Города на Мурмане
02 Мая 2024, 02:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 202 203 [204] 205 206 ... 1145   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Россия сегодня  (Прочитано 8989304 раз)
Dam
Гость
« Ответ #4060 : 31 Марта 2015, 15:54 »

                         

                           Половине населения  РФ  уже  запрещено выезжать заграницу .
Половина населения ложить с прибором хотела на твою заграницу.
                          
Цитировать
РФ не участвует в работе авторитетный международный организаций , вступлению в которые РФ  потратила последние 20 лет .

                                  
Никакой пользы для России от членства в этих "авторитетных организациях", одни убытки в виде ежегодных миллионных взносов в никуда.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #4061 : 31 Марта 2015, 17:08 »




    Вот я и говорю что  самоизоляция .

    Нищим россиянам из Сибири или Поволжью конечно и до соседней области к родным в гости доехать проблемно ДЕНЕГ НЕТ !

   А вот Калининград ,  Ленинградская область ,  Дальний Восток , где  пенсионеры только и поддерживают штаны , что за 15 долларов  продают своё право пересечь границу и привезти без налоговый  товар в Россию важно . 

        Что у тебя недалёкий ум унтер офицерской  вдовы не вызывает сомнения .   Участие в авторитетных международных организациях даёт их членам

        тот уровень , который открывает двери к международным глобальным проектам , финансовым ресурсам ,  более высокие рейтинги для потенциальных инвесторов ,

       возможность влиять на принятие  стратегических  экономических решений полезных для России .


               
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #4062 : 31 Марта 2015, 17:24 »



                             Госизмен требуют наши сердца Как становятся «врагами народа». Репортаж Сергея Ерженкова



    Покушение на Путина или передача государственных секретов Грузии – в чем обвиняют авиадиспетчера из Сочи? И почему за отправленное в Швецию резюме инженер из Москвы может сесть на 20 лет? Репортаж Сергея Ерженкова о госизменниках.


   http://tvrain.ru/articles/svezho_predatelstvo_reportazh_sergeja_erzhenkova_o_gosizmennikah-384686/?utm_source=tvrain&utm_medium=email&utm_campaign=20150330_subscription
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #4063 : 31 Марта 2015, 17:27 »

Damа никогда не покидал здравый смысл, и он никогда не утверждал обратного. Самоизоляция России от "цивилизованного мира" - полный бред, и твоя очередная ложь.

Половина населения ложить с прибором хотела на твою заграницу.
                          Никакой пользы для России от членства в этих "авторитетных организациях", одни убытки в виде ежегодных миллионных взносов в никуда.

Вот это и называется "самоизоляция". Добровольный отказ от международных контактов.

Как обычно, одним своим постом ты опровергаешь предыдущий, и все божья роса.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #4064 : 31 Марта 2015, 17:40 »

Вот это и называется "самоизоляция". Добровольный отказ от международных контактов.

Как обычно, одним своим постом ты опровергаешь предыдущий, и все божья роса.

От международных контактов, в которых видим смысл, и пользу для страны не отказываемся. Самоизолироваться Россия не собирается.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #4065 : 31 Марта 2015, 19:53 »

От международных контактов, в которых видим смысл, и пользу для страны не отказываемся. Самоизолироваться Россия не собирается.

А можно услышать перечень международных контактов, в которых Россия видит смысл и пользу для страны? Это те нацисты, что неделю назад провели шабаш в Петербурге за счет принимающей стороны? И товарищ Ким III, который приезжает на парад 9 мая?

Кто еще в последние полгода контачил с Россией?

Хотя были еще Меркель с Оландом, но тот контакт был... специфический. Как контакт школьника с педсоветом.
« Последнее редактирование: 31 Марта 2015, 19:54 от Lazy » Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #4066 : 01 Апреля 2015, 01:17 »



Кто еще в последние полгода контачил с Россией?


Нюша - История Странника

Не поднимай панику,
Мы не на Титанике.
Я рядом с тобой.
Ты безнадежный странник -
И люди всегда тебя
Обходят стороной.
Не поднимай панику,
Мы не на Титанике.
Я рядом с тобой.
Ты безнадежный странник
И люди всегда тебя
Обходят стороной.


Так вот, Лези, РФ не Титаник, и под воду внезапно не уйдет. И биться в истерике из-за этого тоже не стоит. Ведь насильно мил не будешь.
Записан

Йоу
Dam
Гость
« Ответ #4067 : 01 Апреля 2015, 19:30 »

А можно услышать перечень международных контактов, в которых Россия видит смысл и пользу для страны?

