Города на Мурмане
02 Мая 2024, 16:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 154 155 [156] 157 158 ... 1145   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Россия сегодня  (Прочитано 8997694 раз)
Platton
матерый
*****

Карма +3/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 63
Расположение: Харьков
Сообщений: 928


ЄВРОМАЙДАН


« Ответ #3100 : 13 Декабря 2014, 19:36 »

      https://twitter.com/Fake_midUA/status/543546487423401984
Записан

Мы знаем, кто мы есть, но не знаем, кем мы можем быть.
Platton
матерый
*****

Карма +3/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 63
Расположение: Харьков
Сообщений: 928


ЄВРОМАЙДАН


« Ответ #3101 : 13 Декабря 2014, 19:42 »

      http://coub.com/view/mn0uaff       
Записан

Мы знаем, кто мы есть, но не знаем, кем мы можем быть.
Dam
Гость
« Ответ #3102 : 13 Декабря 2014, 19:47 »

 
Русский мир во всей красе !!!        Шут гороховый, и брат Петрушки


Платон, не в обиду, но ты же прекрасно понимаешь, что пьяный хохол, от пьяного кацапа не отличается ни чем, как в прочем и трезвые. Зачем же ты тащишь сюда это како? Кто бы , и как, не пытался вбить между нами кол, мы всё равно останемся одним народом. Гены понимаешь ли. Пройдёт некоторое время, люди "проснутся", и у вас на Украине, и у нас в России. И вновь мы будем одной дружной семьёй. Время лечит. Наши нити настолько прочны, что никому не дано их разорвать. Я например, на половину украинских кровей, мои предки по материнской линии с Полтавщины, и таких как я в России процентов 40, не менее. И практически у каждой третей российской семьи есть украинские родственники. И это факт. Какая же может быть вражда между нами? Это же абсурд.
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2014, 19:56 от Dam » Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #3103 : 13 Декабря 2014, 20:19 »

Платон, не в обиду, но ты же прекрасно понимаешь, что пьяный хохол, от пьяного кацапа не отличается ни чем, как в прочем и трезвые. Зачем же ты тащишь сюда это како? Кто бы , и как, не пытался вбить между нами кол, мы всё равно останемся одним народом. Гены понимаешь ли. Пройдёт некоторое время, люди "проснутся", и у вас на Украине, и у нас в России. И вновь мы будем одной дружной семьёй. Время лечит. Наши нити настолько прочны, что никому не дано их разорвать. Я например, на половину украинских кровей, мои предки по материнской линии с Полтавщины, и таких как я в России процентов 40, не менее. И практически у каждой третей российской семьи есть украинские родственники. И это факт. Какая же может быть вражда между нами? Это же абсурд.

тогда какого хрена Крым отжали? какого хрена осетин и чечен в Донбасс навезли? что вы вообще там делаете?

и напоследок... намек россиянам

Записан
paken46
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 77
Сообщений: 405


« Ответ #3104 : 13 Декабря 2014, 20:58 »

Какая же может быть вражда между нами? Это же абсурд.

Ваши бы слова  да ВОВЕ  в уши
Шото Вас  не  узнаю  Аж  слеза  одиноко скатилась  по  старческой  щеке
И это не сарказм  поверьте

Моя  жена  родом  из  Мурманских  крайов
А я родом  из  самого  бандеровского  логова  г.Львов
46  лет  назад  перед Новым  годом  с вокзала  на  такси  вез  жену  и  тещу
Город  и  так  красив  ну  а  в  праздники  вообще
Теща  на  ухо  жене  "Вот  щас  завезет и зарежет"  Это  уже  потом  погодя  жена  рассказала

И  вот  уже  сколько  лет  живем  душа  в  душу
Я  в  жизни  много  повидал  а жена  вижу  сердце  у  нее  болит
А  болит  не  только  по  возрасту  но  из-за  того  что  творят  ее  соплеменники
И  сейчас  там  на  мурманских  просторах  остались  родичи
И  што  им  сказать  и  главное  что  они  могут  нам  сказать
Вот такая  суровая  правда  жизни
 
Записан
Dam
Гость
« Ответ #3105 : 13 Декабря 2014, 21:17 »

тогда какого хрена Крым отжали? какого хрена осетин и чечен в Донбасс навезли? что вы вообще там делаете?

