Города на Мурмане
02 Мая 2024, 08:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 365 366 [367] 368 369 ... 1145   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Россия сегодня  (Прочитано 8990191 раз)
Аметист
матерый
*****

Карма +12/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 1832


« Ответ #7320 : 13 Января 2016, 22:10 »

Прадеда  Данилу расстреляли, другого прадеда Максима из Мурманска отправили в лагерь по 58-й, в Коми-Республику на речку Печору, после освобождения как отбывшего вину врага народа арестовали по новой в Саранске на глазах дочери и внучки, где моя мама и бабушка находились в эвакуации и куда приехал прадед... ну да ладно, об этом можно много писать, речь о неизбежности дефолта, а это дело на одних либералов свалить будет невозможно, у вас власть была 15 лет, кто вам мешал?

Пережил холодную войну,
Видел демократию Бориса,
А теперь вот падают ко дну -
Звёзды нефтяного бенефиса!

Валится страна как истукан,
Напоследок квакает с трибуны,
Напуская розовый туман -
Самый проницательный и умный!

Снизились доходы у Кремля,
Бизнес в гроб надежно уложили,
И на Запад словно от огня,
Убегают деньги в изобильи!

Вся картина в принципе ясна,
И дефолт уже не за горами!
Крым, Донбасс, сирийская весна,
Довели страну уже до грани!
« Последнее редактирование: 14 Января 2016, 16:32 от Аметист » Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #7321 : 13 Января 2016, 22:42 »

  Со Старым Новым годом, дорогие россияне! 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #7322 : 13 Января 2016, 22:56 »

Ты хоть знаешь из-за кого?А я тебе скажу - из-за либерало-дерьмократов. И вот их-то родимых и поволокут на площадь. Причем очень скоро. Их и тех, кто их поддерживает. Я не кровожадный человек, но кое-кого лично бы расстрелял. Пулей в затылок.


Недолго музыка играла. Недолго фраер танцевал. Как бабки есть - Уфа гуляем. Как нет - Чишмы и похилял

Русские шпроты . Я вот именно такого коптил в прошлые выходные на даче. 1000 р. штука. 2-им не осилить. А вкусно-то как.......



Видео: #ПУТИННЕСЛИЛ. Москва не будет менять Сирию на Украину


Видео: Преданные. Фильм о том, почему предали Новороссию


Вот так всего за полгода от "Ура! Мы русские! Какой восторг!" и награждения непричастных Серебро перешел к традиционному русскому вопросу "Кто виноват?" и наказанию невиновных. Поскольку вопрос "Что делать?" задают только всякие подлые либерасты. И так век за веком. Это Россия, детка!
« Последнее редактирование: 14 Января 2016, 00:06 от Lazy » Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #7323 : 14 Января 2016, 00:51 »

Однажды в телевизоре появился бледный как смерть Министр Финансов и заявил:
- Финансовый кризис нас не затронет. Потому что. Я вам точно говорю.
Население, знающее толк в заявлениях официальных лиц, выматерилось негромко и отправилось закупать соль,спички и сахар.
На следующий день в телевизоре появился смущенный донельзя Министр Торговли и сказал:
- Запасы хлеба и товаров первой необходимости позволяют нам с гордостью утверждать, что голод и товарный дефицит нам не грозит. Вот вам цифры.
- Ох! – сказало население и докупило еще муку и крупы.
Министр Сельского Хозяйства для убедительности сплясал на трибуне и сказал радостно:
- Невиданный урожай! Надежды на экспорт! Возрождаемся! Закрома трещат!
- Во даже как! – ужаснулось население и побежало конвертировать сбережения в иностранную валюту.
- Цены на недвижимость упадут! Каждому студенту по пентхаузу! В ближайшем будущем! – не поморщившись выпалил Министр Строительства.
- Да что ж такое, а? – взвыло население и побежало покупать керосин, керосиновые лампы, дрова и уголь.
- Современная армия на контрактной основе. Уже завтра. И гранаты новой системы. В мире таких еще нет. – солидно сказал Министр Обороны. – Ну а чего нам? Денег же – тьма тьмущая. Резервы, запасы и вообще профицит.
- Мама!…- пискнуло население и начало копать землянки.
- Все о-фи-ген-но! Вы понимаете?! О-ФИ-ГЕН-НО!!! – внушал Президент. – Мы уже сегодня могли бы построить коммунизм. Единственное что нас останавливает – нам всем станет нефиг делать. Потому можете спать спокойно! Стабильнее не бывает! Пенсионеры покупают икру ведрами! Предвижу качественный скачок, рывок и прыжок. А количественный – вообще бег! Семимильными шагами к достатку и процветанию. Карибы становятся ближе. Отсель грозить мы будем миру. По сто тридцать центнеров роз с каждой клумбы. Надои будем вообще сокращать. Коровы не могут таскать вымя. Население возмущено дешевизной. Южная Америка просится в состав нас на правах совхоза. Ура!
- Да что ж вы там такое готовите, звери?! – закричало население и на всякий случай переоделось во все чистое.

