Города на Мурмане
04 Мая 2024, 17:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Бойкот входящему трафику!!!  (Прочитано 26697 раз)
bobr
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« : 08 Июля 2006, 13:41 »

В нормальных странах, да уже и местами в Москве, люди платят долларов 20-30 за бешеную скорость без контроля трафика. Я плачу в Телеторию примерно 1000 руб/мес за жлобский подсчет мегабайтов и хамство девочек в их офисе. Что мы, богаче американцев и москвичей???
Абоненты Телетории, есть предложение. Давайте на месяц-другой массово откажемся от картинок, видео и музыки. Уверен, им придется менять ценовую политику, и в итоге мы сможем нормально пользоваться интернетом.
Призываю всех следовать моему примеру, сокращать входящий трафик и тиражировать этот призыв на всех форумах Мурманска и всеми другими способами.
Хоть раз посмотрим - а сила ли мы, вместе?
Записан
Internet_User
Гость
« Ответ #1 : 10 Июля 2006, 12:14 »

"И я на месяц отключил свой компьютер от интернета.."
Записан
bobr
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #2 : 10 Июля 2006, 22:00 »

Чувствую легкую иронию... жаль. Кстати, призыв был не оключиться от интернета, а умерить аппетит для будущего выигрыша. Впрочем, в России всегда было легко наживаться на психологии быдла. Только в следующий раз рекомендую выбрать ник "Интернет Лузер".
Записан
Internet-Luser
Гость
« Ответ #3 : 18 Июля 2006, 13:00 »

bobr, #3 >>
> Чувствую легкую иронию...
В некотором смысле да.  
Однако, если трафик у меня как у пользователя упадет до нуля, злые телеторианцы-провайдерцы за голову схвятятся, мол "чтожа_мы_наделяли?!". Как бы не так.
> Кстати, призыв был не оключиться от интернета, а умерить аппетит для будущего выигрыша.
Полумеры.. Им вообще наверное пофигу на что вы тратите свой трафик.. загружаете или нет картинки. Может быть они даже обрадуется, что вы так экономно расходуете ценные ресурсы. Другое дело когда уходят (или не приходят) клиенты. Я вот пока раздумываю: подключаться или нет к Телетории. Пока не решил..  
1000 рэ/месяц - это слишком много, а на данный момент я трачу на интернет в три раза меньше.
> Впрочем, в России всегда было легко наживаться на психологии быдла.
Не становитесь быдлом..
  Всего-то..
> Только в следующий раз рекомендую выбрать ник "Интернет Лузер".
Сделано. Легче стало?
Записан
Internet-Luser
Гость
« Ответ #4 : 18 Июля 2006, 13:03 »

А вааще надо через ГосДумку еще один закон провести, аналогичный как для сотовых операторов: "Весь входящий трафик бесплатно!"
Пусть спамеры платят!
Записан
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #5 : 18 Июля 2006, 17:11 »

а я плачу за телеторию рублей 200 в месяц...
да, картинки отключены, так они и не нужны на фиг...
а качать видео и музыку - это бред - ее можно в магазинах купить
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
Student
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 97



WWW
« Ответ #6 : 20 Июля 2006, 22:54 »

Internet-Luser, #5 от 18-07-2006 13:03 >>
> А вааще надо через ГосДумку еще один закон провести, аналогичный как для сотовых операторов: "Весь входящий трафик бесплатно!"
Пусть спамеры платят!


Ага. После проведения закона о бесплатных входящих на сотовых, в три раза увеличивается стоимость доступа в Сеть через диалап. Так что, конечно, закон нужно проводить через ГосДумку - тогда вообще без интернета останемся.

Подробности о том, как эта ситуация развивается в Мурманске: http://www.mbnews.ru/forum/index.php/to  pic,6777.0.html

2 bobr

Помимо кровопийц из Телетории, в стране есть еще гады, которые повышают цену на туалетную бумагу! Так что помимо отключения картинок, Вам стоит еще на месяц отказаться от пользования бумагой - вдруг снизят на нее цену.  
Записан
bobr
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #7 : 03 Сентября 2006, 12:49 »

Internet-Luser, #4 >>
Loser пишется через "о". Эх, ну буквально всему учить надо...
Записан
bobr
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #8 : 03 Сентября 2006, 12:58 »

