Города на Мурмане
02 Мая 2024, 02:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 236 237 [238] 239 240 ... 283   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помойка  (Прочитано 2253746 раз)
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #4740 : 02 Августа 2018, 13:27 »

finko, я что-то не врубаюсь. Вы сами себя цитируете?
Наверно е сестра укол забыла сделать
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #4741 : 02 Августа 2018, 13:33 »

Ну ни поста без вранья. Причем тупейшего.  

Не помните, кто только что собирался слетать из Сочи в Стамбул денька на три? Или на Вашей службе, и опасной, и трудной, три денька за границей считаются за месяц? Или минимум парой недель?
Оооо, модератор начинает злиться и поэтому начинает ругаться

По теме:

За этот год я был в Дубае 2 раза 16 дней зимой и 15 дней весной.
в Сентябре на месяц лечу в Крым. Оттуда на неделю в Сочи, оттуда МОЖЕТ быть на выходные в Стамбул.

Сам посчитаешь сколько дней всего получается?  

Ни поста без вранья у канадопатриота! Так еще и с математикой не лады. Старенький Шурик, мозг и память уже не те
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #4742 : 02 Августа 2018, 13:54 »

А если абстрагироваться от Вашего вранья,

Ну я то доказать все могу. Есть билеты, посадочные, бронь отеля, фотографии.
А что у тебя? Только бла бла бла и все!
 


 то в остатке будет принципиальная разница между нами. Та самая, которая и составляет суть понятия "свобода", Вам недоступного.

Цитировать
А я просто живу в мире, где границы почти стерты


И все? В этом вся разница? Я могу получить визу и также поехать в любое указанное тобой место. Тем более, что

1. Бельгия, Голландия, Испания, Франция, Германия, Австрия, Сербия, Болгария, Норвегия, ОАЖ - в этих странах я уже побывал.

Цитировать
Поэтому мне и в голову не приходит "ехать как минимум на пару недель" - Вам же не придет в голову ехать "как минимум на пару недель" в какой-нибудь Великий Новгород, где тоже есть очень много чего посмотреть.

Все свои поездки я совмещаю отдых на пляже с посещением интересных мест. Поэтому для меня и 2 недели мало! КАк  для нормальных людей, а не как для тех, кто сделал селфи на фоне Эйфелевой башни , пробыв пару час в Париже и гордится -я был в Париже (и ничего не увидел). Я уже ранее писал, что был в Париже в командировке длительное время и то не успел все интересные места посетить. Даже на Ла Манш сьездили искупаться.

Цитировать
Я просто выбираю в мире то, что мне интересно

А другие значит едут в страну, которая им не интересна, просто вот надо и все?

Цитировать
Кстати, я практически не пробую ни в одной стране национальную кухню - это в круг моих интересов не входит, предпочитаю привычную еду.
Для тебя нормальная еда это гамбургеры! Мы это уже поняли. Дешево и сердито!

Цитировать
А в самой Бельгии между самолетами я лишь выпил кофе с пирожным да погулял немного по историческому центру Брюсселя: она в мою программу в этот раз не входила.

А вот я, когда был в Роттердаме, скатался на машине с друзьями в Брюссель и поужинали там в неплохом ресторанчике!

Цитировать
В общем, я живу в Большом Мире как в своей большой квартире.

Опять понты пошли? Квартира то не твоя, ты ее снимаешь!!!!!

Цитировать
А Вы даже в идеальных мечтах лишь иногда посещаете его
.
Ну если я каждый год бываю там, где хочу, то разве это мечты? Это реальность!
Цитировать
И поэтому Вы послушно следуете указаниям must see: "Посмотрите направо, посмотрите налево! Налево, я тебе сказал!"

Как ты отстал от жизни! Россияне давно уже люди летают по всему миру без групп и гидов! И смотрят то, что им интересно. А некоторые просто валяются на пляже с утра до вечера и пиво пьют -вот такие турЫсты тоже у нас есть! 

Цитировать
А я сам решаю, на что и сколько мне смотреть, а что из must see меня вообще не интересует.

Опять соврал. Ты же выше писал про Булонский лес и Эйфелеву башню

Цитировать
И спокойно выбираю тот транспорт, который мне удобнее: где самолет, где поезд, где корабль, а где велосипед.

Так и мы так делаем! Кто-то на машине едет в Сочи, кто-то на поезде, кто на самолете.  На лисапеде вот далековато только!

В общем никакой разницы я так и не увидел! Кроме как то, что квартира у тебя сьемная, машины нет, лисапед подарила дочка
Бедненько так, но зато на свободе! Куда хошь туда и еду!
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #4743 : 02 Августа 2018, 14:15 »

Если в америке питаться органическими продуктами по 70 американских рублей за раз покушать, то выходит:

В день обычный человек любит кушать 3 раза минимум. 70 х 3 = 210 американских рублей.