M.M.Жванецкий
« Последнее редактирование: 14 Января 2016, 01:37 от Lazy » Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #7324 : 14 Января 2016, 03:50 »

Со Старым Новым годом, дорогие россияне! 



быстро добрался..
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #7325 : 14 Января 2016, 15:50 »

Вчера Академик, Герой России, глава Региона Рамзан Кадыров назвал меня " врагом России" и призвал отдать под суд. Назвал именно меня, так как я сейчас занимаюсь политикой, но не состою ни в одной системной партии. Я конечно не один такой, таких как я много, но когда я вчера прочитал это заявление то сразу отнёс его к себе.
Так вот, что я хочу сказать этому Академику и Герою.
- Рамзан, ты позор России. Ты дискредитировал все, что можно. Ты дискредитировал звание Академика, так как имея 3 класса образования, носишь звание, которое носили величайшие умы России. Ты поставил себя в один ряд с Ломоносовым, Менделеевым, Ландау и другими великими. У меня 3 высших образования, и эти дипломы достались мне с большим трудом и мне стыдно когда у нас такие Академики.
Ты дискредитировал звания Героя России. Я помню те времена когда мы здесь в Красноярске собирали помощь нашим парням, которые ехали воевать в Чечню. Ты тогда бегал по горам и убивал наших ребят. Они теперь лежат в земле, а ты герой России.
Ты дискредитировал должность главы региона, когда стал отбирать у бюджетников часть зарплаты и переводить эти деньги в частный фонд. Чечня на 90% живёт на дотации из Москвы, а Москва забирает эти деньги у нас сибиряков. И нам не жалко когда эти деньги идут на зарплаты учителям и врачам. Но когда ты отбираешь у бюджетников деньги и строишь себе дворцы, то это уже за гранью добра и зла.
Так, что иди ты подальше академик и герой и не мешай нормальным, честным, работящим людям обустраивать свою любимую Россию.


https://www.facebook.com/senchenko.konstantin/posts/759301064203797
Записан
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #7326 : 14 Января 2016, 16:33 »



Враг народа?
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #7327 : 14 Января 2016, 17:20 »


Враг народа?

Просто ряженый. Решил евреев евреем напугать. 
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #7328 : 14 Января 2016, 19:27 »

Просто ряженый. Решил евреев евреем напугать. 

