Города на Мурмане
02 Мая 2024, 07:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 233 234 [235] 236 237 ... 283   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помойка  (Прочитано 2254222 раз)
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #4680 : 24 Июля 2018, 11:27 »

А теперь сравниваем с тем, что я процитировал с сайта Norwegian:

Найдите отличие (кроме размера шрифта).

Вы не способны прочесть и понять текст в тридцать строк. .

НЕ способен! Мы же в ватниках ходим и в ушанках,  нам языки иностранные не по силам!
Цитировать
Расскажите еще, как Вы "заключаете контракты"

Что именно тебя интересует? Боюсь не поймешь! Это не на лисапеде кататься и гей парады ходить
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #4681 : 24 Июля 2018, 11:54 »




                      Послушай Радио Свободу , там часто перед началом новостей включают эти её слова.
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #4682 : 24 Июля 2018, 12:35 »



                      Послушай Радио Свободу , там часто перед началом новостей включают эти её слова.

Ну понятно
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #4683 : 24 Июля 2018, 13:18 »



           Включи да слушай , что может быть легче .

           
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #4684 : 24 Июля 2018, 13:21 »


           Включи да слушай , что может быть легче .

           
Да что ты, у нас за это в Сибирь могут заслать
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #4685 : 24 Июля 2018, 18:22 »



                             За репост могут и засылают , за  Радио Свобода пока ещё нет .

                            Думаю годика через два три и до радио доберутся .
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #4686 : 25 Июля 2018, 05:09 »

Ссылку дай на ее слова!
Кем цитируемая? Такими троллями, как ты?




                                 Вот тебе ссылка , аудиофайл , слушать надо с 23 минуты 56 секунды .


                                   https://www.svoboda.org/a/29354119.html
Записан
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 50
Сообщений: 1526



« Ответ #4687 : 25 Июля 2018, 10:06 »




                                 Вот тебе ссылка , аудиофайл , слушать надо с 23 минуты 56 секунды .


                                   https://www.svoboda.org/a/29354119.html

финко, да ты гляжу с помойки не вылезаешь, опять поди васю обломаного притащил )
Записан
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 50
Сообщений: 1526



« Ответ #4688 : 25 Июля 2018, 10:08 »



                      Послушай Радио Свободу , там часто перед началом новостей включают эти её слова.

думаешь пиндосы чё нового скажут, неее
Записан
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 50
Сообщений: 1526



« Ответ #4689 : 25 Июля 2018, 10:09 »

финко, почему у вас за оленей большие штрафы?
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #4690 : 25 Июля 2018, 10:32 »




                                 Вот тебе ссылка , аудиофайл , слушать надо с 23 минуты 56 секунды .


                                   https://www.svoboda.org/a/29354119.html

Ты ссылку дай не на фэйковое радио свобода, а на нормальный источник!
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #4691 : 25 Июля 2018, 11:09 »

Нет, ура-патриотизм - это Якоб Скаридизи. Он тоже несет хрень, но от души. И потому старается все-таки явным образом не врать.

А есть патриоты на жалованьи, такие, как Джеффри. Эти врут то, что им приказано, с 9 до 5 пять дней в неделю, а как только служебное время заканчивается, вместе с ним заканчивается и их "патриотизм". Прикажут завтра врать в обратную сторону - развернутся и будут славить НАТО. Но тоже только с 9 до 5.

О как интересно, мой ответ на это сообщение опять стерли!!!!!

Пишу еще раз!!!

Цитировать
А есть патриоты на жалованьи, такие, как Джеффри.
Цитировать
Эти врут то, что им приказано, с 9 до 5 пять дней в неделю,

Очередное вранье канадского тролля! Ты уж определись, кто я -патриот на жалованье, тогда напиши куда приходить за деньгами и я буду день и ночь строчить! Либо я делаю это по приказу, значит я нахожусь на службе в соответствующих структурах ! Но тогда каким образом меня выпускают на отдых за границу?
Включи наконец мозг, чтобы понять, что тот, кто пишет здесь день и ночь, 7 дней в неделю, 24 часа в сутки, находясь в отпуске в другой стране и есть проплаченный "патриот", который давал присягу СССР, а потом сбежал за кордон!

Цитировать
вместе с ним заканчивается и их "патриотизм
Это только у вас в Канаде возможно! Патриотизм или он есть или его нет!
Но для беглого землекопа, это слово ничего не означает, ибо он продался за печеньки  
 
 
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #4692 : 25 Июля 2018, 11:15 »

Мы вроде бы обсуждали конкретных Norwegian, с помощью которого экономят деньги Ваши друзья?

