Города на Мурмане
02 Мая 2024, 09:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 184 185 [186] 187 188 ... 283   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помойка  (Прочитано 2254371 раз)
Thorn
матерый
*****

Карма +8/-5
Offline Offline

Сообщений: 504



« Ответ #3700 : 26 Января 2018, 20:44 »

Слились, воЕны картонные?
Записан
Thorn
матерый
*****

Карма +8/-5
Offline Offline

Сообщений: 504



« Ответ #3701 : 26 Января 2018, 20:46 »

То я и смотрю как вы  при каждом удобно случае это упомянуть стараетесь. Что думаешь если админ из ваших так тебе можно, западная демократия что тут сказать.
При чем тут западная демократия, тупой? В России запрещена.
Записан
Lokinus
завсегдатай
***

Карма +5/-2
Offline Offline

Расположение: Berlin
Сообщений: 164



« Ответ #3702 : 26 Января 2018, 20:53 »

При чем тут западная демократия, тупой? В России запрещена.

Она есть!! Но не для всех.. )))
Записан
Lokinus
завсегдатай
***

Карма +5/-2
Offline Offline

Расположение: Berlin
Сообщений: 164



« Ответ #3703 : 26 Января 2018, 20:55 »

Запасайся!  
Популярная, взрывающаяся кукуруза, в которую добавили диацетил, приобретает аромат натурального растительного масла, которая и вызывает разрушение мозга.[/color]

http://ya-zdorovyi.com/vred-popcorna


А кто виноват что в путинской РФ продукты из ...овна делают?? Сыр после европейского вообще несъедобен..((
Записан
Serebr0
матерый
*****

Карма +16/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Расположение: Москва
Сообщений: 2140


Дураков не сеют, они сами родятся.


« Ответ #3704 : 26 Января 2018, 23:13 »

Из дневника канадского эмигранта

15-е августа.
Вот мы и в Канаде!!! Я очарован этой страной! Здесь восхитительно! Горы так прерасны. С нетерпением жду, когда увижу их покрытыми снегом.
14-е октября.
КАНАДА! Это самое чудесное место на земле! Листья на деревьях пожелтели и приобрели все оттенки спектра, от красного до оранжевого. Вчера совершил увлекательную поездку за город, в сельскую местность. Вы не поверите! Видел диких оленей! На воле, они так красивы и грациозны. Поистине это самые очаровательные животные на планете. Ну, просто, милашки! Нет, здесь действительно рай!
11-е ноября.
Скоро открывается сезон охоты на оленей. Это ужасно! Не могу себе представить, что у кого-то может подняться рука на это милое, безобидное создание. Со дня на день ожидаем снег. Мне здесь нравится!
2-е декабря.
Наконец то! Этой ночью выпал снег. УРА!!! Проснувшись поутру, мы обнаружили очаровательную картину за окном. Все покрыто белоснежным, пушистым покрывалом. Вид, как на удивительной рождественской открытке! Я восхищен! Мы с женой радостно выбежали из дому, и быстренько очистив крыльцо и парковку перед домом, мы с хохотом стали кидаться снежками.(Я победил). Внезапно снегоочиститель проехал мимо нас, завалив всю парковку снегом. Но это не расстроило нас, и я быстренько откидал снег обратно. Как здесь хорошо! Я люблю Канаду!
12-е декабря.
Этой ночью опять выпал снег. Снегоочиститель повторил свою выходку и завалил парковку.
19-е декабря.
Опять шел снег этой ночью. Я так и не смог очистить парковку и уехать на работу. Здесь конечно великолепно, но я уже обессилел, постоянно очищая парковку от снега. Идиотский снегоочиститель!
22-е декабря.
Опять ночью падала эта белая мерзость! Я заработал кровавые волдыри на руках и постоянную боль в пояснице, от бесконечной чистки снега. Такое впечатление, что этот дятел на снегоочистителе прячется за углом и только и ждет когда я откидаю снег с парковки. ж..а!!!
25-е декабря.
МЭРРИ ФАКЕН КРИСМАС! Опять этот гребаный снег!!! Только бы добраться до горла того сукина сына, который на снегоочистителе. Клянусь, задушил бы урода!!! И потом, почему городские службы не рассыпают соль на обледенелых дорогах? Вчера шел и чуть не убился.
27-е декабря.
Ночью снова выпало это белое говно!!! Третий день сижу дома, за исключением вылазок для очистки парковки после снегоочистителя. Не могу никуда выбраться. Машина исчезла под горой этой белой дряни! И как же зверски холодно! Мужик из бюро прогноза по ящику обещает еще 20 сантиметров белого говна этой ночью. КОЗЁЛ!!! А ты знаешь,
сколько лопат снега составят эти 20 сантиметров???
28-е декабря.
Этот г....н из бюро прогнозов ошибся! Выпало 50 сантиметров. Похоже, этот б...кий снег не растает до лета. Снегоочиститель застрял возле нашего дома, и этот м...к водитель прибежал к нам с просьбой одолжить лопату. Я сказал ему, что сломал шесть лопат, откидывая то белое дерьмо, которым он заваливал нашу парковку, и сейчас поломаю седьмую об его баранью башку.
4-е января.
Сегодня наконец то выбрался из дому!!! Поехал в магазин закупить харчей. И вот, на обратном пути вылетает на дорогу эта скотина - олень и расшибает копытами весь передок машины. Ущерба на три тысячи долларов!!! Ну почему говнюки охотники не поубивали этих паскуд в ноябре? Эти твари (олени) везде и повсюду. Что б их разорвало, ублюдков!
3-е мая.
Отвез машину в мастерскую. Вы не поверите, но эта лоханка успела проржаветь напрочь, от соли, которую козлы из городских служб сыпали на дороги.
10-е мая.
Все! Уезжаю во Флориду. Не могу себе представить, что кто-нибудь, находясь в здравом рассудке, пожелает жить в этой гребаной Канаде.
Записан

