Города на Мурмане
02 Мая 2024, 11:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 158 159 [160] 161 162 ... 1145   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Россия сегодня  (Прочитано 8993493 раз)
paken46
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 77
Сообщений: 405


« Ответ #3180 : 18 Декабря 2014, 22:30 »

Это знак свыше, что блогерам надо учить географию, а не только барабанить по клавишам. Кто не прогуливал уроки, увидит Крым на карте сразу.
Звыняйте  учтем в будущем
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #3181 : 18 Декабря 2014, 22:34 »

цитата из Путлера

Но и украинские официальные лица не отводят свои подразделения из тех пунктов, откуда они должны были бы уйти, скажем, из аэропорта Донецка. Они же там сидят.

Но, знаете, какие последние события? Ополчение позволило им ротировать в аэропорту своих военнослужащих, в баню их свозило, продукты питания им посылает. Знаете, можно, конечно, улыбнуться на этот счет, но, с другой стороны, ведь в этом есть и какой-то позитив. Может быть, в конце концов, людям удастся договориться.


http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1457812-echo/

кто ему эти сказки сочиняет? особенно про отправку продуктов "киборгам"  честно скажу - на этом месте я понял, что Петросян все... Путлера ему не переплюнуть никогда 
Записан
canbe
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Сообщений: 656


« Ответ #3182 : 19 Декабря 2014, 12:33 »

Куда то все "патриоты" из темы пропали, толь рубли на евро меняют, толь йфоны скупают
Записан
Lina82
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #3183 : 19 Декабря 2014, 15:52 »

Куда то все "патриоты" из темы пропали, толь рубли на евро меняют, толь йфоны скупают
Яблочных хомяков станет теперь поменьше... это факт.
А народ сейчас вроде технику сметает. Сегодня была в элексе. Увидела как один ЖК телек подорожал за день с 129 990 до 239 990...
На рубль наверно скоро хлеб и дрова купить можно будет по близкой к старой цене.
Записан
paken46
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 77
Сообщений: 405


« Ответ #3184 : 19 Декабря 2014, 16:39 »

17:03, 19 декабря 2014
СМИ сообщили о драке клиентов автосалона из-за последней машины


Фото: Олег Харсеев / «Коммерсантъ»
Жители Мурманска подрались из-за машины в автосалоне KIA, сообщает FlashNord.

По словам источника в правоохранительных органах региона, «двое граждан на кулаках выясняли, кому достанется последний имевшийся в наличии автомобиль». «В итоге, как говорится, победил сильнейший», — подытожил он.

Как уточняет «СеверПост», оба мурманчанина хотели приобрести машину по низкой ставке.

Представитель автодилера информацию о конфликте опроверг, предположив, что «это какие-то злые языки конкурентов». «Камерами видеонаблюдений, которые находятся в салоне, никакого происшествия не зафиксировано, даже ссор, и то не было», — заверил руководитель отдела продаж «KIA Мурманск» Алексей Логвинов.

http://lenta.ru/news/2014/12/19/murmansk/
Записан
Иван75
бывалый
****

Карма +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 308



« Ответ #3185 : 19 Декабря 2014, 18:29 »

Никогда мы не будем нацистам братьями!

Записан
Иван75
бывалый
****

Карма +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 308



« Ответ #3186 : 19 Декабря 2014, 18:41 »

Записан
Иван75
бывалый
****

Карма +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 308



« Ответ #3187 : 19 Декабря 2014, 18:50 »

Кто-то интересуется курсом дллара, евро, и ценой на нефть,   ... плиз:
Биржевые курсы:

USD59,13         EUR72,47   нефть 60,30    
  
 А что будет дальше, приходится лишь годать.
Эх, Lazy, а ведь вам говорили, спилите "мушку", коФбёй!

« Последнее редактирование: 19 Декабря 2014, 18:52 от Иван75 » Записан
Иван75
бывалый
****

Карма +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 308



« Ответ #3188 : 19 Декабря 2014, 18:55 »

17:03, 19 декабря 2014
СМИ сообщили о драке клиентов автосалона из-за последней машины


И чо? У вас на Украине через пару дней начнут рвать друг другу глотки из-за охапки хвороста, попомни мои слова, свидомый!
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #3189 : 19 Декабря 2014, 19:05 »

Никогда мы не будем нацистам братьями!

http://www.youtube.com/watch?v=OxM6zcEicPE


Ба, кто к нам пришел!

А оно зеленое, пахучее, противное,
Прыгало по комнате, ходило ходуном.
А потом послышалось пенье заунывное,
И виденье оказалось грубым мужиком.


