Города на Мурмане
02 Мая 2024, 10:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 235 236 [237] 238 239 ... 283   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помойка  (Прочитано 2254450 раз)
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #4720 : 01 Августа 2018, 11:45 »

А что,  через пару тройку лет конец света?



                      
Так я с ними общаюсь уже лет 20 и ничего А вот для тебя и lasy это да, могут быть проблемы. План по пропаганде не выполняете

                      
                      
Хотел бы свалить, свалил бы еще при Ельцине. Благо было и есть куда. Главное желания нет!
А то, что с Путиным не во всем согласен это да! Повторяю и буду говорить!
 
                      
                      
Нет, поеду в российский Крым целебным воздухом дышать


                                                    Дыши пока на свободе .

               А где ты говоришь и будешь говорить что не согласен с путиным ?

             На митингах или в одиночном пикете на улице ?
                 
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #4721 : 01 Августа 2018, 12:32 »


                                                    Дыши пока на свободе .

Ты разрешаешь? Ну спасибо!

             
Цитировать
 А где ты говоришь и будешь говорить что не согласен с путиным ?

             На митингах или в одиночном пикете на улице ?
                 
Хочешь встретиться? Ты не в моем вкусе! Меня женщины привлекают  

Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #4722 : 01 Августа 2018, 14:44 »

Вы - пенсионер? А так и не скажешь...
Сто пудов, она у него по инвалидности. Ведь пишет то из клиники
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #4723 : 01 Августа 2018, 15:25 »

Еще раз рекомендую изучить,  как оформляется данная виза для моряков, прибывающих по конвенции.

Также есть варианты получения транзитной визы на основании......

А зачем? Я просто выбираю место в мире, какое хочу посетить, покупаю билет и лечу. Для всех достойных посещения мест мне достаточно просто паспорта.

А Вы обращайтесь к агентам и изучайте тонкости их работы. Удачи в этом нелегком деле!
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #4724 : 01 Августа 2018, 16:07 »

А зачем? Я просто выбираю место в мире, какое хочу посетить, покупаю билет и лечу. Для всех достойных посещения мест мне достаточно просто паспорта.

А Вы обращайтесь к агентам и изучайте тонкости их работы. Удачи в этом нелегком деле!


Спасибо! Только мне незачем изучать их работу. Они за это деньги получают.
И да, я также покупаю билет и лечу туда, куда хочу! Только не на пару часов на страну, а как на минимум на пару недель, а то и месяц и не один раз в год!

 
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #4725 : 02 Августа 2018, 00:06 »




         Finko  спросил              ,,   А где ты говоришь и будешь говорить что не согласен с путиным ?

             На митингах или в одиночном пикете на улице ?
                 
        Jeffry   с темы соскочил       ,,  Хочешь встретиться? Ты не в моем вкусе! Меня женщины привлекают  ,, .



                             JEFFRY     ,,   А где ты говоришь и будешь говорить что не согласен с путиным ?

             На митингах или в одиночном пикете на улице ? 



           
Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #4726 : 02 Августа 2018, 00:54 »

                 Какая удельная часть виноградников  купленных на украденные олигархами у российского народа  деньги  с остальными виноградниками   Европы ?   Я думаю несоизмеримо мизерная , совсем незаметная .

                  Ты уверен что продукция продаётся в России ?

                И не из всякого сорта производиться портвейн .

Я просто вспомнил богатых людей и вина, которые они пьют. Ну, а мы простые смертные тоже ведь не в СССР живём. И выбор алкоголя для обычных людей у нас в стране весьма и весьма широк. Вы просто ничего не знаете о России. И это сразу же бросается в глаза. И пример с портвейном - это не единственный ваш ляп.
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #4727 : 02 Августа 2018, 00:56 »

Сто пудов, она у него по инвалидности. Ведь пишет то из клиники

Ага, ага. Прямо из Кащенко.

Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #4728 : 02 Августа 2018, 00:59 »

Я просто вспомнил богатых людей и вина, которые они пьют. Ну, а мы простые смертные тоже ведь не в СССР живём. И выбор алкоголя для обычных людей у нас в стране весьма и весьма широк. Вы просто ничего не знаете о России. И это сразу же бросается в глаза. И пример с портвейном - это не единственный ваш ляп.


