Города на Мурмане
02 Мая 2024, 02:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 73 74 [75] 76 77 ... 283   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помойка  (Прочитано 2253767 раз)
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #1480 : 05 Марта 2015, 22:09 »

Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1481 : 06 Марта 2015, 02:03 »


                    Помолись на путина


"Лучше не иметь славы, чем иметь ложную славу". (c) Франческо Петрарка

Слава Обамы ложна. Он лауреат нобелевской премии мира, но он не миротворец. И сколько на него не молись, миротворцем он не станет.
Записан

Йоу
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1482 : 06 Марта 2015, 02:33 »

Слава Обамы ложна. Он лауреат нобелевской премии мира, но он не миротворец. И сколько на него не молись, миротворцем он не станет.

А при чем тут слава?

Обама всего лишь президент США. Один из 45 (?), исполнявших эту должность. Он не демонстрирует желания записаться в историю как какой-нибудь Спаситель Мира от фашизма, Подниматель с колен Великой Страны, возвращатель Сакральных Ценностей, или хотя бы как предводитель белых журавлей и доставатель древних амфор. Он всего лишь госслужащий, временно занимающий высший государственный пост, как многие другие до него и после. Его работа - выполнять предписанные Конституцией обязанности, а что записать в учебники - пусть решают будущие историки.

Ну, а нобелевка - курьез. Достаточно позорный прежде всего для Нобелевского комитета, и отбросивший часть позора на самого Обаму. Впрочем, и это забудется: много ты вспомнишь обладателей "нобелевок"? Подозреваю, даже меньше, чем американских президентов.

Как сказал кто-то мудрый, несчастна та страна, где все время требуются герои. Так что чем меньше славы у начальника, тем лучше людям.
Записан
fenist
Гость
« Ответ #1483 : 06 Марта 2015, 09:14 »

Так я не понял: я Торонтовец, который уехал давным-давно еще в молодом возрасте, или Lazy, который на старости лет свалил за халявой?

причем тут Торонтовец?
давно на форуме не отмечался он
да и не был он замечен в
махровой ненависти к стране
в которой он родился

ты Lazy, да финко
ярые антироссийщики
свалили и чего воняете то оттуда,
или вас как преступников тянет на
место преступления?
нет... вы реально там на зарплате,
отрабатываете пособие)

а в москву, ейск... не хочу, не климатит
я север люблю, Россию люблю
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1484 : 06 Марта 2015, 21:38 »

причем тут Торонтовец?

Да тут Дам всем рассказывает, что я Торонтовец. И так убедительно, что я уже и сам начинаю верить. Спасибо, что хоть ты признал, что я - не он.

А про страну... Страна - это что? Территория? Она за время моей жизни здорово изменилась, да и, честно говоря, я всегда чувствовал себя дома только севернее 60-й параллели (исключение - Камчатка, но ее спокойно можно приписать к Северу). А всякие южные российские курорты для меня вообще мало отличимы от Болгарии, разве что в Болгарии народ подобрее. Правительство и идеология? Тоже менялись до полной неузнаваемости несколько раз. И нынешнее их состояние я никак не могу считать "моей страной". Сильно сомневаюсь, что и ты можешь. Скорее защищаешь их по принципу Пушкина: "Мне отвратительно устройство моей страны, но еще более отвратительно, когда ее ругают иностранцы". Люди? Русские люди живут по всему миру. Даже здесь мне пришлось подключить кабельное ТВ, чтобы хоть где-то слышать английский язык и не забыть его совершенно. А так круг общения почти полностью русскоязычный. А отношения между людьми здесь куда больше похожи на ту северную Россию, которую я помню с детства, что была до начала всеобщей погони за деньгами (которая началась еще в СССР с всепроникновения блата). Люди тут очень доброжелательные и всегда готовые помочь. Может, как на советском севере, это из-за того, что не требуется ради выживания рвать окружающим глотки?

Так что моя привычная страна неожиданно (для меня) нашлась здесь. А нынешняя Россия (особенно - Москва. Почему я про нее и спросил) далеко от нее ушла, и в ту сторону, которая мне не нравится.

