Города на Мурмане
02 Мая 2024, 05:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 103 104 [105] 106 107 ... 283   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помойка  (Прочитано 2254047 раз)
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2080 : 15 Ноября 2015, 16:34 »

У тебя понималка давно уже поломалась.

А тыне слушаешь хто говорит  министр иностранных дел РФ ?

или  пендос путин ?

Так  послушай .
Записан
Dam
Гость
« Ответ #2081 : 15 Ноября 2015, 17:50 »

А тыне слушаешь хто говорит  министр иностранных дел РФ ?
А что он говорит?
Цитировать
или  пендос путин ?
Путин - пендос? Ты захворал?  Завязывай с бухлом, займись спортом.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2082 : 17 Ноября 2015, 05:04 »


    Ты явно не адеквате .

    Или импортозамешенные   продукты  вызываут в тебе обострения .
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #2083 : 17 Ноября 2015, 10:13 »

Изменим на референдуме статьи (амеровской модели) нашей Конституции, наделим его полными Правами, И тогда он всё сможет, и тогда  всё будет Ок!


Прорубь

Нет, ты не майдаун, ты просто дурачок.

беги полоскалки на веревочки цеплять, клоун. и запомни, я с тобой, как с человеком в последний раз разговаривал.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #2084 : 17 Ноября 2015, 12:50 »


беги полоскалки на веревочки цеплять, клоун. и запомни, я с тобой, как с человеком в последний раз разговаривал.
А ты, по наивности своей, полагал, что здесь с тобой кто-то разговаривает?  
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2015, 12:58 от Dam » Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #2085 : 17 Ноября 2015, 23:40 »

    Ты явно не адеквате .

    Или импортозамешенные   продукты  вызываут в тебе обострения .

А почему это, интересно, российские продукты должны вызывать у кого бы то ни было "обострения". Это, во-первых. А во-вторых, Путин - это Путин. А пендос - это Обама. Ведь как известно "пендосами" называют в сети американцев.
Записан

Йоу
Dam
Гость
« Ответ #2086 : 22 Ноября 2015, 01:03 »



   Глуп ты  прапоршик ,  ухи историу , ето тебе  не  портянки  с  полатенцами у срохной службы тырить и спирт с боевой техники .
Балбес, сколько тебе можно говорить, хватит  обычному сержанту контрактной службы присваивать звание прапорщика, нет у тебя таких полномочий.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2087 : 22 Ноября 2015, 01:43 »

Балбес, сколько тебе можно говорить, хватит  обычному сержанту контрактной службы присваивать звание прапорщика, нет у тебя таких полномочий.

 Аааа ,   так знахит тебе  по табели о рангах  было   позволено  тырить только  туалетнуу бумагу и подшивохный материал с гуталином .
Записан
Dam
Гость
« Ответ #2088 : 22 Ноября 2015, 11:19 »

Аааа ,   так знахит тебе  по табели о рангах  было   позволено  тырить только  туалетнуу бумагу и подшивохный материал с гуталином .
Ты же в курсе!    Кому как не вору быть в курсе воровской армейской иерархии?! На сколько я помню, ты ведь то же, в прошлом, из "армейских", и из Армии тебя выкинули не за "туалетную бумагу".
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2089 : 22 Ноября 2015, 11:29 »

Ты же в курсе!    Кому как не вору быть в курсе воровской армейской иерархии?! На сколько я помню, ты ведь то же, в прошлом, из "армейских", и из Армии тебя выкинули не за "туалетную бумагу".

  Я   в  курсе  хто  в СССР и путинской России  все  воруут  строго в соответствии   ,, с табелем  о  рангах ,, .

  Хто  ворует  Министр Обороны не  дозволено  воровать  сержанту .
Записан
Dam
Гость
« Ответ #2090 : 22 Ноября 2015, 11:43 »

  Я   в  курсе  хто  в СССР и путинской России  все  воруут  строго в соответствии   ,, с табелем  о  рангах ,, .
 Хто  ворует  Министр Обороны не  дозволено  воровать  сержанту .

Я не в курсе ваших воровских дел.
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #2091 : 22 Ноября 2015, 22:39 »

Дурачок ты, Россия ещё и твою руину поднимет, со временем, почистит её от от такой мрази как ты, и вернёт ей прежнее название - УКРАИНА!
Попомни мои слова!



