Города на Мурмане
02 Мая 2024, 02:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 98 99 [100] 101 102 ... 283   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помойка  (Прочитано 2253743 раз)
Dam
Гость
« Ответ #1980 : 24 Июля 2015, 21:03 »

Ну вот, я же говорю - истерика.  Вот уже сам в поликлинику побежал, за справкой от психиатра. А там не принимают! И куды патриоту от ФСБ спрятаться?
А "патриоту" от ЦРУ куда деваться?
Записан
Dam
Гость
« Ответ #1981 : 24 Июля 2015, 21:07 »

Ты до кончиков ногтей проникся западной деРьмократией, всё "чуждое", и "не одобрямс" на "помойку".
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1982 : 24 Июля 2015, 21:08 »

Ленивый, в пылу антироссийской пропаганды, ты опустился ниже плинтуса. Деградируешь на глазах. И на истерику, больше походят твои жалкие, и бесполезные "потуги".

Дык, это ведь вполне закономерно. Ведь Лези - канадец. Он не обязан любить Россию. Его родина - Канада.
Записан

Йоу
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1983 : 24 Июля 2015, 21:11 »

Ты до кончиков ногтей проникся западной деРьмократией, всё "чуждое", и "не одобрямс" на "помойку".

На помойку летят личные разборки. В теме обсуждают тему.

А Serebr0 последними постами явно хотел просто поскандалить. Понимаю, с детства накрепко усвоенная привычка по пятницам устраивать мордобой на коммунальной кухне. Хотел было его забанить, да решил, пусть отводит душу здесь. Даже подыграл, чтобы он не один буйствовал. Хочешь стать третьим? Serebr0 вроде хвастался, что купил водку с красной икрой. Выпьете там за меня - он утверждает, что тоже в Москве.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #1984 : 24 Июля 2015, 21:13 »

На помойку летят личные разборки. В теме обсуждают тему.

А Serebr0 последними постами явно хотел просто поскандалить. Понимаю, с детства накрепко усвоенная привычка по пятницам устраивать мордобой на коммунальной кухне. Хотел было его забанить, да решил, пусть отводит душу здесь. Даже подыграл, чтобы он не один буйствовал. Хочешь стать третьим? Serebr0 вроде хвастался, что купил водку с красной икрой. Выпьете там за меня - он утверждает, что тоже в Москве.
Треуголку поправь, съехала.
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1985 : 24 Июля 2015, 21:15 »

Выпьете там за меня - он утверждает, что тоже в Москве.

Предлагаешь выпить за твое здоровье? Оригинально!
Записан

Йоу
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1986 : 24 Июля 2015, 21:24 »

А "патриоту" от ЦРУ куда деваться?

От ЦРУ меня CSIS защищает. И моя конная полиция меня бережет. А также автомобильная и даже велосипедная реулярно мимо дома проезжает. Так что можно не прятаться.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #1987 : 24 Июля 2015, 22:13 »

От ЦРУ меня CSIS защищает.
Упалподстол.
Ты в следующий раз предупреждай, когда надумаешь новый анекдот озвучить. 
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1988 : 24 Июля 2015, 23:44 »

От ЦРУ меня CSIS защищает. И моя конная полиция меня бережет. А также автомобильная и даже велосипедная реулярно мимо дома проезжает. Так что можно не прятаться.

Кстати, на юге Канады летом тепло, как в Питере.
Записан

Йоу
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1989 : 25 Июля 2015, 00:20 »

Кстати, на юге Канады летом тепло, как в Питере.

Эх, северяне! Эталоном тепла кажется питерское лето, которое Александр Сергеич называл "карикатура южных зим". 

На самом деле на юге Канады растет виноград, всякие вишни (а морошки нет! То есть есть где-то, но надо далеко ехать), а температура по нескольку недель держится около +30, так что без кондиционера тяжко. Все-таки широта Сочи.
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1990 : 25 Июля 2015, 12:38 »

Эх, северяне! Эталоном тепла кажется питерское лето, которое Александр Сергеич называл "карикатура южных зим".  


Ну, этот он как-то сильно преувеличил. Хотя... Возможно, питерское лето - действительно карикатура на лето, например, в Австралии или в Бразилии. Впрочем, даже в Австралии выпадает снег, но лишь иногда.
Записан

Йоу
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1991 : 25 Июля 2015, 22:02 »

Ну, этот он как-то сильно преувеличил. Хотя... Возможно, питерское лето - действительно карикатура на лето, например, в Австралии или в Бразилии. Впрочем, даже в Австралии выпадает снег, но лишь иногда.

