Города на Мурмане
02 Мая 2024, 08:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 107 108 [109] 110 111 ... 283   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помойка  (Прочитано 2254247 раз)
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2160 : 08 Января 2016, 21:45 »



         DAM  тебе что путин пенсиу не индексировал ?  Или водку палёнуу  отхлебнул

         Расстроился  солдатик болезный ,  но ничего , завтра ещё  хуже  будет касатик

         а ты гавкай , да гавкай , ПОЛЕГЧАЕТ !

                                           
Записан
Dam
Гость
« Ответ #2161 : 08 Января 2016, 21:55 »


         DAM  тебе что путин пенсиу не индексировал ?  Или водку палёнуу  отхлебнул

         Расстроился  солдатик болезный ,  но ничего , завтра ещё  хуже  будет касатик

         а ты гавкай , да гавкай , ПОЛЕГЧАЕТ !

                                           
Что же ты всех по себе ровняешь, алкаш финский?    Не пью, и пьяниц презираю, тебя в том числе.  Если бы я был "пьющим", то мой достаток мне  вполне позволяет употреблять элитный алкоголь, в "METRO" не торгуют "палёнкой", торговля компании ориентирована в основном на "профессиональных клиентов", погугли, что это значит. Лох ты печальный.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2162 : 08 Января 2016, 22:13 »

Что же ты всех по себе ровняешь, алкаш финский?    Не пью, и пьяниц презираю, тебя в том числе.  Если бы я был "пьющим", то мой достаток мне  вполне позволяет употреблять элитный алкоголь, в "METRO" не торгуют "палёнкой", торговля компании ориентирована в основном на "профессиональных клиентов", погугли, что это значит. Лох ты печальный.

    Твой достаток вписывается в 600 долларов !  Недавно он был слегка или около  1 000 долларов США .  КРЫМТВОЙ !


   Не понимау что такое  ,, элитный алкоголь ,, .
Записан
Dam
Гость
« Ответ #2163 : 08 Января 2016, 22:33 »

   Твой достаток вписывается в 600 долларов !  Недавно он был слегка или около  1 000 долларов США .  КРЫМТВОЙ !


   Не понимау что такое  ,, элитный алкоголь ,, .
Лошара, у меня только пенсия на штуку евро, про зарплату молчу, вздёрнешься от зависти.  
А элитный алкоголь, это - качественный, не дешёвый алкоголь от известных во всё Мире брэндов. Я понимаю, что для  такого  нищеброда как ты, это понятие запредельное, и прилавки дорогих магазинов для таких как ты не доступны. Сходи хотя бы, как нибудь, на экскурсию, поинтересуйся. Смотри слюной не захлебнись.
« Последнее редактирование: 08 Января 2016, 22:36 от Dam » Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2164 : 10 Января 2016, 00:04 »

Лошара, у меня только пенсия на штуку евро, про зарплату молчу, вздёрнешься от зависти.  
А элитный алкоголь, это - качественный, не дешёвый алкоголь от известных во всё Мире брэндов. Я понимаю, что для  такого  нищеброда как ты, это понятие запредельное, и прилавки дорогих магазинов для таких как ты не доступны. Сходи хотя бы, как нибудь, на экскурсию, поинтересуйся. Смотри слюной не захлебнись.



                               Как сообщила «Военно-промышленному курьеру» заместитель министра обороны Татьяна Шевцова, Министерством обороны  совместно с Минфином проведена работа по индексации военных пенсий в 2015 году.

           Президентом РФ принято решение об увеличении военных пенсий с 1 октября 2015 года на 7,5 процента

. Размер пенсий увеличится на 700-1200 рублей и составит в среднем 21 тысячу рублей. Остается добавить, что в эту цифру вошли и 2 процента,  на которые должен был ежегодно расти понижающий коэффициент.


Подробнее: http://vpk-news.ru/articles/24493


                            1 000 евро на сегодня  81 000 рублей .

                           21 000 рублей  это не  81 000 рублей !  Примерно 21 000 рублей   Это твоя пенсия , это КРЫМТВОЙ !  Эта цифра  показатель твоего плинтуса .

                          Эта цифра заставляет тебя работать на пенсии , чтобы  ЖИТЬ , чтобы нести мимо помойки просроченные продукты домой , Но КРЫМТВОЙ !
                          Сирия твоя ! ,    Пенсия не 1 000 евро а в 3 раза меньше .


                          DAM  , я понимау  твоё желание выдать мечту за  ,, реальность ,, , но от этого у тебя не прибавиться , а ситациу в России и в Москве я знау

                          ну даже очень хорошо .  