    Должна же в городе  быть  вторая синагога , чтобы в первуу не  ходить 
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #7329 : 14 Января 2016, 22:48 »

поздно Андрей её спасать, впереди крах, кого-то на площадь скоро поволокут:-

Сегодня в обед радио на коллектив изрыгало новости. Внезапно наступила гробовая тишина - министр финансов заявил, что ситуация 1998 года может в ближайшее время повториться. Кто-то произнёс, а президент, что будет делать президент? Наступила небольшая пауза, после которой дядя Коля-инструментальщик ответил - ... ...... принародно!
Мне понравилось что вчера сказал Кудрин. Он сказал, что при высокой цене на нефть была, сильно завышена заработная плата при низкой производительности труда.
Старожилы форума помнят, как я ещё в прошлом десятилетии отрицательно высказывался насчёт административного управления страной мистером Путин. Народ верил каждому его слову, и набирая кредитов покупал себе машины, квартиры и проигрывал деньги у автоматов. Величие Путина, это и есть тот самый пузырь, который сегодня сдулся. Но чтобы этот пузырь смог надуться, в психушках путиноиды калечили и убивали таких как я, а полковника ВДВ Квачкова приговорили почти к пожизненному сроку.
Ну а насчёт нашей молодёжи, то я думаю, что если им рассказать всю правду о нас самих, когда они поймут, что мы все жили только ради денег а не ради них, когда наши дети будут знать всю правду о своих предках, убивавших друг друга за побрякушки, только тогда в них вновь проснётся самосознание Великого русского народа. А для достижения этой цели нам нужна одна лишь только ГЛАСНОСТЬ. Дайте мне трибуну, и я переверну весь мир.
Вот вчера один из бывших ментов города Мончегорска, прямо при мне, указывая на меня своим пальцем сказал своей знакомой что я тот самый Крашенинников, о котором знает весь город. Понимаешь насколько эти шавки ненавидят меня? Они при каждом удобном случае к своей личной ко мне ненависти приобщают всё новых и новых людей. Дети живущие в моём подъезде, словно дикари при мне говорят друг другу, что это я поджигал себя на Красной площади. Родители своих детей приучают с малолетства ненавидеть живых людей, и я с этим сталкиваюсь почти ежедневно. Иногда я даже думаю о том, что Тимошенко, говоря, что Россию всю надо выжечь ядерным оружием, не так уж и не права. Ну неужели мы сами не можем навести у себя дома такой порядок, чтобы та же Тимошенко сказала, что украинцам есть чему поучиться у русских? А ведь не можем, потому, что все боятся даже пикнуть против Путина.
Немцова больше нет. А полиции разрешили стрелять в женщин. Кто народ-то поднимать будет? А поднимать надо, пока действительно мы не скатились в пропасть.
Только я всегда называл Путина "Чумой 21 века", только я. И причём даже тогда когда вся Россия считала его спасителем России и её защитником. Путин всегда блефует, и на практике он в еврейской России сам ничего не решает. Ибо все президенты находятся под колпаком в Бельдербегского клуба. За отказ повиноваться этому мировому правительству был убит президент США Кеннеди. Поэтому если уж поднимать народ, то начинать надо с его обучения ПРАВДЕ. ПРАВДЕ обо всём. И в первую очередь все должны узнать правду о коммунистах и самом народе, поднявшем свою кровавую руку на моих новорождённых детей. Ибо всё это реально походе на всеобщее умопомешательство. Тоесть на перебор.   А перебор, это и есть проигрыш. Никто не сможет отмыться от моих обвинений, никто. Значит тот, кто не захочет больше видеть в Путине защитника и спасителя России, встанет на мою сторону.
В общем, нужна свежая струя на политическом Олимпе России. Новый лидер из народа со своей народной партией. И только легитимные выборы президента России могут отстранить Путина и Медведева от власти. Как-то так.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #7330 : 15 Января 2016, 01:06 »

Ты хоть знаешь из-за кого?А я тебе скажу - из-за либерало-дерьмократов. И вот их-то родимых и поволокут на площадь. Причем очень скоро. Их и тех, кто их поддерживает. Я не кровожадный человек, но кое-кого лично бы расстрелял. Пулей в затылок.

