Города на Мурмане
13 Мая 2024, 10:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 13   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Уроды в думе  (Прочитано 102337 раз)
LUKE
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: .. Мурманск ..
Сообщений: 913


WWW
« Ответ #40 : 27 Апреля 2001, 12:55 »

Mefistofel >>
.. приятно слышать .. у меня есть и в твои руки монтировочка, друг

.. серьезно - у "Кирилла и Мефодия", по субботам, уже давно собираються ребятки со свастикой .. опасное это дело ..
Записан

Добрый ВСЕМ Люк.
Carski
бывалый
****

Карма +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 210


WWW
« Ответ #41 : 27 Апреля 2001, 13:13 »

RON>> К вопросу о цитатах, «которые мы так любим использовать»:

Хм.. все цитаты – чушь, потому что они вырваны из контекста?! Стоит ли так категорично? Во многих случая – да. Но настоящая мысль вполне самодостаточна и без всякого контекста. Настоящее изречение несет в себе вполне определенный, достаточно глубокий смысл, притом выраженный в лаконичной форме. И если лучше уже не скажешь, то, может, и не стоит искать новую формулировку?

Просто такое цитирование не имеет ничего общего с вырыванием ото всюду, откуда только можно, различных цитат с целью слепить из них как бы аргументированное доказательство своей точки зрения. Вот это, в большинстве случаев, действительно – чушь.

Mefistofel>> Ну вот видишь – можешь же временами по-человечески разговаривать. Глядишь, и понимать тебя лучше будут, и не придется потом извиняться «за не совсем  понятное выражение своего мнения»… Глядишь, немного практики – и сам других понимать начнешь :-) такими темпами с тобой вскоре разговаривать можно будет! :-)

А Марьюшку в том числе и я отговаривал отвечать тебе. Потому что придерживаюсь мнения, что не стоит отвечать на высказывания (какой бы глубокий смысл они не несли), сделанные таким хамским тоном. Хочешь, что бы тебе отвечали (причем отвечали по сути твоих высказываний, а не по форме) – разговаривай по-человечески. А с хамом говорить неприятно и неинтересно.

yoe>> :-) Вот это правильно! Лаконично и доходчиво! :-)
Записан
LUKE
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: .. Мурманск ..
Сообщений: 913


WWW
« Ответ #42 : 27 Апреля 2001, 13:25 »

Carski >>
.. Карски -тут реальная угроза фашизма, а ты дискуссию разводишь ..
.. тебя же первого -за грека, а меня потом -за украинца ..
Записан

Добрый ВСЕМ Люк.
Carski
бывалый
****

Карма +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 210


WWW
« Ответ #43 : 27 Апреля 2001, 14:21 »

LUKE >> :-) Ага, это могут...
Только я не думаю, что тут можно что-то поправить монтировочкой. :-) Не тот, боюсь, это инструмент...
Записан
Mefistofel
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 177


« Ответ #44 : 27 Апреля 2001, 14:26 »

LUKE>>>
 Обращение к Вам Марьюшки: "Паша, господи, я тя умоляю!", совершенно определенным образом наводит
 на мысль о Вашей непосредственной причатности к провидению. В этой связи тема о вере в бога
 представляется совершенно в ином свете. Должно быть Вы, в бесконечной мудрости своей, проверяете
 количество верующих в Вас и крепость их веры.
  Не могли бы Вы рассеять мои сомнения и осветить эту проблему?
  С интересом.
  Mefistofel.
Записан
LUKE
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: .. Мурманск ..
Сообщений: 913


WWW
« Ответ #45 : 27 Апреля 2001, 14:38 »

Mefistofel >>
.. ты это .. того .. не соскакивай с темы ..
.. с фашизмом будем вместе бороться, или как?
Записан

Добрый ВСЕМ Люк.
Hollander
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Чмуррманск
Сообщений: 614


« Ответ #46 : 27 Апреля 2001, 16:48 »

Mefistofel >>
Все дело в том, что вопрос был поднят исключительно о евреях>>
Проблема в том, что я когда открывал тему, хотел выразить протест против человеконенавистничества, которое просто дикими темпами развивается в нашей стране.
Люди, которые не подняли своих задов, это просто политиканы, которым плевать как на национальность так и на человеческие жизни.
Очень обидно было слышать, что многие поддаются этой истерии.

Знай, дебил, что когда я умру, то пусть и после смерти я останусь тем, кем родился - русским!>>
Извиняюсь уж очень вывели из себя меня ваши комментарии. Очень хорошо , что вы славянофил, но от вашего словянофильства разит некоей агрессией.
А национальность, это же самый избитый вопрос, легче всего начать войну словами: Они не такие как мы!.
Но, вся проблема только лишь в финансах и удовольствиях жизни)
Записан

Губернатор помойки
LUKE
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: .. Мурманск ..
Сообщений: 913


WWW
« Ответ #47 : 27 Апреля 2001, 17:01 »

Hollander >>
.. Летучий, а я на их форум зашел .. похоже там один только такой отморозок .. есть и нормальные ребята -идея-то хорошая .. я даже тему открыл .. пойдем, а то у них рейтиг маленький, они даже нам рады будут ..