У каждой авиакомпании правила свои. Не передергивайте на FlyDubai. A то ведь в "лоукостерах" окажутся и Delta с American, у которых часть "стандартных" услуг на внутриамериканских маршрутах тоже платные.


И здесь канадский "патриот" удалил мой ответ!

Вот, что ты написал:

Цитировать
Лоукостер - это дешево за абсолютный минимум. Любые дополнительные услуги, которые в "нормальных" авиакомпаниях входят в цену, у лоукостеров стоят ОЧЕНЬ дорого.

Т.е. из твоего текста выходит, что у всех лоукостеров все ну прямо очень дорого!

А теперь включил заднюю передачу!   

Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #4693 : 25 Июля 2018, 16:38 »

Кстати, именно на этом судне я мог попасть в Канаду. Сейчас грузится в Мурманске. Но после непродолжительных сомнений , передумал.
Лучше уж как и планировал, полетим в российский Крым и Сочи. Друзья вот зовут из Сочи слетать на пару тройку дней в Стамбул. На Победу говорят можно взять дешевые билеты. Нужно посмотреть цены и подумать,  а на новогодние праздники можно будет махнуть снова в Дубай.
Так, что не скучай там, не удастся в этот раз нам встретиться


* TUNDRA.jpg (53.87 Кб, 800x470 - просмотрено 617 раз.)
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #4694 : 25 Июля 2018, 22:20 »

Кстати, именно на этом судне я мог попасть в Канаду. Сейчас грузится в Мурманске. Но после непродолжительных сомнений , передумал.

Что, товарищ капитан приказал добавить побольше иностранных путешествий в посты, а то бледно смотритесь на фоне моей европейской поездки?   Не пыжьтесь - все равно даже не приблизитесь к моему результату. Да и "результат" я устанавливал скорее для смеха: хотел реализовать максимально полно анекдот про "американский стиль путешествий в Европу: 23 страны за 8 дней". Немного не дотянул: в рекордной части получились 4 страны за 2 дня (в том числе одна совсем внеплановая: шел мимо, гляжу - стрелка "Швеция", думаю, дай, зайду, и зашел на пару часов  ), но в целом все-таки вышло всего 16 стран за 35 дней и примерно 40 тысяч километров, включая и велопоездки. Вам такого не потянуть - это не в спортзал на внедорожнике.  

Не объясните, каким образом Вы собирались на этом судне попасть в Ванкувер? Бросите ради этого свою замечательную работу? А кто же будет месяцами торговаться с европейцами и американцами из-за сотни баксов? Где еще найти такого специалиста?

Это мне можно по всему миру странствовать, я же нищета из серии "согласен на любую работу", а какую-нибудь работу всегда без труда можно найти. А место специалиста по переговорам так просто на несколько месяцев не бросишь.  

И ничего, что пароход кипрский? Патриотизм по такому случаю можно и в карман спрятать?  

Цитировать
Лучше уж как и планировал, полетим в российский Крым и Сочи. Друзья вот зовут из Сочи слетать на пару тройку дней в Стамбул. На Победу говорят можно взять дешевые билеты. Нужно посмотреть цены и подумать,  а на новогодние праздники можно будет махнуть снова в Дубай.

Ума не приложу, что делать в Стамбуле "тройку дней". По базарам ходить, с большой клетчатой сумкой? Хотя, если Вы там до сих пор ни разу не бывали...

Я там проехал по мосту (построенному Керенским, к слову) из Европы в Азию и обратно, прогулялся по древним улочкам от Галаты через Золотой Рог до парка султанского дворца, помыл по традиции тапочки (спасибо Владимиру Вольфовичу за идею!) в Босфоре, посмотрел на городские стены Византии и несвятую ныне Софию... на все хватило дня. Во второй "залет" в Стамбул (по пути из Киева в Варну, через Амстердам, любимые Хельсинки и Стамбул  ) совершил еще хадж на Принцевы острова, по пути глянув на терминал Багдадской железной дороги, но Вы же не какой-нибудь троцкист, чтобы так делать. Правда, осталась нереализованной часть с поездкой к Черному морю - выходу Босфора туда: в то "касание" Стамбула, когда я это планировал, погода была плохая. Но это тоже очень "на любителя", не для Вас.





Так... Зарина, Джамиля, Зухра, Лейла, Зульфия, Гюльчатай... Где Гюльчатай?
« Последнее редактирование: 25 Июля 2018, 22:35 от Lazy » Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #4695 : 25 Июля 2018, 23:30 »

Ты ссылку дай не на фэйковое радио свобода, а на нормальный источник!


                   А что такое  нормальный источник ?


                  А чем Радио Свобода  фейковая .

