Города на Мурмане
15 Мая 2024, 09:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помогите с АСЕЙ!!!  (Прочитано 52486 раз)
aston-anton
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #60 : 18 Декабря 2008, 15:18 »

слышала такую фигню. что можно инетом через спутниковое т.в. пользоваться.У нас тарелка триколор. можно польз. инетом.Я в это мало верю...


отчего же - очень даже можно, правда у офиц. провайдеров тв инет дорогой... я себе взял шаринг на НТВ+ и Триколор и инет с ними в придачу - супер просто!
Записан
толстая мышка
Гость
« Ответ #61 : 22 Января 2009, 20:24 »

еще б знать, как это все делается...
кстати, только только скачала новый квип, опять неладно- требуется какая то еще новее версия,9022, да что ж за фигня-то , старым пользоваться можно было годами. а 9020 через пару месяцев устарел?
Записан
Sharky
Админ
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманская область
Сообщений: 2438


« Ответ #62 : 22 Января 2009, 21:41 »

толстая мышка, дело в том, что криворукие имбицильные специалисты американской компании "Америка онлайн" в ведении которой находятся асикю-сервера в очередной раз поменяли протоколы для работы аськи. Старые асикю-проги, в том числе и версия квипа 9020 оказались недействительными (не поддерживали эти протоколы), поэтому в экстренном порядке пришлось делать новую версию квипа 9022 с поддержкой новых протоколов. Поэтому не раздражайся, успокойся и поставь квип версии 9022. И вспомни матерным словом "специалистов" американской компании "Америка онлайн".
Записан

"У меня нет загранпаспорта. Я подожду когда будет Россия везде" (в/ф Духлесс-2)
толстая мышка
Гость
« Ответ #63 : 23 Января 2009, 01:02 »

спасибо, токо уж больно медл. у меня инет.....это для кого то быстро и без проблем... а для меня доооолго...
Записан
толстая мышка
Гость
« Ответ #64 : 24 Января 2009, 01:27 »

Посмеяться от души:
мышь скачивала новую асю час и 12 минут, после этого предложили еще какие то вонючие установочные фаилы на 16 минут, вот гадство!!!!!
Записан
fenist
Гость
« Ответ #65 : 24 Января 2009, 09:33 »

еще б знать, как это все делается...


комсомольская 11 (в типографии, рядом мыша с твоим домом) "спутниковые технологии" сергей зовут как раз занимается этим делом, все подключит и настроит
Записан
толстая мышка
Гость
« Ответ #66 : 25 Января 2009, 17:40 »

Я раскрыта!!!!!ААААА.....
Записан
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #67 : 26 Января 2009, 09:58 »

Посмеяться от души:
мышь скачивала новую асю час и 12 минут, после этого предложили еще какие то вонючие установочные фаилы на 16 минут, вот гадство!!!!!
ндя меняй интернет канал...скачал вчера бетмена фильм весом в 4 гига за 25 минут.
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
толстая мышка
Гость
« Ответ #68 : 27 Января 2009, 21:26 »

Если честно , то надо менять и инет канал и ж/диск... на который влезает одна гта, или симс....
PS. та хрень, что я скачивала еще 16 минут оказались какои то никому не нужной прогои квип-онлаин... вот уж гадство!!!!(Удалила)
Записан
fenist
Гость
« Ответ #69 : 28 Января 2009, 00:01 »

Если честно , то надо менять и инет канал и ж/диск... на который влезает одна гта, или симс....
PS. та хрень, что я скачивала еще 16 минут оказались какои то никому не нужной прогои квип-онлаин... вот уж гадство!!!!(Удалила)
жаль только мозги е поменять(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Записан
толстая мышка
Гость
« Ответ #70 : 03 Февраля 2009, 21:53 »

Посмеяться от души:
мышь скачивала новую асю час и 12 минут, после этого предложили еще какие то вонючие установочные фаилы на 16 минут, вот гадство!!!!!
сегодня включила асю, опять моя версия не поддерживается, предлагают скачать новую версию(9024)кажется, они что, сдурели что ли? квип самый надежный из всех был, а теперь так и будем метаться?
Записан
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #71 : 04 Февраля 2009, 08:47 »

Аська зло, она работать не даёт.
http://forum.kolagmk.ru/index.php?showtopic=7688&st=200
Записан
Proud
Админ
матерый
**