Не можно, а нужно.

Россия состоит в следующих международных организациях:

Союзное государство
ООН (Совет Безопасности ООН)
СНГ
ОДКБ
Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе
Организация черноморского экономического сотрудничества
Совет Европы
Большая восьмёрка
Большая двадцатка
БРИКС
АТЭС
Шанхайская организация сотрудничества
Центрально-Азиатское сотрудничество (организация)
Евразийское экономическое сообщество
ISO
Международный олимпийский комитет
Международная организация по экономическому и научно-техническому сотрудничеству в области электротехнической промышленности Интерэлектро
Всемирная торговая организация

Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #4068 : 01 Апреля 2015, 21:09 »

Не можно, а нужно.

Россия состоит в следующих международных организациях:

Союзное государство
ООН (Совет Безопасности ООН)
СНГ
ОДКБ
Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе
Организация черноморского экономического сотрудничества
Совет Европы
Большая восьмёрка
Большая двадцатка
БРИКС
АТЭС
Шанхайская организация сотрудничества
Центрально-Азиатское сотрудничество (организация)
Евразийское экономическое сообщество
ISO
Международный олимпийский комитет
Международная организация по экономическому и научно-техническому сотрудничеству в области электротехнической промышленности Интерэлектро
Всемирная торговая организация

Ты позабыл еще ФИДЕ (а там вообще главой Илюмжинов, за построенные им Нью-Васюки. Или его все-таки переизбрали?), ФИФА, IIHF и прочие лиги сексуальных реформ.

А вот с остальным списком... Из "большой восьмерки", как известно, Путин в прошлом году уволил семерых участников, и она теперь называется "большая единица", или в просторечии кол.

Про "большую двадцатку" - тебе забыли рассказать, как ее превратили в место травли Путина, что он даже уехал оттуда досрочно, внезапно вспомнив про срочные дела в Москве (а то до отлета в Брисбен он о них не знал)?

Всякие "Советы Европы" и прочие ОБСЕ регулярно лишают Россию права слова на много месяцев и заставляют ее платить за то, чтобы ее делегация молча выслушивала обвинения в агрессии.

ОДКБ... как думаешь, какую пользу получает Россия от военного союза с Таджикистаном, Киргизией и Арменией? Чем иметь таких "союзников", лучше уж не иметь никаких. Чистый убыток без малейших плюсов в каком-либо отношении. Куда дешевле было бы прикупить поддержку каких-нибудь Вануату и Кирибати.

И почему-то ты не упоминаешь знаменитый Таможенный Союз, внутри которого недавно снова завелись таможни. А Союзное государство, после недвусмысленных высказываний Батьки, лучше не вспоминать: кроме как синекура для отставных чиновников, оно не имеет ни малейшего смысла (или ты можешь объяснить, зачем оно? Какие ты знаешь органы Союзного государства и каковы их полномочия?).

В общем, как обычно, не знаешь матчасти.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #4069 : 01 Апреля 2015, 21:24 »

В общем, как обычно, не знаешь матчасти.
Ничего нового, твоя обычная, ожидаемая "рвотная реакция". Скучно.


Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #4070 : 01 Апреля 2015, 21:26 »

А как же?! Ещё как способна! И ты прекрасно это знаешь, только говорить тебе велят обратное.


Как же ты вот это упустил?

Россия успешно испытала антигравитационный двигатель Леонова
20/01/2015


Русский ученый, лауреат премии Правительства России Владимир Леонов, рассказывает вещи, которые для многих покажутся фантастикой: опытный образец квантового двигателя в 5000 раз эффективнее ракетного, что позволяет говорить о научной революции, которой противостоит комиссия по лженауке РАН.
 
У России нет другого пути развития, как путь научно-технического прогресса, уверен Владимир Леонов.
 
В интервью с русским ученым, лауреатом премии Правительства России Владимиром Леоновым мы сообщали о создании им фундаментальной теории Суперобъединения, которая выводит российскую фундаментальную науку в мировые лидеры.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #4071 : 01 Апреля 2015, 22:16 »

Ты не поверишь, но они действительно настоящие, как впрочем и сами дети.
Лучшего примера тому, как должно относиться государство к подрастающему поколению своих граждан не сыщешь во всём мире.


Главное, знамя Победы как фон не забыли.

׍



А вот еще про ордена, медали и воспитание подрастающего поколения в духе высокой духовности:

В Самаре продавали унитазы с символикой ордена Великой Отечественной войны

Hа вокзале Самары продавались сувенирные зажигалки-унитазы с с прибитым на крышку орденом Отечественной войны. Продукция, оскорбляющая участников войны, была изъята из продажи. На данный момент идет разбирательство.


