Города на Мурмане
04 Мая 2024, 13:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: x-world.ru  (Прочитано 21307 раз)
kerbcrawler
Гость
« Ответ #20 : 13 Мая 2003, 16:19 »

Bard@ck, #19 >>
Ага, а еще можно заставить человека щелкать по каждому слову или букве в тексте - пусть мучается, нам-то что.

Ламерская логика...
Записан
Bard@ck
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 36


« Ответ #21 : 19 Мая 2003, 23:42 »

Ты бы лучше больше чем возникать, сел и сам что-нибудь написал свое. Обсуждать и подвергать критике легче всего, и скорее ты смахиваешь больше на ламера, не называй так человека, которого даже не знаешь! Не понимая технологий флэш возникаешь, так вот, главное меню, как ты выразился "по буковке", по иному не сделать, если хочешь, чтобы нажималось целиком слово... можно... вот только досада, фон перекрываться будет, и заместо букв будут летать прямоугольники с надписями.  Умник...
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #22 : 20 Мая 2003, 14:00 »

Bard@ck, #22 >>
Советский знак качества когда-то так и расшифровывали - фигура с разведенными в стороны руками: "Извините, но лучше сделать не можем".
Кто хочет сделать, ищет возможности. Кто не хочет, ищет причины.
Записан
Bard@ck
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 36


« Ответ #23 : 20 Мая 2003, 15:43 »

Lazy, #23 >> а кстати сказать, возможностей было много, да и вариантов сайта немало... а теперь побоку. И чего вы ко мне вообще присосались?
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #24 : 20 Мая 2003, 16:35 »

Bard@ck, #24 >>
> можешь зайти посмотреть мою работу www.x-world.ru Если не лень, пиши отзывы...
Вот ты и получил... Удачи в будущих проектах!
Записан
Bard@ck
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 36


« Ответ #25 : 21 Мая 2003, 16:27 »

Обычного мнения о сайте вполне бы хватило, не затрагивая тот бред ,который вы развели. Самого ни на что не хватило?
Записан
kerbcrawler
Гость
« Ответ #26 : 23 Мая 2003, 12:51 »

Bard@ck >>
Я никого не называл ламером, я дал определение подходу - "пусть другие делают работу, которую мне делать лень и/или которую я делать не умею (и вообще идите вы, мне глубоко на все наплевать)".

Технологии тут совсем не причем. Если невозможно хорошо сделать проект с использованием какой-либо технологии - нужно использовать другую. Если ни одна технология не может обеспечить выполнения задуманного - нужно изменить концепцию.

P.S. Вместо того, чтобы лезть во всякие интересные места - поблагодарил бы людей, которые потратили свое время и довольно неплохо разобрали твои ошибки. Поверь, получить конструктивную критику весьма и весьма непросто.
Записан
Веселая
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #27 : 07 Февраля 2006, 21:22 »

...я немного отойду от темы!! ищу новых друзей сноубордистов!!(пол не важен)
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!