Вы полагаете, расстрел водителя автоматически превращает "полуторку", застрявшую без бензина в грязи одного из российских "направлений", в несущийся по хайвею "Мерседес"? Вас обманули: не сказали самого главного. Надо в момент расстрела сказать "крекс-пекс-фекс" и три раза повернуться на левой пятке. И делать это надо точно в полночь: следите, чтобы либерасты не перевели Ваши часы, а то не сработает. И главное - надо сразу после выстрела громким командным голосом скомандовать "Экономический кризис, стой! Раз-два!" И вот тогда настанет щастя.

По моpю плавать - не по суше гулять,
Hо всех нас манит водная гладь.
И вот в pезультате дела и слова -
Новое судно почти готово.
Там и мачты, и ванты, и даже флаг,
А только из гавани - ни на шаг.

Резонно заметив, что что-то невеpно,
Решили, что судно покpашено сквеpно.
Художнику дали задание - он
Все пеpекpасил в пpаздничный тон.
Метался, стаpался, устал как ишак,
А только судно из гавани ни на шаг.

Резонно заметив, что что-то неладно,
Решил капитан, что виновата команда.
Hовая метла чисто метет,
И тысяча матpосов получили pасчет.
И новая команда поднимает флаг,
А только судно из гавани ни на шаг.

Резонно заметив, что все это стpанно,
Решила команда сменить капитана.
Сказано - сделано !  Пpошлому бой !
И вот у штуpвала капитан дpугой,
Он и молод, и кpасив, и совсем не дуpак,
А только судно из гавани ни на шаг.

По моpю плавать - не по суше гулять,
Сели думать над пpичиной опять,
А было дело в одной пpичине -
Все забыли, что паpуса нет в помине.
А без паpуса никак не объехать миp -
Им поможет или чудо или буксиp.
Записан
Аметист
матерый
*****

Карма +12/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 1832


« Ответ #7331 : 15 Января 2016, 01:24 »

Андрей! В крайности только впадать не надо. Серебро готов как и Гадыров расстреливать либералов, вам и Сталкеру не по вкусу евреи которых вы считаете виновниками падения
в пропасть. Это наивно и смешно. То, что сейчас народ на распутье это очевидно, люди начинают задумываться, переосмысливать происходящие события, это непросто, с кондачка
такое не проходит. Народ уважает спокойное, грамотное и взвешенное слово. Не любит показуху и краснобаев которые упражняются в красноречии бесконечных признаний любви к Родине из кремлёвских кабинетов видит насквозь. Справедливость - чувство присущее русскому народу. Вот ко мне парень на работе подошёл и поговорил с глазу на глаз. Сказал откровенно, зачем мы лезем в дела Украины, Грузии, других стран, ссоримся со всеми. Ответил просто, это не мы, наше руководство, которое узурпировало власть в стране и самое страшное превратило представительскую власть в кукольный театр. Нужно протестовать, высказывать своё мнение и делится не только со мной, но хотя бы со своими близкими и друзьями. Люди уважают человека с твердой позицией, не любят когда говорят много и ничего при этом не делают. Действие, движущая сила любого дела. Вот тому парню с видео вместо просьбы о звонке к Ярошу, взять и хотя бы одно надгробие поднять своими руками. Сильный же, лом и лопату в руках держать может. После этого обратиться к своим землякам и призвать последовать своему примеру. Уверен - люди поддержат. Так появляется авторитет, и дальнейшее основания говорить о властях города то, что он думает. Винить инородцев, либералов или даже коммунистов (на них дел конечно немало) занятие неблагородное и пагубное. Ведь мы в конечном счёте единый народ и выход из того, что происходит нам придётся искать всем вместе. Как уйдёт власть и даже кто будет после, не самое главное. Важнее всего цель под которой народ шагнет в своё будущее. Жить нормально и спокойно желание большинства. Если власть неспособна создать условия для такой жизни она должна меняться. В крайних ситуациях, в случае резкого снижения уровня жизни народа, допустима смена режима досрочно. Там где нет открытого диалога между народом и властью наступают потрясения. Главное, чтобы они были скоротечными и не вели к разрушению страны. Власть переступающая Закон и Справедливость должна уйти.
Бог и Родина. Труд и Закон.