.. а "дебил" -это же он не тебе, а этому ... дебилу
Записан

Добрый ВСЕМ Люк.
Art
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 256


WWW
« Ответ #48 : 27 Апреля 2001, 17:04 »

Интересно.Кто этих уродов избирает в думу?
Записан
Cулла
Гость
« Ответ #49 : 27 Апреля 2001, 17:08 »

Art >>
А ты думаешь, что выборы такие светлые и честные? ха-ха-ха
Кто надо тот и будет в думе, политика в нашей стране, это просто бизнес, типа торговли)
Записан
Art
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 256


WWW
« Ответ #50 : 27 Апреля 2001, 17:43 »

Cулла >>А ты представь что ты депутат.
Записан
Befreier
Гость
« Ответ #51 : 27 Апреля 2001, 20:24 »

Mefistofel >>Уважаемый Люк - Глюк, " Унижение национального достоинства" происходит  долгие 15 лет.

Я и мой народ втоптаны в грязь, а виновные не наказаны. Как же так! Где порядок? При этом удручающем положении вещей спившийся и обкурившийся Русский народ не заявляет о своей исключительности и превосходстве, в отличие от других наций, он тупо и безропотно молчит, молчит и вымирает…
Это тебе законник, не …. Статья, это
 настоящий геноцид. Не антисемитизм, нет еще раз нет.  Это антируссизм!
Что скажешь? Сколько лет дашь? Какой штраф заплатишь за развал Империи и геноцид Восточнославянского племени?

Сколько?

 Все Средства Массовой Дезинформации твердят мне  - Россия сломлена, Россия в дерьме, Русский народ расколот и неполноценен, русские мужчины - жалкие пьяницы и импотенты, не способные ни к какому сознательному  труду, русские девушки просто шлюхи. Так, а не иначе эти антинародные каналы вроде НТВ и РТР и прочих и прочих ведут свою разрушительную пропагандистскую деятельность.

Вот, кто должен быть привлечен к ответственности!

 Я и мой народ просто желаем жить, жить и не тужить на этой голубой планете. Да мы желаем достойного существования, даже лучшего чем   остальные государства. Что в этом плохого? Мы не хотим умирать. С каких пор воля к жизни стала преступлением? С каких пор инстинкт самосохранения потерял свою актуальность?

Наша молодежь торчит на дискотеках, воспринимая чуждую ей культуру,  не ходит в церковь, не читает книг, тупеет год за годом, сидит на игле, да имеет друг друга в попу.

Куда смотрит Фемида?

Наши чудесные девушки вынуждены идти на панель, и загнутся там от СПИДа и сифилиса, Нынешнее антинародное государство не в состоянии обеспечить элементарное существование арийского ребенка. Зачем, ведь все покроет иммиграция из Азии, черт возьми!   Богатейшие природные ресурсы России эксплуатируются самым вопиющим образом, страна стала сырьевым придатком и ядерной помойкой, наша военная машина превращена в груду металлолома, самые талантливые люди покидают родину в поисках денег и славы за океаном,, китайцы прочно обосновались на Дальнем Востоке, чеченцы финансируемые антирусскими силами желать отторгнуть от нас Северный Кавказ, о боже, само существование России уже ставится под вопрос.

Я не собираюсь смотреть, как умирает Родина, не собираюсь кланяться евреем в ноги, не собираюсь чтить их погибших. В конце концов, это мое дело. Не мы им обязаны, они нам обязаны своими жизнями.
 Но я спрашиваю.
С каких это пор патриотизм объявлен вне закона?
По этой статье, которую я изучил самым внимательным образом, к суду должен быть привлечен ЕБН, со своей бандой, которая " с применением насилия" в 1993 расстреляла парламент, которая" с использованием своего служебного положения" фальсифицировала выборы в 1996. Пусть эти преступники и их спонсоры заплатят мне и моему народу, пусть покается в совершенном преступлении против человечества частью которого является мой народ.
При этом я еще должен поклониться жертвам Холокоста, не нашедших в себе воли и мужества к сопротивлению.

Это не слыханно!

Если бы сейчас открылись миллионы могил славных защитников нашего отечества, не пожалевших живота своего в той Великой Войне, что увидели бы они?
Груду шприцев, бутылок и окурков.
За что сражались они в те дни?
За Государство Израиль или за Мать-Россию?
За рабство, или за свободу?

Я спрашиваю всех вас!