В месяце желательно кушать хотябы 30 дней. Один можно сделать разгрузочный для здоровья и питаться водичкой из крана которая в америке тоже не дешевая, но то мелочи, упустим. Итого: 210 х 30 = 6300 американских рублей только на еду какую кушают даже самые небогатые росияне.

Тоесть американцу чтобы не опозориться перед наибеднейшими из россиян и кушать хотябы как они нужно зарабатывать 6300 американских рублей в месяц. Только на еду. Lazy, как и подавляющее число американцев может себе позволить питаться на 200- 300 американских рублей в месяц. Но у него есть свобода выбора что ему есть, на любой вкус. Он может питаться месяц всяким дерьмом, либо проесть все за один день, но зато покушать как росиянин вкусной и здоровой пищи.

Но американцу при этом нужно есчо платить за самые дорогие в мире коммунальные услуги.

 Кредит за самое дорогое в мире жилье.

 Кредит за машину и за ГСМ и техобслуживание.

 За самое дорогое в мире медобслуживание, которое лечит, но не вылечивает.

 За самые дорогие в мире услуги адвокатов, которые не приносят выхлопа. Максимум в лучшем случае тебя не обманут и вернешь свое минус дорогостоящие услуги адвоката. А обманывают там постоянно, потому и много адвокатов.  

А еще в Канаде очень дорогая мобильная связь!
Именно поэтому lazy и питается в основном гамбургерами, и не имеет машины, тут на хлеб бы денег хватило, но нас пытается убедить в том, что ему на просто не нужна.  
Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #4744 : 03 Августа 2018, 02:11 »


                        Факт заключается в том, что за совсем небольшие деньги в России можно купить какой угодно   ПОДДЕЛЬНЫЙ  портвейн.                             

Вы реально персонаж из "Камеди Клуба". Напоминаю вам, что та же водка - это просто спирт, разбавленный водой. А портвейн - всего лишь более легкая версия того же вина. Хотите сказать его в России тоже нет?

                        


*  (12.47 Кб, 480x360 - просмотрено 621 раз.)
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #4745 : 03 Августа 2018, 03:05 »

Вы реально персонаж из "Камеди Клуба". Напоминаю вам, что та же водка - это просто спирт, разбавленный водой.
                        



                        А ЛАДА ПРИОРА   это просто лёгкая версия  Bentley .

                       А  ФАКТ   заключается в том, что за совсем небольшие деньги в России можно купить любую модель Bentley

                                                                             

                      ,,  А портвейн - всего лишь более легкая версия того же вина. Хотите сказать его в России тоже нет?,,

                      Идиот , Портвейн никогда не был версией вина , тем более Лёгкой .   Посмотри сколько градусов у вина и Портвейна .

                      Идиот , Портвейн это Портвейн а Вино это вино .

                        ,,  А портвейн - всего лишь более легкая версия того же вина. Хотите сказать его в России тоже нет?,,

                         Это ты хочешь сказать а не я .

                        Я хочу сказать что твои слова


                           ,, Факт заключается в том, что за совсем небольшие деньги в России можно купить какой угодно     портвейн. ,,


                       Такое мог сказать только человек который никогда в жизни не пробовал настоящий ПОРТВЕЙН .

                     И который не знает сколько должен стоить настоящий ПОРТВЕЙН а не замес из соседнего подвала  из бочки от машинного масла который продаётся ДЕШЕВО С КАкими угодно наклейками ПОД ВИДОМ ПОРТВЕЙНА .

                      

                    
                



                      


              
« Последнее редактирование: 03 Августа 2018, 03:20 от finko » Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #4746 : 03 Августа 2018, 03:55 »


                        А ЛАДА ПРИОРА   это просто лёгкая версия  Bentley .
               


Да. А вас терзают сомнения. Бентли - это Бентли. А Лада - это Лада.

Посмотри сколько градусов у вина и Портвейна .           


Хотите сказать это некакая точная цифра. Я пил разное вино. В том числе и очень крепкое.


 
  Такое мог сказать только человек который никогда в жизни не пробовал настоящий ПОРТВЕЙН .

                     И который не знает сколько должен стоить настоящий ПОРТВЕЙН а не замес из соседнего подвала  из бочки от машинного масла который продаётся ДЕШЕВО С КАкими угодно наклейками ПОД ВИДОМ ПОРТВЕЙНА .


Я не покупаю алкоголь в подвалах. Просто обращаю ваше внимание, что разбираются в винах, в портвейнах и в коньяках, самые обычные люди. А вы считаете, что алкоголь - это удовольствие для избранных. А это нифига не так. Да, и ажиотажа из-за вин и портвейна, я тоже не наблюдаю. Россияне пьют в основном водку. Так было. Так видимо и будет. Вот вам характерная ссылка.

Мария Шарапова любит коктейли с водкой

http://ren.tv/novosti/2014-11-18/mariya-sharapova-lyubit-kokteyli-s-vodkoy



                      

                    
                



                      

Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #4747 : 03 Августа 2018, 04:04 »



                       Мозги от БОТА


                      Портвейн это Портвейн .

                     А вино это вино .

                     В России невозможно дешево купить ПОРТВЕЙН .