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #72 : 04 Февраля 2009, 09:21 »

зло на аська, а АОЛ, который борется с альтернативными клиентами, меняя протокол..
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Cartman
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #73 : 19 Марта 2009, 20:43 »

Да не зло они. Прикинь ты написал программу поднял сервера, распространил по всему миру. А тут какие то левые, мелкие организации берут и просто переписывают клиент делая его более удобным и без рекламы. Им плевать - они не держат огромных серверов. А ICQ нужно как то зарабатывать деньги чтобы все это могло функионировать.
Записан
Sharky
Админ
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманская область
Сообщений: 2438


« Ответ #74 : 19 Марта 2009, 20:54 »

Да не зло они. Прикинь ты написал программу поднял сервера, распространил по всему миру. А тут какие то левые, мелкие организации берут и просто переписывают клиент делая его более удобным и без рекламы. Им плевать - они не держат огромных серверов. А ICQ нужно как то зарабатывать деньги чтобы все это могло функионировать.


Дак пусть тоже делают клиент удобным и без рекламы. И вообще пусть спасибо скажут что их серверами еще пользуются, сейчас уже масса альтернативных "общалок" кроме аськи есть. Например, майл ру агент, гугл талк или тот же скайп. Аська просто более распространена потому что ранее создана была. Как им зарабатывать деньги - их головная боль. Рядовой пользователь всегда будет выбирать то, что удобнее и без рекламы.
Записан

"У меня нет загранпаспорта. Я подожду когда будет Россия везде" (в/ф Духлесс-2)
Cartman
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #75 : 19 Марта 2009, 21:05 »

Они закроют сервера и все переберутся на маил агент? Прикинь в один прекрасный день сервер mail.ru утраивает количество клиентов и зависает. Они ставят еще сервера и понимают что расходы им так просто не потянуть но дело выгодное!!! Начинают делать очередь на вход и платные аккаунты со входом без очереди. Ты потом будешь орать да на кой черт я буду платить за вход? Такие случаи уже имели место в интернете, только они прошли не на таких крупных компания. Кстати про рекламу, ICQ очень много денег зарабатывает именно на этой рекламе. Если они начнут убирать рекламу то они урежут себе бюджет. Ты думаешь люди будут работать ради чужого блага?
« Последнее редактирование: 19 Марта 2009, 21:10 от Cartman » Записан
Sharky
Админ
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманская область
Сообщений: 2438


« Ответ #76 : 19 Марта 2009, 21:12 »

Cartman, но ведь этого не происходит? Никто не закрывает сервера и не предлагают плату за вход. Аська возникла не вчера и не год назад и альтернативные клиенты тоже. На что то ведь сервера обслуживались, какие то расходы были на поддержание их рабочего состояния? Или типа "дальше так продолжаться не может"? ))
Насчет массового перехода на майл ру или что то одно - сильно сомневаюсь. Скорее всего можно преположить массовый уход на другие альтернативные общалки, а "левые, мелкие организации" создадут универсальные клиенты для работы с разными болталками. Наглядный пример прога Квип Инфирум. Вот этим все и закончится.
Записан

"У меня нет загранпаспорта. Я подожду когда будет Россия везде" (в/ф Духлесс-2)
Cartman
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #77 : 19 Марта 2009, 21:17 »

Сервера не закрывают потому что до сих пор миллионы людей пользуются офф. клиентом ICQ но как видишь проблема уже возникла потому что начали часто менять протоколы чтобы смахнуть альтернативщиков.
Записан
Sharky
Админ
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманская область
Сообщений: 2438


« Ответ #78 : 19 Марта 2009, 21:20 »

Сервера не закрывают потому что до сих пор миллионы людей пользуются офф. клиентом ICQ но как видишь проблема уже возникла потому что начали часто менять протоколы чтобы смахнуть альтернативщиков.

Вот пусть миллионы людей и дальше пользуются офф клиентом асикю. А товарищи из компании АОЛ пусть успокоятся по поводу "смахнуть альтернативщиков". На каждый яд есть противоядие. Или моя любимая авторская мысль - на каждого крутого найдется еще более крутой ибо крутизне нет предела.
Записан

"У меня нет загранпаспорта. Я подожду когда будет Россия везде" (в/ф Духлесс-2)
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!