и напоследок... намек россиянам


Для тебя "ошпаренного" лично, супротив нормальных украинцев ничего не имею:


* getImage (52).jpg (42.21 Кб, 549x480 - просмотрено 895 раз.)
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2014, 21:24 от Dam » Записан
Dam
Гость
« Ответ #3106 : 13 Декабря 2014, 21:21 »

Ваши бы слова  да ВОВЕ  в уши

Да что ж такое то?  Чем же вам так Вова то не угодил?  Вам бы на него молиться, а вы его хаять. Он вам газ бесплатный, кредиты пожизненные без условий, с амерами воюет, которые вас решили стереть с лица земли, а вы?
Записан
Dam
Гость
« Ответ #3107 : 13 Декабря 2014, 21:26 »


А я родом  из  самого  бандеровского  логова  г.Львов

Никогда не считал Львов логовом, почитайте мои посты недельной давности. У нас даже в центре России подобного дерьма предостаточно, но мы им дышать не даём.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #3108 : 13 Декабря 2014, 21:31 »


Я  в  жизни  много  повидал  а жена  вижу  сердце  у  нее  болит
А  болит  не  только  по  возрасту  но  из-за  того  что  творят  ее  соплеменники
И  сейчас  там  на  мурманских  просторах  остались  родичи
И  што  им  сказать  и  главное  что  они  могут  нам  сказать
Вот такая  суровая  правда  жизни
  
Для того чтобы понять, что на самом деле происходит, и кто виноват, необходимо хотя бы пытаться  маломальски изучать "предмет", и иметь способность анализировать происходящее.
Объясните мне дураку, зачем например Путину  мутить бучу на Донбассе, вбухивать в мёртвые территории, с полностью разрушенной хунтой инфраструктурой, с безработным населением, деньги, в условиях "жёстких санкций" , и критическим состоянием своей экономики, заведомо зная, что это "мероприятие" "убыточное", а точнее убийственное?     Если есть чёткий аргументированный ответ, милости просим.   Если нет, лучше не отвечайте.
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2014, 21:40 от Dam » Записан
Platton
матерый
*****

Карма +3/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 63
Расположение: Харьков
Сообщений: 928


ЄВРОМАЙДАН


« Ответ #3109 : 13 Декабря 2014, 21:36 »

Для того чтобы понять, что на самом деле происходит, и кто виноват, необходимо хотя бы пытаться  маломальски изучать "предмет", и иметь способность анализировать происходящее.




 Изучай, валянок      
Р‘Р?ЗНЕСМЕН СЛАВА





 Крым чей
Записан

Мы знаем, кто мы есть, но не знаем, кем мы можем быть.
Platton
матерый
*****

Карма +3/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 63
Расположение: Харьков
Сообщений: 928


ЄВРОМАЙДАН


« Ответ #3110 : 13 Декабря 2014, 21:41 »

  И вновь мы будем одной дружной семьёй.  Какая же может быть вражда между нами? Это же абсурд.




 
Никогда мы не будем братьями (песня)
     
Записан

Мы знаем, кто мы есть, но не знаем, кем мы можем быть.
Dam
Гость
« Ответ #3111 : 13 Декабря 2014, 21:42 »



 Изучай, валянок  


Хех..., а мне показалось, что я с человеком разговариваю. Ошибся, извини.

-Как обманчива природа - сказал ёжик слезая с кактуса.
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2014, 21:44 от Dam » Записан
Dam
Гость
« Ответ #3112 : 13 Декабря 2014, 21:52 »


"Это" есть - бизнесмен? Он кроме того, что водку жрать, ещё что нибудь умеет?

Засохни, планктон.  Я тебя больше не вижу, даже в упор.
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2014, 21:56 от Dam » Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #3113 : 13 Декабря 2014, 22:10 »

Я оптимист, и патриот своей страны, и пока я вижу лишь то, что я вижу. А вижу то, что кроме шагов положительных, для моей Родины, "обратных"  Путин пока ещё не предпринимал.  А следовательно, мы идём правильным курсом!  И не важно, какую цену нам придётся заплатить  за "вставание с колен", главное, что есть цель, и желание возродить великую, и действительно независимую Россию! И естественно, что многим на Западе это не нравится, как не нравилось испокон веков. Сильная Россия пугает, и порождает зависть у наших врагов. Для того, что бы это трезво осознавать,  достаточно хорошо знать историю, истинную историю!


А можно увидеть перечень этих положительных шагов, с указанием результатов, к которым каждый из них привел?

Почему-то я вижу только "халва-халва-халва" в СМИ с непрерывным ухудшением реального состояния по всем напрaвлениям. Стремительный залет страны в положение Северной Кореи. Там, кстати, вождь имеет рейтинг еще выше.

Вообще, это же надо было постараться заиметь во враги сразу и США, и НАТО, и Австралию с Украиной, и салафитов-экстремистов из ИГ! Понятно, Генштабу это все здорово — чем больше врагов, тем лучше, тем больше можно урвать бюджетных денег. А всем прочим, гражданским и военным, неприятности: одним — инфляция и девальвация, другим — или безвестная смерть на Донбассе, или годами нелепо мерзнуть на абсолютно бесполезных арктических базах, чтобы потом вдруг оказаться посреди кровавой каши в Фергане, без современного вооружения и без дееспособных союзников. Эмиры халифа ИГ враждебны всем несалафитам, и можно было при случае рассчитывать на реальную внешнюю поддержку в случае потенциальной дестабилизации в Средней Азии. Но ни один западный парламент сейчас не даст на помощь России ни цента.