                      Ты заявил   ,,  ,, Факт заключается в том, что за совсем небольшие деньги в России можно купить какой угодно     портвейн. ,,

                         ДОКАЖИ !


                   


                     
Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #4748 : 03 Августа 2018, 04:24 »


                       Мозги от БОТА


                      Портвейн это Портвейн .

                     А вино это вино .

                     В России невозможно дешево купить ПОРТВЕЙН .


                      Ты заявил   ,,  ,, Факт заключается в том, что за совсем небольшие деньги в России можно купить какой угодно     портвейн. ,,

                         ДОКАЖИ !
                   

А что для вас вообще является доказательством.

Видимо, только диплом бармена.

Типа, только он и знает что почем. А остальные просто не в курсе.

Вы реально какой-то придуманный персонаж. Как хозяин бара в голливудском фантастическом фильме "Пассажиры". По сюжету он там только наливает. А пьют вместо него совсем другие люди.

                   


 


* Passengers.jpg (224.32 Кб, 1200x755 - просмотрено 523 раз.)
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #4749 : 03 Августа 2018, 11:07 »



            Для меня является доказательством того что ты не наврал в очередной раз это

            фотография с  полок Мурманского магазина , где видно сорт портвейна и его цена .
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #4750 : 03 Августа 2018, 12:22 »


            Для меня является доказательством того что ты не наврал в очередной раз это

            фотография с  полок Мурманского магазина , где видно сорт портвейна и его цена .
Фотки из Крыма устроят?
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #4751 : 03 Августа 2018, 12:37 »

Фотки из Крыма устроят?


                                  Крым не Российская Федерация а временно оккупированная Украинская территория .

                                  Речь идёт о ценах и поддельной продукции ПОРТВЕЙН  в Российских магазинах .

                                  Хотя можешь и оттуда фотографии показать .

                                  И что бы не было передёргивания линии дискуссии прочитай внимательно то бред что писал Смайлик МэДвЭдь

                                 И что я .

                                                                          

                              
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #4752 : 03 Августа 2018, 13:36 »


                                  Крым не Российская Федерация а временно оккупированная Украинская территория .

Наверное в твоей палате просто нет телевизора и ты не в курсе, что в 2014 году Крым по результатам референдума
воссоединился с Россией!
Ну ничего, бывает...

                                  
                                
Цитировать
 Хотя можешь и оттуда фотографии показать .

                                                                                                          
Хорошо, в октябре выложу снимки.
                              
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #4753 : 03 Августа 2018, 15:50 »

А еще в Канаде очень дорогая мобильная связь!
Именно поэтому lazy и питается в основном гамбургерами, и не имеет машины, тут на хлеб бы денег хватило, но нас пытается убедить в том, что ему на просто не нужна.  

Вчера за ремонт и годовое ТО велосипеда я отдал двести долларов (ну и цены же у них! Сталкеру на заметку). За ту же сумму моя дочка купила первую свою машину. Год поездила, а потом, когда она окончательно поломалась, продала на металлолом за 250 

Так что денег-то хватает...
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #4754 : 03 Августа 2018, 17:00 »

200 долларов за смену смазки на велике? Ты за эти деньги мог бы сутки питаться как россиянин, либо месяц как канадец. 
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #4755 : 03 Августа 2018, 17:57 »

200 долларов за смену смазки на велике? Ты за эти деньги мог бы сутки питаться как россиянин, либо месяц как канадец. 


                200 долларов это почти половина месячной зарплаты в путинской России .
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #4756 : 03 Августа 2018, 18:14 »

Вы - пенсионер? А так и не скажешь...


                  Я никогда и не где не говорил что я пенсионер .

                  Я сказал что у меня с пенсией всё хорошо .
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #4757 : 03 Августа 2018, 18:39 »


                200 долларов это почти половина месячной зарплаты в путинской России .

200 долларов это по картофельному пересчету 200 х 7.2 = 1440 руб. 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #4758 : 03 Августа 2018, 22:47 »

200 долларов за смену смазки на велике? Ты за эти деньги мог бы сутки питаться как россиянин, либо месяц как канадец. 

Как россиянин? Где ж я вашу нитрaтную картошку здесь найду? Или легендарный "сырный продукт"? - его сюда не привозят. Разве что специально заказывать у каких-нибудь контрабандистов... Но тут связи нужны в вашем мафиозном мире, как в России, где в 90х у каждого  был знакомый бандит. А здесь бандиты прячутся, за 200 долларов на них не выйдешь.

Так что чтобы "питаться как россиянин" здесь нужно намного больше.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #4759 : 03 Августа 2018, 23:08 »

200 долларов это по картофельному пересчету 200 х 7.2 = 1440 руб.  


                           200 долларов США это  почти 13 000 рублей .

                            Это  половина средней заработной платы в путинской России .
                                          
« Последнее редактирование: 03 Августа 2018, 23:10 от finko » Записан
Страниц: 1 ... 236 237 [238] 239 240 ... 283   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!