Города на Мурмане
16 Мая 2024, 23:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: нужен совет к новому году!  (Прочитано 4792 раз)
gush
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 17


« : 26 Декабря 2008, 23:38 »

Ребят, нужен совет. Среди моих знакомых никто в этих делах не понимает, а идти на риск вслепую я не хочу.
Дело вот в чем. Моя девушка планирует открыть салон красоты. Мы уже нашли ей помещение и договорились о покупке бу оборудования у знакомых из Германии. Но дело не в этом.
Дело в том, что скоро Новый Год и я уже голову себе сломал - не знаю что ей подарить. А сегодня на бипорте прочел статью, где предлагаются адреса с названиями разных бизнесов и цифрой 51 (разные там типа51.ru, это51.ru и вроде того) и написано что это хороший подарок для бизнесменов (ну и наверно для бизнесвуменов тоже  )
Среди них есть этот51.ru, который, в принципе ей подходит. Думаю подарить ей его на Новый Год, или не стоит?
Вот скажите, как вы думаете, есть ли смысл платить за этот адрес четыре тысячи, и на самом ли деле это такой хороший подарок как написано на якобы51.ru? Или какой-нибудь развод? 
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2008, 13:39 от Proud » Записан
Proud
Админ
матерый
**

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #1 : 27 Декабря 2008, 13:37 »

Конечно же, не стоит - "это жулики, Малыш". ) Киберсквоттеры местного розлива решили заработать слегка под Новый год..
Клином на этих словах свет не сошелся - русский язык богат и могуч - к том же, "косметолог" - не совсем удачное имя для сайта салона красоты.

На те 4 штуки ты можешь купить целых 6(!) доменов и на оставшиеся 400 - еще шампуня и конфет..

В качестве новогоднего подарка могу посоветовать подходящие имена (все 6) с цифрой 51 и без нее - именно для салона красоты. )
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2008, 13:41 от Proud » Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #2 : 27 Декабря 2008, 18:49 »

Электронный адрес - вещь аморфная, не увидеть, не потрогать. Женщины - существа тонкие, живущие чувствами и ощущениями. Твой подарок у женщины едва ли вызовет какие-либо чувства. А тебе ведь это нужно, верно? Поэтому подари ей лучше что-нибудь реальное. Кольцо, там, мобилу, редкий цветок или дорогущий шерстяной плед... А адрес потом вместе выберете и вместе купите. Адрес на годы. А вдруг ей не понравится выбранное тобой слово...? В общем, на наш взгляд, хреновая идея.
Записан

Не видели, значит, не было.
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #3 : 30 Декабря 2008, 11:31 »

А мне кажется это, хреновый способ рекламы сайтов.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!