Европа каркнула во все воронье горло, Крым выпал, с ним была Россия такова....
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 50
Сообщений: 1526



« Ответ #3705 : 26 Января 2018, 23:19 »

Мужики, ну,  чего вы с этими гомиками за желтых уточек трете, ну оно вам  накой хрен это надо.
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #3706 : 27 Января 2018, 13:50 »

Пилите, Шура, пилите. И верьте - они золотые.

Факт налицо: хотя о проблеме было известно с самого начала, действия российских властей за последние 4 года вели не к ее решению, а к усугублению. Но патриоты обязаны верить, что в будущем все вдруг переменится волшебным образом. Ведь если не это, то на что им вообще надеяться? Или пойти и самим утопиться?

Дебил.

Слов "бассейн реки", "площадь водосбора" он не слыхал - видимо, прогулял в школе природоведение. И верует, что Волга течет из маленького родничка на Валдае. А откуда там еще вода берется - да кто ж его знает.

Ну и попробуйте перекрыть Днепр. Воду куда будем девать? Построим водоотводящий канал до той же Волги? Ух, какие бабки Ротенберги огребут!

Баран тупорылый! Ты что-ли там будешь строить? На какие гроши? вы же все время отсасываете у Евросоюза и США. Так и помрете с протянутой клешней
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #3707 : 27 Января 2018, 13:53 »

а в Крыму с электричеством хреново и из-за санкций).
Ты невнимательно следишь за строительством ТЭС в Крыму. Погугли и очень удивишься энергомощностям Крыма в ближайшие несколько месяцев.
Записан
Thorn
матерый
*****

Карма +8/-5
Offline Offline

Сообщений: 504



« Ответ #3708 : 27 Января 2018, 14:27 »

Ты невнимательно следишь за строительством ТЭС в Крыму. Погугли и очень удивишься энергомощностям Крыма в ближайшие несколько месяцев.
Что разорался? Ваше "подождите" уже не катит.
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #3709 : 27 Января 2018, 14:56 »

Что разорался? Ваше "подождите" уже не катит.
Что-то уж больно долго у тебя ПМС продолжается!