А как гордо хлопал дверью: "Сюда я больше не ездец!" Ну ладно, мало ли, что мог сбрехать Российский Патриот, насквозь пропитанный Настоящим Русским Духом и крепленый одноименными Духовными Скрепами. Интересно, до какой крепости?

Тyт мужик поклоны бьет, отвечает вежливо:
Я не вор, я не шпион, я вообще-то дух!
И за свободу за свою, захотите ежели,
Изобью за вас любого, можно даже двух.

Тут я понял: это джин, он ведь может многое,
Он ведь может мне сказать: вмиг озолочу.
Ваше предложение, - говорю, - убогое.
Морды после будем бить. Я вина хочу!

Ну а после - чудеса по такому случаю!
Я до небес дворец хочу, ведь ты на то и бес.
А он мне: мы таким делам вовсе не обучены,
Кроме мордобития - никаких чудес.


А кроме унаследованных от СССР танчиков, что-нибудь еще достойное внимания в "России сегодня" имеется? Или вся она окончательно свелась к "могу дать в морду"?
Записан
Иван75
бывалый
****

Карма +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 308



« Ответ #3190 : 19 Декабря 2014, 19:09 »

Ба, кто к нам пришел!

А оно зеленое, пахучее, противное,
Прыгало по комнате, ходило ходуном.
А потом послышалось пенье заунывное,
И виденье оказалось грубым мужиком.


А как гордо хлопал дверью: "Сюда я больше не ездец!" Ну ладно, мало ли, что мог сбрехать Российский Патриот, насквозь пропитанный Настоящим Русским Духом и крепленый одноименными Духовными Скрепами. Интересно, до какой крепости?

Тyт мужик поклоны бьет, отвечает вежливо:
Я не вор, я не шпион, я вообще-то дух!
И за свободу за свою, захотите ежели,
Изобью за вас любого, можно даже двух.

Тут я понял: это джин, он ведь может многое,
Он ведь может мне сказать: вмиг озолочу.
Ваше предложение, - говорю, - убогое.
Морды после будем бить. Я вина хочу!

Ну а после - чудеса по такому случаю!
Я до небес дворец хочу, ведь ты на то и бес.
А он мне: мы таким делам вовсе не обучены,
Кроме мордобития - никаких чудес.


А кроме унаследованных от СССР танчиков, что-нибудь еще достойное внимания в "России сегодня" имеется? Или вся она окончательно свелась к "могу дать в морду"?

Это вы типа блеснули искромётным сорказмом? Не удалось, поршиво, и и нелепо!
Записан
Иван75
бывалый
****

Карма +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 308



« Ответ #3191 : 19 Декабря 2014, 19:12 »

А что касаемо моего: "сюда я больше не ездец", так это, чисто моё, и какое отношение к этому ........
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #3192 : 19 Декабря 2014, 19:18 »

Кто-то интересуется курсом дллара, евро, и ценой на нефть,   ... плиз:
Биржевые курсы:

USD59,13         EUR72,47   нефть 60,30    
  
 А что будет дальше, приходится лишь годать.
Эх, Lazy, а ведь вам говорили, спилите "мушку", коФбёй!

Дружище, паника в России, а не у меня. У нас тут бензин впервые на моей памяти упал ниже доллара. Раньше даже у индейцев был намного дороже.

Разумеется скачки рубля на 20% в день - паника. Но именно легкость возникновения паники демонстрирует истинную цену путинской "стабильности". А из более серьезных показателей - нынешний налет на магазины. Народ прекрасно понимает, что дальше будет только хуже. Приток валюты в страну резко ослаб, а отток, наоборот, усилился. Значит, курс рубля будет падать и дальше, просто по законам сохранения. А за ним и цены станут расти, ведь шансов на развитие импортозамещения при нынешних ставках ЦБ РФ нет. Как ни удивительно, экономика не подчинилась путинскому "Стой, ать-два!"

Ну а нынешний курс... Анекдот осуществился, встретились-таки Баррель, Доллар и Путин. В панике как-то этот знаменательный момент смазался, надо было к нему вернуться, посмаковать. Вот Тот, Кто Пишет Сценарий, и вернул действие.
Записан
Иван75
бывалый
****

Карма +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 308



« Ответ #3193 : 19 Декабря 2014, 19:25 »

Дружище, паника в России, а не у меня. У нас тут бензин впервые на моей памяти упал ниже доллара. Раньше даже у индейцев был намного дороже.

