Города на Мурмане
02 Мая 2024, 16:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 404 405 [406] 407 408 ... 1145   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Россия сегодня  (Прочитано 8997354 раз)
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #8100 : 24 Марта 2016, 21:13 »

Суди, дружок, не выше сапога!

По подноске чемоданов начальникам он большой спец. 


.
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #8101 : 24 Марта 2016, 21:15 »

Путин поинтересовался содержимым портфеля Керри

В начале беседы с госсекретарем США в Кремле В. Путин обратил внимание на то, что глава американской дипломатии сам вынес свои вещи из самолета, и предположил, что тот привез с собой деньги, чтобы торговаться с Россией.

"Сегодня, когда увидел, как вы спускаетесь с самолета и несете свои вещи, я немножко расстроился. С одной стороны, это очень демократично, с другой стороны, думаю: совсем плохи дела в США, даже некому помочь госсекретарю чемодан вынести". (Владимир Путин)

Как заметил Путин, «вроде бы с экономикой (в США) все хорошо, сокращений больших нет».

«Потом подумал: может быть, в этом кейсе было что-то такое, что вы не могли никому доверить, что-то ценное. Видимо, деньги привезли, наверное, чтобы нам торговаться было получше по ключевым вопросам», — предположил российский лидер.

В ответ Керри пообещал президенту России показать, что у него в портфеле, когда встреча продолжится с глазу на глаз.
В четверг вечером в Москве проходит встреча Путина с главой госдепа США.

https://news.mail.ru/politics/25243944/?frommail=10

красиво ответил..
намекнул на то, что содержимое портфеля Путину может СОВСЕМ не понравиться..
Записан
Dam
Гость
« Ответ #8102 : 24 Марта 2016, 21:18 »


Все, когда-то с "подноски" начинали. Или я не прав? Все сразу в "тузы"? Ты сам то кто? Сявка ты, без рода, и без племени! Ты даже "колен своих" не знаешь, чмо!
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #8103 : 24 Марта 2016, 21:21 »

Путин и Керри - политики. Это такой политический юмор.

"Политический юмор" на тему чемодана с деньгами? Боюсь, Керри такого просто не поймет. Как и вообще любой житель Запада. Здесь "чемодан с деньгами" существует только у мафии.

Парень из нашей подворотни в очередной раз напомнил, откуда он.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #8104 : 24 Марта 2016, 21:28 »

"Политический юмор" на тему чемодана с деньгами? Боюсь, Керри такого просто не поймет. Как и вообще любой житель Запада. Здесь "чемодан с деньгами" существует только у мафии.
Ленивый, ну пора бы уже повзрослеть!
Цитировать
Парень из нашей подворотни в очередной раз напомнил, откуда он.
Парень из нашей подворотни, НАШ ПАРЕНЬ! И всё что он делает, нам в душу! Ещё вопросы есть, иномарка?
« Последнее редактирование: 24 Марта 2016, 21:30 от Dam » Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #8105 : 24 Марта 2016, 21:33 »

Ленивый, ну пора бы уже повзрослеть!

Парень из нашей подворотни в очередной раз напомнил, откуда он.

Парень из нашей подворотни, НАШ ПАРЕНЬ! И всё что он делает, нам в душу! Ещё вопросы есть, иномарка?

О том и речь.

Он благополучно избавил страну от химеры, именуемой совестью, и привил ей уголовные понятия. И страна с восторгом рухнула в эту пропасть.

Помню, как я был потрясен еще в далеком то ли 2000, то ли 2004 году, когда после избрания Путина был по ТВ репортаж с фабрики Гознака, и директор с гордостью сказал: "Мы получили почетный заказ - изготовить КСИВУ Президента Россиякой Федерации".
Записан
Dam
Гость
« Ответ #8106 : 24 Марта 2016, 21:37 »


Ты бы и пол слова, в "этой компании" не вякнул, ума бы у тебя не хватило, чмо ты недоношенное.
Так какого же ляда , ты, недоносок суёшь свой прыщавый нос в "большую политику"? Кто ты такой, что бы обсуждать моего президента? Тот, который не имеет своего.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #8107 : 24 Марта 2016, 21:43 »

О том и речь.

