Города на Мурмане
02 Мая 2024, 10:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 63 64 [65] 66 67 ... 283   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помойка  (Прочитано 2254388 раз)
Dam
Гость
« Ответ #1280 : 27 Января 2015, 00:24 »

слив засчитан..


Ага..., счастливого плавания!
Записан
canbe
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Сообщений: 656


« Ответ #1281 : 27 Января 2015, 11:22 »

Сказать о тебе, что ты тупой, это почти ничего не сказать.
В этом вся суть "патриотов", недостаток культуры  и интеллекта восполняют переходом на личности и оскорблениями. С другой стороны нельзя ждать много от своих собеседников проживая в России. ))
Записан
Гурд
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мариуполь
Сообщений: 117

Рождённый ватным, скакать не может.


« Ответ #1282 : 27 Января 2015, 12:09 »

В этом вся суть "патриотов", недостаток культуры  и интеллекта восполняют переходом на личности и оскорблениями. С другой стороны нельзя ждать много от своих собеседников проживая в России. ))

 Сказал интеллектуал. ( по Пелевину)
Записан
Dam
Гость
« Ответ #1283 : 27 Января 2015, 14:59 »

В этом вся суть "патриотов", недостаток культуры  и интеллекта восполняют переходом на личности и оскорблениями. С другой стороны нельзя ждать много от своих собеседников проживая в России. ))

Это ты то личность? Ты кусок дерьма. И никто тебя не оскорблял, потому что дерьмо, по определению, не возможно оскорбить. А суть дерьма в степени дерьмовости, у тебя эта степень наивысшая. А суть правды, это называть вещи своими именами.
И больше не пой нам, что ты живёшь в России, такие как ты здесь не живут, а выживают.
« Последнее редактирование: 27 Января 2015, 16:08 от Dam » Записан
Artur
бывалый
****

Карма +1/-3
Offline Offline

Сообщений: 426



« Ответ #1284 : 27 Января 2015, 16:33 »

Сказал интеллектуал. ( по Пелевину)

Не пойму в чём проблема ?границы открыты ...
Записан
Гурд
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мариуполь
Сообщений: 117

Рождённый ватным, скакать не может.


« Ответ #1285 : 27 Января 2015, 18:53 »

Не пойму в чём проблема ?границы открыты ...

Да границы не при чём. Форум, что здесь, что на украине схожие люди заселяют. Вот Пелевин и вспомнился.

Цитировать
"...Говоря о вине интеллигенции перед народом, он постоянно употреблял два термина, которые казались мне синонимами, — «интеллигент» и «интеллектуал». Я не выдержала и спросила:
— А чем интеллигент отличается от интеллектуала?
— Различие очень существенное, — ответил он. — Я берусь объяснить только аллегорически. Понимаете, что это значит?
Я кивнула.
— Когда вы были совсем маленькая, в этом городе жили сто тысяч человек, получавших зарплату за то, что они целовали в зад омерзительного красного дракона. Которого вы, наверно, уже и не помните…
Я отрицательно покачала головой. Когда то в юности я действительно видела красного дракона, но уже забыла, как он выглядел, — запомнился только мой собственный страх. Павел Иванович вряд ли имел в виду этот случай.
— Понятно, что эти сто тысяч ненавидели дракона и мечтали, чтобы ими правила зеленая жаба, которая с драконом воевала. В общем, договорились они с жабой, отравили дракона полученной от ЦРУ губной помадой и стали жить по новому.
— А при чем тут интелл…
— Подождите, — поднял он ладонь. — Сначала они думали, что при жабе будут делать точь в точь то же самое, только денег станут получать в десять раз больше. Но оказалось, что вместо ста тысяч целовальников теперь нужны три профессионала, которые, работая по восемь часов в сутки, будут делать жабе непрерывный глубокий минет. А кто именно из ста тысяч пройдет в эти трое, выяснится на основе открытого конкурса, где надо будет показать не только высокие профессиональные качества, но и умение оптимистично улыбаться краешками рта во время работы…
— Признаться, я уже потеряла нить.
— А нить вот. Те сто тысяч назывались интеллигенцией. А эти трое называются интеллектуалами..."