Цитировать
а в москву, ейск... не хочу, не климатит
я север люблю, Россию люблю

А в Ньюфаундленде еще и природа в точности мурманская - я где-то выкладывал фото. Ехал там на велосипеде и просто позабыл, что еду не по Серебрянке. И даже температура в июне +8. Жаль, там мне работы по специальности нет.
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1485 : 06 Марта 2015, 23:55 »

А при чем тут слава?



Ну, как причем. Сегодня она - у Обамы. Завтра - она будет у Путина. Но в любом случае есть и истинная слава, настоящее признание. А все остальное - так, просто ПЕНА.

Любовные истории - Пена

Просто пена...

Ты срываешь крышу как ветер,
Врешь, как новости в газете.
Все слова как грязь в паркете -
Можно смыть водой.

В эти бредни я не поверю,
Твои вещи будут за дверью.
Пусть ты станешь лучше потерей,
Чем моей судьбой.

Все-все-все-все твои признания - просто пена,
Все твои страдания - просто пена.
Все твои желания - просто пена,
Просто мыльные пузыри.

Все твои волнения - просто пена,
Все твои сомнения - просто пена.
Ты же как растение, как полено,
Загибаешься без любви.

Пена...

Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1486 : 07 Марта 2015, 03:07 »

причем тут Торонтовец?
давно на форуме не отмечался он
да и не был он замечен в
махровой ненависти к стране
в которой он родился

ты Lazy, да финко
ярые антироссийщики
свалили и чего воняете то оттуда,
или вас как преступников тянет на
место преступления?
нет... вы реально там на зарплате,
отрабатываете пособие)

а в москву, ейск... не хочу, не климатит
я север люблю, Россию люблю


            Ты совершенно не прав ,   Ты перепутал   Россию с  временным путинским кланово корпоративным антинародным  государством .

             Я  и       LAZY  , в отличии от  Тебя  имеем возможность  сравнивать  две России .

             И на основании этого сравнения , знания истории , и видя настоящее  я вижу большой вред для России от путинской власти

            которая ввергает народ России в нищету , репрессии , бесперспективность .


             П.С.      Мне лично нет никакой нужды отрабатывать что то , за деньги .

                          Я совершенно независим в финансовых вопросах , в никаких пособиях я не нуждаюсь .

                     

           

           
Записан
fenist
Гость
« Ответ #1487 : 07 Марта 2015, 08:47 »

Да тут Дам всем рассказывает, что я Торонтовец. И так убедительно, что я уже и сам начинаю верить. Спасибо, что хоть ты признал, что я - не он.

 Жаль, там мне работы по специальности нет.


Даму написал, что ты не он))) надеюсь, мне -поверит

не может быть? нет работы?
ты на пособии?, а за него надо строчить чернуху на Россию?

мне так было бы западло, проработать всю жизнь тут
а на пенсию туда ехать и пользоваться чужими благами и достижениями.
гордость должна быть, это ж как подояние просить.
обидела тебя Родина, засунул подальше свою гордость
и злой обиженный, но сытый исходишь желчью на отчий край.
дессидент х**в
Записан
Dam
Гость
« Ответ #1488 : 07 Марта 2015, 12:26 »


Ты совершенно не прав ,   Ты перепутал   Россию с  временным путинским кланово корпоративным антинародным  государством .
Я  и       LAZY  , в отличии от  Тебя  имеем возможность  сравнивать  две России .
Это вы с Ленивым всё попутали, и поставили с ног на голову. Фокусники диссидентские.

Цитировать
И на основании этого сравнения , знания истории , и видя настоящее  я вижу большой вред для России от путинской власти
            которая ввергает народ России в нищету , репрессии , бесперспективность .
Знаток истории, млять. Провидец-экстросЕкс. Ванга нервно курит в сторонке.

Цитировать

Я совершенно независим в финансовых вопросах , в никаких пособиях я не нуждаюсь .
Был бы ты независим, и самодостаточен, ты бы здесь не торчал, и не блевал на Россию.
Ты нищий бомж, и закончишь свою позорную жизнь под забором, в обоссаной канаве, Ленивого ожидает такая же участь.

                      

            

            
« Последнее редактирование: 07 Марта 2015, 12:35 от Dam » Записан
Dam
Гость
« Ответ #1489 : 07 Марта 2015, 12:48 »

Даму написал, что ты не он))) надеюсь, мне -поверит

Он не Торонтовец, он хуже. Тот молодой жидёнок наверняка неплохо устроился в Канаде, а этот старый лузер накуй там никому не нужен, потому и "зарабатывает" здесь на антироссийской блевотине.



