Города на Мурмане
04 Мая 2024, 03:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: .. пешеходдерры тупые достали ..  (Прочитано 17958 раз)
LUKE
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: .. Мурманск ..
Сообщений: 913


WWW
« : 20 Апреля 2001, 13:54 »

.. из разряда "Срочно в номер" ..

.. похоже Мурманск полниться самоубийцами. Народ совсем озверел -через дорогу в любом месте, заборчик построят -так нам заборчик не помеха! -солидные дяди и тетеньки, еще молодые девочки - все коротают себе путь .. а им бы жить да жить ..
.. народ, поймите меня правильно -я и сам люблю прогуляться по городу неспеша, пешочком -но я не бегаю между машинами, не догоняю автобусы, нафига мне это надо? Я уважаю себя и что я, мальчик носиться на красный? Надо совсем быть лохом, чтобы так делать...
.. возможно у кого-то патологическая привычка опаздывать -да поставь ты часы себе на 10 минут вперед! Ладно, своя жизнь недорога -а бедный водила почему сидеть должен? ..из-за какого-то придурка!!!

.. обьясняю популярно -час пик, грязь на лобовухах, "стопы" не видно впереди идущих, затормозить фиг успеешь .. а, по статистике, если машина тяжелее легковушки -джип, даже самый захудалый, микроавтобус, грузовичок -ударит тебя на скорости 40 км/ч - ты труп .. масса у него большая, и сила удара пропорциональна .. а легковушка на 60 .. народ подумайте башкой ..
.. да и не солидно это ..

.. и еще -не ломитесь на розовый цвет .. желтый загораеться не для того, чтобы стадо ломанулось -желтый, чтобы закончить движение и только!!! .. ходите на зеленый -живее будете ..
.. и о сумерках -в потоке, когда встречный слепит фарами, человека, стоящего на разделительной, а тем более бегущего -не видно вовсе!!! .. если приходиться часто ходить вечером носите брелки-отражатели или куртки с полосами светоотрожающими ..

.. здесь, в форуме, каждый второй за рулем - это же ваши друзья кидаються своим друзьям под колеса, блин ..

.. КОРОЧЕ -КТО БЕГАЕТ ЧЕРЕЗ ДОРОГУ И НА КРАСНЫЙ - ЛОХ И УРОД, надеюсь вы все солидные, уважающие себя люди ..
.. как вы относитесь к придурковатым пешеходдеррам? .. я к ним не отношусь ..
Записан

Добрый ВСЕМ Люк.
SiriuS
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 74


« Ответ #1 : 20 Апреля 2001, 14:52 »

LUKE >>
спортивный бег на дорогах - это здорово..

а если сурьёзно , то я стараюсь не бегать без очень крайней необходимости...
видел много ситуаций неприятных глазу со смертельным исходом...
страшно , если кто-нибудь вот так вот ,
тем более знакомые и близкие люди...
а дети....
Записан
LUKE
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: .. Мурманск ..
Сообщений: 913


WWW
« Ответ #2 : 20 Апреля 2001, 14:57 »

SiriuS >>
.. а че, сборок нету?
Записан

Добрый ВСЕМ Люк.
Big
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 225


« Ответ #3 : 20 Апреля 2001, 15:27 »

LUKE >>
Я тот самый придурковатый пешеход, п.ч. пройти дорогу на красный свет светофора считаю делом чести. Это такие острые ощущения. Пока все стоят и тупо смотрят на светофор,дожидаясь зелёного света, я,как истинный герой, бегу вперёд.И вот бегу я , а передо мной ,автомобили так и носятся. И в это время я думаю только об одном :" Как жаль погибать молодым".
И вообще, я считаю, что каждый уважающий себя пешеход должен переходить улицу на красный свет.
Записан
Art
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 256


WWW
« Ответ #4 : 20 Апреля 2001, 15:50 »

Да,хорошо тем у кого есть машина...
Записан
Cулла
Гость
« Ответ #5 : 20 Апреля 2001, 15:51 »

LUKE >>
Эпиграф: И разразился он скорбным матом.

Люк, ты ж говорил, что уканал навечно... так в чем дело?....
А Если честно, рад тебя видеть, хоть ты и гаденышЪ, на счет темы:
1. Я редко вобще выползаю куда-нибудь.
2. просто обожаю зеленый свет
3. а ты не хочешь открыть тему : " ездок, ездун, ездец, поездун " или что-нибудь в этом роде
 
Приятного дня тебе Люк
С уважением Игнат.
Записан
SiriuS
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 74


« Ответ #6 : 20 Апреля 2001, 18:56 »

Big >>
дело чести ?
какой же ты джентельмен , если перейдёшь улицу на красный свет ?
чушь ,
между прочим штраф за это с пешеходов стоит 40 рублей - цены выросли
Записан
LUKE
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: .. Мурманск ..
Сообщений: 913


WWW
« Ответ #7 : 20 Апреля 2001, 19:50 »

Cулла >>
.. Продажный, я ушел из ЧАТа совсем, а в форуме я только темочку прикрыл .. но, по требованию трудящихся ее разлочили ..
Записан

Добрый ВСЕМ Люк.
LUKE
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: .. Мурманск ..
Сообщений: 913


WWW
« Ответ #8 : 20 Апреля 2001, 19:55 »

Big >>
.. Большой, поосторожнее ..
.. на днях вот один придурок шел на красный и неторопясь, демонстративно .. когда я ему в ухо погудел, он пачечку сигарет пустую смял и в лобовуху мне запустил ..
.. неприятное ощущение -казалось, что камень .. только он неучел, что я псих еще тот, и монтировка у меня с собой ..
.. короче, он орал потом, что он номер мой запомнил, и в суд и в милицию и всем пожалуеться .. но подбородок я ему раскровил ..

