Города на Мурмане
02 Мая 2024, 11:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 65 66 [67] 68 69 ... 283   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помойка  (Прочитано 2254482 раз)
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1320 : 03 Февраля 2015, 23:43 »

Зачем же вы несёте сюда заведомую ложь? Украинская сторона не только не занимается эвакуацией, а даже коридор для беженцев не удосужилась обеспечить в "свою сторону", и продолжает бомбить населённые пункты с мирным населением.

И вот этому яркое подтверждение:

www.youtube.com/watch?v=Oag8CCr-pkQ&feature=youtu.be





                                                      Ваня , ВЫ   ЯРКИЙ  ДУРАК  !
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2015, 23:45 от finko » Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1321 : 04 Февраля 2015, 00:41 »

А что это вы слюной разбрызгались?
Человек спокойно, обстоятельно высказывает своё мнение, ни разу никого не оскарбил, не унизил. Вы же сами говорили, что на форуме каждый вправе высказывать своё мнение, не так ли?
У вас явные проявления необоснованной агрессии, на лицо абсинентный синдром, завязывайте с тяжёлыми нарктиками.

                              Ваня ,  Я  Вас не забрызгал ?
Записан
Иван75
бывалый
****

Карма +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 308



« Ответ #1322 : 04 Февраля 2015, 01:03 »


                                                      Ваня , ВЫ   ЯРКИЙ  ДУРАК  !
Вам бы подлечиться. Я конечно не доктор, но явно, что с вами что-то не так.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1323 : 04 Февраля 2015, 02:03 »

Я довольно хорошо говорю по американски .


По русски не хуже , нигде я не услышал признания  президента США в том что  США развязала войну на Украине !


          Ванечька ,   вы  или глупец или болезный и  не надо  НАГЛУЮ ЛОЖЬ тянуть на форум ,

         а то завтра прикажут США ЛЮБИТЬ ,   стыдно станет 
Записан
Иван75
бывалый
****

Карма +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 308



« Ответ #1324 : 04 Февраля 2015, 02:13 »

Я довольно хорошо говорю по американски .
По русски не хуже , нигде я не услышал признания  президента США в том что  США развязала войну на Украине !
Ванечька ,   вы  или глупец или болезный и  не надо  НАГЛУЮ ЛОЖЬ тянуть на форум ,
а то завтра прикажут США ЛЮБИТЬ ,   стыдно станет 
Складывается впечатление, что вы элементарный проамериканский бот, даже не бот, а робот.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1325 : 04 Февраля 2015, 02:20 »

 

   Вы малообразованный  врунишка .

                               
Записан
Snika
завсегдатай
***

Карма +1/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Расположение: Львов
Сообщений: 123



« Ответ #1326 : 05 Февраля 2015, 05:56 »



   Вы малообразованный  врунишка .

                                

роботу ютуб в помощь...
Записан
Иван75
бывалый
****

Карма +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 308



« Ответ #1327 : 05 Февраля 2015, 21:49 »

я смотрю вы прoфан во всех отношениях. За что вам платит ваш бос? Вы бездарный, и малообразованный пропагандист.

http://www.youtube.com/watch?v=7-A5jWBAN7c

И это вся аргументация? Не густо, не густо... Не хочу вас обидеть, но вы действительно...
Записан
Иван75
бывалый
****

Карма +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 308



« Ответ #1328 : 05 Февраля 2015, 21:52 »

В любой Армии мира, солдат обязан выполнить приказ кеомандира, и лишь после его выполнения вправе обжаловать незаконный приказ, если он на самом деле таковым являлся.
Финко, я смотрю вы прфан во всех отношениях. За что вам платит ваш бос? Вы бездарный, и малообразованный пропагандист.


Жулик пойман за руку.

Вместо Финковского преступного приказа Вы сами подсунули незаконный и на этой фальшивке принялись "разоблачать".
Хватаете себя одной рукой за другую, и кричите: - Поймал вора!    Забавно выглядит. Где учились сему "ремеслу", в какой прогрессивной стране?
Записан
Иван75
бывалый
****

Карма +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 308



« Ответ #1329 : 05 Февраля 2015, 21:54 »


                                             Finko  передал дух я не букву закона !


                                             А по духу преступный и не законный одно и то же .

                                            если в твоём понимании  преступный означает законный , то ............


 
Финко  устал смертельно.
Записан
Platton
матерый
*****

Карма +3/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 63
Расположение: Харьков
Сообщений: 928


ЄВРОМАЙДАН


« Ответ #1330 : 06 Февраля 2015, 17:48 »

1. брехня по поводу комментария генсека НАТО.
2. комментировать бред шизоида с ядерной дубинкой смысла нет.




