Города на Мурмане
02 Мая 2024, 07:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 97 98 [99] 100 101 ... 283   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помойка  (Прочитано 2254227 раз)
Serebr0
матерый
*****

Карма +16/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Расположение: Москва
Сообщений: 2140


Дураков не сеют, они сами родятся.


« Ответ #1960 : 08 Июля 2015, 21:11 »

                             Ты начал  врать ,  отмалчиваться , потом опять врать , игнорировать прямые вопросы ,

                              которые возникли после того как стало ясно что что врёшь, вот тема и немного сошла с колеи .

                              П.С.   Мне жаль Москву , раньше у неё был высокий уровень образованных людей , видимо сероводородная путинская атмосфера  выдавила их за пределы города , если остались  серые , малообразованные  посредственности  такие как ты .

                                        НЕ ПОЗОРЬ ГОРОД !
Пшел вон. Есть такое правило на форумах - не переходить на личное. Не знал? Ну так вот я тебя просвещу. И если ты не догоняшь почему - то ты....ну , как бы это по мягче....не очень умственно сильный человек.
Записан

Европа каркнула во все воронье горло, Крым выпал, с ним была Россия такова....
Serebr0
матерый
*****

Карма +16/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Расположение: Москва
Сообщений: 2140


Дураков не сеют, они сами родятся.


« Ответ #1961 : 08 Июля 2015, 21:40 »

Повторяю медленно.

Вы опубликовали два поста. В одном рассказывалось об успехе ПМЭФ, где 10 тыс участников, включая все российское правительство и лично Путина, а также друзей из могучего Китая и других стран БРИКС, смогли заключить сделок на 5 млрд долларов. В другой крымский премьер Аксенов привез в Крым 50 турецких инвесторов, которые пообещали вложить в Крым 12 млрд долларов. Объясните, пожалуйста, такую фантастическую разницу в цифрах.

А ты не повторяй (извините, что на "Ты", но уважения к вам уже нет, так что будет вот так). Ты ответь на основной вопрос предыдущего поста. И не виляй телом.
Записан

Европа каркнула во все воронье горло, Крым выпал, с ним была Россия такова....
Dam
Гость
« Ответ #1962 : 08 Июля 2015, 23:04 »

А ты не повторяй (извините, что на "Ты", но уважения к вам уже нет, так что будет вот так). Ты ответь на основной вопрос предыдущего поста. И не виляй телом.
За два года общения с этим "индивидуумом" я понял одно, что "виляние телом" , это - его "конёк"! Скользкий, изворотливый змей.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1963 : 09 Июля 2015, 00:21 »

Пшел вон. Есть такое правило на форумах - не переходить на личное. Не знал? Ну так вот я тебя просвещу. И если ты не догоняшь почему - то ты....ну , как бы это по мягче....не очень умственно сильный человек.


                                    Это не переход на личности ,

                                    Это ФАКТЫ , Форум предполагает общение и отстаивание своей позиции .

                                    Тогда , когда тебя неоднократно ловили на лжи , ты  скромно НЕ РЕАГИРОВАЛ на это .

                                    Всякое бывает , там ошибся , не правильно понял канву диалога , обычно потом форумцы извиняются .

                                    А ты как врал , так и далее продолжаешь .   Это тебя не красит  и  складывается мнение что ты

                                    не серьёзный человек с  явно  замедленной линией задержки .
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1964 : 12 Июля 2015, 00:49 »

Рукоположенный священнослужитель РПЦ четко отделяет бюрократическую организацию от Веры и Бога.

А ты наивно полагаешь, что в РПЦ не приветствуют плюрализм мнений. Впрочем, как бы то там ни было с точки зрения РПЦ есть здравые православные идеи, и есть еретические мнения. И как по-твоему еретик сможет стать верующим. По-моему, никак. Или ты вместе с РПЦ и Кириллом, или ты не вместе с РПЦ и Кириллом.
Записан

Йоу
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #1965 : 15 Июля 2015, 17:19 »

А националистов (любых) я не люблю (мягко говоря) потому, что они строят заборы между людьми. Мурманск примерно до 2000 был прекрасным городом: можно было ходить по нему просто по азимуту (хотя до чего замысловатые получались маршруты! Геометрия там совершенно неэвклидова), все дворы были проходные в любую сторону. А потом началось массовое заборостроение, и пришлось мне переучиваться на хождение по-питерски, строго по улицам, чтобы не утыкаться в ежедневно возникающие здесь и там тупики. А это получалось намного длиннее. Так что причина моей нелюбви к нацикам, как видишь, вполне меркантильная.

