Города на Мурмане
02 Мая 2024, 09:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 148 149 [150] 151 152 ... 283   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помойка  (Прочитано 2254360 раз)
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #2980 : 25 Октября 2017, 10:59 »

Ну ни поста без вранья! Настоящий патриот! 

Давайте уж тогда по-конкретнее, в чем именно вранье?

Записан
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 50
Сообщений: 1526



« Ответ #2981 : 25 Октября 2017, 11:24 »

Что Вас связывает с Финляндией?
Кишинев, но он в этом не признается.
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #2982 : 25 Октября 2017, 11:30 »

Кишинев, но он в этом не признается.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2983 : 25 Октября 2017, 13:01 »

Давайте уж тогда по-конкретнее, в чем именно вранье?



Для дурака разъясняю: этот ответ Вы написали в теме "Помойка", куда якобы не ходите. 

Впрочем, есть логически непротиворечивое решение, в стиле Агента: Вы на помойке живете, поэтому специально ходить туда Вам не нужно.
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #2984 : 25 Октября 2017, 14:22 »

Для дурака разъясняю: этот ответ Вы написали в теме "Помойка", куда якобы не ходите. 

Впрочем, есть логически непротиворечивое решение, в стиле Агента: Вы на помойке живете, поэтому специально ходить туда Вам не нужно.

Для придурка, обращаю внимание на написание в моем тексте слова помойка!!!!! Теперь сравни с тем, что написано у себя Помойка!!!

 Очень рекомендую :

1.Изучить русский язык
2. Заказать новые очки. Старые похоже уже не помогают. Думаю в Молдавии это не дефицит?
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2985 : 25 Октября 2017, 17:54 »

Любовь к маслу Valeo

                                                                      1.


                                     Решил потролить меня , но как всегда в очередной раз проявил

                                     МАхровое Совковое Невежество .

                                                         

                                   Я вообще на употребляю масло в пище на прямую , как и практически все жители Финляндии да и развитых стран .

                                   Масло практически на 100% используется для добавки в выпечку .

                                   Причина , МАСЛО  очень вредно для здоровья !

                                  Холестерин .   Подробности узнай у своих  дваждывысокообразованных  родственников в Канаде 

                                  ,, Валио,,  изготовляет очень много других полезных продуктов .

                                         
                                                                  2.

                                 А что это у тебя за ник такой  левый  Jeffry ?
                                                                 

                   
                                   
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2986 : 25 Октября 2017, 18:00 »

Для придурка, обращаю внимание на написание в моем тексте слова помойка!!!!! Теперь сравни с тем, что написано у себя Помойка!!!

 Очень рекомендую :

1.Изучить русский язык
2. Заказать новые очки. Старые похоже уже не помогают. Думаю в Молдавии это не дефицит?


                               Для особо нервных повторяю , ФОРУМ ЭТО НЕ ЭКЗАМЕН ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ !

                                                                             И НЕ ОБЯЗЫВАЕТ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА ПРАВИЛАМИ

                                                                             ИЗЛАГАТЬ МЫСЛИ ЯЗЫКОМ ВЫСОКОЙ РУССКОЙ СЛОВЕСНОСТИ .

                              Придирчивый вы наш .

                             

Записан
Эверест
матерый
*****

Карма +6/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Вестерос
Сообщений: 2629


Превед, Бобруйск


« Ответ #2987 : 25 Октября 2017, 22:59 »


                               Для особо нервных повторяю , ФОРУМ ЭТО НЕ ЭКЗАМЕН ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ !

                                                                             И НЕ ОБЯЗЫВАЕТ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА ПРАВИЛАМИ

                                                                             ИЗЛАГАТЬ МЫСЛИ ЯЗЫКОМ ВЫСОКОЙ РУССКОЙ СЛОВЕСНОСТИ .


                             



Не обязывает, конечно. Но это лишь говорит о низком айкью собеседника.
Записан

Даруй свет, и тьма исчезнет сама собой.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2988 : 26 Октября 2017, 04:36 »

Для придурка, обращаю внимание на написание в моем тексте слова помойка!!!!! Теперь сравни с тем, что написано у себя Помойка!!!