                                 ПОЖАЛУЙСТА ПРИМЕР о ЛЯПЕ с ПОРТВЕЙНОМ ?


                                Выбор водки у обычных людей в России  кое какой есть .

                                Выбора не поддельного вина ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ УЗОК .

                                И не для обычных людей , ДЕНЕГ МАЛО у них на достойное вино , водка дешевле .

                                О России я знаю много если не сказать ОЧЕНЬ  И  ОЧЕНЬ МНОГО.
« Последнее редактирование: 02 Августа 2018, 01:01 от finko » Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #4729 : 02 Августа 2018, 01:06 »


                                 ПОЖАЛУЙСТА ПРИМЕР о ЛЯПЕ с ПОРТВЕЙНОМ ?


                                Выбор водки у обычных людей в России  кое какой есть .

                                Выбора не поддельного вина ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ УЗОК .

                                И не для обычных людей , ДЕНЕГ МАЛО у них на достойное вино , водка дешевле .

                                О России я знаю много если не сказать ОЧЕНЬ  И  ОЧЕНЬ МНОГО.

А такое впечатление, что вам лет 18 или 20. Рассуждаете вы как типичный студент.
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #4730 : 02 Августа 2018, 01:10 »

А такое впечатление, что вам лет 18 или 20. Рассуждаете вы как типичный студент.


                                  ПОЖАЛУЙСТА ПРИМЕР о ЛЯПЕ с ПОРТВЕЙНОМ ?


                                Выбор водки у обычных людей в России  кое какой есть .

                                Выбора не поддельного вина ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ УЗОК .

                                И не для обычных людей , ДЕНЕГ МАЛО у них на достойное вино , водка дешевле .

                                О России я знаю много если не сказать ОЧЕНЬ  И  ОЧЕНЬ МНОГО.
Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #4731 : 02 Августа 2018, 01:13 »

finko, я что-то не врубаюсь. Вы сами себя цитируете?
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #4732 : 02 Августа 2018, 01:16 »



              Если твои  машинные мозги не БОТЯТ

             Для человеческих повторяюсь .

             Где я ляпус с портвейном допустил ?

                         ФАКТ !
Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #4733 : 02 Августа 2018, 01:40 »


              Если твои  машинные мозги не БОТЯТ

             Для человеческих повторяюсь .

             Где я ляпус с портвейном допустил ?

                         ФАКТ !

Факт заключается в том, что за совсем небольшие деньги в России можно купить какой угодно портвейн. Но вы живете стереотипами и этого в упор замечать не хотите.
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #4734 : 02 Августа 2018, 02:57 »

И да, я также покупаю билет и лечу туда, куда хочу! Только не на пару часов на страну, а как на минимум на пару недель, а то и месяц и не один раз в год!

Ну ни поста без вранья. Причем тупейшего. 

Не помните, кто только что собирался слетать из Сочи в Стамбул денька на три? Или на Вашей службе, и опасной, и трудной, три денька за границей считаются за месяц? Или минимум парой недель?
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #4735 : 02 Августа 2018, 04:44 »

И да, я также покупаю билет и лечу туда, куда хочу! Только не на пару часов на страну, а как на минимум на пару недель, а то и месяц и не один раз в год!

А если абстрагироваться от Вашего вранья, то в остатке будет принципиальная разница между нами. Та самая, которая и составляет суть понятия "свобода", Вам недоступного.

Вы описываете поездку за границу, в страну. А я просто живу в мире, где границы почти стерты (я где-то выкладывал фото польско-германской границы, которую я сначала проскочил с разгону). Поэтому мне и в голову не приходит "ехать как минимум на пару недель" - Вам же не придет в голову ехать "как минимум на пару недель" в какой-нибудь Великий Новгород, где тоже есть очень много чего посмотреть. Я просто выбираю в мире то, что мне интересно увидеть, и еду посмотреть именно это, а не "изучить страну". Кстати, я практически не пробую ни в одной стране национальную кухню - это в круг моих интересов не входит, предпочитаю привычную еду. Также не посещаю всякие "классические музеи" (которые в Вашей терминологии must see): так, из мадридского Прадо меня заинтересовала только длиннющая очередь желающих туда попасть и полицейский с автоматом около нее (тот, что на снимке). На Париж я в своем катании тоже отвел всего пару часов: там нет интересных мне объектов. Зато пару дней провел в Нормандии, в Кане и Шербуре, и думаю, туда стоит съездить еще. А в Брюссель (и вообще Бельгию) я заехал на несколько часов по пути из Гибралтара в Лиссабон лишь для того, чтобы по дороге туда и обратно поглядеть сверху на Францию: люблю виды с самолета. Угадал: увидел тот же Париж с десятикилометровой высоты. Вот он, на снимке. Темно-зеленое пятно правее центра - Булонский лес. "Паучок" чуть левее него - площадь де Голля с Триумфальной аркой, а ниже в просвете облаков видны небоскребы Дефанса. Можно также разглядеть Ситэ и, если очень постараться, Эйфелеву башню.