Разумеется скачки рубля на 20% в день - паника. Но именно легкость возникновения паники демонстрирует истинную цену путинской "стабильности". А из более серьезных показателей - нынешний налет на магазины. Народ прекрасно понимает, что дальше будет только хуже. Приток валюты в страну резко ослаб, а отток, наоборот, усилился. Значит, курс рубля будет падать и дальше, просто по законам сохранения. А за ним и цены станут расти, ведь шансов на развитие импортозамещения при нынешних ставках ЦБ РФ нет. Как ни удивительно, экономика не подчинилась путинскому "Стой, ать-два!"

Ну а нынешний курс... Анекдот осуществился, встретились-таки Баррель, Доллар и Путин. В панике как-то этот знаменательный момент смазался, надо было к нему вернуться, посмаковать. Вот Тот, Кто Пишет Сценарий, и вернул действие.

Эх, Lazy! Вы родились, и выросли в стране, которую до сих пор не в состоянии понять. Мне вас чисто жаль! Сила России не в её экономике, и не в военной мощи, её сила в Величии Духа! И кто этого не понимает, тот проигрывает во всём!!!!!! И вы Lazy, в том числе!
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #3194 : 19 Декабря 2014, 19:28 »

Это вы типа блеснули искромётным сорказмом? Не удалось, поршиво, и и нелепо!

Четвертый класс, он, пожалуй, закончил. А вот дальнейшее образование явно прошло мимо.

Не откроете секрет, сколько у Вас корочек о в/о в кармане, две или три?

Это не сарказм. Это песня Владимира Семеновича Высоцкого. Тоже, к слову, этнического еврея (это информация специально для Дама со Сталкером). Называется "песня про русский дух", и описывает коpенное отличие Русского Духа от всяческих зарубежных джинов, тоже живущих в бутылках: джины строят дворцы, а у Русского Духа, кроме мордобитиев, никаких чудес. Каковой факт Вы прекрасно подтвердили своим гордым видеороликом. Все-таки Высоцкий - гений, ухвативший самую суть народа.



PS. Не успел написать про Русский Дух, а он тут как тут:

Цитировать
Сила России не в её экономике, и не в военной мощи, её сила в Величии Духа!

 



И чо? У вас на Украине через пару дней начнут рвать друг другу глотки из-за охапки хвороста, попомни мои слова, свидомый!

Что, начинаем отсчет "пары дней"? Это получается 22 декабря? За слова беретесь ответить, или опять как с "сюда я больше не ездец"?
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2014, 19:34 от Lazy » Записан
Иван75
бывалый
****

Карма +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 308



« Ответ #3195 : 19 Декабря 2014, 19:35 »

Дружище, паника в России, а не у меня. У нас тут бензин впервые на моей памяти упал ниже доллара.
Да ладно? А по нашим данным, стоимость  бензина в $, в ноябре, упала на 50%, где правда? Реалии, ежесуточно заливаю в бак своего авто!
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #3196 : 19 Декабря 2014, 19:36 »

Мне вас чисто жаль! Сила России не в её экономике, и не в военной мощи, её сила в Величии Духа! И кто этого не понимает, тот проигрывает во всём!!!!!! И вы Lazy, в том числе!

А можно услышать хоть пару примеров Величия Духа? Только пожалуйста из современной России, а не двухсотлетней давности.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #3197 : 19 Декабря 2014, 19:38 »

Да ладно? А по нашим данным, стоимость  бензина в $, в ноябре, упала на 50%, где правда? Реалии, ежесуточно заливаю в бак своего авто!

А Вы за него и платите тоже долларами? Интересно, от какого вражеского государства Вы получаете зарплату?
Записан
Иван75
бывалый
****

Карма +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 308



« Ответ #3198 : 19 Декабря 2014, 19:43 »

А можно услышать хоть пару примеров Величия Духа? Только пожалуйста из современной России, а не двухсотлетней давности.
Да, пожулуйста, (период 40-х в счёт не беру), период 90-х (не выплаты до 6 месяцев бюджетным организациям) - этого достаточно? Али есчё чег тдобавить?
Записан
Иван75
бывалый
****

Карма +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 308



« Ответ #3199 : 19 Декабря 2014, 19:46 »

А Вы за него и платите тоже долларами? Интересно, от какого вражеского государства Вы получаете зарплату?
Мы готовы заплатить за всё, что сможет оказать положительный результат в последующем процессе деверсификации нашей экономики!
Записан
Страниц: 1 ... 158 159 [160] 161 162 ... 1145   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!