Вижу, тебе понравилось быть дезертиром. Ну откоси еще неделю. За разжигание национальной розни (антисемитизм).
Lazy
« Последнее редактирование: 07 Марта 2015, 20:48 от Lazy » Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1490 : 07 Марта 2015, 13:35 »

DAM  по твоей логике прапорщика  

если ты здесь торчишь то тебе за это платят .
   Мне это например уже лет около 20  

Ещё раз повторяю , на Россию конкретно я не плюю .

Я последовательно критикую  путинскую власть , которая в течении последних 15 лет   бессовестно  грабила  российский народ , и тебя в их числе .

А когда экономическая ситуация стала катастрофической , что бы удержаться у власти и отвести  развязал войну с братским украинским народом .


И не опускайся на термины жидёнок или ещё что то в этом роде .    Тебя банят именно за это а не за твои политические  предпочтения.
« Последнее редактирование: 07 Марта 2015, 13:37 от finko » Записан
Dam
Гость
« Ответ #1491 : 07 Марта 2015, 16:39 »

DAM  по твоей логике прапорщика
если ты здесь торчишь то тебе за это платят .
По моей логике кого? Ты считаешь, что у прапорщиков определённая логика? Логика не зависит от в/звания, она либо присутствует, либо "извиняйте"
На своём веку мне встречались генералы с полным отсутствием логики.

Цитировать
 Мне это например уже лет около 20  
20 лет "извиняйте"?

Цитировать
Ещё раз повторяю , на Россию конкретно я не плюю .
Я последовательно критикую  путинскую власть , которая в течении последних 15 лет   бессовестно  грабила  российский народ , и тебя в их числе .
А когда экономическая ситуация стала катастрофической , что бы удержаться у власти и отвести  развязал войну с братским украинским народом .

Фин, а каким боком тебя вообще касается "путинская власть"? Она как-то влияет на твоё благосостояние? От куда в тебе столько ненависти, и неприязни к моему президенту?


Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1492 : 07 Марта 2015, 21:51 »


Я последовательно критикую  путинскую власть , которая в течении последних 15 лет   бессовестно  грабила  российский народ , и тебя в их числе .


А может все-таки это все делал кто-то другой. Зачем Путину страдания россиян. Следы грабителей России ведут на Запад.


Источник: в убийстве Немцова рассматривается версия о зарубежных заказчиках

В правоохранительных органах прорабатывается версия, что заказчики убийства Бориса Немцова могут находиться за рубежом, передает «Интерфакс» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

«Следы этого преступления могут вести за рубеж. Эта версия активно прорабатывается», — заявил источник.

По его словам, «не сбрасываются со счетов ранее озвученные версии».

Ранее глава президентского совета по правам человека Михаил Федотов заявил, что правоохранительным органам удастся установить и задержать всех причастных к убийству политика Бориса Немцова.

http://www.gazeta.ru/news/
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1493 : 08 Марта 2015, 01:26 »

По моей логике кого? Ты считаешь, что у прапорщиков определённая логика? Логика не зависит от в/звания, она либо присутствует, либо "извиняйте"
На своём веку мне встречались генералы с полным отсутствием логики.
20 лет "извиняйте"?
Фин, а каким боком тебя вообще касается "путинская власть"? Она как-то влияет на твоё благосостояние? От куда в тебе столько ненависти, и неприязни к моему президенту?




   Не 20 а  10 или больше 10 что скорее всего , в спешке не ту кнопку нажал . Извиняюсь .

  Согласен людей про погонах и во власти с отсутствием логики предостаточно .

  В силу обстоятельств я обладаю информацией которая заставляет делать вывод о преступности  путина , его близкого окружения .  И эта власть влияет  очень отрицательно на благосостояние российского народа , в этом ты сам убедился недавно , когда покупательная способность пенсии  усохла почти на 50 процентов .

На моё благосостояние не влияет !

  И самое интересное , я же  лично не укоряю никого на форуме за о что они критикуют лидеров Западных стран .

