Города на Мурмане
16 Мая 2024, 17:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Местный интранет  (Прочитано 3471 раз)
Ilya
Гость
« : 11 Марта 2004, 15:55 »

Илья: Proud, а как на счет того, что бы сделать чат МГТУ на сервере местном, что б не тратить и-нет на это, а сидеть в этом чате как в форуме на мурмане??
Мне кажется эта идея разумной, т.к. делать на работе нечего, а пообщаться всегда занятно.

Proud: могу посоветовать чат на zori.ru - он часть местного интранета.

Илья: Но www.zori.ru не грузятся. Это что такое? Вот Ваш сайт бесплатный, мурман и форум - тоже. А зори эти нет - значит он не на сервере или что? И если есть время, подскажите дураку как на него залезть, а ещё интересен список всех бесплатных адресов в Вышке, а то от скуки просто УМИРАЮ, и занять себя нечем.
Записан
Proud
Админ
матерый
**

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #1 : 11 Марта 2004, 16:02 »

Проблему в ближайшее время устранят - адрес zori.ru будет прописан в DNS. Так что, должно заработать.
"Бесплатные" адреса находятся в доменах mstu.edu.ru и murman.ru (зори.ру пока единственный отличающийся).

Список интранет-сайтов на мурмане:
http://www.murman.ru/cgi-bin/guide/search.cgi?query=murman.ru&URL_f=on
на mstu:
http://www.murman.ru/cgi-bin/guide/search.cgi?query=mstu.edu.ru&URL_f=on
в качестве борьбе со скукой попробуй зеркало цитфорума.

p.s. вопросы лучше задавать в форуме, а не гостевой книге.. ;-)
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Илья
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #2 : 12 Марта 2004, 09:38 »

Proud>> Спасибо, все заработало. Вот только с зеркалом цитфорума та же ерунда, что была с зори.ру. Там правда с посещаемостью проблемы, так что я до вечера погодю. Ещё раз спасибо.
Записан
Илья
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #3 : 12 Марта 2004, 14:55 »

Чат, в котором можно общаться не тратя ЦИТовский интернет на "бесплатном" ресурсе www.zori.ru ! Заходите все кому скучно!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!