Парочка интеллектуалов хорошо просматривается. Удачи.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #1286 : 27 Января 2015, 18:57 »

Да границы не при чём. Форум, что здесь, что на украине схожие люди заселяют. Вот Пелевин и вспомнился.
Ты его не правильно понял, он не тебе ответил.

Записан
Platton
матерый
*****

Карма +3/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 63
Расположение: Харьков
Сообщений: 928


ЄВРОМАЙДАН


« Ответ #1287 : 27 Января 2015, 19:53 »

Ленивый . Даже если съедим собственные запасы, до нового урожая, купим у братьев бульбашей.




    Dam , ты - редкая сволочь .  Бiлорусов называть - бульбашами . Не, сдохните с голоду.
Записан

Мы знаем, кто мы есть, но не знаем, кем мы можем быть.
Dam
Гость
« Ответ #1288 : 27 Января 2015, 19:56 »




    Dam , ты - редкая сволочь .  Бiлорусов называть - бульбашами . Не, сдохните с голоду.
Придурок, у меня жена бульбашка, а ты редкостная сволочь, и недоносок!
Записан
Гурд
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мариуполь
Сообщений: 117

Рождённый ватным, скакать не может.


« Ответ #1289 : 27 Января 2015, 20:53 »

Platton, русский - кацап, украинец - хохол, беларусс - бульбаш, грек - пендос. Это не оскарбления. Зря Вы так.
Записан
Гурд
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мариуполь
Сообщений: 117

Рождённый ватным, скакать не может.


« Ответ #1290 : 27 Января 2015, 20:55 »

Ты его не правильно понял, он не тебе ответил.

Ну тогда звыняйте хлопцы.

А на счёт интеллектуалов, это для меня теперь как ругательство.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #1291 : 27 Января 2015, 20:56 »

с ума сошёл или погода не та?

Походу, у тебя и то, и другое.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #1292 : 27 Января 2015, 20:58 »

куда уверенно шла Великая Россия предыдущие 15 лет под мудрым руководством Величайшего из Великих вождей? Можешь назвать какие-нибудь реальные шаги?

Погугли, любознательный, не поленись.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #1293 : 27 Января 2015, 21:01 »


Что-нибудь еще можешь назвать, что бы работало в другую сторону? Или ты специалист исключительно по калу и моче, что следует из твоих последних постов?
Я специалист "широкого профиля", и мразь от добропорядочного человека отличаю легко.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1294 : 27 Января 2015, 21:08 »



        ВОЙНА  ГАВНО !!!
Записан
Dam
Гость
« Ответ #1295 : 28 Января 2015, 22:00 »



Ответ тупорылому бандерлогу:

Записан
Dam
Гость
« Ответ #1296 : 28 Января 2015, 22:07 »

Вообще-то меня учили, что никакие имена не являются доказательством. Любым людям свойственно ошибаться, а политикам - еще и врать.
Где учили, на пропагандоновских курсах повышения квалификации?

Цитировать
Определите, что Вы понимаете под фашизмом. Сформулируйте его существенные признаки и проверьте, что они имеются у известных признанно фашистских режимов и отсутствуют у прочих. А потом покажите наличие этих признаков у киевской власти.
Вот такой должен быть порядок действий, а не крики "Фашисты! Фашисты!"

Тебя тут уже ту сотню раз тыкали носом в фашизм, а ты как в том анекдоте про мальчика-олигофрена: - Папа, где море?  
Записан
Dam
Гость
« Ответ #1297 : 28 Января 2015, 22:10 »


 
Записан
Dam
Гость
« Ответ #1298 : 28 Января 2015, 22:27 »

Спрятаться от неприятной реальности, уткнувшись лицом в папины коленки. Или чуть выше.
Видать, тебе это так близко, что так часто упоминаешь папины коленки? Или чуть выше?
Записан
Dam
Гость
« Ответ #1299 : 28 Января 2015, 22:28 »

еще одна грустная картинка


Укроп головного мозга не излечим, и проходит только после смерти.
Записан
Страниц: 1 ... 63 64 [65] 66 67 ... 283   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!