Две недели бана.
Lazy
« Последнее редактирование: 27 Января 2018, 22:13 от Lazy » Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #3710 : 27 Января 2018, 15:07 »

Из дневника канадского эмигранта

Давно так не смеялся!
Записан
Thorn
матерый
*****

Карма +8/-5
Offline Offline

Сообщений: 504



« Ответ #3711 : 27 Января 2018, 15:18 »

Мужики, ну,  чего вы с этими гомиками за желтых уточек трете, ну оно вам  накой хрен это надо.
А ты чего? Сливщик.
Кстати, медвед - это ваше.
« Последнее редактирование: 27 Января 2018, 15:19 от Thorn » Записан
sazanti
матерый
*****

Карма +7/-3
Offline Offline

Сообщений: 768


« Ответ #3712 : 27 Января 2018, 23:03 »

Ваше "подождите" уже не катит.
Не, на самом деле две новых ЭС, похоже, смогут покрыть текущее энергопотребление Крыма.
А крупномасштабное опреснение их мощности не предусматривают.
К тому же работа новых ЭС тоже воды требует.
И воды - пресной. (
Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #3713 : 27 Января 2018, 23:56 »

Мужики, ну,  чего вы с этими гомиками за желтых уточек трете, ну оно вам  накой хрен это надо.
WS, где ты там  мужУков разглядел? "колючая цыплялка" - сопливая дяучонка, Сазан- патСан штаны на лямках, остальные.... остальные.... "группа поддержки"  
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #3714 : 27 Января 2018, 23:58 »

Из дневника канадского эмигранта

15-е августа.
Вот мы и в Канаде!!! Я очарован этой страной! Здесь восхитительно! Горы так прерасны. С нетерпением жду, когда увижу их покрытыми снегом.
14-е октября.
КАНАДА! Это самое чудесное место на земле! Листья на деревьях пожелтели и приобрели все оттенки спектра, от красного до оранжевого. Вчера совершил увлекательную поездку за город, в сельскую местность. Вы не поверите! Видел диких оленей! На воле, они так красивы и грациозны. Поистине это самые очаровательные животные на планете. Ну, просто, милашки! Нет, здесь действительно рай!
11-е ноября.
Скоро открывается сезон охоты на оленей. Это ужасно! Не могу себе представить, что у кого-то может подняться рука на это милое, безобидное создание. Со дня на день ожидаем снег. Мне здесь нравится!
2-е декабря.
Наконец то! Этой ночью выпал снег. УРА!!! Проснувшись поутру, мы обнаружили очаровательную картину за окном. Все покрыто белоснежным, пушистым покрывалом. Вид, как на удивительной рождественской открытке! Я восхищен! Мы с женой радостно выбежали из дому, и быстренько очистив крыльцо и парковку перед домом, мы с хохотом стали кидаться снежками.(Я победил). Внезапно снегоочиститель проехал мимо нас, завалив всю парковку снегом. Но это не расстроило нас, и я быстренько откидал снег обратно. Как здесь хорошо! Я люблю Канаду!
12-е декабря.
Этой ночью опять выпал снег. Снегоочиститель повторил свою выходку и завалил парковку.
19-е декабря.
Опять шел снег этой ночью. Я так и не смог очистить парковку и уехать на работу. Здесь конечно великолепно, но я уже обессилел, постоянно очищая парковку от снега. Идиотский снегоочиститель!
22-е декабря.
Опять ночью падала эта белая мерзость! Я заработал кровавые волдыри на руках и постоянную боль в пояснице, от бесконечной чистки снега. Такое впечатление, что этот дятел на снегоочистителе прячется за углом и только и ждет когда я откидаю снег с парковки. ж..а!!!
25-е декабря.
МЭРРИ ФАКЕН КРИСМАС! Опять этот гребаный снег!!! Только бы добраться до горла того сукина сына, который на снегоочистителе. Клянусь, задушил бы урода!!! И потом, почему городские службы не рассыпают соль на обледенелых дорогах? Вчера шел и чуть не убился.
27-е декабря.
Ночью снова выпало это белое говно!!! Третий день сижу дома, за исключением вылазок для очистки парковки после снегоочистителя. Не могу никуда выбраться. Машина исчезла под горой этой белой дряни! И как же зверски холодно! Мужик из бюро прогноза по ящику обещает еще 20 сантиметров белого говна этой ночью. КОЗЁЛ!!! А ты знаешь,
сколько лопат снега составят эти 20 сантиметров???
28-е декабря.
Этот г....н из бюро прогнозов ошибся! Выпало 50 сантиметров. Похоже, этот б...кий снег не растает до лета. Снегоочиститель застрял возле нашего дома, и этот м...к водитель прибежал к нам с просьбой одолжить лопату. Я сказал ему, что сломал шесть лопат, откидывая то белое дерьмо, которым он заваливал нашу парковку, и сейчас поломаю седьмую об его баранью башку.
4-е января.
Сегодня наконец то выбрался из дому!!! Поехал в магазин закупить харчей. И вот, на обратном пути вылетает на дорогу эта скотина - олень и расшибает копытами весь передок машины. Ущерба на три тысячи долларов!!! Ну почему говнюки охотники не поубивали этих паскуд в ноябре? Эти твари (олени) везде и повсюду. Что б их разорвало, ублюдков!
3-е мая.
Отвез машину в мастерскую. Вы не поверите, но эта лоханка успела проржаветь напрочь, от соли, которую козлы из городских служб сыпали на дороги.
10-е мая.
Все! Уезжаю во Флориду. Не могу себе представить, что кто-нибудь, находясь в здравом рассудке, пожелает жить в этой гребаной Канаде.
Ай красава! Я кайфую! 
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #3715 : 28 Января 2018, 00:00 »