                          И нет у меня никакого  желания ущемить тебя ,   не обманывай сам себя  и думай не задницей а головой когда голосовать будешь  на следуущих выборах  


                          П.С.    Элитный алкоголь это примерно тоже как  ,, евроремонт ,, , так к слову  


                                                

                          
« Последнее редактирование: 10 Января 2016, 00:19 от finko » Записан
Dam
Гость
« Ответ #2165 : 15 Января 2016, 20:36 »

Сдается мне, что второе утверждение противоречит первому:
-Сдаётся мне, мил человек,что ты стукачёк! (к/ф"Место встречи изменить нельзя")
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2166 : 15 Января 2016, 20:49 »

-Сдаётся мне, мил человек,что ты стукачёк! (к/ф"Место встречи изменить нельзя")

Ты как всегда угадал. Я регулярно стучу местному модератору на всех вас. 
Записан
Dam
Гость
« Ответ #2167 : 15 Января 2016, 21:00 »

Ты как всегда угадал. Я регулярно стучу местному модератору на всех вас. 
Ух ты, как ты  оперативно отмодерировал! Модератор - экстрокласс!
Записан
Dam
Гость
« Ответ #2168 : 15 Января 2016, 21:01 »

Ты как всегда угадал. Я регулярно стучу местному модератору на всех вас. 
Куда ты стучишь "нам"известно!
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2169 : 15 Января 2016, 21:42 »

Куда ты стучишь "нам"известно!

Так расскажи и мне, а то, получается, один только я этого не знаю.

Я понимаю, по сравнению со стратегическими бензовозами ИГИЛ мурманский форум вообще можно приравнять к какой-нибудь Шипке или Сталинграду, и посвящать рассмотрению наших с тобой постов еженедельное заседание Объединенного Комитета Начальников Штабов в Пентагоне, а то и в Кризисной комнате Белого Дома, под руководством самой Псаки. Но увы, меня ни туда, ни туда не приглашают, и даже с Псаки я не знаком.

Так к кому же попадает мой стук, расскажи!
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2170 : 15 Января 2016, 23:56 »

Дам, а без мата обходиться папа тебя не учил? Или шланга от стиралки на все задачи твоего воспитания не хватало?
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2171 : 17 Января 2016, 19:04 »

Начни расстрелы со своих близких родственников .
Записан
Serebr0
матерый
*****

Карма +16/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Расположение: Москва
Сообщений: 2140


Дураков не сеют, они сами родятся.


« Ответ #2172 : 17 Января 2016, 19:05 »

Начни расстрелы со своих близких родственников .
Начнем с либерастов.......А там посмотрим, как пойдет.
Записан

Европа каркнула во все воронье горло, Крым выпал, с ним была Россия такова....
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2173 : 17 Января 2016, 19:33 »

Начнем с либерастов.......А там посмотрим, как пойдет.


                              Надо начинать с себя !

                  Зачем на других сваливать 
Записан
Dam
Гость
« Ответ #2174 : 17 Января 2016, 19:49 »

Начни расстрелы со своих близких родственников .
Мои близкие родственники защищали подступы к Ленининграду, там и пали. И не тебе,тварь,об этом мямлить.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2175 : 17 Января 2016, 19:52 »

Мои близкие родственники защищали подступы к Ленининграду, там и пали. И не тебе,тварь,об этом мямлить.

    Мудак ,  читай посты выше и все вопросы к Серебро , который собирается всех расстреливать .

   Опять  быдло путинойдное  зенки свои палёной водкой залил , не понимаешь что читаешь

                   ,  В ЛУЖУ ПУКНУЛ снова  , слышал звон а не знает где он .

                    
« Последнее редактирование: 17 Января 2016, 19:55 от finko » Записан
Dam
Гость
« Ответ #2176 : 17 Января 2016, 20:05 »

   Мудак ,  читай посты выше и все вопросы к Серебро , который собирается всех расстреливать .

 
                    
В очередной раз тебе недоноску повторяю, мудак, твой отец- выродок, сэкономивший на презервативах, в результате чего родилось такое убожество,как ты.
Ещё раз вякнешь,закопаю.
« Последнее редактирование: 17 Января 2016, 20:07 от Dam » Записан
Dam
Гость
« Ответ #2177 : 17 Января 2016, 20:20 »

                             Урод моральный !
     Наведи резкость и читай  ,  ЧМО  
Ну зачем ты так....? Сваливаешь на других свои недуги, валишь с больного на здоровое? Если урод, так и признай, что ты урод.
Палёную водку,в отличии от тебя не пью. Из крепких напитков, только вискарь, с выдержкой не менее 12 лет. Палёнку жри сам, це для  быдла.
P.S.
Я же тебя дурака предупреждал, вякнешь, закопаю!
« Последнее редактирование: 17 Января 2016, 20:29 от Dam » Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2178 : 17 Февраля 2016, 16:31 »

У нас равноправие и демократия)))

   А на выборах  в Думу и президента за кого голосовали , за равноправие и демократию или за диктатуру ?
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2179 : 17 Февраля 2016, 16:37 »

   А на выборах  в Думу и президента за кого голосовали , за равноправие и демократию или за диктатуру ?

Не тащи политику в дела семьи.
Записан
Страниц: 1 ... 107 108 [109] 110 111 ... 283   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!