Вор должен сидеть в тюрьме независимо от нац. принадлежности.
Однако как только преступника еврейского происхождения привлекают к ответственности, а случается это не часто, то, извините это уже антисемитизм.

Какой цинизм!

Да я лучше олигархов и других воров, да я превосхожу их, да я обладаю лучшими моральными качествами, чем эти господа, но не потому, что во мне течет арийская кровь, на потому, что я выше ростом этих карликов, не потому, что умею выговаривать букву «р.» и мои глаза иного цвета, не потому, что я, слава богу, не плешив. Только потому я превосхожу их всех вместе взятых, что я не ограбил никого, не обманул, не воровал и пока не убивал. Я живу честно и я горд этим.
Я не собираюсь никого убивать, и хочу, чтобы все поданные России были счастливы, независимо от их религиозной и расовой принадлежности. Что же я вижу, какой ответ получаю за свои благородные устремления?


 Меня оскорбляют уродом, убогим, недоучкой, ламером, отвратительным максималистом, да еще указывают на преклонный возраст. Это возмутительно, господа, где же всемогущее правосудие, где гром и молния законности? Это ли не демократия двойных стандартов?
Дай мне ответ, легист!



Во-первых, уважаемые, считаю, необходим, вернутся к теме дискуссии.
«Уроды в Думе?» – да уроды, но не потому, что отказались почтить минутой молчания каких-то слабаков, а потому, что в Думе. Я клоню  к тому, что Россия вообще нуждается в парламентском институте власти, это сборище болтунов нам не к чему.
Записан
Befreier
Гость
« Ответ #52 : 27 Апреля 2001, 20:28 »

Befreier >>
Я не фашист
 Я не нацист.

Сколько можно гнать лажу?
Все на vos.ru !!!
Записан
Befreier
Гость
« Ответ #53 : 27 Апреля 2001, 20:29 »

Befreier >>
УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС

Статья 282. Возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды

1. Действия, направленные на возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды, унижение национального достоинства, а равно пропаганда исключительности, превосходства либо неполноценности граждан по признаку их отношения к религии, национальной или расовой принадлежности, если эти деяния совершены публично или с использованием средств массовой информации, -
наказываются штрафом в размере от пятисот до восьмисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от пяти до восьми месяцев, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок от двух до четырех лет.
2. Те же деяния, совершенные:
а) с применением насилия или с угрозой его применения;
б) лицом с использованием своего служебного положения;
в) организованной группой, -
наказываются лишением свободы на срок от трех до пяти лет.

ПОКАЖИ ЭТО ГУСЮ!!!
Записан
Befreier
Гость
« Ответ #54 : 27 Апреля 2001, 23:42 »

Befreier >>
 Лицо Мистера X  открыто. Небеса упали на землю. Прекрасно. Будем разговаривать без условностей. Шутки в сторону. Андрей в эфире. Не я развел дебаты, ложь. Всего лишь ответил, так как должен был ответить любой честный человек в моем случае. Поклониться евреям - нет. Это мой ответ. Пусть поклонятся нам. Пусть скажут спасибо воинам-освободителям. Убивать надо преступивших закон. И евреев в том числе. Зачем делать исключения? Что за глупости? Безразлично, кто его нарушил: преступник, и террорист не имеют национальности! Ложь, гнусная ложь. Ложь на лжи. Эти реплики принадлежат не мне. На "Восходящей Руси" нет ни одного фашиста, есть только патриоты России. Фашисты сидят повыше. Нужно только присмотреться. Я устал от таких глупых и необоснованных нападок, устал от лая бешеных псов. Где я утверждал, что мы "избранная нация"? Где? Фальсификатор
Записан
LUKE
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: .. Мурманск ..
Сообщений: 913


WWW
« Ответ #55 : 28 Апреля 2001, 10:45 »

Befreier >>
.. а ты не думаешь, что своей агрессией только отталкиваешь людей от хорошей, в принципе идеи .. я, уж прости, поинтересовался тобой лично, по своим каналам -ты ведь нормальный парень .. но, всего через край .. сдаеться, мне не о чем более с тобой говорить ..
.. насилие рождает насилие .. так было и будет .. очень сомневаюсь, что кто-либо будет заинтересованн в том хорошем, что есть на сайте Михаила, после такой жуткой антирекламы ..

.. и когда это русские успели стать ариями? и кто такой логист?

PS. .. официально разрешаю сжечь чучело "собаки-люка, дессидента и предателя"
 на пустыре за гаражами ..

Павел
Записан

Добрый ВСЕМ Люк.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #56 : 28 Апреля 2001, 11:17 »

Befreier >>
"При этом удручающем положении вещей спившийся и обкурившийся Русский народ не заявляет о своей исключительности и превосходстве, в отличие от других наций, он тупо и безропотно молчит, молчит и вымирает…

Наша молодежь торчит на дискотеках, воспринимая чуждую ей культуру, не ходит в церковь, не читает книг, тупеет год за годом, сидит на игле, да имеет друг друга в попу.