Как мне объясняли в Таиланде, у них там три сезона: дождливый, жаркий и холодный. Жаркий - это когда средняя температура +32. А холодный - когда +29. И они чувствуют разницу! 
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1992 : 25 Июля 2015, 22:28 »

И они чувствуют разницу! 

Мда, беззаботные "дети лета".
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1993 : 31 Июля 2015, 19:45 »

что такое? Что не понравилось? В чем ложь? В том, что огромное количество людей хотели бы видеть Вашингтон в руинах? В том, что США уничтожили кучу стран и людей? Я вас понимаю - это разрыв вашего шаблона и вам сложно это уложить в своей голове.
P.S. Кстати свою фотожабу (а у вас была именно она) с флагом вы что-то не удалили)) Двойные стандарты?

                                 Создай тему, на вроде    ,, США В РУИНАХ ,,  и пожалуйста , в  разделе БЕСПРЕДЕЛ

                                 Никто и слова не скажет .

                                 А эта тема называется  иначе , прочитай как .

                                
Записан
Dam
Гость
« Ответ #1994 : 31 Июля 2015, 21:02 »

                                Создай тему, на вроде    ,, США В РУИНАХ ,,  и пожалуйста , в  разделе БЕСПРЕДЕЛ

                                 Никто и слова не скажет .

                                 А эта тема называется  иначе , прочитай как .

                                
Ты прежде из своего косого глаза бревно достань, а потом людям указывай, где и чего писать, умник. Здесь, зачастую все грешат флудом, так что утри сопли, и читай, не хочешь, не читай. А крутого будешь строить из себя дома, в ночлежке для бездомных нищебродов.
« Последнее редактирование: 31 Июля 2015, 21:05 от Dam » Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1995 : 31 Июля 2015, 21:04 »

Ты прежде из своего косого глаза бревно достань, а потом людям указывай где и чего писать, умник.



DAMыч  ,  опять палёную водовку на выходные вылакал  ?

Ты правила форума читал ?



Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1996 : 31 Июля 2015, 21:06 »

Ты прежде из своего косого глаза бревно достань, а потом людям указывай где и чего писать, умник.

Вот смотрю я на твой аватар и одного не пойму: почему у такого патриота на аватаре (и даже подписи) какой-то пиндос? Да еще славный тем, что его в каждом фильме бьют все, кому не лень? Неужто ты не смог найти какого-нибудь русского героя с такой же репутацией?  
Записан
Dam
Гость
« Ответ #1997 : 31 Июля 2015, 21:07 »



DAMыч  ,  опять палёную водовку на выходные вылакал  ?

Ты правила форума читал ?




Завали е..ло, лох. Не пью, и пьяную мразь презираю.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1998 : 31 Июля 2015, 21:09 »

Завали е..ло, лох. Не пью, и пьяную мразь презираю.

  А что тогда тупишь ?


  Хотя  людей зависимых не презирать а жалеть НАДОБНО .

  Ты же представитель народа Богоносца  как сами себя называют .

 
« Последнее редактирование: 31 Июля 2015, 21:20 от finko » Записан
Dam
Гость
« Ответ #1999 : 31 Июля 2015, 21:24 »

Вот смотрю я на твой аватар и одного не пойму: почему у такого патриота на аватаре (и даже подписи) какой-то пиндос?
Не мешай котлеты с мухами, ленивый. Пендосами я называю амеровских, и не только, толстосумов, и их прихвостней из западных полит-верхушек.
А Брюса люблю, и уважаю за его актёрский талант, искусство вне политики. А ещё, уважаю его за то, что он не снялся, в отличии от того же "арийца" Д. Лунгрена, ни в одном фильме, где демонизируют русских.  
Цитировать
Да еще славный тем, что его в каждом фильме бьют все, кому не лень? Неужто ты не смог найти какого-нибудь русского героя с такой же репутацией?  
Ты похоже, там на чужбине, стал забывать русские пословицы, и поговорки:
- За одного битого двух небитых дают!
Записан
Страниц: 1 ... 98 99 [100] 101 102 ... 283   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!