Города на Мурмане
10 Мая 2024, 00:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 51   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кирдык дутой экономике  (Прочитано 446554 раз)
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #500 : 24 Октября 2008, 23:17 »

кол-во депозитов не ограниченно!хоть 100 депозитов по 700 тыщ деай в разных банках,тебе все вернут!нала до пи,проблемы с безналом
« Последнее редактирование: 27 Октября 2008, 12:23 от 55244 » Записан

Удачи!
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #501 : 24 Октября 2008, 23:18 »

а Баффет то причём?


а потому что он разместился в живых деньгах,также как и Прохоров
Записан

Удачи!
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #502 : 24 Октября 2008, 23:19 »

на данный момент мы сырьевая страна

это как раз и беда, потому как в кризисы сырьё никому не нужно и потому сырьевые придатки страдают сильнее других ..
Цитировать
,опек снизит кол-во добываемой нефти(нам тоже это надо сделать,но хз возможно ли это), наступает зима,так что все не так плохо,

уже... уже снизили и под эту радостную весть баррель подешевел ещё на  5 баксов   .

75% потребления нефти это как ни тривиально бензин, дизель, керосин. Одним словом транспорт..  Зима кончно может немного изменить цены, но врядли. Прошлая зима была особо холодной и тем не менее цены были гораздо ниже летних ..

Так что ...


Записан

торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #503 : 24 Октября 2008, 23:21 »

кол-во депозитов не ограниченно!хоть 100 депозитов по 700 тыщ деай в разных банках,тебе все вернут!нала до жопы,проблемы с безналом

это понятно, но сколько их банков, надёжных банков? 3? 4? ..

Записан

finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #504 : 24 Октября 2008, 23:22 »


    Вы все о гигагнтах .   Им трястись и есть что терять
    В коридоре от 40 до 50  000 000  евро  особых проблем нет .

         Только с соседской собачкой , если она на ваш гейт пописает .
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #505 : 24 Октября 2008, 23:22 »


а потому что он разместился в живых деньгах,также как и Прохоров

один фиг не понимаю какая связь с безшабашным вкладыванием денег в воздушные замки и Баффетом? Прохоровым?  ИМХО так делали обсолютно все..

Кстати что значит "живые деньги" ?
Записан

nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #506 : 24 Октября 2008, 23:23 »

это понятно, но сколько их банков, надёжных банков? 3? 4? ..



а все равно,главное чтоб банк был в системе АСВ,а их там порядка тысячи!
Записан

Удачи!
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #507 : 24 Октября 2008, 23:25 »

один фиг не понимаю какая связь с безшабашным вкладыванием денег в воздушные замки и Баффетом? Прохоровым?  ИМХО так делали обсолютно все..

Кстати что значит "живые деньги" ?


тот и другой по максимуму продали фантики(акции) и разместились в долл и сейчас потихоньку все скупают!
Записан

Удачи!
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #508 : 24 Октября 2008, 23:26 »

а все равно,главное чтоб банк был в системе АСВ,а их там порядка тысячи!

не знаю .. о том на сколько надёжно защещены вклады в российских банках спорить не стану ..

Пока выскакивают истории о том что банк закрывает дверь и куку.. То есть он даже  и не банкрот и потому денег не получить. Но и денег не даёт ..

Записан

торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #509 : 24 Октября 2008, 23:27 »


тот и другой по максимуму продали фантики(акции) и разместились в долл и сейчас потихоньку все скупают!

дык ... нормально .. Был бы я Баффет тоже так же делал ..

Мир  то не умрёт завтра ..
Записан

nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #510 : 24 Октября 2008, 23:31 »

не знаю .. о том на сколько надёжно защещены вклады в российских банках спорить не стану ..

Пока выскакивают истории о том что банк закрывает дверь и куку.. То есть он даже  и не банкрот и потому денег не получить. Но и денег не даёт ..




до 700 тыщ гарантирует гос-во,а сейчас не такая ситуация как 98 году и гос-во не будет банкротом не при каком расскладе!а насчет закрывания да ты прав,но вся проблем что надо менять конституцию и закон о банках,чтоб депозиты нельзя было досрочно снимать,как это в той же европе и сша.а сейчас любая истерика и народ бежит снимать бабло и банк обязан исполнять эту прихоть и все,ликвидность уходит.
Записан

Удачи!
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #511 : 24 Октября 2008, 23:32 »

дык ... нормально .. Был бы я Баффет тоже так же делал ..

Мир  то не умрёт завтра ..

все умны задним умом!а ты обрати внимание,что именно так сделали единицы.
Записан

Удачи!
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #512 : 24 Октября 2008, 23:37 »

это как раз и беда, потому как в кризисы сырьё никому не нужно и потому сырьевые придатки страдают сильнее других ..
уже... уже снизили и под эту радостную весть баррель подешевел ещё на  5 баксов   .