Наши чудесные девушки вынуждены идти на панель, и загнутся там от СПИДа и сифилиса, Богатейшие природные ресурсы России эксплуатируются самым вопиющим образом, страна стала сырьевым придатком и ядерной помойкой, наша военная машина превращена в груду металлолома, самые талантливые люди покидают родину в поисках денег и славы за океаном..."

"Все Средства Массовой Дезинформации твердят мне - Россия сломлена, Россия в дерьме, Русский народ расколот и неполноценен, русские мужчины - жалкие пьяницы и импотенты, не способные ни к какому сознательному труду, русские девушки просто шлюхи. Так, а не иначе эти антинародные каналы вроде НТВ и РТР и прочих и прочих ведут свою разрушительную пропагандистскую деятельность."

Вы откуда, с НТВ или с РТР?
В недобрые старые времена полагалось перед "распространением заведомо ложных измышлений, порочащих государственный и общественный строй" сделать вступление: "Одна сволочь в троллейбусе мне такую омерзительную вещь сказала..."

А все-таки проясните: Россия в дерьме или это нас жиды дезинформируют?
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #57 : 28 Апреля 2001, 11:19 »

Для большей ясности уточню: или это нас жидоариец Befreier дезинформирует?
Записан
Befreier
Гость
« Ответ #58 : 29 Апреля 2001, 18:16 »

lazy >>
Если честно, для меня Интернет - не средство для упражнения в изящной словесности, не способ демонстрации собственного красноречия. Увы, есть и другие люди в сети, к сожалению, есть... Слово серебро - молчание золото. С удовольствием бы заткнулся, но не могу слышать весь этот бред.
Итак,  некто Lazy прямо на горизонте. Вау! Прожекторы на вундеркинда. Ленивый, даже для того чтобы пораскинуть мозгами как следует, провокатор №2, LAZY! Хотя возможно просто не способный.  Думать ведь оно дано не всем. А вот ужалить без повода, просто для потехи, это, пожалуйста.
Его цель проста дискредитировать в глазах честных людей WWW.VOS.RU Достойное начинание, для провокатора разумеется. Перевернуть все с головы на наголову, да еще посмеяться. Провокатор обыкновенный - неистребимый вид на планете Земля.

О, да.

Плохие дяди (причем необязательно евреи, уродцы есть везде), довели Россиию. Это правда. Но им и этого мало. Теперь они пытаются подавить угнетенном народе даже волю к сопротивлению, стремление к единству. Вот о чем шла речь. Да мы имеем проблемы, но мы их решим рано или поздно. Мы должны верить, что настанет этот день. СМИ пытаются такую веру у нас отнять. Они даже не столько дезинформируют, сколько ослабляют и развращают население. Я вижу в этом проблему.

P.S.Что это за этнос жидоарийцы? Проясни, что за люди такие? Мне известны такие группы народов как семиты или индоевропейцы, например. Странно. В первый раз слышу. Хотя все объяснимо. Ведь Befreier слишком плохо знаком с собственной историей, как тут по ходу дела за меня домыслили, ни в чем не разбираюсь, пребываю во мраке незнания и беззакония, в том числе, полностью отрицателен, поверхностен, агрессивен и упрям.
Записан
Befreier
Гость
« Ответ #59 : 29 Апреля 2001, 18:23 »

LUKE >>
Мое понимание мировой истории не позволяет сделать выбор  в пользу упаднического типа государства. Рейх - это прошлое, это история, причем не наша, а Западной Европы. Я убежден, что любая попытка воскресить в России национал-социалистические принципы - романтизм. Я хочу лишь одного, чтобы русский народ стал свободной нацией. Я страстно желаю, чтобы над всеми русскими землями был поднят один стяг. Плевать я хотел при этом, какого он будет цвета. Те, кто требует от русских обезличенного интернационализма, признания представителей других народов такими же, как и русские, ведут народ к гибели, к потере самоидентификации. Еврей знает, что он еврей, татарин или чеченец знает, что он не такой, как русский или немец, иначе не было бы ни русских, ни армян, а были бы просто общечеловеческие земляне. Наслушавшись ваших расистских бредней и остальной болтовни, я с уверенностью могу сказать, к чему мне метать бисер перед свиньями, к  чему говорить о судьбе народа с теми, кто продал свое первородство за чечевичную похлебку. Зачем?

 Легизм-идейно-философское движение в Китае. Легисты - поборники законности. Яркий представитель - Шан-Ян.
У меня братан тоже в «Спутнике» служил, клопов на себе давил. Ну и что?
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 13   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!