                  приведи фейки .

                 На  фейковые радиостанции КГБ своих агентов не внедряли  и на глушилки миллионы рублей не тратили .

                Где те агенты и глушилки ?

                А РАдио Свобода  благополучно несёт  ПРАВДУ людям на 25 языках.



                     Радио Свободная Европа/Радио Свобода – некоммерческая медиакорпорация, финансируемая за счет грантов, предоставляемых Конгрессом США, распространяющая информацию на различных платформах (Интернет, радио, телевидение, видео) для аудитории в 23 странах Восточной и Юго-Восточной Европы, Кавказа, Центральной Азии и Ближнего Востока на 25 языках

. Попечителем зарубежного вещания США, в том числе РСЕ/РС, является Совет управляющих по вопросам вещания (BBG).

Американским чиновникам, включая руководителя Совета директоров BBG, запрещено вмешиваться в вопросы редакционной политики.


Общая аудитория РСЕ/РС оценивается почти в 27 миллионов зрителей, читателей и слушателей.


 Штаб-квартира медиакорпорации с 1995 года находится в Праге. Русская служба Радио Свобода начала свою работу в 1953 году.

 Радио Свободная Европа/Радио Свобода видит свою задачу в продвижении демократических ценностей и институтов путем обращения к аудитории тех стран, в которых свобода прессы ограничена властями или пока не стала нормой общественной жизни.

 Журналисты Радио Свобода предоставляют своей аудитории то, чего она не может получить с помощью местных средств массовой информации: новости без цензуры, ответственный обмен мнениями, открытое обсуждение проблем.


Мы убеждены, что первым условием демократии является информированность граждан, поэтому:


    РСЕ/РС, благодаря приверженности принципам независимой журналистики, сообщает честные и объективные новости, анализирует и обсуждает ключевые проблемы местного, регионального и международного масштаба, решение которых необходимо для успешных демократических преобразований и построения свободного рынка.

    Радио Свобода/Свободная Европа сообщает объективные, проверенные новости, проводит анализ событий и обсуждение внутриполитических и международных проблем, решение которых необходимо для успешных демократических преобразований в условиях свободного рынка.

    Радио Свобода/Свободная Европа содействует укреплению гражданского общества, рассказывая об опыте применения демократических ценностей в других странах.

    Радио Свобода/Свободная Европа противодействует этнической, расовой и религиозной нетерпимости, поддерживает и развивает взаимопонимание между людьми.

    Радио Свобода/Свободная Европа стремится подавать пример объективности и профессионализма местным средствам информации, содействует обучению и росту мастерства журналистов, формированию их независимой позиции, развивает партнерские отношения с местными средствами информации.

    Радио Свобода/Свободная Европа поощряет укрепление связей между демократическими государствами мира и странами, для которых оно работает.


    https://www.svoboda.org/contact
Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #4696 : 29 Июля 2018, 22:49 »


                                   На  фейковые радиостанции КГБ своих агентов не внедряли  и на глушилки миллионы рублей не тратили .

                Где те агенты и глушилки ?

Ну, вот вы сами себя и разоблачили. Холодная война давно в прошлом. А радио "Свобода" до сих сражается с агентами КГБ... Есть в этом нечто некрофильское.
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #4697 : 29 Июля 2018, 22:57 »

                            У меня с пенсией так хорошо что ту тебя и во время зарплаты никогда так же хорошо никогда  не будет .

Вы - пенсионер? А так и не скажешь...
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #4698 : 29 Июля 2018, 23:01 »


                   А что такое  нормальный источник ?


                  А чем Радио Свобода  фейковая .

                  приведи фейки .

                 На  фейковые радиостанции КГБ своих агентов не внедряли  и на глушилки миллионы рублей не тратили .

                Где те агенты и глушилки ?

                А РАдио Свобода  благополучно несёт  ПРАВДУ людям на 25 языках.



                   

Вот ты всё время скулишь, что мол в России существует какой-то "режим", отсутствует свобода слова, жестоко подавляют митинги (несанкционированные), а как тогда ты объяснишь это? :
http://rubrikator.org/russia/moscow/radio-svoboda
Никак?
Ну тогда забейся в свой финский угол, и тихонечко посасывай свой дешёвый портвейн.
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Binar
матерый
*****

Карма +6/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 1258



WWW
« Ответ #4699 : 29 Июля 2018, 23:45 »

  Не пыжьтесь - все равно даже не приблизитесь к моему результату.

а вы тут всё писюном меряетесь ну, удачи друг финко стало быть отстает.
Записан
Страниц: 1 ... 233 234 [235] 236 237 ... 283   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!