Он благополучно избавил страну от химеры, именуемой совестью, и привил ей уголовные понятия. И страна с восторгом рухнула в эту пропасть.
Не грузит на  него  то, что ему приходится "разгружать" в наше время. "Грузовиков", и тех, кто освободил Страну от совести , мы знаем, и помним поимённо, они ещё ответят за свои "дела"!
Цитировать
Помню, как я был потрясен еще в далеком то ли 2000, то ли 2004 году, когда после избрания Путина был по ТВ репортаж с фабрики Гознака, и директор с гордостью сказал: "Мы получили почетный заказ - изготовить КСИВУ Президента Россиякой Федерации".
Я смотрю, "потрясение твоё" до сих пор "потряхивает" тебя!
« Последнее редактирование: 24 Марта 2016, 21:45 от Dam » Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #8108 : 25 Марта 2016, 04:02 »

Специально для Проходямимо:

Если считаешь текст важным, потрудись набрать его в виде текста. А если тебе на это жалко усилий, значит, текст не заслуживает, чтобы остальные потратили силы на его прочтение с картинки.
То же касается оскорбительных картинок. Хочешь героически оскорблять клятых москалей на их территории - свобода слова здесь это тебе позволяет, но приложи свой интеллект, потрудись сделать это ручками, текстом, а не копипастом тупой картинки. И лучше сразу в "Помойке", чтобы мне не тратить время.
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #8109 : 25 Марта 2016, 04:09 »

Специально для Проходямимо:

Если считаешь текст важным, потрудись набрать его в виде текста. А если тебе на это жалко усилий, значит, текст не заслуживает, чтобы остальные потратили силы на его прочтение с картинки.
То же касается оскорбительных картинок. Хочешь героически оскорблять клятых москалей на их территории - свобода слова здесь это тебе позволяет, но приложи свой интеллект, потрудись сделать это ручками, текстом, а не копипастом тупой картинки. И лучше сразу в "Помойке", чтобы мне не тратить время.


т.е. вот тут все нормально, да?

Ты бы и пол слова, в "этой компании" не вякнул, ума бы у тебя не хватило, чмо ты недоношенное.
Так какого же ляда , ты, недоносок суёшь свой прыщавый нос в "большую политику"? Кто ты такой, что бы обсуждать моего президента? Тот, который не имеет своего.

Lazy, сдается мне, странное у тебя понятие "свободы слова"..
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #8110 : 25 Марта 2016, 07:00 »

т.е. вот тут все нормально, да?

Lazy, сдается мне, странное у тебя понятие "свободы слова"..

В процитированном посте Дам все-таки высказывает еще и свою горячую любовь к Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину, а не одну лишь ненависть и презрение к нам с тобой. Поэтому данный его пост оставлен в теме про Россию, в отличие от соседнего, где была одна лишь брань, и который ныне пребывает в его персональной помойке со множеством других таких же.

Мой расчет предельно прост: для предотвращения резонансного автовозбуждения системы достаточно поставить тормозящую "нагрузку". Этой нагрузкой является мое требование ругаться качественно и от себя. Не тащить одним кликом скриншоты из запасников готовой ругани, а набрать пусть даже ту самую ругань из интернет-арсеналов, но своими руками в виде текста. Или если копипастить текст, указать ссылку на оригинал. Ну и совершенно волюнтаристское требование к картинкам-карикатурам: они должны быть качественными, а оценивать качество буду лично я. В огромном большинстве случаев скандалистам оказывается лень прикладывать эти элементарные усилия, и ругань не слишком разрастается.