     Да , сталкера понесло дальше Dama.
Записан

Мы знаем, кто мы есть, но не знаем, кем мы можем быть.
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #1331 : 06 Февраля 2015, 18:11 »




     Да , сталкера понесло дальше Dama.

угу. оказывается ДАМ еще и достаточно вменяемый... кто бы думал..
Записан
Иван75
бывалый
****

Карма +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 308



« Ответ #1332 : 06 Февраля 2015, 20:30 »

простой пример: в России выпускаются авто ВАЗ т.н. "классика".
берем стоимость автомобиля в 1991году (перед развалом СССР). Делим сумму вклада на стоимость, получаем индекс. умножаем современную стоимость того же автомобиля сейчас на индекс и полученная сумма - к оплате 

заметь... я еще либерал... а ведь мог за базу для расчета взять стоимость буханки хлеба или бутылки водки... 
И это вы называете простым примером? Интересно, вы сами до этого додумкали, или кто то подсказал? Нет никакого желания  комментировать этот бред.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1333 : 06 Февраля 2015, 20:48 »

И это вы называете простым примером? Интересно, вы сами до этого додумкали, или кто то подсказал? Нет никакого желания  комментировать этот бред.

Нет желания комментировать - ну так и не комментируйте. Или платят за количество постов? Как в одном театральном анекдоте, "О чем говорить, когда не о чем говорить?"
Записан
Иван75
бывалый
****

Карма +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 308



« Ответ #1334 : 06 Февраля 2015, 20:56 »

не хочешь - не комментируй. могу поспорить - с моим подходом к компенсации согласится куда больше, чем 84% вкладчиков Сбербанка СССР 
А мы уже с вами на "ты"? Как-то неожиданно. Вроде за одним столом не сидели, в баню не ходили... Поучитесь манерам, мой молодой дрюк, потом поговорим.
Записан
Иван75
бывалый
****

Карма +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 308



« Ответ #1335 : 06 Февраля 2015, 21:11 »

Нет желания комментировать - ну так и не комментируйте. Или платят за количество постов? Как в одном театральном анекдоте, "О чем говорить, когда не о чем говорить?"
А что, где то действительно платят за количество постов? Оспаривать не буду, вам видимо виднее. Я сюда просто, погулять хожу.
Записан
Иван75
бывалый
****

Карма +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 308



« Ответ #1336 : 06 Февраля 2015, 21:14 »

Нет желания комментировать - ну так и не комментируйте. Или платят за количество постов? Как в одном театральном анекдоте, "О чем говорить, когда не о чем говорить?"
Кстати, а вы тут кем? Прессекретарём, или индивидуально? Почему отвечаете за других? Ответ был дан не вам.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1337 : 06 Февраля 2015, 21:19 »

Кстати, а вы тут кем? Прессекретарём, или индивидуально? Почему отвечаете за других? Ответ был дан не вам.

А я тут модератором. Слежу, чтобы обсуждение темы не переходило в обсуждение участников. А если хотите пообсуждать участников и свое нежелание их обсуждать, то Вам сюда - в помойку. Укладывайтесь поудобнее на кушетке и не таясь расскажите все, что Вы об этом думаете. Только пожалуйста без мата и прочего криминала - я все-таки не платный психотерапевт.
Записан
Snika
завсегдатай
***

Карма +1/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Расположение: Львов
Сообщений: 123



« Ответ #1338 : 07 Февраля 2015, 03:24 »

Европе грозит новая крупномасштабная война. В 1939 году своим вторжением в Польшу нацистская Германия положила начало Второй мировой войне. Сегодня же детонатором может стать не Польша, а Украина. И агрессором будет не Адольф Гитлер, а российский премьер-министр Владимир Путин.


Читать далее: тут


Время нет.... тебе отвечать, чеберушка!!! Накидаю столько ссылок импортных... что твои типа шаровары из копанки взорвуться, как мыльный пузырь... На сегодня пока....
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #1339 : 07 Февраля 2015, 15:28 »

Посмотрел...

Технично бабка масло "отработала". Как ни в че м не бывало и ни смущений ни угрызений. Видать не в первой...

сталкер, гореть тебе в Аду.. 
впрочем, такие "сталкеры" и довели ее до смерти ради 3 пачек масла...
Записан
Страниц: 1 ... 65 66 [67] 68 69 ... 283   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!