Оттепель рушит заносы,
Плавит сугробную падь,
Снег оставляет откосы,
Вьюга утихла опять...
После колючей метели,
И непогожей зимы,
Снова запели капели,
Звонкую песню Весны!
Меркнут сугробы уныло,
Тают на сучьях снега,
Влага сосну разбудила,
И напоила луга...
Пусть перелётные птицы,
Где-то ещё далеко,
Посвист знакомой синицы,
Им позабыть нелегко...
Светит луна молодая,
Мимо разорванных туч,
Русь ты моя золотая!
Мой неугаснувший луч!

( Алексея Кудрина я знал лично, он приезжал к своему брату в Мурманск, мы немного общались, тогда он учился в институте, я работал столяром на заводе, на шутку -
деньги правят миром, Алексей ответил - их движение! Это было лето, двор, где жил его
брат был согрет нашим заполярным солнцем. С тех пор прошло много лет...)
Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #7332 : 15 Января 2016, 04:18 »

Материальное положение населения продолжит ухудшаться, стимулируя рост протестных настроений, из-за чего в случае улучшения ситуации к думским выборам следующего года общество может этого не почувствовать, свидетельствуют данные Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ).
http://www.vz.ru/news/2016/1/14/788693.html
Записан
unit
матерый
*****

Карма +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 1746


« Ответ #7333 : 15 Января 2016, 09:31 »

http://inosmi.ru/economic/20160114/235052901.html
Мнение Guardian о геополитике падающих нефтяных цен 14.01.2016
нефтяные цены —  далеко не единственный фактор, определяющий ход событий. Но можно с большой долей уверенности говорить о том, что если произойдет серьезное падение ценна нефть, то обязательно случится крупная глобальная встряска. Когда в середине 80-х произошел обвал цен, рухнул Советский Союз, и его распад во многом объясняется снижением экспортных поступлений.
. Недавно Россия объявила о 10-процентном сокращении государственных расходов, и это явный признак перегрузки, вызванной международными санкциями и снижением нефтяных цен, больно бьющим по экономике, которая строится из расчета 100 долларов за баррель.


http://regnum.ru/news/polit/2051432.html
2016 год обещает быть «весёлым»: Финансово-экономические тренды. Часть 1
. И т.к. никто из ведущих нефтедобывающих стран темпы добычи нефти снижать не собирается, а на рынок пойдет еще нефть из сланцев США и из Ирана, то следует ожидать дальнейшего снижения цен на нефть. Остановить данный процесс может только война на Ближнем Востоке — поводов хоть отбавляй.
….., на рынке взаимных фондов набухла дыра в полтриллиона долларов, которую фонды вынуждены теперь постоянно маскировать, чтобы избежать банкротства. .
Соответственно, и второй раз в нашем анализе возникает тема войны, т.к. вся история человечества говорит только об одном — что такие кризисы мы еще не научились купировать ничем иным, кроме войны. Таким образом, рассмотрение двух основных трендов мировой экономики в самом начале 2016 года показало очень тревожные тенденции и отсутствие в мировом экономическом сообществе пока понимания того, как эти кризисы можно купировать. Это говорит о том, что в мире усилится экономическая война в формате все против всех, стабильность будет достигаться исключительно за счет освоения экономического трупа игрока выбывшего из всемирной гонки за лидерство. Соответственно, экономическую войну надо любыми путями и средствами переносить на территорию противника.

