клонов" пруд пруди. У каждого по два-три "персонажа".
Пытаются создать видимость "массовки".
« Последнее редактирование: 24 Января 2015, 21:33 от Dam » Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1263 : 24 Января 2015, 22:04 »

Ты уж совсем за идиота меня не держи, моя писанина естественно не влияет на твои доходы от сайта, хотя и это не факт, она может привлечь новых "посетителей", или наоборот. А вот моё посещение, и количество кликов на твоей мусорке, и время пребывания в твоём говёном амеровском бложке (трафик), очень даже влияют. Чем больше посещаемость сайта, тем больше монет  падает в карман его владельца. Если я не прав, опровергни, только не ври опять, умоляю.

Не прав. Чем больше просмотров рекламы, тем больше доход. Ты видел на форуме рекламу или что-то еще, за что платят?

А просто траффик - лишь расходы для владельцев серверов. Твоя "экономическая модель" приблизительно соответствует логике "чем больше пассажиров, тем больше доход" для компании, перевозяшей пассажиров бесплатно. Не хочешь с такой геноиальной идеей заняться такси-бизнесом на свооем "Ниссане"? Бесплатно возить и радоваться количеству перевезенных? По крайней мере, люди будут тебе вполне искренне благодарны.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1264 : 24 Января 2015, 22:09 »

Это ты типа попытался меня обидеть, назвав товарищем прапорщиком?   Ну спасибо, польстил сержанту контрактной службы. Пойду порадую жену о присвоении внеочередного воинского звания.

А вот с этого места поподробнее, пожалуйста. Как ты умудрился стать сержантом к.с. в СССР? Сержанты-сверхсрочники были до 1971, а потом они все быстренько стали прапорами: льгот намного больше. А с такими званиями остались только секретарши да телефонистки в штабах.

Или я чего-то не знаю?
Записан
Dam
Гость
« Ответ #1265 : 24 Января 2015, 22:20 »

Не прав. Чем больше просмотров рекламы, тем больше доход. Ты видел на форуме рекламу или что-то еще, за что платят?

А как быть с этим:
Форум – это проект с огромным количество страниц, которые генерируются без участия владельца, то есть пользователи сами создают и развивают темы, размножая таким образом страницы.
То есть, один из ответов на вопрос, как заработать на форуме, кроется именно здесь. Можно продавать ссылки со страниц форума, но не более одной ссылки со страницы и не более, чем на одной трети страниц всего форума. Также можно давать рекламу скрытого характера и поставить баннеры, продажа которых может принести хороший доход при высокой посещаемости. Это основные соображения по поводу того, как заработать на форуме. Конечно, в ходе работы будут приходить и другие, более интересные идеи монетизации…

« Последнее редактирование: 24 Января 2015, 22:22 от Dam » Записан
Dam
Гость
« Ответ #1266 : 24 Января 2015, 22:24 »

А вот с этого места поподробнее, пожалуйста. Как ты умудрился стать сержантом к.с. в СССР? Сержанты-сверхсрочники были до 1971, а потом они все быстренько стали прапорами: льгот намного больше. А с такими званиями остались только секретарши да телефонистки в штабах.
Или я чего-то не знаю?
Видимо, ты много чего не знаешь. Отстал, догоняй!
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1267 : 24 Января 2015, 22:34 »

А как быть с этим:
Форум – это проект с огромным количество страниц, которые генерируются без участия владельца, то есть пользователи сами создают и развивают темы, размножая таким образом страницы.
То есть, один из ответов на вопрос, как заработать на форуме, кроется именно здесь. Можно продавать ссылки со страниц форума, но не более одной ссылки со страницы и не более, чем на одной трети страниц всего форума. Также можно давать рекламу скрытого характера и поставить баннеры, продажа которых может принести хороший доход при высокой посещаемости. Это основные соображения по поводу того, как заработать на форуме. Конечно, в ходе работы будут приходить и другие, более интересные идеи монетизации…


Рекламу, в том числе и скрытую, безжалостно чистит глубокоуважаемый Телефон (по-моему, даже перебирает, но ему виднее). А продавать переходы по ссылкам на политические и новостные сайты... Не слыхал, что они за такое платят. Разве что "интеграторы новостей", по уши забитые рекламой, но таких ссылок с нашего форума нет: если кто и ставит ссылку, то прямо на источник. Но IMHO все равно при полной неопределенности количества и адресов переходов (генерируемых случайными пользователями!) геморроя с организацией получения оплаты будет на порядки больше, чем дохода от них.