Internet-Luser, #4 >>
Насчет выбора. Не знаю, как в других местах, а в Телетории мне прежде всего не нравится даже не обдираловка и  связь медленнее чем обещали. Бесит манера общаться с клиентами. После долгих и бесплодных бесед с техподдержкой приходишь к ним в офис, а там тебе сопливая девочка с умным видом пытается объяснить, что ты сам дурак. Технические проблемы бывают везде. А когда за твои же деньги над тобой куражится работник, которого можно было бы заменить 8-битной приставкой... Слово "извините" в програмку уже не влезло
Так что Телеторию категорически и чистосердечно не советую пробовать никому кроме моральных мазохистов.
Записан
Internet-Luser
Гость
« Ответ #9 : 14 Сентября 2006, 16:55 »

bobr, >>
>  Loser пишется через "о".
Конечно, Loser пишется через "о", однако Luser пишется через "u" и это видно это даже невооруженным глазом.
> Эх, ну буквально всему учить надо...
Сами бы сначала выучились.. :-)
> Так что Телеторию категорически и чистосердечно не советую пробовать никому кроме моральных мазохистов
Приму совет к сведению..
Где же ты, где.. интырнэт.. приятный и быстрый во всех отношениях?
Если не Телеторию, то что пробывать?
Записан
wert
Гость
« Ответ #10 : 19 Сентября 2006, 18:50 »

polarcom
Записан
ellkaa
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #11 : 26 Сентября 2006, 23:36 »

Предлагаю объявить бойкот Мурманскому филиалу С-З Телекома, т.к 812 это грабёжь, просто чумовые счета приходят и диал-аперы остаются в большом накладе, вынуждены поднимать цены на услуги.
 В нормальных странах, поднялся спрос на продукцию в нашем случае Интернет, так они немного снижают цены, чтоб пользователь чувствовал себя уверенно, у нас так наоборот.

Я против 1000 счетов за интернет в телефонной квитанции, и принципиально не буду пользоваться 812.
Записан

АМНГР-Мурман - чемпион
Storm
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 40
Расположение: Мурманск
Сообщений: 178


silence is illusion


« Ответ #12 : 27 Сентября 2006, 05:17 »

Я уже 812 бойкот обяъвил. Написано заявление, ползаю по карточке. И то редко.
Оказывается, без Сети так неплохо живётся, крепче спится и вообще.
Записан
Адъюнкт
Гость
« Ответ #13 : 29 Сентября 2006, 12:57 »

ellkaa, #15 >> > ...и принципиально не буду
пользоваться 812.

Человек, который становится офицером в армии, должен быть храбр, но человек, который во время каждой военной операции спрашивает: "Храбрый ли я человек?", - вряд ли будет хорошим армейским офицером.
Записан
ellkaa
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #14 : 25 Октября 2006, 03:11 »

грешен, что сказать.
Записан

АМНГР-Мурман - чемпион
СИНТЕЗ
Гость
« Ответ #15 : 02 Ноября 2006, 20:19 »

Все продвинутые люди давно сидят через спутниковый интернет, от 7 кoп за 1 мб. скорость до 4 мбит. Я лично даже не думаю о каких либо картинках, сижу и ни в чем себе не отказываю.
  открывается много новых возможностей, типа Граббинга.
http://www.murmansat.ru
Записан
Vasa
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


WWW
« Ответ #16 : 04 Декабря 2006, 13:39 »

В Москве если не брать общегородские сети с бешеными ценами а рассматривать районнные локалки, коими большинство пользуется дома, центы а безлмитку колеблются от 350 до 800 руб/месяц при заявленно скорости примерно 500-600, на деле меньше. 
А при очень высокой скорости идет ограничение траффика 1 гиг за 450 руб, превышение стоит дорого.   
Так что про анлим на бешеной скорости за копейки, это вы погорячились.
Записан
Zos
бывалый
****

Карма +6/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 370

V.V.V.V.V.


« Ответ #17 : 17 Июня 2007, 00:31 »

В Питере у своего провайдера я плачу 999 р. за 9 Гб. на скорости до 100 Мбит/с.
После превышения 9 Гб. в месяц скорость снижается до полных 2 Мбит/с, естественно, с полным анлимом.

Сейчас я в Мурманске. Пришло подключить Телеторию, от тарифов которых я дико "удивлся", но выбора нет...
Взял ихний дурацкий "грин", т.к. 1,65 р. за 1 мб я считаю грабежом.
Записан

Zos
бывалый
****

Карма +6/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 370

V.V.V.V.V.


« Ответ #18 : 17 Июня 2007, 00:34 »

Так что про анлим на бешеной скорости за копейки, это вы погорячились.


Мой провайдер: http://www.silvernet.ru/tarifs/
анлим на скорости 5 Мбит/с за 1800 р.
Записан

торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #19 : 17 Июня 2007, 00:43 »

Мой провайдер: http://www.silvernet.ru/tarifs/
анлим на скорости 5 Мбит/с за 1800 р.


aкуеть ...

были бы таки деньги - я бы женился.... или развёлся...
Записан

Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!