Города на Мурмане
11 Мая 2024, 17:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Графити в П.З.  (Прочитано 72420 раз)
Guest
Гость
« Ответ #60 : 02 Ноября 2006, 17:08 »

Цитировать
Че вы тут бадягу развели?
Не бодягу в других регионах разводят и травят ей народ)а тут чушь порят))
Записан
Guest
Гость
« Ответ #61 : 02 Ноября 2006, 21:56 »

Цитировать
Не бодягу в других регионах разводят и травят ей народ)а тут чушь порят))
Тут просто всех порят
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #62 : 02 Ноября 2006, 22:10 »






       В Финляндии ГРАФИТИ  с недавнего времени  УГОЛОВНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ .
      Но  были раньше спец.выделенные места для любителей поспрэить  и разные дисскуссии  в
       обществе.
                      Но всегда находились  маргиналы которые  поганили весь
       процесс и  обляпывали  общепризнанные  культурные места  бескультурием.
        С ними  даже из Академии искусств пытались бороться. А в ней есть факультет граффити.     Типа за чистоту  и
       эстетику идеи.  Но  .........
                   В результате ЗАКОН !    
                 
       Хочешь самовыражаться ,изволь батенька заплатить Городу деньгу и только
      после этого  граффитируй  в спец.выделенных местах и размерах .

                 АНДЕГРАУНД ЕЛЫ-ПАЛЫ !  
                       FOREVER "
Записан
Guest
Гость
« Ответ #63 : 03 Ноября 2006, 12:55 »

Вот это дело. Скоро и у нас появиться подобное! пи калякать на стенах.
Мне эти все типа красивые рисунки (от которых тут многие писают кипятком) навеивают ассоциацию с нищим нигерским кварталом. и вообще красота не в том, чтобы замалякать сложным рисунком обшарпанную стену.
Предлагаю идею - рисуйте на стенах кирпичи, плитки, дерево и пр., шоб типа как настоящие. Можно еше природу рисовать.  Есть множество пустых брошенных, недостроенных зданий на северном, Зашейке и Кандалакше. Рисуйте там, чтобы не мозолить  постоянно  народу глаза. а посмотреть мы приедем и порадуемся, только когда захотим А НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ВЫНУЖДЕННО !!!!!

В качестве рисунка на (любом) заброшенном помещении в г Зашеек предлагаю повторить в вольном стиле вид на Белое Море со смотровой площадки барыни. СЛАБО?

Как нарисуете, отпишитесь где, а мы посмотрим, на сколько ты силен и крут маляр.
 
« Последнее редактирование: 14 Июля 2008, 17:02 от 55244 » Записан
Guest_Dysan
Гость
« Ответ #64 : 03 Ноября 2006, 17:58 »

Цитировать
Вот это дело. Скоро и у нас появиться подобное! пи калякать на стенах.
Мне эти все типа красивые рисунки (от которых тут многие писают кипятком) навеивают ассоциацию с нищим нигерским кварталом. и вообще красота не в том, чтобы замалякать сложным рисунком обшарпанную стену.
Предлагаю идею - рисуйте на стенах кирпичи, плитки, дерево и пр., шоб типа как настоящие. Можно еше природу рисовать.  Есть множество пустых брошенных, недостроенных зданий на северном, Зашейке и Кандалакше. Рисуйте там, чтобы не мозолить  постоянно  народу глаза. а посмотреть мы приедем и порадуемся, только когда захотим А НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ВЫНУЖДЕННО !!!!!

В качестве рисунка на (любом) заброшенном помещении в г Зашеек предлагаю повторить в вольном стиле вид на Белое Море со смотровой площадки барыни. СЛАБО?