 Очень рекомендую :

1.Изучить русский язык
2. Заказать новые очки. Старые похоже уже не помогают. Думаю в Молдавии это не дефицит?

Спасибо за разъяснение. Я правильно понял: Вы ходите только по Помойкам с большой буквы П? По тем, что с маленькой, недостойно такого большого человека?

И еще раз рекомендую прочесть правила форума (если не найдете, попробуйте поискать с большой буквы). Формальные поводы для бана Вы даете уже много раз. Окажусь я не в настроении - могу ведь и применить полномочия. Останетесь без заработка.
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #2989 : 26 Октября 2017, 10:05 »

                                                                      1.


                                     Решил потролить меня , но как всегда в очередной раз проявил

                                     МАхровое Совковое Невежество .

                                                         

                                   Я вообще на употребляю масло в пище на прямую , как и практически все жители Финляндии да и развитых стран .
                                                                       
                                                                                                    
                  
                                   

Маленькое уточнение, а Норвегия, Германия и Франция к примеру считаются развитыми странами?
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #2990 : 26 Октября 2017, 10:21 »

Спасибо за разъяснение. Я правильно понял: Вы ходите только по Помойкам с большой буквы П? По тем, что с маленькой, недостойно такого большого человека?

И еще раз рекомендую прочесть правила форума (если не найдете, попробуйте поискать с большой буквы). Формальные поводы для бана Вы даете уже много раз. Окажусь я не в настроении - могу ведь и применить полномочия. Останетесь без заработка.

1. Пожалуйста.
2. Неправильно
3.
Цитировать
Формальные поводы для бана Вы даете уже много раз.
Огласите пожалуйста весь список! Уверен, что то же самое можно сказать и про вас с finko. Поэтому будьте обьективными и к самому себе прежде!
4.
Цитировать
.Окажусь я не в настроении - могу ведь и применить полномочия. Останетесь без заработка
Т.е. вы человек настроения и от этого зависят ваши поступки? Это уже ближе к истине.
Какое отношение имеет бан к моему заработку. Вот уж не вижу никакой взаимосвязи. Мой заработок зависит только от меня самого и моих зарубежных партнеров.
А насчет принятия мер и т.д. то также можно обратиться в соответствующие органы для пресечения пропаганды с вашей стороны  и оскорбления  президента и правительства РФ и розжигания межнациональной розни!

     

Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2991 : 26 Октября 2017, 11:00 »

Не обязывает, конечно. Но это лишь говорит о низком айкью собеседника.


                  Представляешь как было бы скучно если бы у всех был одинаковый уровень айкью .

                  все бы были самыми умными и жили бы как в путинской России , умными .

                  А не так как живут  тупые  ( по словам Jeffry ) в США .

               
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2992 : 26 Октября 2017, 11:01 »

Маленькое уточнение, а Норвегия, Германия и Франция к примеру считаются развитыми странами?

                                                       
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #2993 : 26 Октября 2017, 11:25 »

                                                       

Это я к тому, что будучи в свое время в командировке во Франции, наблюдал, как французы не любят есть масло:))
Тоже самое про Германию! А уж в Норвегии живет мой приятель (норг по рождению), так вот они ездят периодически в Финляндию и покупают там кроме всего еще и масло! Т.к. в Норвегии оно дороже. И едят его именно на бутербродах, а не только используют для приготовления.
Насчет Канады не могу сказать, но поинтересуюсь специально для тебя.   
Записан
Эверест
матерый
*****

Карма +6/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Вестерос
Сообщений: 2629


Превед, Бобруйск


« Ответ #2994 : 26 Октября 2017, 22:31 »


                  Представляешь как было бы скучно если бы у всех был одинаковый уровень айкью .

                  все бы были самыми умными и жили бы как в путинской России , умными .

                  А не так как живут  тупые  ( по словам Jeffry ) в США .

                

Я лично знаю нескольких людей, которые уже после школы выучили иностранные языки. Поэтому невозможное возможно. Вполне реально выучить новый язык, или научиться грамотно писать.
« Последнее редактирование: 26 Октября 2017, 22:43 от Эверест » Записан

Даруй свет, и тьма исчезнет сама собой.
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2995 : 26 Октября 2017, 22:40 »

Я лично знаю несколько людей, которые уже после школы выучили иностранные языки. Поэтому невозможное возможно. Вполне реально выучить новый язык, или научиться грамотно писать.