Ну и посты, содержащие только персональные оценки участников, отправляются в помойку (если они без мата, а если с матом, просто удаляются). Считаете, что пятница без драки - деньги на водку на ветер, деритесь в антисанитарных условиях.
Записан
unit
матерый
*****

Карма +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 1746


« Ответ #8111 : 25 Марта 2016, 11:22 »

http://www.donnews.ru/V-aeroportu-Rostova-podorvali-podozritelnuyu-sumku_24087
В аэропорту Ростова подорвали подозрительную сумку 24 марта 2016
Вслед за тремя вокзалами Ростова вечером 23 марта эвакуировали пассажиров и персонал из здания аэропорта. В соцсети взволнованные ростовчане начали писать, что слышали взрыв.
Как стало известно donnews.ru, на первом этаже российского сектора была обнаружена бесхозная сумка. Приехавшие на место спецслужбы оцепили территорию аэропорта и проверили здание. Подозрительную сумку сапёры подорвали.

http://www.donnews.ru/Istochniki-Boeing-737-800-ruhnul-na-vzletnuyu-polosu-pod-uglom-60-gradusov_24043
Источники: Boeing 737-800 рухнул на взлётную полосу под углом 60 градусов
http://www.youtube.com/watch?v=http://gdata.youtube.com/feeds/api/videos/SPT7FhbsOAQ?v=2#errorNo longer available
Разбор обломков на месте падения самолета в Ростове
http://m.youtube.com/watch?v=8BZbQzFuj9M
Набор высоты при посадке Боинга перед катастрофой в Ростове-на-Дону. 19.03.2016 г.
https://yadi.sk/d/Trvv4ivJqPhDJ
Новый ракурс. Падение Боинга в Ростове. Вид с Александровки. Видео, опубликованное несколько раз, разложенное покадрово.
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #8112 : 25 Марта 2016, 14:19 »

В процитированном посте Дам все-таки высказывает еще и свою горячую любовь к Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину, а не одну лишь ненависть и презрение к нам с тобой. Поэтому данный его пост оставлен в теме про Россию, в отличие от соседнего, где была одна лишь брань, и который ныне пребывает в его персональной помойке со множеством других таких же.

Мой расчет предельно прост: для предотвращения резонансного автовозбуждения системы достаточно поставить тормозящую "нагрузку". Этой нагрузкой является мое требование ругаться качественно и от себя. Не тащить одним кликом скриншоты из запасников готовой ругани, а набрать пусть даже ту самую ругань из интернет-арсеналов, но своими руками в виде текста. Или если копипастить текст, указать ссылку на оригинал. Ну и совершенно волюнтаристское требование к картинкам-карикатурам: они должны быть качественными, а оценивать качество буду лично я. В огромном большинстве случаев скандалистам оказывается лень прикладывать эти элементарные усилия, и ругань не слишком разрастается.

Ну и посты, содержащие только персональные оценки участников, отправляются в помойку (если они без мата, а если с матом, просто удаляются). Считаете, что пятница без драки - деньги на водку на ветер, деритесь в антисанитарных условиях.


проще говоря, мне достаточно написать, что Путин - молодец, а потом обложить всех 7-ми этажным матом безнаказанно? 
насчет скриншотов.. это ответ на хамство, не более. вживую Dam уже был бы мертвым за то дерьмо, что он пишет в мой адрес тут и в личке.
Записан
Жорес
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 380


« Ответ #8113 : 25 Марта 2016, 15:15 »

проще говоря, мне достаточно написать, что Путин - молодец, а потом обложить всех 7-ми этажным матом безнаказанно?  

Quod licet Jovi, non licet bovi
К сожалению правила модерирования тут далеки от совершенства (свободы слова и демократии), кстати, как правило все же в угоду свидомой и либеральной стороне дискуссии. Но персонажу DAM позволено практически все, в связи с чем мне не известно. В его защиту могу сказать, что он пытался с вами разговаривать культурно, но.....вот лично с вами - бесполезно, а иногда и с Лейзи. Хорошо, что хоть он может простыми доступными словами выразить то, что хотели бы сказать многие, но им это не позволено.....
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #8114 : 25 Марта 2016, 16:49 »

Медведев: выборы в ГД выиграет партия с лучшей программой соцполитики

С.-ПЕТЕРБУРГ, 25 мар — РИА Новости. На выборах в Госдуму победит тот, у кого будет лучше программа соцполитики, а не красноречивей высказывания, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