.. так что думай -случай далеко не единичный .. уже много кто по голове плучал .. тупой -получай по башке ..
Записан

Добрый ВСЕМ Люк.
Webman
Global Moderatоr
бывалый
***

Карма +1/-0
Offline Offline

Расположение: Murmansk
Сообщений: 310


WWW
« Ответ #9 : 20 Апреля 2001, 19:59 »

LUKE >>
А ты останавливаешься на нерегулируемом пешеходном переходе, если там стоят люди?
Делают это редкие личности, иногда даже посигналят..
Вообще нужно чаще ставить себя на место другой стороны..
Записан
LUKE
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: .. Мурманск ..
Сообщений: 913


WWW
« Ответ #10 : 20 Апреля 2001, 20:03 »

Webman >>
.. да, я останавливаюсь .. и не только напротив Драм.театра, где все останавливаються .. и вообще что-то я стал аккуратно ездить и не больше 60 .. СирюС даже мне попенял за это.. старый я стал ..
.. а пешком я тоже частенько люблю побродить, т.к. после пивка не езжу принципиально .. и по обкурке уже тоже не езжу -после последнего раза
Записан

Добрый ВСЕМ Люк.
M@x
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #11 : 21 Апреля 2001, 15:58 »

В наше время пешеходы бывают двух видов: быстрые или мертвые. (Жан Риго)
Записан
@
Гость
« Ответ #12 : 21 Апреля 2001, 17:40 »

LUKE >>
Герой... подбородок кому-то "раскровил"...

придет и твоя очередь...

P.S.: Люди! Не отвечайте своей дурью на чужую дурь - этим вы только умножаете суммарное количество дури на планете.
Записан
Peanny
Гость
« Ответ #13 : 23 Апреля 2001, 12:27 »

LUKE >>
ок. а что вы скажете на это:
я уже точно не помню, когда это было, да и не в этом суть.
со стоянки около Л корпуса (там напротив казначейства) выезжала машина и то-ли не расчитав, то ли что-но выехала на тратуар передним колесом и задела мужчину.  А он в этот момент как раз собирался переходить дорогу. Задела в прямом смысле слова - мужчину немного отбросило назад и видимо проехало по ногам . Так вот, я понимаю, мало что могло случиться в этот момент с водителем - там солнце или что..., но! он мог бы хотя бы остановиться и попросить прощения или еще что там, но он благополучно поехал дальше...
А тот мужчина побежал за машиной, громко что-то кричал и размахивал руками... Но машина уехала....
Что скажите?
Кстати, какая у вас машина?
С уважением.
PS (дополнительная инфо) я всегда перехожу дорогу только на зеленый, даже тогда, когда в округе ни машины. Даже когда мимо проходят ту же дорогу  люди и удивленно смотрят на меня. Даже когда опаздываю на автобус....
Записан
Webman
Global Moderatоr
бывалый
***

Карма +1/-0
Offline Offline

Расположение: Murmansk
Сообщений: 310


WWW
« Ответ #14 : 23 Апреля 2001, 12:40 »

Peanny >>
А вот у нас на Озере Ледовом, светофор переключается в режим "stand-by" уже где-то в 18.30...
Зеленого не дождаться..
Записан
Peanny
Гость
« Ответ #15 : 23 Апреля 2001, 12:57 »

Webman >>
на Озере Ледовом я не бываю...
Да не в этом суть!
Причем тут светофоры?
Я про водителей нерадивых.
Записан
LUKE
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: .. Мурманск ..
Сообщений: 913


WWW
« Ответ #16 : 23 Апреля 2001, 14:02 »

Peanny >>
.. среди водил козлов достаточно .. сам часто сталкиваюсь с придурками .. в вашем случае водитель был не прав однозначно, даже если рисковал получить по башке, должен был остановиться .. наезд на человека -дело нешуточное ..
.. но тема о пешеходах, которые думают, что успеют, подставляя НЕВИНОВНОГО человека под суд или вызываю серьезную аварию ..
Записан

Добрый ВСЕМ Люк.
LUKE
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: .. Мурманск ..
Сообщений: 913


WWW
« Ответ #17 : 23 Апреля 2001, 14:04 »

Art >>
.. машина есть у всех, кому она нужна .. не у всех она ездит
.. уже давно не роскошь, а головная боль
Записан

Добрый ВСЕМ Люк.
LUKE
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: .. Мурманск ..
Сообщений: 913


WWW
« Ответ #18 : 23 Апреля 2001, 14:06 »

Peanny >>
.. при чем мигающие светофоры ..
.. человек за рулем, очень часто, принимает светофор в режиме ожидания за мигающий желтый и рефлективно торопиться проскочить ..
.. просто будте внимательнее, все мы люди ..

.. после работы, если сильно устаю, стараюсь ехать домой по "ленинградке" .. там нет светофоров
Записан

Добрый ВСЕМ Люк.
LUKE
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: .. Мурманск ..
Сообщений: 913


WWW
« Ответ #19 : 23 Апреля 2001, 14:08 »

Peanny >>
.. насчет машины -у меня их две .. Вас какая интересует?
.. какая точно нехочу говорить, "русские патриоты" еще поцарапают .. если хочешь запомнить -приходи, покажу
Записан

Добрый ВСЕМ Люк.
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!