Города на Мурмане
02 Мая 2024, 10:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 275 276 [277] 278 279 ... 1145   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Россия сегодня  (Прочитано 8992784 раз)
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #5520 : 08 Июля 2015, 17:46 »

Беседа Владимира Путина с председателем КНР Си Цзиньпином


К чему притащили-то эту пустышку? "Уфа - красивый город, спасибо за теплый прием и передайте наши соболезнования семье Примакова. - Спасибо, обязательно передам". Или Вам платят за публикацию официоза?

A про "растущий объем торгово экономических связей", о котором говорит Путин, я вчера запостил новость. Как выражаются экономисты "рост отрицательный", на целую треть за 5 месяцев.
Записан
Serebr0
матерый
*****

Карма +16/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Расположение: Москва
Сообщений: 2140


Дураков не сеют, они сами родятся.


« Ответ #5521 : 08 Июля 2015, 18:01 »

Записан

Европа каркнула во все воронье горло, Крым выпал, с ним была Россия такова....
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #5522 : 08 Июля 2015, 18:29 »

Турецкие инвесторы вложат 12 миллиардов долларов в экономику Крыма

Посмотрел. Точная цитата - "ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ инвестиции в Крым МОГУТ СОСТАВИТЬ 12 млрд долларов". Знаете анекдот "потенциально наша семья - миллиардеры...

И порадовал список "потенциальных инвестиций". "Мебельное производство, легкая промышленность, туристическая и строительная отрасли, энергетика, здравоохранение, мебельные и текстильные фабрики, сеть кондитерских и хлебопекарен, заводы по производству мороженого, проекты по импорту нефти, пятизвездочный отель" (отель почему-то в Симферополе. Кем его предполагают заселять?) - и все это всего за 12 млрд. Невольно ждал в конце фразы: "Но и это еще не все! Если вы позвоните прямо сейчас, то СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО получите еще губозакатывательную машинку!" Почему-то не сказали. Видимо, эти приемы телемаркетинга еще не добрались до Крыма.
Записан
Serebr0
матерый
*****

Карма +16/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Расположение: Москва
Сообщений: 2140


Дураков не сеют, они сами родятся.


« Ответ #5523 : 08 Июля 2015, 19:03 »

Посмотрел. Точная цитата - "ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ инвестиции в Крым МОГУТ СОСТАВИТЬ 12 млрд долларов". Знаете анекдот "потенциально наша семья - миллиардеры...

И порадовал список "потенциальных инвестиций". "Мебельное производство, легкая промышленность, туристическая и строительная отрасли, энергетика, здравоохранение, мебельные и текстильные фабрики, сеть кондитерских и хлебопекарен, заводы по производству мороженого, проекты по импорту нефти, пятизвездочный отель" (отель почему-то в Симферополе. Кем его предполагают заселять?) - и все это всего за 12 млрд. Невольно ждал в конце фразы: "Но и это еще не все! Если вы позвоните прямо сейчас, то СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО получите еще губозакатывательную машинку!" Почему-то не сказали. Видимо, эти приемы телемаркетинга еще не добрались до Крыма.
Потенциально или нет,а вложат))) Строительство и туристическая отрасль - однозначно. Остальное "будем посмотреть". Хотя лично мне эти иностранные инвестции вообще не нравятся. Я сторонник внутреннего развития.
Записан

Европа каркнула во все воронье горло, Крым выпал, с ним была Россия такова....
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #5524 : 08 Июля 2015, 19:21 »

Потенциально или нет,а вложат))) Строительство и туристическая отрасль - однозначно. Остальное "будем посмотреть". Хотя лично мне эти иностранные инвестции вообще не нравятся. Я сторонник внутреннего развития.


Я понимаю, напоминать пропагандеру, что он писал вчера, это как у женщины спрашивать возраст. Но все же:

(по приведенной ссылке): Более 10 000 участников - такой рекорд был поставлен в этом году на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ). По мнению экспертов, это хороший результат. "За три дня было подписано 205 соглашений на сумму более 293,4 млрд рублей", - сообщил советник президента РФ, ответственный секретарь оргкомитета Антон Кобяков.

Это ПМЭФ, куда была брошена вся мощь российского правительства во главе с лично В.В.Путиным. 300 млрд рублей - это менее 6 млрд долларов.

Турецкие инвесторы вложат 12 миллиардов долларов в экономику Крыма

Это Аксенов и 50 безвестных "турецких инвесторов".

Сдается мне, что либо Путин - лох, каких поискать, либо Аксенов - мошенник стиля Мавроди. А Вы как-то можете объяснить такую вопиющую разницу цифр?
« Последнее редактирование: 08 Июля 2015, 19:24 от Lazy » Записан
Serebr0
матерый
*****

Карма +16/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Расположение: Москва
Сообщений: 2140


Дураков не сеют, они сами родятся.