А в самой Бельгии между самолетами я лишь выпил кофе с пирожным да погулял немного по историческому центру Брюсселя: она в мою программу в этот раз не входила.

В общем, я живу в Большом Мире как в своей большой квартире. А Вы даже в идеальных мечтах лишь иногда посещаете его. Если Вам разрешат. И поэтому Вы послушно следуете указаниям must see: "Посмотрите направо, посмотрите налево! Налево, я тебе сказал!" А я сам решаю, на что и сколько мне смотреть, а что из must see меня вообще не интересует. И спокойно выбираю тот транспорт, который мне удобнее: где самолет, где поезд, где корабль, а где велосипед.
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #4736 : 02 Августа 2018, 10:42 »

Если в америке питаться органическими продуктами по 70 американских рублей за раз покушать, то выходит:

В день обычный человек любит кушать 3 раза минимум. 70 х 3 = 210 американских рублей.

В месяце желательно кушать хотябы 30 дней. Один можно сделать разгрузочный для здоровья и питаться водичкой из крана которая в америке тоже не дешевая, но то мелочи, упустим. Итого: 210 х 30 = 6300 американских рублей только на еду какую кушают даже самые небогатые росияне.

Тоесть американцу чтобы не опозориться перед наибеднейшими из россиян и кушать хотябы как они нужно зарабатывать 6300 американских рублей в месяц. Только на еду. Lazy, как и подавляющее число американцев может себе позволить питаться на 200- 300 американских рублей в месяц. Но у него есть свобода выбора что ему есть, на любой вкус. Он может питаться месяц всяким дерьмом, либо проесть все за один день, но зато покушать как росиянин вкусной и здоровой пищи.

Но американцу при этом нужно есчо платить за самые дорогие в мире коммунальные услуги.

 Кредит за самое дорогое в мире жилье.

 Кредит за машину и за ГСМ и техобслуживание.

 За самое дорогое в мире медобслуживание, которое лечит, но не вылечивает.

 За самые дорогие в мире услуги адвокатов, которые не приносят выхлопа. Максимум в лучшем случае тебя не обманут и вернешь свое минус дорогостоящие услуги адвоката. А обманывают там постоянно, потому и много адвокатов. 
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #4737 : 02 Августа 2018, 12:19 »

Факт заключается в том, что за совсем небольшие деньги в России можно купить какой угодно портвейн. Но вы живете стереотипами и этого в упор замечать не хотите.




                               Факт заключается в том, что за совсем небольшие деньги в России можно купить какой угодно   ПОДДЕЛЬНЫЙ  портвейн.

                               Для настоящего, качественного португальского портвейна нужны особые условия хранения .


                               В самой Португалии    цена  от 10 до 50 евро и выше , стоит портвейн выдержки от 10 до 40 лет, цена может зависеть не только от выдержки, но и от качества урожая, других факторов.

                                 В супермаркетах Лиссабона вина расставлены по регионам производства, ценители, обычно, выбирают из региона, который славится тем или определенным сортом вина.

                                 Меньше чем за 1 000 рублей более менее приличного качества портвейн в России не купишь он не может дешевле продоваться  .

                                Зазор цен в России  от 1 000   до 70 000 рублей за 1 бутылку .


                              Так что твой  заявление о том что  ,,  Факт заключается в том, что за совсем небольшие деньги в России можно купить какой угодно портвейн. ,,

                               Это или не знание или враньё .


