Города на Мурмане
02 Мая 2024, 15:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 280 281 [282] 283 284 ... 1145   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Россия сегодня  (Прочитано 8996483 раз)
Serebr0
матерый
*****

Карма +16/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Расположение: Москва
Сообщений: 2140


Дураков не сеют, они сами родятся.


« Ответ #5620 : 23 Июля 2015, 20:35 »

                                  Порошенко такой же  негодяй , на котором печат- ставить негде .

                                   Но и не скрывает этого и пытается переломить ситуацию а не усугубить её как это

                                   делает путин .
Несчастная, раздробленная, разделенная, разграбленная страна, скроенная из разнородных кусков, практически без истории и прошлого и великая Россия. Вы можете это сравнивать? Тёплое и арбуз? Хмммм......
Записан

Европа каркнула во все воронье горло, Крым выпал, с ним была Россия такова....
Serebr0
матерый
*****

Карма +16/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Расположение: Москва
Сообщений: 2140


Дураков не сеют, они сами родятся.


« Ответ #5621 : 23 Июля 2015, 20:37 »

Приведите примеры такой неадекватности Обамы или Порошенко. Утверждаю, что таких глупостей они не допускают.
Опять ведь не приведете - скажете, что "Вам это не интересно".
Даже не стану тратить на вас время, что-то вам доказывая. Считайте это просто моим личным мнением и все. Достаточно? Вы мне не особо интересны, по этому и не вижу смысла тратить на вас время.
Записан

Европа каркнула во все воронье горло, Крым выпал, с ним была Россия такова....
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #5622 : 23 Июля 2015, 20:37 »




Это на тему девочки, которой упал на голову кирпич, а она только улыбнулась? Так с тех пор ходит и улыбается?

И повторяю: постите фотосвидетельства фактов, а не фотожабы. Разницу понимаете?
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #5623 : 23 Июля 2015, 20:55 »

Панов мы в 39-ом кончили. А я не про тех, кто "рулят". Украина, как и Россия ведет СВОЕ расследование, что логично, так как виновница всегда та страна над территорией которой случилось ЧП. Вы видели данные расследования Украины? Я - нет.

так уж и быть, буду обращаться к вам "смерд" 
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #5624 : 23 Июля 2015, 20:58 »

занятное сравнение

Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #5625 : 23 Июля 2015, 21:03 »

Союз пенсионеров России приветствует решение мэрии Москвы о лишении подмосковных пенсионеров права на бесплатный проезд в столице

я думал, это шутка к очередному 1-му апреля...
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #5626 : 23 Июля 2015, 21:11 »

так уж и быть, буду обращаться к вам "смерд" 

                                 Как вариант   ,, ЭЙ  человек ,, .
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #5627 : 23 Июля 2015, 21:24 »

занятное сравнение




Насчет бандитизма в ЕР я бы усомнился. Эти овощи давно приучены только исполнять "К ноге!", а не бандитствивать. Пропитание им спускают сверху.
Записан
Serebr0
матерый
*****

Карма +16/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Расположение: Москва
Сообщений: 2140


Дураков не сеют, они сами родятся.


« Ответ #5628 : 23 Июля 2015, 22:50 »

Записан

Европа каркнула во все воронье горло, Крым выпал, с ним была Россия такова....
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #5629 : 23 Июля 2015, 23:30 »


                 
                      ТОЛЬКО УКРАИНА САМА СЕБЯ ОБУСТРОИТЬ СМОЖЕТ !

А как же те времена, когда Украина была вместе с Россией. Думаешь, Украина выиграла отделившись от Москвы?


У Путина начала ехать крыша еще лет пять-семь назад: он потерял чувство адекватности и способность видеть себя со стороны и оценивать свои действия. А после Сочи крышу снесло окончательно, и это уже стало ясно всему миру.

Лэзи, по-моему выставляя ВВП психом, то его просто недооцениваешь. А зря - Путин еще всем покажет. А вот психи на великие дела, увы, не способны.
Записан

Йоу
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #5630 : 23 Июля 2015, 23:38 »

А как же те времена, когда Украина была вместе с Россией. Думаешь, Украина выиграла отделившись от Москвы?

Лэзи, по-моему выставляя ВВП психом, то его просто недооцениваешь. А зря - Путин еще всем покажет. А вот психи на великие дела, увы, не способны.

а туфлей стучать будет? я бы посмотрел...
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #5631 : 23 Июля 2015, 23:45 »

а туфлей стучать будет? я бы посмотрел...