"Уверен, что в избирательной кампании победит тот, чья социальная политика, чьи идеи о социальной политике, о справедливости будут наиболее понятны нашим людям. Не популисты — люди прагматичные и честные", — сказал Медведев на форуме "Единой России".

http://ria.ru/politics/20160325/1397012003.html
Записан

Йоу
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #8115 : 25 Марта 2016, 18:19 »

СК РФ ЗАЯВИЛ О НЕЗАКОННОСТИ ПРИВАТИЗАЦИИ ЮКОСА В 1995 ГОДУ

25.03.2016 19:43
При покупке акций ЮКОСа были допущены нарушения конкурентного и антимонопольного законодательства, так как для участия в инвестиционном конкурсе и залоговом аукционе команда Ходорковского представила фактически принадлежащие ему ЗАО "Лагуна" и ЗАО "Реагент", сообщая при этом, что они являются самостоятельными юрлицами.

МОСКВА, 25 мар — РИА Новости. Приватизация нефтяной компании ЮКОС в 1995 году была проведена с нарушениями конкурентного и антимонопольного законодательства, заявил в пятницу официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин.

"По данным следствия, приватизация ЮКОСа в 1995 году была проведена с нарушениями конкурентного и антимонопольного законодательства. Тогда для участия в инвестиционном конкурсе и залоговом аукционе команда Михаила Ходорковского представила фактически принадлежащие ему ЗАО "Лагуна" и ЗАО "Реагент", обманывая при этом, что эти общества являются самостоятельными юридическими лицами", — сказал он.

В конкурсе и аукционе победила "Лагуна", однако оплата за акции, по данным следствия, была произведена за счёт средств акционерного банка "МЕНАТЕП". Основным источником средств банка являлись средства клиентов и вкладчиков. У "Лагуны" собственных средств не имелось. При этом "МЕНАТЕПу" оплаченные за акции деньги возвращены не были, а несколько лет спустя банк обанкротили.

"Таким образом, акции были получены Ходорковским безвозмездно, на чужие деньги, то есть фактически похищены", — сказал Маркин.
СК РФ в конце прошлого года объявил, что начал проверку законности приобретения акций ЮКОСа иностранными компаниями, которые числятся истцами в судебном процессе против России. Как заявил ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, Россия предпринимает юридические действия для защиты своих интересов по делу ЮКОСа.

В июле 2014 года Третейский суд в Гааге удовлетворил иск бывших акционеров ЮКОСа и обязал Россию выплатить им 50 миллиардов долларов. РФ обжаловала данное решение суда, однако экс-акционеры компании обратились в суды ряда стран с требованием об аресте имущества. В июне 2015 года во исполнение решения гаагского суда в Гааге во Франции и Бельгии было арестовано имущество, которое власти этих стран считают российским.


Источник: ria.ru
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #8116 : 25 Марта 2016, 21:21 »

проще говоря, мне достаточно написать, что Путин - молодец, а потом обложить всех 7-ми этажным матом безнаказанно?  
насчет скриншотов.. это ответ на хамство, не более. вживую Dam уже был бы мертвым за то дерьмо, что он пишет в мой адрес тут и в личке.

Тут еще одна мелочь, принципиально отличающая ругань в интернете от ругани вживую. Большинство, как ни странно, не понимает этой разницы.

В интернете невозможно что-либо физически сделать оппоненту. Зато всегда имеется множество посторонних свидетелей, которые объективно и являются главной целью воздействия: ругань меняет не взгляды оппонента, на которого прямо направлена, а отношение всех остальных к обоим участникам ссоры. Запугать оппонента и заставить его заткнуться невозможно, зато всем окружающим показать себя пьяным гопником - запросто. Даму это прекрасно удается. Я его много раз предупреждал, но он, видимо, считает, что такая репутация почетна. Что ж, это его право, он взрослый человек.

Ну и насколько поддержка, высказанная президенту тем самым пьяным гопником, повышает уважение к нему у читающих - тоже каждый может решать для себя сам. По-моему, лишь понижает: "Наш вытрезвитель голосует за Путина!"