http://www.fondsk.ru/news/2016/01/12/rynkom-nefti-upravljaet-ne-opek-a-bankovskij-kartel-37941.html
Рынком нефти управляет не ОПЕК, а банковский картель
Валентин КАТАСОНОВ | 12.01.2016
Фактор ОПЕК, организации, которую называют нефтяным картелем, сегодня почти никто из серьезных экспертов не рассматривает как значимый. Манипуляторы нефтяного рынка – крупнейшие банки. Они делают это с помощью фьючерсных контрактов на нефть и прочих производных инструментов (деривативов), привязанных к нефти. Все рынки финансовых производных инструментов (деривативов) контролируются банками. Прежде всего, банками Wall Street, а также некоторыми крупнейшими банками лондонского Сити и континентальной Европы. Рынок «бумажной нефти» - не исключение. По расчетам ИМЭМО РАН, 95% мирового рынка нефтяных производных инструментов контролируется банками США.В заключение следует сказать, что банки, манипулирующие ценами на чёрное золото, действительно организованы в картель. Однако это не специализированный картель, деятельность которого ограничена одним товарным рынком. Это глобальный картель, имеющий официальное название «Федеральная резервная система США». Обладая печатным станком, создающим мировые деньги (доллары), банки-акционеры ФРС эффективно контролируют все финансовые рынки и большую часть товарных рынков.
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #7334 : 15 Января 2016, 16:57 »

.


.


как интересно..
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #7335 : 15 Января 2016, 17:12 »

Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #7336 : 15 Января 2016, 18:04 »

.
Записан
Аметист
матерый
*****

Карма +12/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 1832


« Ответ #7337 : 15 Января 2016, 18:34 »

.

как интересно..


обычно всё это начиналось ближе к весне, когда убирали новогодние елочки и снимали гирлянды.. может быть мы отстали от жизни, пока думаем да гадаем, когда народ выйдет на улицы весной или осенью, он уже начинает это делать сам, несмотря на ёлочки которые ещё стоят и гирлянды, которые ещё не сняли..
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #7338 : 15 Января 2016, 20:00 »

И т.к. никто из ведущих нефтедобывающих стран темпы добычи нефти снижать не собирается, а на рынок пойдет еще нефть из сланцев США и из Ирана, то следует ожидать дальнейшего снижения цен на нефть.

Фактор ОПЕК, организации, которую называют нефтяным картелем, сегодня почти никто из серьезных экспертов не рассматривает как значимый. Манипуляторы нефтяного рынка – крупнейшие банки. Они делают это с помощью фьючерсных контрактов на нефть и прочих производных инструментов (деривативов), привязанных к нефти. Все рынки финансовых производных инструментов (деривативов) контролируются банками.

Сдается мне, что второе утверждение противоречит первому: если цену на нефть контролируют банки через деривативы, то какой смысл разливать воду про объемы производства и сланцевую нефть? Или первый текст писал "несерьезный эксперт", не разбирающийся в вопросе?
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #7339 : 15 Января 2016, 21:09 »

Кто тебе пишет "текст", "эксперт"?  Сообщество рдеющих за судьбу России?:l ol:
Смешит до "не могу", когда несостоявшийся в России "лузер-рекламщиик", который от большой любви к "западным ценностям", сбежал за Океан,и теперь пыжится рассуждать в  канадЕ, о  добыче сланцевой нефти, перспективах всей мировой экономики, и о"несерьёзных экспертах" в "этой области".  
Ты кто, Ленивый? Да никто ты, и зовут тебя "никак". Лох ты  тряпоШный. Мастер словоблудия.

Ну Дам, ты совсем стареешь. Объем памяти уже ограничивается единственным последним прочитанным предложением. Не видишь даже, что все слова про сланцевую нефть не написаны мой или для меня, а откуда-то притащены unit'ом. А я всего лишь читаю два процитированных им источника, и вижу из сопоставления, что один из них называет другого "несерьезным". У меня памяти пока хватает на запоминание пары абзацев.

Хорошо, конечно, поддерживать плюрализм и представлять полный спектр мнений по вопросу, включая противоположные, но неплохо бы увидеть еще и позицию самого unit'а. По крайней мере, узнать, как он оценивает такие явные противоречия.
Записан
Страниц: 1 ... 365 366 [367] 368 369 ... 1145   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!