если не сложно - объясни, какие такие заборы в Мурманске сейчас? где? и главное ЗАЧЕМ?
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1966 : 15 Июля 2015, 21:34 »

если не сложно - объясни, какие такие заборы в Мурманске сейчас? где? и главное ЗАЧЕМ?

Точных деталей уже не припомню, помню лишь, как одной прекрасной осенью вдруг стал, пытаясь срезать расстояние и пройти давно привычными тропами,  повсюду натыкаться на свежепостроенные заборы. Дело было после очередной смены городского начальства, и мне еще пришла мысль, что новый мэр аффилирован с какой-то заборостроительной компанией (основанной выпускниками заборостроительного института  ).
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1967 : 17 Июля 2015, 11:28 »



                      Хусейн не имеет никакого касания к этой теме .

                     Не занимайся софистикой !


                    Фактов по расследованию трагедии Боинга достаточно что бы делать выводы .

                    Об этом выше из заявлений представителей разных стран и следственных органов .
Записан
Serebr0
матерый
*****

Карма +16/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Расположение: Москва
Сообщений: 2140


Дураков не сеют, они сами родятся.


« Ответ #1968 : 17 Июля 2015, 11:58 »


                      Хусейн не имеет никакого касания к этой теме .

                     Не занимайся софистикой !


                    Фактов по расследованию трагедии Боинга достаточно что бы делать выводы .

                    Об этом выше из заявлений представителей разных стран и следственных органов .
Чего-чего??? А не вы ли только что пытались заливать, про "непогрешимость" заявлений США? Ась? Я вас ткнул в вашу же лужицу, всего лишь. А начет "фактов" не надо. Фактов вообще почти нет, к сожалению. Есть домыслы и версии, более или менее правдопадобные и все.
Записан

Европа каркнула во все воронье горло, Крым выпал, с ним была Россия такова....
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1969 : 17 Июля 2015, 13:00 »

Чего-чего??? А не вы ли только что пытались заливать, про "непогрешимость" заявлений США? Ась? Я вас ткнул в вашу же лужицу, всего лишь. А начет "фактов" не надо. Фактов вообще почти нет, к сожалению. Есть домыслы и версии, более или менее правдопадобные и все.


                      Врунишка , если хочешь обсуждать тему о Хуссейне , то создай её и там будем обсуждать !

                      Не занимайся софистикой !   Или иди в школу учить основы науки  ЛОГИКА .

                      Эта тема  называется              ,, Малайзийский Boeing MH17 ,, .

                     
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1970 : 18 Июля 2015, 01:33 »

Точных деталей уже не припомню, помню лишь, как одной прекрасной осенью вдруг стал, пытаясь срезать расстояние и пройти давно привычными тропами,  повсюду натыкаться на свежепостроенные заборы. Дело было после очередной смены городского начальства, и мне еще пришла мысль, что новый мэр аффилирован с какой-то заборостроительной компанией (основанной выпускниками заборостроительного института  ).

А почему тебя бесят только коррупционеры. Ведь дебилы во власти, куда страшнее. Слушая те же новости легко повредится умом. В принципе, такое впечатление, что смотришь не мировые новости, а слушаешь одну и ту же тупую песенку в духе:

У губ твоих конфетный, конфетный вкус
Твой шёпот нежный-нежный разгонит грусть
Ну где же сладкий-сладкий твой поцелуй
Ты мой конфетный мальчик
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1971 : 21 Июля 2015, 18:47 »



              Мне кажется ВЫ перегрелись под солнцем если не хуже .


              Непонятно как заведомо явный бред входит в Вашу голову .
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1972 : 23 Июля 2015, 00:05 »


              Мне кажется ВЫ перегрелись под солнцем если не хуже .


              Непонятно как заведомо явный бред входит в Вашу голову .

Но я то говорил не о бреде в политике, а о том, что политика стала напоминать дешевую попсу. То есть зарубежная политика стала неинтересной и монотонной.
Записан

Йоу
Serebr0
матерый
*****

Карма +16/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Расположение: Москва
Сообщений: 2140


Дураков не сеют, они сами родятся.


