Города на Мурмане
02 Мая 2024, 13:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 68 69 [70] 71 72 ... 283   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помойка  (Прочитано 2254668 раз)
Иван75
бывалый
****

Карма +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 308



« Ответ #1380 : 12 Февраля 2015, 20:15 »



                                                        Здесь то же   видео есть .


                        
http://www.svoboda.org/content/article/26842426.html


Финко, я же вам говорил, этот "исключительно честный" рессурс читают исключительно единицы из "пятой колонны". Посещаемость данного сайта - максимум 8-10 чел. в день, из которых 5-6 постоянных посетителей. Пишите, финко! Пишите! Деньги которые платят вам с Торонтовцем, это деньги "на ветер"! Продолжайте и дальше разорять ваших "босов".
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2015, 20:17 от Иван75 » Записан
Иван75
бывалый
****

Карма +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 308



« Ответ #1381 : 12 Февраля 2015, 20:27 »

Да просто глупость меня коробит. И ложные выводы, независимо от стороны, в пользу которой вранье.

Впрочем, твое дело. Считаешь меня Торонтовцем - считай сколько влезет. Только если вздумаешь посетить его, как обещал, все-таки предупреди его по другим каналам, а то снова окажешься дураком, и вообще рискуешь уткнуться в запертую дверь. На форуме он давно не появляется.

Гордись, что стал узнаваем!
Записан
Иван75
бывалый
****

Карма +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 308



« Ответ #1382 : 12 Февраля 2015, 21:11 »


Одно из двух: либо "полностью в затворе и общается через служку", либо "монах внимательно посмотрел и ответил... старец опередил..."

Даже врать ваши пропагандоны не умеют, чтобы вранье не бросалось в глаза на каждом слове. А чего напрягаться - Дам ведь и так верит любому бреду и разносит его дальше..
Торонтовец, выпей кленового сиропа, успокойся! А то не в значай дров наломаешь! Прпагандон должен иметь железные нервы, а ты превращаешься в тряпку.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1383 : 12 Февраля 2015, 21:20 »

Тебе не долго осталось, на фоне твоей любви к наркотикам и и алкоголю, которые ты в своё время, так качественно, и долго здесь пропагандировал....


                           Не ты ли Иван тот которому дано определять  кому и  сколько осталось ?


                           Простому человеку не дано знать что будет , даже через полсекунды .



                          П.С.    Ваня , я даже табак не курю   

                                                                                   


                           
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #1384 : 12 Февраля 2015, 21:27 »


                         

                          П.С.    Ваня , я даже табак не курю   

                                                                                   


                           

Чисто по спайсу?
Записан
Иван75
бывалый
****

Карма +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 308



« Ответ #1385 : 12 Февраля 2015, 21:28 »


                           Не ты ли Иван тот которому дано определять  кому и  сколько осталось ?                 
                                                                                   


                           
Он самый! Тебе осталось литров на 10, максимум, и в землю.
Записан
Иван75
бывалый
****

Карма +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 308



« Ответ #1386 : 12 Февраля 2015, 21:29 »


                           


                          П.С.    Ваня , я даже табак не курю   

                                                                                   


                           
Трава - не наркотик! Как ты в своё время говорил.
Записан
Иван75
бывалый
****

Карма +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 308



« Ответ #1387 : 12 Февраля 2015, 21:30 »


                           Не ты ли Иван тот которому дано определять  кому и  сколько осталось ?


                           Простому человеку не дано знать что будет , даже через полсекунды .



                          П.С.    Ваня , я даже табак не курю   

                                                                                   


                           
Ты бы заткнулся, а то раскручу по-полной!
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1388 : 12 Февраля 2015, 21:30 »

Финко, я же вам говорил, этот "исключительно честный" рессурс читают исключительно единицы из "пятой колонны". Посещаемость данного сайта - максимум 8-10 чел. в день, из которых 5-6 постоянных посетителей. Пишите, финко! Пишите! Деньги которые платят вам с Торонтовцем, это деньги "на ветер"! Продолжайте и дальше разорять ваших "босов".