75% потребления нефти это как ни тривиально бензин, дизель, керосин. Одним словом транспорт..  Зима кончно может немного изменить цены, но врядли. Прошлая зима была особо холодной и тем не менее цены были гораздо ниже летних ..

Так что ...





я еще говорил про опек,про отчетность,про зиму и массу нюансов.этот кризис не на один год,но что поделать,все волнообразно.кризис был нужен и я считаю,что это хорошо!
Записан

Удачи!
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #513 : 24 Октября 2008, 23:38 »


вся проблем что надо менять конституцию и закон о банках,чтоб депозиты нельзя было досрочно снимать,как это в той же европе и сша.а сейчас любая истерика и народ бежит снимать бабло и банк обязан исполнять эту прихоть и все,ликвидность уходит.

ну к конституции это уж точно никаким боком не относится.. это регулирование  банков.
Но и о законах которые не позволят снять мне со своего ЧЕКОВОГО счёта в любой момент нет. Банк отдаст как милый .
Другое дело всякого рода сберигательные программы. Их тоже отдадут, наказав меня. Но опять же в каждой программе свои условия ..
Закон должен регулировать наличие у банка определённого процента от всех депоситных вкладов, что бы банк мог всегда расплатиться с клиентом - хозяином депозита ..
Записан

торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #514 : 24 Октября 2008, 23:42 »


я еще говорил про опек,

да и я про ОПЕК - 1.5 млн снизили , вернее сообщили, что снижают и под это дело нефть подешевела ..
ОПЕК кончно контора серьёзная, но ИМХО таже Россия скорее согласиться продавать дешевле, чем снизить добычу и может да, а может и нет цена пойдёт вверх ..
Сегодня ОПЕК уже не столь единоличный лидер .. Со времён когда на рынке было 2 игрока  ОПЕК и СССР утекло немало воды и количество производителей выросло .. Канада, США, КИтай ... Мексика ... Африка .. 
Цитировать
этот кризис не на один год

ой соглашусь ...  . Похоже что так ..
Записан

nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #515 : 24 Октября 2008, 23:47 »

конечно отдаст и зесь все отдается,но приходят именно за срочными вкладами и никаких штрафных санкций,если даже и штрафуют, то это не законно.а про чековый счет,речи нет,у нас нет такого понятия,п нас это вклады до востребования,как раз таки с ними проблем и нет.
Записан

Удачи!
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #516 : 24 Октября 2008, 23:48 »

да и я про ОПЕК - 1.5 млн снизили , вернее сообщили, что снижают и под это дело нефть подешевела ..
ОПЕК кончно контора серьёзная, но ИМХО таже Россия скорее согласиться продавать дешевле, чем снизить добычу и может да, а может и нет цена пойдёт вверх ..
Сегодня ОПЕК уже не столь единоличный лидер .. Со времён когда на рынке было 2 игрока  ОПЕК и СССР утекло немало воды и количество производителей выросло .. Канада, США, КИтай ... Мексика ... Африка .. 
ой соглашусь ...  . Похоже что так ..



еще не снизили,а только объявили о намерении!
Записан

Удачи!
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #517 : 24 Октября 2008, 23:50 »

Мое мнене ,не профисионала , но мне кажеться что цены на нефть сплошная спекулягия и значит нужно выкинуть и цепочки перекупщиков и отавить производитлей топлива и потребителей,обьясните мне зачем нужны спекулянты.
затем зачем нужны акции предприятии и корпорации ,если на них ,идет спекулитивная игра,ето же обман в читом виде.
сейсач кризис ,только я не могу понять как он влияет на пример на пшеницу если убрать из ,проблемных факторов цены на нефть и погоду,опять игра.,
я считаю что должна быть одна цена на энергорисурсы ,обусловленая затратами на добычу и доставку.,вот и все и будет вам счастье.
Записан
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #518 : 24 Октября 2008, 23:56 »

Мое мнене ,не профисионала , но мне кажеться что цены на нефть сплошная спекулягия и значит нужно выкинуть и цепочки перекупщиков и отавить производитлей топлива и потребителей,обьясните мне зачем нужны спекулянты.
затем зачем нужны акции предприятии и корпорации ,если на них ,идет спекулитивная игра,ето же обман в читом виде.
сейсач кризис ,только я не могу понять как он влияет на пример на пшеницу если убрать из ,проблемных факторов цены на нефть и погоду,опять игра.,
я считаю что должна быть одна цена на энергорисурсы ,обусловленая затратами на добычу и доставку.,вот и все и будет вам счастье.

а еще лучше бартер)))окстись
Записан

Удачи!
ПАПА
суперучастник
матерый
*****

Карма +16/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: не указан
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1439


BOSS


« Ответ #519 : 25 Октября 2008, 00:05 »

да хватит те посты уже набивать. ближе к делу
Записан

Один раз "Персил" - всегда "Персил"
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 51   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!