  Я только аргументирую фактами когда такая критика нелепа и беспочвенна .
« Последнее редактирование: 08 Марта 2015, 01:41 от finko » Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #1494 : 08 Марта 2015, 11:28 »

Опять мокрые подгузники: Боевые самолёты ВВС России над Чёрным морем пролетели над кораблями НАТО и имитировали их потопление

Истребители Су-30 и штурмовики Су-24, базирующиеся в Крыму, 3 марта провели имитацию налета на американский крейсер USS Vicksburg и турецкий фрегат Turgut Reis. Об этом сообщает польское издание Wprost.

Цель учений, как утверждает издание, состояла в проверке механизмов "разрушения обороны ПВО" крейсера и фрегата, а это означает максимальное приближение к кораблям для эффективной атаки. Напоследок россияне совершили полет над всеми кораблями НАТО.

Учения такого масштаба, проводимые на "враге", очень редки. В прошлом чаще всего были полеты отдельных машин. Так, например, в апреле 2014 года, Су-24 пролетел очень близко от американского эсминца на Черном Море. Командир USS Donald Cook заявил, что это был "акт провокации".
Для полноты картины приводим материалы американских СМИ:
Инцидент произошел в апреле 2014 года, тогда был полностью "деморализован" экипаж USS Дональд Кук, когда русский Су-24 "атаковал" военный корабль США Дональд Кук, и полностью вывел из строя все ракеты и электронику, используя свое новое оружие- "электронного устройства."
Когда российский самолет подошел к судну США , его "электронное устройство" отключило все радары и системы управления, а также системы передачи информации на борту американского эсминца. Другими словами, вся мощная система Aegis, с защитой системы, установленные на большинстве современных кораблей НАТО была закрыта и вырублена, как выключение телевизора с помощью пульта дистанционного управления.
Русский Су-24 имитировал ракетную атаку против USS Donald Cook, который остался буквально глухим и слепым. Как будто это были учения и русский самолет - без оружия - повторил тот же маневр 12 раз, перед тем как улетел.
После этого случая, не было никаких отчетов в российских источниках или подтверждения использования какого-либо нового электронного оружия из России.
Но в марте 2015 года, русское Информационное агентство Спутник, который является рупором российского правительства, заявил, что Россия представила новую "революционную систему радиоэлектронной борьбы."
Новая российская военная система Richag-AV радар и сонар помех, может быть установлен на вертолетах, самолетах, кораблях и другой военной техники в борьбе с системами потенциальных противников и является "оружием с дальностью действия в несколько сотен километров".
Это было воспринято всеми специалистами, как оружие не имеющее аналогов нигде в мире. Это новый тип передовой технологии, которая скорей всего и была описана в ноябрьском отчете с эсминцем Donald Cook, как способность России полностью отключать самые передовые системы ракетных эсминцев и полностью делать их неработоспособными.
В марте 2015 года, русское Информационное агентство Спутник также специально и с намеком выделил "катастрофическое событие", когда военный спутник США, после перенесенного «внезапного всплеска температуры", взорвался.
Был ли этот выстрел приветом из России, показывая, что они могут делать и в космосе, а не только с нашими военными кораблями, самолетами и подводными лодками, но и с нашими спутниковыми системами?
Наш источник говорит нам, что это "на самом деле, большое событие в мире", потому что, если Россия способна вывести из строя военный корабль Дональд Кук и весь флот США с их "революционными электронными военными супер-системами", то Россия уже выиграла в любой традиционной войне.
Это оставляет нам один шанс, ядерный вариант, и как было объявлено нами раньше, Россия уже готовится к этому. И готовится очень хорошо!"
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1495 : 08 Марта 2015, 19:42 »

Опять мокрые подгузники: Боевые самолёты ВВС России над Чёрным морем пролетели над кораблями НАТО и имитировали их потопление

Для полноты картины приводим материалы американских СМИ:

Я уже просил Дама, притащивщего эту сказку, привести хоть одну ссылку на "àмериканские СМИ". Или хотя бы мало-мальски правдоподобное объяснение, каким образом российский летчик почувствовал в герметически закрытой кабине на расстоянии сотен метров от американского корабля запах обделавшихся от страха матросиков. Я смог придумать только одно: источник запаха должен был находиться внутри кабины. "А еще эти трусливые пиндосы насрали мне в штаны"

В общем, ввиду полной сказочности истории и отсутствия каких-либо подтверждений, считаю это не относящимся к "инновациям" и отправляю в Помойку.
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #1496 : 09 Марта 2015, 07:16 »

Вот тебе ссылка...

http://www.allnewspipeline.com/Has_Russia_Just_Changed_The_Future.php


Вот тебе ролик


марте 2015 года, русское Информационное агентство Спутник, который  является рупором российского  правительства, заявил, что Россия представила новую "революционную систему радиоэлектронной борьбы."