Павел Фельгенгауэр
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #3114 : 13 Декабря 2014, 22:29 »

Ещё раз повторюсь:
-Lazy, не топи себя в дерьме.   Даже если вылезешь, не отмоешься.

Поражает стабильность падения рубля. По-моему, в 1998 такого длительного и уверенного снижения курса не было.
Записан
Аметист
матерый
*****

Карма +12/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 1832


« Ответ #3115 : 13 Декабря 2014, 22:33 »

Революция это птица,
Прилетает она туда,
Где карающая десница,
Рвёт обычаи без труда!

Дым пожарищ укроет жертвы,
Корма много её птенцам,
Люцифер на свои мольберты,
Нарисует пожары сам!

До небес поднимая пламя,
Птица зоркая даль когтит,
На лафете недвижно знамя,
Позади рыжий чёрт стоит!

Снова он провожает время,
Знал заранее где упасть,
И соломки на три беремя,
Поспешил на ходу украсть!

Восемь дров и горит Расея,
Забубённая сторона,
Заклевала жар-птица змея,
И поёт для неё Сатана!

Приготовил посуды много,
На закуску пойдут птенцы,
Хуже нет чем пиар на Боге,
Это делают подлецы!..

Всё уходит и наше царство,
На глазах в небытие летит,
Погубило его коварство,
И разбитый чертями быт!



 



*  (274.29 Кб, 1024x755 - просмотрено 800 раз.)
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2014, 19:01 от Аметист » Записан
Dam
Гость
« Ответ #3116 : 13 Декабря 2014, 22:39 »

А можно увидеть перечень этих положительных шагов, с указанием результатов, к которым каждый из них привел?


Ну вот..., и ты про "всё, и сразу". Результаты появятся как минимум, лет эдак через 5. Доживём, увидим. Работа над чужими ошибками - занятие не из лёгких.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #3117 : 13 Декабря 2014, 22:40 »

Поражает стабильность падения рубля. По-моему, в 1998 такого длительного и уверенного снижения курса не было.
Вот и меня настораживает. 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #3118 : 14 Декабря 2014, 01:00 »

Ну вот..., и ты про "всё, и сразу". Результаты появятся как минимум, лет эдак через 5. Доживём, увидим. Работа над чужими ошибками - занятие не из лёгких.

Еще 5 лет да прошедшие 15... Итого 20 - в точности по Ходже Насреддину. И кто, по-твоему, умрет в эти 5 лет - шах или ишак? Или ты сам собираешься?
Записан
paken46
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 77
Сообщений: 405


« Ответ #3119 : 14 Декабря 2014, 23:14 »

Объясните мне дураку, зачем например Путину  мутить бучу на Донбассе, вбухивать в мёртвые территории, с полностью разрушенной хунтой инфраструктурой, с безработным населением, деньги, в условиях "жёстких санкций" , и критическим состоянием своей экономики, заведомо зная, что это "мероприятие" "убыточное", а точнее убийственное?  


Ответ  может  и  не  совсем  четкий  и  аргументиованный  но  все же



Alexander Rokov » Vlad Sobakin 2 часа назад
Согласен, тон комментов заметно меняется. Я тут даже спецом ссылочку с новосибирского городского портала, к примеру, сохранил.

Самый популярный коммент в теме про падение рyбля, который залайкали 1050 человек, вот такой -

"Self
02 дек 20140 1:16
Кроме нефти в обвале рy6ля есть еще Украина. Хочется спросить - а наша власть вообще думала о последствиях, просчитывали варианты, когда забрали Крым и поддержали ДНР? То есть - либо просто не смогли просчитать на два хода вперед. Либо все понимали, но сознательно пошли на это - дескать, наши амбиции важнее, а народ все стерпит. Даже не знаю, какой из этих двух вариантов лучше. Ну что ж, "спасибо" конечно "за заботу". Скажу честно - мне все равно, чей Крым и Донецк, потому что рядовому жителю Новосибирска от этих событий ни одного плюса нет. Зато минусов мы увидели сполна, точнее заплатили за них из кошелька. У нас самая большая территория в мире и 150 млн населения - в итоге и население живет плохо, и половина территорий не освоена. Может сперва разберемся с тем, что есть, а не будем вмешиваться в жизнь других стран? Тогда и заголовков, как в этой статье, не будет."

http://news.ngs.ru/comments/2004652/

Vlad Sobakin » Alexander Rokov 2 часа назад
Да, мои знакомые ватники примерно то же говорят.
Даже теща сегодня заявила "А ты знаешь, все-таки мы в ситуации с Украиной не правы. Незачем было туда лезть".
А весной аж кончала от Крыма.
http://lenta.ru/comments/news/2014/12/14/batalion/
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2014, 23:31 от paken46 » Записан
Страниц: 1 ... 154 155 [156] 157 158 ... 1145   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!