Города на Мурмане
09 Мая 2024, 23:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 51   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кирдык дутой экономике  (Прочитано 446547 раз)
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #440 : 22 Октября 2008, 00:59 »

Эээээээээээээээ.., я тя ща полюблю..! 
Торонто - моя деФочка!

мда ... правда видно, что дам хорошо образован и развит. особенно учитывая, что ему за 40 и есть взрослые дети ..   

хотя может во всё супруга виновата и из-за неё  прапорщик Дам ориентацию меняет.

Дам, не могу тебя порадовать - ничего не выйдет ... Я впринципе ничего не имею против лиц нетрадиционной сексуальной ориентации, но самого тянет исключительно на женский пол. Увы, но я тебе не пара ... 
А ещё говорят, что в России геев притесняют. Вон тут и нигри и дам без стеснения свои сексуальные наклоности показывают..

Записан

торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #441 : 22 Октября 2008, 01:01 »


таронта,а раскажи скока ты зарааааааааааоооооооооооообааатываешь??

немного, но на жизнь хватает ...

тебе на всякий случай расскажу секрет
1 500 тысяч = 1.5 млн..
Впрочем, не бери в голову. Столько познаний тебе явно повредит ..
 
Записан

nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #442 : 22 Октября 2008, 15:48 »

немного, но на жизнь хватает ...

тебе на всякий случай расскажу секрет
1 500 тысяч = 1.5 млн..
Впрочем, не бери в голову. Столько познаний тебе явно повредит ..
 


ты умница!я написал,что хотел написать!!!
Записан

Удачи!
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #443 : 22 Октября 2008, 15:51 »

мда ... правда видно, что дам хорошо образован и развит. особенно учитывая, что ему за 40 и есть взрослые дети ..   

хотя может во всё супруга виновата и из-за неё  прапорщик Дам ориентацию меняет.

Дам, не могу тебя порадовать - ничего не выйдет ... Я впринципе ничего не имею против лиц нетрадиционной сексуальной ориентации, но самого тянет исключительно на женский пол. Увы, но я тебе не пара ... 
А ещё говорят, что в России геев притесняют. Вон тут и нигри и дам без стеснения свои сексуальные наклоности показывают..




я тебя лублю!!!!!!!!!!!!!ты симпатяшка!!!!!!!!
Записан

Удачи!
Locker
завсегдатай
***

Карма +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 146


« Ответ #444 : 22 Октября 2008, 17:20 »

можно сказать обсуждение темы прошло в теплой дружешеской обстановке
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #445 : 22 Октября 2008, 18:33 »

Эээээээээээээээ.., я тя ща полюблю..! 
Торонто - моя деФочка!



                   ДАМа  опять на мужиков потянуло
                                       

                   Прямо активный  гомосексуалист  на форуме завелся   
                   
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #446 : 22 Октября 2008, 18:56 »

можно сказать обсуждение темы прошло в теплой дружешеской обстановке

увы, но есть несколько типов на форуме, которые любую тему сводят к склоке.
работа у них  такая

попробуем ещё разок. Может всё таки командование начнёт следить за правилами
Цитировать
В интернет-терминологии, «тролль» — это человек, который размещает грубые или провокационные сообщения в Интернете, например, в дискуссионных форумах, мешает обсуждению или оскорбляет его участников. Слово «троллинг» может характеризовать непосредственно одно сообщение, либо в целом размещение таких сообщений. Понятие «троллинг» также используется, чтобы описать деятельность троллей вообще.
Наиболее характерной чертой троллинга является то, что его целью в конечном счёте всегда является привлечение внимания к собственной персоне[источник?]. Тролль хочет почувствовать свою значительность и популярность, произвести неизгладимое положительное или отрицательное (не важно какое) впечатление, и для этого пускает в ход любые средства. Существует мнение, что это люди с выраженной истероидностью, нередко имеющие комплекс неполноценности[источник?], недовольные своей жизнью и местом среди людей. В целом, подобное поведение подпадает под определение хулиганства (не обязательно в юридическом контексте), являясь одной из его форм.
Но следует также помнить, что помимо чисто субъективных проявлений, троллинг взят на вооружение бойцами информационных войн. В этом случае цель применения троллинга — это, в частности, отвод внимания от острых тем и перевод конструктивного обсуждения в перепалку. Одним из методов нападения является агрессивный вброс клеветы, компромата, слухов и т. д.



Записан

торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #447 : 23 Октября 2008, 04:43 »

мда ... биржи опять падают  ..

нефть дешевеет 

Единственное , что идёт вверх - американский доллар  ..

Ещё год назад за один американский доллар надо было выложить 95 центов канадских  , а сегодня один канадский стоит 80 центов ...
Конечно импортёрам оно врадость, но думаю цены пойдут вверх ...

Интересно долго ли это всё будет продолжаться ...

Так что народ скупайте доллары  ... Нынче это самый популярный товар ... 
Записан

Locker
завсегдатай
***

Карма +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 146


« Ответ #448 : 23 Октября 2008, 09:07 »

доллар немного изменяется..а сто будет с ним после выборов в США?
Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #449 : 23 Октября 2008, 11:44 »

Не надо кредиты брать ,и дэнги в банк совать,и тогда будет вам счастье.
Мне так кажеться что у ,Увожаемого ТОРонтовца где то бабульки лежат ,вот он и переживает.
А у меня, как у лотыша ,писюн да душа,вот мне и по барабану.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #450 : 23 Октября 2008, 14:14 »

Шоу-бизнес адаптировался к кризису: Галкин пригласил Абрамовича, Потанина и Дерипаску принять участие в суперигре "Кто хочет стать миллионером?"