 
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2015, 22:30 от Lazy » Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #4072 : 01 Апреля 2015, 22:52 »

Рубль вечером рос к доллару и евро на дорожающей нефти

Курс российской национальной валюты к доллару и евро вечером рос на фоне повышения цены нефти марки Brent в район 57 долларов.

Курс доллара расчетами «завтра» к 19.06 мск снижался на 0,61 рубля — до 57,60 рубля, курс евро — на 0,42 рубля — до 62,04 рубля, следует из данных Московской биржи.

Стоимость нефти марки Brent к этому часу росла на 2,7% — до 56,7 доллара за баррель.

Опять рост

Рубль в течение торгов среды повторил динамику прошлых дней. Так, с утра рублевые медведи попытались скорректировать вниз курс рубля на фоне подешевевшей нефти. Однако их преимущество не продлилось долго, и уже в середине дня рубль перешел к росту.

Несмотря на неопределенную динамику рынка нефти, рубль пользуется спросом на фоне экономической эффективности операций carry trade.

Разность в валютных и рублевых ставках указывает на привлекательность рублевых инструментов в условиях стабильного курса и ведет к конвертации иностранной валюты в российскую, что повышает спрос на нее.

Усиление темпов роста нефти в конце дня помогло рублю нарастить успех и опять опустило евро ниже 62 рублей, а доллар — к 57,5 рубля.

Прогнозы и рекомендации

Мартовская статистика по занятости в частном секторе США от ADP, оказавшаяся хуже ожиданий, поддержала недолларовые активы, рассуждает Сергей Кочергин из компании Exness.

"Между тем, ключевым для участников рынка все же будут пятничные данные по занятости вне сельскохозяйственного сектора США. После коррекционного роста евро может снизиться ниже 1,071 доллара, а цены на нефть марки Brent — к уровню 52,6 доллара за баррель. Плавное снижение ставок межбанковского кредитования в РФ окажет давление на российскую валюту, которая рискует ослабнуть до 58,4-59 рублей за доллар", — сказал Кочергин.

Благоприятный ход переговоров по иранской ядерной программе явно идет рублю на пользу, даже несмотря на то что в более долгосрочной перспективе это означает увеличение предложения нефти, рассуждает Алексей Михеев из банка «ВТБ 24».

"Нефть же растет в цене в среду, и падение пары доллар-рубль до 57,50 не должно удивлять. В целом курс нефти в рублях колеблется между 3200 и 3300 уже более двух недель, так что можно говорить об этих уровнях как о новых равновесных уровнях в зависимости между ценой нефти и рублем. Но в любом случае, чтобы увидеть дальнейший рост рубля, который мы ждем, мы должны увидеть дальнейший рост цен на нефть", — заключил он.

http://news.rambler.ru/29847199/?split=special
Записан

Йоу
Dam
Гость
« Ответ #4073 : 02 Апреля 2015, 14:15 »

Главное, знамя Победы как фон не забыли.
Знамя Победы, это - символ, и ты совершенно правильно подметил, что память, это - главное.

Цитировать
А вот еще про ордена, медали и воспитание подрастающего поколения в духе высокой духовности:
Hа вокзале Самары продавались сувенирные зажигалки-унитазы с с прибитым на крышку орденом Отечественной войны. Продукция, оскорбляющая участников войны, была изъята из продажи. На данный момент идет разбирательство.

К воспитанию подрастающего поколения это не имеет никакого отношения, это всего лишь яркий пример бездуховности, и беспринципности насаждаемой диким капитализмом. Когда в погоне за прибылью алчным, моральным уродам не важно чем торговать, будь то Родина, или унитазы-зажигалки с символикой ВОВ.

А с этим "делягой" и с администрацией вокзала, уверен, обязательно разберутся. Думаю, торговать этот урод больше не будет ни чем, и нигде.

А мнение гастарбайтера  из Канады, болеющего душой за патриотическое воспитание нашей российской молодёжи, для нас особенно ценно, и интересно.
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2015, 18:01 от Dam » Записан
Dam
Гость
« Ответ #4074 : 02 Апреля 2015, 14:39 »

Как же ты вот это упустил?


Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #4075 : 02 Апреля 2015, 19:12 »

Знамя Победы, это - символ, и ты совершенно правильно подметил, что память, это - главное.

Ты полагаешь, что можно использовать его где угодно?

Я уже приводил где-то фото туалетных кабинок в центре Москвы, покрашенных в цвета георгиевской ленты. "Я помню, я горжусь" даже на унитазе?