Я бы тоже посмотрел на что реально способны психи. Но к счастью, в политику их все равно не допустят. Политика - для нормальных, а не для шизоидов.
Записан

Йоу
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #5632 : 24 Июля 2015, 03:14 »

Лэзи, по-моему выставляя ВВП психом, то его просто недооцениваешь. А зря - Путин еще всем покажет. А вот психи на великие дела, увы, не способны.


В оценке Путина как неадекватa к нам с Меркель присоединился Михаил Борисович Ходорковский. Меня такая компания устраивает.

– Откуда у вас информация?

– Многие чиновники на верхних этажах занимаются так называемым хеджированием – готовят запасные аэродромы. Они ведь понимают, что произойти в нашей стране может всякое.

– А в преемники вас случаем еще не готовят? Возможно же такое предложение…

– Насколько мне известно, рассматриваются два возможных преемника – Иванов и Патрушев.

– Иванов общепризнан, но Патрушев, похоже, неизбираем…

– А кто избираем? Там этого слова не знают. Давно убеждены, что продавят любого. Но понимают там и то, что любой следующий преемник – это надолго. Это уже не вариант с местоблюстителем. Поэтому операция «Преемник» рассматривается как крайний случай. Предполагается, что Путин пойдет на выборы и победит, потому что любой другой вариант, в их представлении, чреват трибуналом. Либо российским, либо международным.

– Вы рассматриваете войну как возможный сценарий?

– Я рассматриваю максимум возможных сценариев, поскольку сейчас Путин непрогнозируем, нерационален и вряд ли даже сам контролирует себя. Он живет в другой реальности – не в экономической, не в политической, а уже, думаю, в религиозной. Он всерьез рассматривает себя как вождя послеамериканского мира. Если ему покажется, что вариантов сохранения власти, кроме войны, нет – война вероятна.

– И ядерная?

– Тут шанс меньше, но я не стал бы его сбрасывать со счетов. И потом – не думайте, что войны хочет только Путин. Я был в Штатах, разговаривал с людьми, в том числе весьма влиятельными. Независимо от того, победит ли Хиллари Клинтон или кто-то из республиканцев, там очень хотят помахать кулаками. Я объясняю: если вы поставите Украине летальное оружие, Путин в ответ поставит ополченцам вертолеты или авиацию, придется закрывать воздушное пространство, вы отправите туда авиадивизию, а от Донецка до Москвы меньше тысячи километров. Американская авиационная дивизия, а то и армия в тысяче километров от Москвы – это война, в Кремле это воспримут только так. Думайте, готовы ли вы на это. Многие готовы.
Записан
canbe
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Сообщений: 656


« Ответ #5633 : 24 Июля 2015, 07:28 »

Хотите "боян"? "Запад пытался поставить Россию на колени, но она продолжала лежать"
Записан
Serebr0
матерый
*****

Карма +16/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Расположение: Москва
Сообщений: 2140


Дураков не сеют, они сами родятся.


« Ответ #5634 : 24 Июля 2015, 12:20 »

В оценке Путина как неадекватa к нам с Меркель присоединился Михаил Борисович Ходорковский. Меня такая компания устраивает.

Большая глупость, что Ходара выпустили, проявили жалость к убогому. Сидеть бы ему и сидеть, за то что натворил в 90-е.
Записан

Европа каркнула во все воронье горло, Крым выпал, с ним была Россия такова....
Serebr0
матерый
*****

Карма +16/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Расположение: Москва
Сообщений: 2140


Дураков не сеют, они сами родятся.


« Ответ #5635 : 24 Июля 2015, 16:47 »

Записан

Европа каркнула во все воронье горло, Крым выпал, с ним была Россия такова....
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #5636 : 24 Июля 2015, 19:05 »

Я бы тоже посмотрел на что реально способны психи. Но к счастью, в политику их все равно не допустят. Политика - для нормальных, а не для шизоидов.

тоже считаешь, что Путин капут? 
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #5637 : 24 Июля 2015, 19:07 »




Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #5638 : 24 Июля 2015, 21:11 »

тоже считаешь, что Путин капут? 

Нет, я так не считаю. Сейчас Путин наоборот находится в зените своей славы и популярности.
Записан

Йоу
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #5639 : 24 Июля 2015, 22:35 »

в РФ решили воплотить произведение Рея Бредбери в жизнь.
Записан
Страниц: 1 ... 280 281 [282] 283 284 ... 1145   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!