Ведь каждый, право, имеет право
На то, что слева и то, что справа.
На черное поле, на белое поле
На вольную волю и на неволю.
« Последнее редактирование: 25 Марта 2016, 21:23 от Lazy » Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #8117 : 25 Марта 2016, 21:39 »

Ну и насколько поддержка, высказанная президенту тем самым пьяным гопником, повышает уважение к нему у читающих - тоже каждый может решать для себя сам. По-моему, лишь понижает: "Наш вытрезвитель голосует за Путина!"


И что тут такого? Если даже рэпер Серёга симпатизирует Сталину:

- Ты меня удивил фразой о том, что сталинист. Что ты имеешь в виду - период истории, который тебе интересен, или личные взгляды?

- Я же политолог по образованию. Эпоха была спорная, очень много было сделано зла, которого можно было избежать. Но считаю, что Сталин был одним из самых эффективных государственников. В настоящее время не вижу таких в правительстве ни в одной из наших славянских стран. Да, он был жесткий, но именно такой руководитель должен быть сейчас, чтобы искоренить коррупцию. Неважно, в каких она погонах или чинах. Просто так эти ребята не уйдут.

http://www.murmansk.kp.ru/daily/26436/3307763/


Записан

Йоу
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #8118 : 25 Марта 2016, 22:40 »

Quod licet Jovi, non licet bovi
К сожалению правила модерирования тут далеки от совершенства (свободы слова и демократии), кстати, как правило все же в угоду свидомой и либеральной стороне дискуссии. Но персонажу DAM позволено практически все, в связи с чем мне не известно. В его защиту могу сказать, что он пытался с вами разговаривать культурно, но.....вот лично с вами - бесполезно, а иногда и с Лейзи. Хорошо, что хоть он может простыми доступными словами выразить то, что хотели бы сказать многие, но им это не позволено.....


Жорес, а давай поменяемся местами?
представь, что на Россию напали. те, кого вы считали друзьями.
часть страны оккупирована, в другой части идут бои. ежедневно россияне хоронят своих бойцов, погибших за то, чтобы вы могли жить СВОБОДНО..
а теперь представь, что Dam - представитель тех, кто напал на Россию. он цинично и хамовито высмеивает россиян, их власть и троллит тебя и тебе подобных..
ты уверен, что ты сумел бы сдержать свои эмоции?
особенно, побывав на передке и увидев смерть СВОИМИ глазами?

и напоследок.
есть у Высоцкого Владимира Семеновича песня. одна из моих любимых.
очень любимых..
ее после него многие пытались петь, но - для меня она останется только такой в исполнении Высоцкого..
может потому, что он пел ее душой?

послушай ее..

баллада о борьбе
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #8119 : 26 Марта 2016, 07:28 »

Жерар Депардье сравнил Россию со своим сараем

Актер Жерар Депардье дал интервью французскому телеканалу "Canal+", в котором нелестно отозвался о России. Артист заявил, что Россия ему напоминает большой сарай. "А если я когда-нибудь соскучусь по такой жизни, я могу пару дней пожить в своем сарае", - рассказал актер.

Он рассказал, что не планирует возвращаться в Россию, где у него осталась прописка в Мордовии. Все свои квартиры он распродал и постоянно проживает в Бельгии, а также ездит на юг Франции, где ухаживает за своими виноградниками.

Напомним, Жерару Депардье было присвоено российское гражданство указом президента Российской Федерации Владимира Путина. Гражданство было предоставлено "за особый вклад в развитие кинематографа". Также актеру были подарены две большие квартиры - одна в центре Саранска, вторая в Грозном. Стоимость квартиры в Грозном оценивалась более чем в 15 миллионов рублей.




Кому-нибудь было неясно с самого начала, какому дерьму Путин "за особые заслуги" выдает российский паспорт?
Такой президент непрерывно позорит страну.
Записан
Страниц: 1 ... 404 405 [406] 407 408 ... 1145   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!