По-моему, как бизнес это абсолютно бессмысленно. Хотя интересно было бы узнать мнение Админов. Я сам тут не слишком компетентен.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1268 : 24 Января 2015, 22:35 »

Видимо, ты много чего не знаешь. Отстал, догоняй!

Ну так просвети. Если уж век живу, стараюсь век учиться у знающих людей.

Неужто вправду сержант?
Записан
Dam
Гость
« Ответ #1269 : 24 Января 2015, 22:38 »

Ну так просвети. Если уж век живу, стараюсь век учиться у знающих людей.

Неужто вправду сержант?
А если я представлюсь герал-майором, поверишь? Где твоё чувство юмора?
Записан
Dam
Гость
« Ответ #1270 : 24 Января 2015, 22:43 »

Рекламу, в том числе и скрытую, безжалостно чистит глубокоуважаемый Телефон (по-моему, даже перебирает, но ему виднее). А продавать переходы по ссылкам на политические и новостные сайты... Не слыхал, что они за такое платят. Разве что "интеграторы новостей", по уши забитые рекламой, но таких ссылок с нашего форума нет: если кто и ставит ссылку, то прямо на источник. Но IMHO все равно при полной неопределенности количества и адресов переходов (генерируемых случайными пользователями!) геморроя с организацией получения оплаты будет на порядки больше, чем дохода от них.

По-моему, как бизнес это абсолютно бессмысленно. Хотя интересно было бы узнать мнение Админов. Я сам тут не слишком компетентен.
Ну тогда напрашивается вывод, что сайт финансируется "заинтересованным" инфагенством.  Тематика то в основном политическая, т.е. пропагандоновская.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1271 : 24 Января 2015, 22:45 »

А если я представлюсь герал-майором, поверишь? Где твоё чувство юмора?

Ну ты же веришь всему, что говорит Путин. А у меня вместо Путина ты. Должен же я кому-нибудь хоть иногда верить.
Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #1272 : 24 Января 2015, 22:51 »

Lazy, зачётный ответ.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1273 : 24 Января 2015, 22:53 »

Ну тогда напрашивается вывод, что сайт финансируется "заинтересованным" инфагенством.  Тематика то в основном политическая, т.е. пропагандоновская.

Это наши с тобой интересы такие. Про кошечек никто не постит (а чего их постить? Их гладить надо), вот и остается одна политика.

Можешь не верить, но в моем представлении единственные, кто получал с форума какие-то деньги - те боты, что собраны в "платных патриотах". И те перестали появляться, наверное им плату за такие малопосещаемые сайты отменили. А в остальном, насколько я знаю (опять не поверишь - к администрации форума я не имею ни малейшего отношения), форум существует как часть портала murman.ru. Вот там есть возможности зарабатывать, хотя бы на каталогах услуг и предприятий. Ну а форум - так, довесок.
Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #1274 : 24 Января 2015, 22:59 »

Ахренеть ,вы способны исповедоваться по интернету.Еще причеститься осталось.И вы все всятые.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1275 : 26 Января 2015, 12:05 »

Ну тогда напрашивается вывод, что сайт финансируется "заинтересованным" инфагенством.  Тематика то в основном политическая, т.е. пропагандоновская.


В пропаганде нет места иной точки зрения .

На Мурманском форуме  есть место для всех точек зрения .
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1276 : 26 Января 2015, 12:11 »

А если я представлюсь герал-майором, поверишь? Где твоё чувство юмора?


    Какой ефрейтор не мечтает стать ..........     

    А. Гитлер  тому пример .

    DAM , надеюсь когда станешь , ты не будешь своих оппонентов в газовых камерах  убеждать что они не правы .
Записан
Dam
Гость
« Ответ #1277 : 26 Января 2015, 23:58 »

так это, пусть в международном суде и требуют )))
Сказать о тебе, что ты тупой, это почти ничего не сказать.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #1278 : 27 Января 2015, 00:09 »

ты хотя бы инфу о нем почитал. опять сам себя в дерьмо макнул знаешь, главный враг самому себе - ты сам.
По всему видно, что ты только за этим сюда и заходишь, чтобы в очередной раз мокнуть свою голову в парашу.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #1279 : 27 Января 2015, 00:12 »

Вот так и делается дешевая пропаганда. "Посмотрите, что они пишут в газетах и на заборах!"
Здесь такой же забор.
Записан
Страниц: 1 ... 62 63 [64] 65 66 ... 283   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!