Новая российская военная система Richag-AV радар и сонар помех,  может быть установлен на вертолетах, самолетах, кораблях и другой военной техники в борьбе с системами потенциальных противников и является "оружием с дальностью действия  в несколько сотен километров".

Это было воспринято всеми специалистами, как оружие не имеющее аналогов нигде в мире.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1497 : 09 Марта 2015, 18:11 »



Спасибо. Что и требовалось доказать: сайт по распространению пророчеств, теорий заговора и альтернативных новостей. Баба Маня на технологиях XXI века.

И даже там эта "новость" характеризуется так:
Without any reports at all from any MSM source or confirmation from Russia, people waved this away as rumor, speculation or an outright hoax, but in March 2015, Russian News agency Sputnik, which is owned an operated by the Russian government, announced that Russia had unveiled a new "revolutionary electronic warfare system."
То есть "слух или прямой фейк", основанный только на рассказах российского правительственного агентства. А цена этим рассказам... см "фото украинского самолета, сбивающего Боинг".
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1498 : 10 Марта 2015, 02:41 »



  В силу обстоятельств я обладаю информацией которая заставляет делать вывод о преступности  путина , его близкого окружения .  И эта власть влияет  очень отрицательно на благосостояние российского народа , в этом ты сам убедился недавно , когда покупательная способность пенсии  усохла почти на 50 процентов .


В фильме Духлесс герой тоже стал бедным в один миг и оказался на помойке. Но это его наоборот закалило. Короче, "помойка" - это не твой статус, это - состояние души.

Помойка фильм ДУХLESS, INSTRUMENTAL Lucky Poet:



Вся твоя жизнь, - помойка,
заткнись, помолчи, умолкни,
человек человеку волк, все люди волки,
деньги, тачка, бизнесс, а толку...

29-ть лет, топ-менеджер крупного банка,
зовут Макс, казалось бы, жизнь удалась,
машина, пентхаус, вечеринки, большие бабки,
если это детская мечта, то мечта сбылась.
Свою жизнь посвятил зарабатыванию денег,
а деньги — на ночные клубы, шикарных девушек,
немного кокаина, чуток гламурной жизни,
Максим живёт во всю, пока кто-то пытается выжить.
На пути лысый приятель, вроде серьезный дядя,
предложил войти в долю, и это радует,
открывает клуб, но не хватает 600-т кусков,
Максим подтягивает друга, деньги как с кустов.
25-ть процентов на двоих, большие перспективы,
Максим доволен всем, по Максиму видно,
казалось бы всё хорошо, будущее счастливое,
рекламная пауза, to be continue...

Вся твоя жизнь, - помойка,
заткнись, помолчи, умолкни,
человек человеку волк, все люди волки,
деньги, тачка, бизнесс, а толку...

Как-то так случилось, Макс увидал девицу,
девице 19-ть, Максиму почти 30-ть,
девица в свои юные года по взрослому мыслит,
процессор Макса выделывался, а потом завис нах...
И в этот момент Макс осознаёт,
он стоит на льду, на улице весна, сейчас под лёд пойдёт,
пытается бежать, но слишком поздно, льда почти нет,
это всё осознанье, спасибо весне, той, что в душе.
Лысый партнёр пытался кинуть, но не получилось,
с работы уволили, подстава, как-то так случилось,
привёз другу бабки, его долю с влажений,
приходит на хату, труп друга, гололёд, падение...
И вот он идёт на дно, и не было ничего,
а если было, то ушло, печальное кино,
в детдом отдал бабло, улыбка на лице,
Макс на помойке, но с весной в душе.

Вся твоя жизнь, - помойка,
заткнись, помолчи, умолкни,
человек человеку волк, все люди волки,
деньги, тачка, бизнесс, а толку...
Записан

Йоу
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #1499 : 15 Марта 2015, 21:04 »



Записан
Страниц: 1 ... 73 74 [75] 76 77 ... 283   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!