« Ответ #5525 : 08 Июля 2015, 20:46 »

Я понимаю, напоминать пропагандеру, что он писал вчера, это как у женщины спрашивать возраст. Но все же:
Это ПМЭФ, куда была брошена вся мощь российского правительства во главе с лично В.В.Путиным. 300 млрд рублей - это менее 6 млрд долларов.
Это Аксенов и 50 безвестных "турецких инвесторов".

Сдается мне, что либо Путин - лох, каких поискать, либо Аксенов - мошенник стиля Мавроди. А Вы как-то можете объяснить такую вопиющую разницу цифр?
Вы к чему вообще ведете? Вычлените суть ваших постов. И не станем уподобляться "финко" и "проходямимо". Ваша позиция - "В России все очень плохо и рашкаскороздохет?" Так? Если не так  - то молчите в тряпочку. А если так - то аргументируйте. Да в России все не очень шикарно на данный момент, но тому есть объективные причины. Но далеко и не так плохо, как кое кто хотел бы. Нужно время. Я уже писал ранее и могу повторить 2-3 года минимум.
Записан

Европа каркнула во все воронье горло, Крым выпал, с ним была Россия такова....
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #5526 : 08 Июля 2015, 21:21 »

Вы к чему вообще ведете? Вычлените суть ваших постов.

Повторяю медленно.

Вы опубликовали два поста. В одном рассказывалось об успехе ПМЭФ, где 10 тыс участников, включая все российское правительство и лично Путина, а также друзей из могучего Китая и других стран БРИКС, смогли заключить сделок на 5 млрд долларов. В другой крымский премьер Аксенов привез в Крым 50 турецких инвесторов, которые пообещали вложить в Крым 12 млрд долларов. Объясните, пожалуйста, такую фантастическую разницу в цифрах.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #5527 : 08 Июля 2015, 22:03 »

Вы к чему вообще ведете? Вычлените суть ваших постов.

Я правильно понял, объяснить несоответствия Ваших постов друг другу Вы не можете?

Смысл моих постов предельно прост: НЕ ВРИТЕ. Пишите правду, а уже ее можете как угодно интерпретировать. А если все интерпретации получаются "антироссийскими", так это не зеркало виновато.
Записан
Serebr0
матерый
*****

Карма +16/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Расположение: Москва
Сообщений: 2140


Дураков не сеют, они сами родятся.


« Ответ #5528 : 08 Июля 2015, 22:08 »

Я правильно понял, объяснить несоответствия Ваших постов друг другу Вы не можете?

Смысл моих постов предельно прост: НЕ ВРИТЕ. Пишите правду, а уже ее можете как угодно интерпретировать. А если все интерпретации получаются "антироссийскими", так это не зеркало виновато.
Ты ссылки видишь или ослеп на старости лет? Есть претензии - к ним, к источникам. А я проверять их истинность или не истинность не собираюсь. Андестенд?
Записан

Европа каркнула во все воронье горло, Крым выпал, с ним была Россия такова....
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #5529 : 08 Июля 2015, 22:17 »

Ты ссылки видишь или ослеп на старости лет? Есть претензии - к ним, к источникам. А я проверять их истинность или не истинность не собираюсь. Андестенд?

Ясно - мопед не мой, меня только просили запостить Осталось спросить, кто именно просил? И почем пост? Неужто все еще по 11-80?
Записан
Serebr0
матерый
*****

Карма +16/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Расположение: Москва
Сообщений: 2140


Дураков не сеют, они сами родятся.


« Ответ #5530 : 08 Июля 2015, 22:20 »

Ясно - мопед не мой, меня только просили запостить.   Осталось спросить, кто именно просил? И почем пост? Неужто все еще по 11-80?
Дураком жил( Дураком и помрешь( Тебе и в страшном сне не может привидеться, что есть люди, которые ТАК думают. Что им никто не платит. И их МНОГО. У тебя зашоренный мозг. Хотя мог бы и подумать, хотя бы чуть-чуть, может и понравится, как знать. Если и есть что-то платное (не думаю, но возможность есть), то на ресурсах с посещением 1000+ в день. Вдумайся в этот момент.
« Последнее редактирование: 08 Июля 2015, 22:24 от Serebr0 » Записан

Европа каркнула во все воронье горло, Крым выпал, с ним была Россия такова....
Serebr0
матерый
*****

Карма +16/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Расположение: Москва
Сообщений: 2140


Дураков не сеют, они сами родятся.