                         
                                                                     Хочу сочетать приятное с полезным

                                                                     высказывать своё мнение ,  аргументированно отстаивать его и чтобы за это ещё и деньги платили.

                                                                    Я эти деньги буду сразу переводить  на  благотворительные проекты .


                                                                    Куда обратиться , Ваня подскажи .


                                                                   

                               
Записан
Иван75
бывалый
****

Карма +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 308



« Ответ #1389 : 12 Февраля 2015, 21:32 »


                         
                                                                     Хочу сочетать приятное с полезным

                                                                     высказывать своё мнение ,  аргументированно отстаивать его и чтобы за это ещё и деньги платили.

                                                                    Я эти деньги буду сразу переводить  на  благотворительные проекты .


                                                                    Куда обратиться , Ваня подскажи .


                                                                   

                               
В "Лигу сексуальных меньшинств"!
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1390 : 12 Февраля 2015, 21:45 »



   Откуда знаешь , по длительному личному опыту ?

   Сколько   там  тебе  платят ?
Записан
Иван75
бывалый
****

Карма +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 308



« Ответ #1391 : 12 Февраля 2015, 21:46 »


   Откуда знаешь , по длительному личному опыту ?

   Сколько   там  тебе  платят ?
Утри сопли, и уколи очередную дозу, наркоша.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1392 : 12 Февраля 2015, 21:59 »



          Ванечка , раскручивай по полной  заложенные в тебя Господом Богом  благодетели в этой теме по крайней мере .


         а всё остальное в Беспредел или помойку . 
Записан
Иван75
бывалый
****

Карма +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 308



« Ответ #1393 : 12 Февраля 2015, 22:04 »


          Ванечка , раскручивай по полной  заложенные в тебя Господом Богом  благодетели в этой теме по крайней мере .


         а всё остальное в Беспредел или помойку .  
Ты в целях мракобесия открыл эту темку, так что всю её на "помойку". Название не в счёт.
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2015, 22:10 от Иван75 » Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #1394 : 14 Февраля 2015, 13:15 »





Сухой остаток из ролика на мой субъективный взгляд.

Уже официально объявлено о том что в мир уже пришел Мошиах. Еврейский мисия(в христианском понимании антихрист). Иисуса евреи за миссию не признали.

Теперь сионисты всего мира радостно потирают ручонки и разжигают по всему миру вржду и войны. Льют реки крови и грызутся между собой кто будет рулить в Днепропетровсе. И хором поют еврейскую песню "Нет нет никого кроме бога одного".

Пока что там номинально рулит Беня Коломойский. Но он не самый высокопоставленный чел в "Хабаде".

Есть есче Американские и Российские сионисты.

А выход один, перестать убивать друг друга, скинуть евреев и выпиздить Беню из Днепропетровска.
Записан
Platton
матерый
*****

Карма +3/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 63
Расположение: Харьков
Сообщений: 928


ЄВРОМАЙДАН


« Ответ #1395 : 14 Февраля 2015, 22:23 »


    У тебя в голове вата .
Записан

Мы знаем, кто мы есть, но не знаем, кем мы можем быть.
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #1396 : 15 Февраля 2015, 19:21 »

Мариуполь, опять стреляют. Укрвояки из котла от Широкина пробиваются

про котел бреши дальше, сявка сепарская..
Записан
гуру
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 34
Расположение: Монча
Сообщений: 9


« Ответ #1397 : 17 Февраля 2015, 20:22 »

Надеюсь, этот форум не снесут, а сколько тем было классных, не могу найти...но и то, что осталось, для меня ценно. 
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1398 : 17 Февраля 2015, 21:27 »

Надеюсь, этот форум не снесут, а сколько тем было классных, не могу найти...но и то, что осталось, для меня ценно. 

                     А что есть угроза действием что форум  кто то    сносить собирается ?
Записан
гуру
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 34
Расположение: Монча
Сообщений: 9


« Ответ #1399 : 17 Февраля 2015, 22:09 »

finko, нету вроде. просто я зашла сюда, и увидела море старых-добрых тем, которые хочется сохранить для падонкаф потомков.
Записан
Страниц: 1 ... 68 69 [70] 71 72 ... 283   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!