А биржи тем временем уже опустились ниже послеюкосовского уровня. Тем самым доказав, что влияние США на наш рынок больше, чем Путина и Генпрокуратуры вместе взятых.
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #451 : 23 Октября 2008, 15:32 »

Не надо кредиты брать ,и дэнги в банк совать,и тогда будет вам счастье.


a где деньги ты держишь? под матрасом? Да и наоборот - сейчас самое время кредиты брать  - базисные ставки идут вниз каждый день. А на вклады нынче все (государства) гарантии выдают. Так что никаких сомнений с вкладыванием лично у меня нет.
Цитировать
Мне так кажеться что у ,Увожаемого ТОРонтовца где то бабульки лежат ,вот он и переживает.

когда кажеться креститься надо  .. 
У меня есть тёплые отнощения с банком - у меня там моргидж  .   тысяч 120 ещё осталось  . А "переживаю" я что он под фиксированный процент, а не под меняющийся. При нынишних базовых ставках было бы весьма неплохо бы на меняющийся спрыгнуть ..
А вообще я не переживаю особо, а интересуюсь. Весь этот кризис побудил у меня великий интерес к экономики. То что раньше считал занятием довольно скучным нынче нахожу жутко увлекательным. Вот и делюсь своимим предположениями и пониманиями тута ..
Вот и вся история ..
Кстати, магнит, совсем неинтересоваться сегодняшним кризисом это всё равно что неинтересоваться тем какова твоя зарплата, налоги, пенсия ...  Потому как это имеет прямое отнощение к твоим доходам\расходам ..

Я интересуюсь. Вот репортик получил - накопления на пенсию гикнулись на 35%.  как же таким не интеросоваться ?
 
Записан

Locker
завсегдатай
***

Карма +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 146


« Ответ #452 : 23 Октября 2008, 15:38 »



 Вот репортик получил - накопления на пенсию гикнулись на 35%.  как же таким не интеросоваться ?
 

а в каком фонде держишь накопительную часть пенсии в государственном или нет .....
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #453 : 23 Октября 2008, 15:40 »

доллар немного изменяется..а сто будет с ним после выборов в США?

выглядит так, что к выборам это не имеет отнощения ..

Доллар нынче используют как способ сохранения капитала .  Народ скупает доллары, потому как больше нечего, а кэш есть .
Плюс все страны, которые основные игроки на сырьевом рынке (Россия, Канада, весь ОПЕК ... )  остаються неудел и спрос на их национальные валюты падает.  Евро падает потому как по большому счёту экономика Европы в гораздо большей "пи" чем экономика США. В  Европе гораздо больше социализма и инвесторы понимнают, что Европе надо будет больше тратить на поддержание  этого социализма ..  
Вообщем на ближайшее время доллар самая атрактивная валюта ..  Пока опять мир не "проснёться" и не начнёт работать.  
А там уже надо будет поглядеть кто будет работать лучше других   .

Кстати один из вариантов "сбить" цену на доллар - это избавиться от своих долларовых запасов (Россия таким образом пытается удержать собственную валюту на уровне). Но если это сделает Китай в массовом порядке, то доллар упадёт ... Правда скорее всего ненадолго ..
« Последнее редактирование: 24 Октября 2008, 08:40 от 55244 » Записан

торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #454 : 23 Октября 2008, 15:45 »

а в каком фонде держишь накопительную часть пенсии в государственном или нет .....

моими пенсионными сбережениями занимается моя страховая компания ..
В Канаде есть пенсионная программа - RRSP .  Грубо говоря ты и твой работадатель платят страховой компании, а она  уже этими деньгами играет в "азартные игры" .  В принципе ты можешь сам заняться и дать указания в какие фонды вкладываться и что покупать\продавать. Но а можешь довериться им. По закону они должны часть денег вкладывать в надёжные акции, защищённые страховым полисом ..  Историю с AIG помните?
Вообщем я доверился своему страховщику..
Записан

Locker
завсегдатай
***

Карма +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 146


« Ответ #455 : 23 Октября 2008, 15:46 »

Если Китай сольет доллары, то Америка повесится.........
кризис, кризисом, но в ближайшем, будущем все-таки доллары будут сливать и тогда он явно упадет......
Записан
Locker
завсегдатай
***

Карма +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 146


« Ответ #456 : 23 Октября 2008, 15:47 »

моими пенсионными сбережениями занимается моя страховая компания ..

так вы не Российскоподанный
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #457 : 23 Октября 2008, 15:50 »

Если Китай сольет доллары, то Америка повесится.........

я тоже так думаю, хотя в последнее время сомниваюсь всё больше.. У Китая долларов меньше 2 триллионов.  это много, но при общем обороте общем мировом GDP в 65-70 триллионов это не так существенно ..  да  и для Китая США клиент номер один - самый большой даватель работы и покупатель . Кто же будет рубить сук на котором сидит ..


Записан

торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #458 : 23 Октября 2008, 15:50 »

так вы не Российскоподанный

нет ..
Записан

Locker
завсегдатай
***

Карма +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 146


« Ответ #459 : 23 Октября 2008, 15:58 »

 да  и для Китая США клиент номер один - самый большой даватель работы и покупатель . Кто же будет рубить сук на котором сидит ..




США для Китая клиент №1, но не единственный......Туда и Европейские комании переносят производство.............при этом Китай все крепчает и крепчает............и настанет время когда и он сам будет диктовать условия
Записан
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 51   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!