« Ответ #5531 : 08 Июля 2015, 22:25 »

Ясно - мопед не мой, меня только просили запостить Осталось спросить, кто именно просил? И почем пост? Неужто все еще по 11-80?
А свой пост в помойку,не? Не айс получается..... Помоечный пост оставлять в теме, при ответе , который ты сбросил в помойку.
Записан

Европа каркнула во все воронье горло, Крым выпал, с ним была Россия такова....
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #5532 : 08 Июля 2015, 22:30 »

Дураком жил( Дураком и помрешь( Тебе и в страшном сне не может привидеться, что есть люди, которые ТАК думают. Что им никто не платит. И их МНОГО. У тебя зашоренный мозг. Хотя мог бы и подумать, хотя бы чуть-чуть, может и понравится, как знать. Если и есть что-то платное (не думаю, но возможность есть), то на ресурсах с посещением 1000+ в день. Вдумайся в этот момент.

Я всегда полагал, что если человек думает, то он способен как-то обосновать свое мнение. А не отбрехиваться "я только скопировал" или "мне вообще это неинтересно".

А у вас иначе? Думание начинается с обнаружения новости и заканчивается в момент ее перепоста и не включает в себя процесс сопоставления ее с другими и анализа взаимосвязей или хотя бы непротиворечивости?

PS. Раз появилось более осмысленное содержание, чем просто "сам дурак", возвращаю.
« Последнее редактирование: 08 Июля 2015, 22:33 от Lazy » Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #5533 : 08 Июля 2015, 23:16 »

Путин остался недоволен итогами встречи с Си Цзиньпином в Уфе

неужели он начал подозревать?
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #5534 : 08 Июля 2015, 23:20 »



Почитай саму статью. Заголовок не соответствует содержанию: никаких явных признаков недовольства на самом деле там нет.
Записан
Serebr0
матерый
*****

Карма +16/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Расположение: Москва
Сообщений: 2140


Дураков не сеют, они сами родятся.


« Ответ #5535 : 08 Июля 2015, 23:43 »

Я всегда полагал, что если человек думает, то он способен как-то обосновать свое мнение. А не отбрехиваться "я только скопировал" или "мне вообще это неинтересно".

А у вас иначе? Думание начинается с обнаружения новости и заканчивается в момент ее перепоста и не включает в себя процесс сопоставления ее с другими и анализа взаимосвязей или хотя бы непротиворечивости?

PS. Раз появилось более осмысленное содержание, чем просто "сам дурак", возвращаю.
Есть посты без ссылок, от себя. А есть посты с ссылками, означающими, что вот есть такое мнение. Это-то вам понятно?
Записан

Европа каркнула во все воронье горло, Крым выпал, с ним была Россия такова....
Serebr0
матерый
*****

Карма +16/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Расположение: Москва
Сообщений: 2140


Дураков не сеют, они сами родятся.


« Ответ #5536 : 08 Июля 2015, 23:54 »

Записан

Европа каркнула во все воронье горло, Крым выпал, с ним была Россия такова....
Serebr0
матерый
*****

Карма +16/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Расположение: Москва
Сообщений: 2140


Дураков не сеют, они сами родятся.


« Ответ #5537 : 08 Июля 2015, 23:59 »

Записан

Европа каркнула во все воронье горло, Крым выпал, с ним была Россия такова....
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #5538 : 09 Июля 2015, 00:42 »




                                        Во БРЕШУТ  

             Дяденька  ЗОМБИ   под ником   Serebr0  опять склевал  блевотину путинской пропаганды и брызгаешься на других ,

            тебе сколько лет ?   


            Турция ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ ПРИЗНАёТ  АНЕКСИЮ КРЫМА РОССИЕЙ !


           Позиция Турции после Крымской весны 2014 года ничем не отличается от позиции, заявленной президентом Эрдоганом в Киеве в марте 2015 года. Турция вновь поддержала территориальную целостность Украины, выразила обеспокоенность соблюдением прав крымских татар.

               Турция на Генеральной Ассамблее ООН как страна-член НАТО и кандидат в Евросоюз голосовала в поддержку антироссийской резолюции «Территориальная целостность Украины» .


                 Какие 12 миллиардов  

        Турция  бедная страна .
« Последнее редактирование: 09 Июля 2015, 00:47 от finko » Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #5539 : 09 Июля 2015, 00:50 »

Есть посты без ссылок, от себя. А есть посты с ссылками, означающими, что вот есть такое мнение. Это-то вам понятно?

Вы приходите на форум с чьим-то чужим мнением или со своим собственным? И никакого своего мнения по поводу того, что Вы постите, у Вас нет? Я спрашиваю Ваше мнение о явных ошибках (точнее, намеренной дезинформации, как с "12 миллиардами в Крым") в тех "чужих мнениях", что Вы притащили.

Если Вы сделали это по недоразумению, то признайте ошибку, и инцидент будет исчерпан. Но если Вы считаете себя вправе распространять чужое вранье, то... ответственность здесь все равно ляжет на Вас.
Записан
Страниц: 1 ... 275 276 [277] 278 279 ... 1145   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!