Ты невнимательно следишь за строительством ТЭС в Крыму. Погугли и очень удивишься энергомощностям Крыма в ближайшие несколько месяцев.
А оно ему надо? Это дерьмо,  сюда, тупо посрать залетело!
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
sazanti
матерый
*****

Карма +7/-3
Offline Offline

Сообщений: 768


« Ответ #3716 : 28 Января 2018, 00:24 »

А оно ему надо? Это дерьмо,  сюда, тупо посрать залетело!
Хм-м...
Цитировать
А чем твой нынешний  пост отличается от вылизывания секиля ...? Видать любишь это дело, "демагог"? 
Прости, лизун.
Ищешь подружку поближе к дому?
Кто, говоришь "помнит не больше 3 минут"? Рыбки без мозгов? 
Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #3717 : 28 Января 2018, 00:24 »

Порой, смотрю, и вижу! Угадайте кого? В ленте посещений наблюдаю нашего великого модератора Проуда!
Вы удивитесь, и скажете: "да ну на ху....
Я задавал ему актуальные вопросы по форуму(в личке), но он почему-то меня   игнорирует?!
Напрашивается вывод, Пруд-номинальный "начальник", а если точнее, чмо на зарплате.
Мальчик с книжецей Фрейда, мы в тебя верим!  
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #3718 : 28 Января 2018, 00:27 »

Хм-м... Кто, говоришь "помнит не больше 3 минут"? Рыбки без мозгов? 
юю
К рыбам ничего отрицательного не имею . Люблю рыбу, как человек, как патриот!
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #3719 : 28 Января 2018, 00:31 »

Хм-м... Кто, говоришь "помнит не больше 3 минут"? Рыбки без мозгов?  
Ты шо, убогий, с чемпионом форума по говномёту посоревноваться надумал? Ну давай, попробуй, только для начала, булки потренируй...
« Последнее редактирование: 28 Января 2018, 00:43 от Якоб Скаридизи » Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Страниц: 1 ... 184 185 [186] 187 188 ... 283   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!