« Ответ #1973 : 24 Июля 2015, 19:56 »

А был ли "голодомор"? Почитайте историю. Ну хотя бы чуть-чуть.
Записан

Европа каркнула во все воронье горло, Крым выпал, с ним была Россия такова....
Serebr0
матерый
*****

Карма +16/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Расположение: Москва
Сообщений: 2140


Дураков не сеют, они сами родятся.


« Ответ #1974 : 24 Июля 2015, 19:58 »

я вот подумал, а вдруг Serebr0 и иные товарищи "патриоты" - просто "бандеровцы глубокого залегания"? ну орут правильные вещи, #КрымНаш, #ПутинНашБог... а сами тихонько устраивают диверсии в РФ... и с каждой неудачей РФ улыбаясь в глубине души и восклицая "Слава Украине!"...

надо бы ФСБшникам этот вариант отработать... а?
А нет никакой Украины. Она была только, когда был СССР , его желаниями и чаяниями. Кстати и  не будет. Украину вы просрали и пропрыгали. Нет больше такой страны.
Записан

Европа каркнула во все воронье горло, Крым выпал, с ним была Россия такова....
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1975 : 24 Июля 2015, 20:36 »

я вот подумал, а вдруг Serebr0 и иные товарищи "патриоты" - просто "бандеровцы глубокого залегания"? ну орут правильные вещи, #КрымНаш, #ПутинНашБог... а сами тихонько устраивают диверсии в РФ... и с каждой неудачей РФ улыбаясь в глубине души и восклицая "Слава Украине!"...

Что ж ты так неосторожно... Вон до какой истерики довел товарища. Подозреваю, к приходу ФСБ он уже клеит дома глобус России, чтобы доказать, что не может быть украинским шпионом - нет же никакой Украины, сами на глобус посмотрите! И вообще вся заграница - это миф о загробной жизни, а на самом деле последний город на земле - Симферополь, о набережную которого разбиваются волны Атлантического (он же Тихий, он же Индийский) океана, и вежливые зеленые человечки прямо с набережной моют в нем кирзовые сапоги. А дальше одни миражи и продукт больного воображения. Вот Serebr0 закроет глаза - и мы с тобой перестанем существовать, и останется ему общаться только с зелеными человечками.

Напиши скорее, что ты пошутил. А то вдруг в самом деле закроет глаза, и мы исчезнем.  
« Последнее редактирование: 24 Июля 2015, 20:47 от Lazy » Записан
Dam
Гость
« Ответ #1976 : 24 Июля 2015, 20:47 »

я вот подумал, а вдруг Serebr0 и иные товарищи "патриоты" - просто "бандеровцы глубокого залегания"?
Как говорят на Украине:
"Дурень думкою багатіє"

 
Записан
Serebr0
матерый
*****

Карма +16/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Расположение: Москва
Сообщений: 2140


Дураков не сеют, они сами родятся.


« Ответ #1977 : 24 Июля 2015, 20:48 »

Что ж ты так неосторожно... Вон до какой истерики довел товарища. Подозреваю, к приходу ФСБ он уже клеит дома глобус России, чтобы доказать, что не может быть украинским шпионом - нет же никакой Украины

Напиши скорее, что ты пошутил. А то вдруг в самом деле закроет глаза, и мы исчезнем.  

Записан

Европа каркнула во все воронье горло, Крым выпал, с ним была Россия такова....
Dam
Гость
« Ответ #1978 : 24 Июля 2015, 20:50 »

Что ж ты так неосторожно... Вон до какой истерики довел товарища. Подозреваю, к приходу ФСБ он уже клеит дома глобус России, чтобы доказать, что не может быть украинским шпионом
Напиши скорее, что ты пошутил. А то вдруг в самом деле закроет глаза, и мы исчезнем.  
Ленивый, в пылу антироссийской пропаганды, ты опустился ниже плинтуса. Деградируешь на глазах. И на истерику, больше походят твои жалкие, и бесполезные "потуги".
« Последнее редактирование: 24 Июля 2015, 20:53 от Dam » Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1979 : 24 Июля 2015, 20:57 »

Ну вот, я же говорю - истерика.  Вот уже сам в поликлинику побежал, за справкой от психиатра. А там не принимают! И куды патриоту от ФСБ спрятаться?
Записан
Страниц: 1 ... 97 98 [99] 100 101 ... 283   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!