                       А я знал секретаршу из Академии наук , которая всегда серчала на академиков всегда делавших  смешные АШИПКИ

                       в документах которые ей приходилось перепечатывать и исправлять .

                                    Посмотри как писал Ленин , только в обморок не падай .

                       Ну я знаю на вскидку около сотни человек кто выучили иностранные языки в зрелом возрасте , жизнь заставила .

                      В этом нет ничего особенного , обычное бытовое и профессиональное дело .

                     Меня лично не беспокоят АШИПКИ на форуме и в интернете , кто хочет , того подправит программа исправления АШИПОК ,

                     а кто не хочет , пусть пишет  на общих форумах по принципу ,, как слышится так и пишется ,, .

                    А филологи пускай резвятся в узко профессиональных форумах .

                      П.С.  Но явно тогда когда на ЭТОМ ФОРУМЕ ,   тыкают на орфографию , это происходит тогда , когда нет никаких других аргументов а ,, уколоть ,,   Зудит .

                                                                                                            
« Последнее редактирование: 26 Октября 2017, 22:48 от finko » Записан
Эверест
матерый
*****

Карма +6/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Вестерос
Сообщений: 2629


Превед, Бобруйск


« Ответ #2996 : 26 Октября 2017, 22:50 »


                       А я знал секретаршу из Академии наук , которая всегда серчала на академиков которые всегда делали смешные АШИПКИ

                       в документах которые ей приходилось перепечатывать и исправлять .

                                    Посмотри как писал Ленин , только в обморок не падай .

                       Ну я знаю на вскидку около сотни человек кто выучили иностранные языки в зрелом возрасте , жизнь заставила .

                      В этом нет ничего особенного , обычное бытовое и профессиональное дело .

                     Меня лично не беспокоят АШИПКИ на форуме и в интернете , кто хочет , того подправит программа исправления АШИПОК ,

                     а кто не хочет , пусть пишет  на общих форумах по принципу ,, как слышится так и пишется ,, .

                    А филологи пускай резвятся в узко профессиональных форумах .

                      П.С.  Но явно тогда когда на ЭТОМ ФОРУМЕ ,   тыкают на орфографию , это происходит тогда , когда нет никаких других аргументов а ,, уколоть ,,   Зудит .

                                                                                                           

Ты не обижайся. Просто я это говорю к тому, что научиться писать правильно - это вполне реально.
Записан

Даруй свет, и тьма исчезнет сама собой.
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2997 : 26 Октября 2017, 23:00 »

Ты не обижайся. Просто я это говорю к тому, что научиться писать правильно - это вполне реально.

                  Забей , я не из обидчивых .

                                 

                В теории да , было красиво .

               Практика преподносит иные реалии .

                               

                На будущее , если буду делать АШИПКИ , прошу снисхождения , учитывая мой уровень IQ .

                                                                             
Записан
Эверест
матерый
*****

Карма +6/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Вестерос
Сообщений: 2629


Превед, Бобруйск


« Ответ #2998 : 26 Октября 2017, 23:02 »

                  Забей , я не из обидчивых .


Ладно. OK. Я забил.
Записан

Даруй свет, и тьма исчезнет сама собой.
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #2999 : 27 Октября 2017, 09:36 »

                                                                      1.


                                   
                                   Я вообще на употребляю масло в пище на прямую , как и практически все жители Финляндии да и развитых стран .

                                   Масло практически на 100% используется для добавки в выпечку .

                                   Причина , МАСЛО  очень вредно для здоровья !

                                  Холестерин .   Подробности узнай у своих  дваждывысокообразованных  родственников в Канаде 

                                                    
                                   

Узнал у моих образованных родственников из Канады. Вот их ответ:

Цитировать
Масло сливочное безусловно едят и готовят на нем тоже.
Чего это вдруг тебе масло стало интересно?

Так, что ты опять соврал!

Записан
Страниц: 1 ... 148 149 [150] 151 152 ... 283   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!