                              
                              
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #4738 : 02 Августа 2018, 13:20 »

Русский язык - такая странная штука. Он для обозначения определенных объектов имеет определенные слова. И приходится их использовать. К сожалению для Вас, мы все еще живем не в мире "1984", где из языка вычеркивались "неправильные" слова, чтобы невозможно было даже думать о "неправильных" вещах.

Так что терпите, роспатриот.

Да мне -то по барабану, как ты называешь россиян. Тем более лично я горжусь, что я патриот своей Родины, в отличие от тебя, которому не чем гордиться! И у кого нет Родины! А все , что ты тут пытаешься восхвалить о Канаде , не есть твоя заслуга!

Я уже не раз говорил, что ты как был колхозником-землекопом, так им и остался. И в каждом твоем слове звучит "акцент" колхозника, что бы ты там не говорил об европейских и других ценностях! К примеру, ты  постоянно обвиняешь меня в совковстве, аргументируя тем, что я хвастаюсь своим внедорожником, квартирой в Крыму и т.д. В свою очередь, почитай свои перлы - "я износил 10 пар шлепок по столько то долларов"
я посетил 27 стран за 4 часа, я купил плавки и ношу их уже 5 лет, "интересно, есть ли гамбургеры в Португалии и т.д и т.д.  я я и я.....

А вот этот опус просто песня! Так и прет наружу хвастовство!

Цитировать
Вы описываете поездку за границу, в страну. А я просто живу в мире, где границы почти стерты (я где-то выкладывал фото польско-германской границы, которую я сначала проскочил с разгону). Поэтому мне и в голову не приходит "ехать как минимум на пару недель" - Вам же не придет в голову ехать "как минимум на пару недель" в какой-нибудь Великий Новгород, где тоже есть очень много чего посмотреть. Я просто выбираю в мире то, что мне интересно увидеть, и еду посмотреть именно это, а не "изучить страну". Кстати, я практически не пробую ни в одной стране национальную кухню - это в круг моих интересов не входит, предпочитаю привычную еду. Также не посещаю всякие "классические музеи" (которые в Вашей терминологии must see): так, из мадридского Прадо меня заинтересовала только длиннющая очередь желающих туда попасть и полицейский с автоматом около нее (тот, что на снимке). На Париж я в своем катании тоже отвел всего пару часов: там нет интересных мне объектов. Зато пару дней провел в Нормандии, в Кане и Шербуре, и думаю, туда стоит съездить еще. А в Брюссель (и вообще Бельгию) я заехал на несколько часов по пути из Гибралтара в Лиссабон лишь для того, чтобы по дороге туда и обратно поглядеть сверху на Францию: люблю виды с самолета. Угадал: увидел тот же Париж с десятикилометровой высоты. Вот он, на снимке. Темно-зеленое пятно правее центра - Булонский лес. "Паучок" чуть левее него - площадь де Голля с Триумфальной аркой, а ниже в просвете облаков видны небоскребы Дефанса. Можно также разглядеть Ситэ и, если очень постараться, Эйфелеву башню.



Ты простой землекоп, который свалил в свое время в Канаду и сейчас строишь из себя некоего вальяжного пенсионера - путешественника.
Колхоз он и есть колхоз!!! Как бы не маскировался!

 Сам себя считаю городским теперь я,
Здесь моя работа, здесь мои друзья,
Но все так же ночью снится мне деревня,
Отпустить меня не хочет родина моя.

 

    

 
« Последнее редактирование: 02 Августа 2018, 14:23 от Jeffry » Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #4739 : 02 Августа 2018, 13:26 »



         Finko  спросил              ,,   А где ты говоришь и будешь говорить что не согласен с путиным ?

             На митингах или в одиночном пикете на улице ?
                 
        Jeffry   с темы соскочил       ,,  Хочешь встретиться? Ты не в моем вкусе! Меня женщины привлекают  ,, .



                             JEFFRY     ,,   А где ты говоришь и будешь говорить что не согласен с путиным ?

             На митингах или в одиночном пикете на улице ? 



           

финко как всегда соврал!

Я не обязан перед тобой отчитываться где, что и кому я говорю. 
Записан
Страниц: 1 ... 235 236 [237] 238 239 ... 283   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!