Как нарисуете, отпишитесь где, а мы посмотрим, на сколько ты силен и крут маляр.
Я поражаюсь какие все умные, нарисуй то, нарисуй сё, рисуют то что идёт от души, а если ты максанёшь Тебе ещё и нетакое нарисут...  
« Последнее редактирование: 14 Июля 2008, 17:02 от 55244 » Записан
Guest
Гость
« Ответ #65 : 03 Ноября 2006, 19:22 »

Цитировать
Я поражаюсь какие все умные, нарисуй то, нарисуй сё, рисуют то что идёт от души, а если ты максанёшь Тебе ещё и нетакое нарисут...
Дорогой мой ! жизнь такая штука . редко когда приходиться заниматься тем , что "от души". А в его случае, он насильно навязывает всем то , что прет из его несформировавшейся души . или ты предлагаешь с закрытыми глазами по городу шастать? я тебя понимаю , ты сам рисовал и никак не согласишся с противниками , даже если умом понимаешь !
 
и что такое
Цитировать
максанёшь
?

Талантливый человек, талантлив во всем. так что если сможет нарисовать, то все поверят в его талант.

 
Записан
Dysan
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 36
Расположение: Эстония
Сообщений: 63


Там живёт....Она единственная ....


WWW
« Ответ #66 : 04 Ноября 2006, 00:04 »

Цитировать


Талантливый человек, талантлив во всем. так что если сможет нарисовать, то все поверят в его талант.
Вспомни историю 99 процентов талантов признвалаи только после смерти!
а что что Вы ищети способы избавится от граффити, их нет =)
Хотя есть...навреное перестать продавать краску =) :wub:
Сейчас невозможно представить город без рисунков...юех надписей..это история, наша истроия
 Очень даже интерессно почитать что писали в подвалаох на домах и так далее, пару десятков лет назад...в будущем будет ещё какоето уличное увлечение...
 Я непонимаю тех кто живёт по правилам, стереотипам и так далее!
Зачем всё это?
 Ведь ещё древние люди рисовали на стенах, рисовали непотому что были дикарями, и вот они оставили памятники истории, а ведь лаже тогда наверняка были противники этого, могли назвать это колдовством или чем то подобным )  
Записан


Guest
Гость
« Ответ #67 : 04 Ноября 2006, 11:25 »

Цитировать
Я непонимаю тех кто живёт по правилам, стереотипам и так далее!
Зачем всё это?
 Ведь ещё древние люди рисовали на стенах, рисовали непотому что были дикарями, и вот они оставили памятники истории, а ведь лаже тогда наверняка были противники этого, могли назвать это колдовством или чем то подобным )
А как вообще люди в армии служат ? там сплошная жизнь по правилам. я тебя уверяю, страшного ничего в этом нет. дело не в соблюдении правил или их существовании. дело в том, что рисуя на стенах изображения, он рисует не для того чтобы самому на них любоваться. он пытается заявить о себе. ну что ж. только вот лично я воспитан, что общественное имущество портить нельзя и я не один живу в городе, поэтому необходимо считаться с остальными жителями города. а тех, кто является выскочкой считаю нужным наказывать и учить.
Записан
Guest
Гость
« Ответ #68 : 04 Ноября 2006, 11:31 »

кстати зимой-то пи порисуешь.
« Последнее редактирование: 14 Июля 2008, 17:04 от 55244 » Записан
Guest
Гость
« Ответ #69 : 04 Ноября 2006, 11:34 »

еще идея появилась для wisl-а поговори с СТО-шниками, будешь делать оригинальные рисунки на авто за бешенные деньги.
Записан
Guest_Dysan
Гость
« Ответ #70 : 04 Ноября 2006, 18:50 »

Цитировать
А как вообще люди в армии служат ? там сплошная жизнь по правилам. я тебя уверяю, страшного ничего в этом нет. дело не в соблюдении правил или их существовании. дело в том, что рисуя на стенах изображения, он рисует не для того чтобы самому на них любоваться. он пытается заявить о себе. ну что ж. только вот лично я воспитан, что общественное имущество портить нельзя и я не один живу в городе, поэтому необходимо считаться с остальными жителями города. а тех, кто является выскочкой считаю нужным наказывать и учить.
Типа все равны....надо снять розовые очки и сматреть на мир по другому =)
А зимой рисовать ещё как можно =) былобы желание =)
Записан
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #71 : 05 Ноября 2006, 18:26 »