И обрати внимание: по мере "вставания с колен" количество таких проявлений только растет. И это не случайно: когда "духовность" и "память о Войне" начинают насильно засовывать куда только можно, она неизбежно попадает и в унитазы.

А рецепт прост: надо всего лишь обращаться не к внешним проявлениям, раздавая ленточки на улицах, а к душе, чтобы люди сами сознательно искали эти ленточки (и платили за них из своего кармана, как с remembrance poppies в Канаде). Но это гораздо труднее. Чекисты во все времена эксплуатировали самые низкие черты людей: трусость, зависть, жадность, корыстолюбие и т.п. Другого способа влияния на людей и отношений между людьми (в том числе и между странами) они просто не представляют.


Цитировать
А мнение гастарбайтера  из Канады, болеющего душой за патриотическое воспитание нашей российской молодёжи, для нас особенно ценно, и интересно.

Спасибо за высокую оценку, но я не гастарбайтер. И, кстати, никогда не был гастарбайтером, не считая сезонных работ на всяких стройках в северной России в давние времена.
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2015, 19:16 от Lazy » Записан
paken46
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 77
Сообщений: 405


« Ответ #4076 : 02 Апреля 2015, 22:28 »

Не можно, а нужно.





* 401268.jpg (35.97 Кб, 640x458 - просмотрено 936 раз.)
Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #4077 : 03 Апреля 2015, 00:02 »

Одно дело кретиковать в своём доме.
Другое дело критиковать свой дом ,для выгоды соседа.

Лудше на кухне .и что б ни кто не слышал ,и бо грань тонка.Сегодня сказал правельно,а завтра скажут враг.

Для любителей дермократии, в европе ни кто  правды не говорит, тем более на работе и с соседями.Все улыбаються ,очень приветливые и добрые.Это называеться быть в команде,и твои убеждения взгляды ни кого не интересуют.Коточе всё ОК. А, дома можешь конечно кое что,но только не мешай другим.

Я не знаю что и где лудше.Но как говорят на западе ,если тебе хренова ,то виноват сам.

Никогда не было всё справедливо,и никогда не будет.По этому каждый устраивает свою жизнь сам,и на сколько позволяет его порядочность.Ругать и требовать от власти что то просто смешно,для власти нет человека, есть биомаса.Так и человек разумный, должен относится к власти как к бездушному инструменту.Всё остальное зависит от порядочности.

Записан
Dam
Гость
« Ответ #4078 : 03 Апреля 2015, 19:21 »

Я Русский Оккупаннт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

« Последнее редактирование: 03 Апреля 2015, 19:24 от Dam » Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #4079 : 03 Апреля 2015, 19:50 »

Я Русский Оккупаннт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Здравствуйте, я Цивилизатор. Это мое призвание. Так сложилось исторически: вместе со мной приходит успех. Западная Европа, США, Южная Корея и Япония, Арабские Эмираты и Австралия - я занял эти территории, но не оккупировал их. Я развиваю, а не навязываю сомнительные "духовные скрепы".

Ты считаешь, что профессия уборщика постыдна, - для меня же любая профессия благородна. Уборщик вызывает у меня большее уважение, нежели ты, вежливый убийца. Ты делаешь все, чтобы я не смог прийти в Украину, потому что ты - кровожадный урод и агрессор, закомплексованный холуй собственного эго с постимперским синдромом. Ты завистлив и мелочен. Куда бы ты ни пришел, везде тебя ненавидят.

Я - прогрессор. Все современные достижения в медицине, науке и технике породил я. Стиральные машины и мультиварки, смартфоны и интернет. Curiosity  ходит по Марсу, Honda выпускает новую версию ASIMO, Google тестирует автомобили, которые могут ездить без водителя.
Все, что делал и делаешь ты, это жалкая копия. Даже youtube, на котором ты опубликовал свой пропагандистский ролик. и видеоредактор, в котором ты его создал, - моих рук дело. Так чего ты добился? Научился качественно убивать людей?

Мне не интересны твои ценности и странности, но я не буду насмехаться над ними или бороться с ними. По крайней мере, пока они не начнут ограничивать права и свободы граждан цивилизованного мира. Это правда, в войне со здравым смыслом тебе нет равных. И мир наступит только тогда, когда ты пустишь меня в свой дом.

Ты ведь так и не понял кто я, правда?


Я Цивилизатор. Ответ на видео "Я русский оккупант"
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2015, 20:09 от Lazy » Записан
Страниц: 1 ... 202 203 [204] 205 206 ... 1145   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!