пока что все идет к тому, что крымский блэкаут в очередной раз врезал вам, вата, ниже пояса. воете уже 2-й день подряд. как вчера начали, так и воете 
Записан
Dam
Гость
« Ответ #2092 : 22 Ноября 2015, 22:52 »



пока что все идет к тому, что крымский блэкаут в очередной раз врезал вам, вата, ниже пояса. воете уже 2-й день подряд. как вчера начали, так и воете  
Ну во первых, какое отношение твой высер имеет к этой теме? То что мозга у тебя не, и не будет, это и дураку понятно, но раз уж ты "ходишь" в соцсети, элементарные понятия то ты должен иметь?! Или уже вообще не бум-бум?!
Во вторых:
В Крыму, с Божьей помощью уже всё налажено, и рассчитывать в очередной раз на "брата"-предателя уже никто не будет. То есть, вы, нищеброды кинутые через ( Х ) всем цивилизованным миром, пока больше не существуете, вас пока в природе нет! А будете вы, или нет, нам решать!
Я общаюсь с тамошними  родственниками, одноклассниками, и однокурсниками, и просто поражаюсь, как такие ублюдки, как ты, там выживают?! Как тебя там ещё не придушили? 
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2015, 23:05 от Dam » Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #2093 : 22 Ноября 2015, 23:02 »

В Крыму, с Божьей помощью уже всё налажено, и рассчитывать в очередной раз на "брата"-предателя уже никто не будет. То есть, вы, нищеброды кинутые через ( Х ) всем цивилизованным миром, пока больше не существуете, вас пока в природе нет! А будете вы, или нет, нам решать!

ну и по второй части твоего перла...
Бог не помогает сатанистам. закуси сырком из пальмы, нормальная еда - для нормальных людей 
Записан
Dam
Гость
« Ответ #2094 : 22 Ноября 2015, 23:06 »

что, задним числом прицепил видео про Сирию?
не поможет, на днях ваш посол в Турции имел бледный вид, когда объяснял, с какого хрена ы по туркам отбомбились.
Дэбил, даже тролить тебя лень. Идиота кусок.
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #2095 : 24 Ноября 2015, 22:21 »

  Я   в  курсе  хто  в СССР и путинской России  все  воруут  строго в соответствии   ,, с табелем  о  рангах ,, .

  Хто  ворует  Министр Обороны не  дозволено  воровать  сержанту .

А в США, типа, нет коррупции.
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2096 : 24 Ноября 2015, 22:32 »

А в США, типа, нет коррупции.

                         Сравни  какой уровень коррупции в путинскойРоссии и в США  Обамы!

                        А похему при коррупции в США  обыхные   трудовые луди  живут  как в России  охень хорошо обеспехенные  хиновники воры.

          И похему  ты  не  задаеш;ся  вопросом  похему  в  России такие  дерьмовые  продукты и ценызаоблахные  , а в США  охень кахественные а цены ниже российских а зарплаты в 10 раз  выше ?

            Задайся  вопросом  ,  похему  в России пенсионер ДАМ идет работать на пенсии хто бы  хватило прожить а в США пенсионер  путешествует по Земному Шару

    Спроси у путина , похему в США продолжительность  жизни  такая а в России  сякая ?

    Продолжать ?  

                                
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2015, 22:34 от finko » Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #2097 : 24 Ноября 2015, 22:36 »

                        Продолжать ? 

                               

Продолжать что? И дальше обвинять Путина в недемократичности. ИМХО, обвинять в этом президента просто смешно.
Записан

Йоу
Dam
Гость
« Ответ #2098 : 25 Ноября 2015, 21:40 »

                                  Так знахит    путинский Кремль  ВРАГИ РОССИЙСКОГО НАРОДА
Значит лишь одно, ты недоношенный ублюдок.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2099 : 25 Ноября 2015, 22:08 »

Значит лишь одно, ты недоношенный ублюдок.

     Не  я   вовремя родился и не ублудок

    На моих  руках  нет  крови невинных россиян и я не воруу у народа .
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2015, 22:14 от finko » Записан
Страниц: 1 ... 103 104 [105] 106 107 ... 283   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!