А если на стене дачного домика папаши одного из присутствующих тут художников мы нарисуем лашадку, все будут довольны? Причем нарисуем по своему... как мы ее видим :blink:  
Записан

Не видели, значит, не было.
Guest
Гость
« Ответ #72 : 05 Ноября 2006, 20:03 »

Цитировать
А если на стене дачного домика папаши одного из присутствующих тут художников мы нарисуем лашадку, все будут довольны? Причем нарисуем по своему... как мы ее видим :blink:
+1
Записан
Dysan
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 36
Расположение: Эстония
Сообщений: 63


Там живёт....Она единственная ....


WWW
« Ответ #73 : 05 Ноября 2006, 20:45 »

Вперёд!! Флаг вам в руки ) Рисуйте!! Ждём!! А то всё если да если =) Вот Вы "если", а кто то на самом деле рисует! ))
Записан


Guest
Гость
« Ответ #74 : 06 Ноября 2006, 19:36 »

Цитировать
Вперёд!! Флаг вам в руки ) Рисуйте!! Ждём!! А то всё если да если =) Вот Вы "если", а кто то на самом деле рисует! ))
клиника.
Записан
Rol
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 59


« Ответ #75 : 07 Ноября 2006, 09:42 »

Цитировать
еще идея появилась для wisl-а поговори с СТО-шниками, будешь делать оригинальные рисунки на авто за бешенные деньги.
ММмм интересная идея))ток для этого надо опредёлённое влажение...потаму как для этого нужны не болончики поршивые,а обарудование не столь дешёвое и навоки подготовки и окраски авто!аэрография требует определённого умения и навыка...да и краска в аэрография применяется весьма ядовитая поэтому нужен хорошё вентилируемый и чистый бокс с потдержанием определённой темпиратуры...и есчё аэрография читука очень дорогая и возникает воопрос будет ли она востребована в ПЗ? B) вот так)
Записан
Dysan
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 36
Расположение: Эстония
Сообщений: 63


Там живёт....Она единственная ....


WWW
« Ответ #76 : 07 Ноября 2006, 11:00 »

С Аэрографией всё намного сложнее, нельзя вот так просто взять и занятся ей, даже если будет всё необходимое оборудование, без учёбы там делать нечего, а уроки аэрографии стоят огого скока =)
 
Записан


W.I.S.L.
Гость
« Ответ #77 : 12 Ноября 2006, 01:20 »

Привет всем снова...
Sharky-э--э--э
вобщем если поговорить то только по интернету...
а так как у нас график посещения сетки неопределенный...(Очень)...
То не знаем...
мы твою аську закинули в контакт-лист...так что при одновремменном нахождении  в сетке...состучимся вобщем...
Записан
Antiamka
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 39
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 946


Бла...бла...бла


« Ответ #78 : 12 Ноября 2006, 13:23 »

Цитировать
Привет всем снова...
Sharky-э--э--э
вобщем если поговорить то только по интернету...
а так как у нас график посещения сетки неопределенный...(Очень)...
То не знаем...
мы твою аську закинули в контакт-лист...так что при одновремменном нахождении  в сетке...состучимся вобщем...
Слабак! только по инету???! Это все на что ты способен???
Записан

Чмаффф
Sharky
Админ
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманская область
Сообщений: 2438


« Ответ #79 : 12 Ноября 2006, 20:43 »

W.I.S.L. >> эта аська, которую вы "закинули в контакт-лист" - "левая". Я не настолько наивен, чтобы оставлять свою настоящую аську в всевозможных инфах. По этой аське меня ждать будете очень долго.
Впрочем, это нужно больше вам, а не мне. Было бы предложено.
 
Записан

"У меня нет загранпаспорта. Я подожду когда будет Россия везде" (в/ф Духлесс-2)
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!