Города на Мурмане
05 Мая 2024, 16:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Зимняя Олимпиада в Сочи , Чудовищная афера в истории современной России .  (Прочитано 101312 раз)
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #80 : 10 Января 2014, 03:57 »

Умиляет только одно. Почему люди, которые даже в спортзал не ходят, так ругают будущую Олимпиаду. Ведь она для спортсменов, для качков.

Песенка для качков
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #81 : 11 Января 2014, 19:53 »

 Радужные серьги для Олимпиады.

Спортстмены, поддерживающие ЛГБТ-движение, собираются выступить в Сочи против государственной гомофобии в России




      Государственный департамент США призвал американцев, намеревающихся посетить Олимпийские игры в Сочи, проявлять там бдительность.

 Это связано с потенциальной угрозой терактов, высокой преступностью и непривычной для американцев системой медицинского обслуживания.

 Отдельное место в предупреждении отведено для геев, лесбиянок, бисексуалов и трансгендеров.

 Их просят иметь в виду, что принятый в прошлом году в России закон о запрете пропаганды гомосексуализма в равной степени распространяется как на граждан РФ, так и на иностранцев.

Одна американская участница Олимпиады открыто заявляет о намерении поднимать на пресс-конференциях в Сочи вопрос о правах геев, лесбиянок и транссексуалов в России.

 Это фигуристка Эшли Вагнер, которая считается одной из главных претенденток на медали в женском одиночном катании.

 В интервью газете USA Today Вагнер сказала, что будет выходить на лед с символикой ЛГБТ-движения – радужным маникюром и серьгами.

Вагнер объяснила, что у нее есть родственники и друзья нетрадиционной сексуальной ориентации и поэтому она хочет поддержать российских геев.


Ранее с критикой в адрес российского закона выступал самый титулованный американский горнолыжник, обладатель пяти олимпийских медалей Боде Миллер.

–  Это позорный закон. Удивляюсь, что есть такие страны и люди, которые настолько нетолерантны и невежественны. Но это не первый раз, когда мы сталкиваемся с нарушениями прав человека.

http://www.svoboda.org/content/article/25226683.html

Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #82 : 11 Января 2014, 22:02 »


                ТУТ ФИЛЬМ МУРМАНСКОГО КОРРЕСПОНДЕНТА   о Сочинской Олимпийских  Играх в Сочи !




               Олимпиада вне игры

В программу "Игры на Свободе" включен показ документального фильма Андрея Королева "Олимпиада вне игры".

Ведущий Леонид Велехов.

Программа также доступна на канале Радио Свобода в Youtube по



http://www.svoboda.org/content/transcript/25214072.html



                
« Последнее редактирование: 11 Января 2014, 22:39 от finko » Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #83 : 11 Января 2014, 22:20 »

Кругом враги. Вот и официальный сайт Сочи2014 они захватили, и даже там теперь злобно издеваются над голубой мечтой Владим Владимыча:

Какой из рекордов лицензионной программы "Сочи 2014" вы считаете наиболее значимым?
- Если выстроить цепочку спортсменов в лицензионных лыжах "Сочи 2014", то она дважды "замкнет" МКАД
- Если поставить пластиковые яйца "Сочи 2014" с сахарным драже друг на друга, то получится 85 останкинских башен
- Если связать все вместе проданные багажные ремни "Сочи 2014", то ими можно будет проложить путь на вершину Эвереста и обратно
- Проданных детских пустышек "Сочи 2014" хватило бы, чтобы снабдить ими 125 хоккейных команд
- Если поставить все произведенные изделия "Гжель" "Сочи 2014" друг на друга, то их высота в 2,5 раза превысит Спасскую башню Кремля

Голосовать


Вот такие олимпийские рекорды. Три тысячи пустышек с олимпийской символикой и столько же багажных ремней. Масштаб мелкого кооператора.

А за другой опрос им и вообще надо впаять двушечку, если не больше:

Завершенные опросы

Ждете ли вы начала Олимпийских Игр?
7,07%—Да, с нетерпением жду еще с победы в Гватемале! Не могу поверить, что осталось так мало времени!
12,99%—Очень жду! Игры - великое событие не только для нашей страны, но и для всего мира!
9,37%—Жду, потому что увлекаюсь спортом и слежу за каждыми Олимпийскими Играми
8,94%—Жду, потому что надеюсь на хорошие результаты наших спортсменов!
69,24%—Другой вариант


Опрашиваемым благоразумно не предлагали естественно ожидаемых ответов "Нет, не жду", "Плевать мне на нее" и "Достали со своей Олимпиадой!!!" - опрос сделали в стиле "Вы не против, чтобы В.В.Путин стал пожизненных президентом? - ДА, не против / НЕТ, не против" И все равно максимум, что выдавили ,- хоть зачем-то ждут 38.37%. И даже дедушка Чуров не помог: всего-то проголосовали 107%, как на чеченских выборах.


Это уже не кризис. Это распад трупа. Гниль и позор лезут из каждой мелочи.
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #84 : 16 Января 2014, 23:02 »

РћР›Р?РњРџР?АДА РЎРћР§Р? 2014 (Лиза Лукашина & LikbeZ)
Записан

Йоу
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #85 : 19 Января 2014, 16:08 »

Это реально возможно?

"Олимпийское бесправие"

О жутком произволе по отношению к строителям, который творят организаторы олимпийских строек и сотрудники правоохранительных органов, еще в прошлом году писал в своем дневнике программист и многодетный отец Роман Петров. Он сам почти полгода провел в СИЗО по обвинению в краже iPhone, которое многие считали сфабрикованным. Суд же позднее признал Романа виновным.

По утверждению осужденного, органы следствия в Сочи превратились в прибыльный бизнес, а в преступную группировку входят судьи, прокуроры, следователи, оперативные сотрудники и адвокаты.

"Поставлена задача с самого верха очистить предолимпийский город от преступности. Есть планы, которые должны выполняться", - писал программист.

Часто оперативные сотрудники подбирают подходящее уголовное дело под задержанного кандидата. "В моем случае это кража", - добавлял Роман.

Обвиняемого "аккуратно избивают", чтобы не оставлять заметных повреждений и заставить подписать чистый лист.

В самом ужасном положении оказались в Сочи рабочие. 6 февраля 2012 года в камеру к Роману подселили строителей из Красной Поляны. Во время рытья котлована они "отклонились от схемы и выкопали братскую могилу нелегалов с Ближнего Востока (там в прошлом году 50 человек пропало после того, как гастарбайтеров запретили)", писал в дневнике Петров. Через 40 минут после этой страшной находки строителей увезли в отдел полиции и избивали за кражу одной секции батареи отопления.

Новые сокамерники также рассказали, как экономятся государственные деньги на строительстве. Например, при заливании монолита используется бетон и цемент с пластификаторами, которые очень ядовиты. Работать с ними нужно в специальных костюмах и респираторах. А мытье цистерн из-под пластификаторов стоит огромных денег - 500 тысяч рублей за штуку в соответствии с ГОСТом, однако моют их "те же таджики за 2000 рублей в день". "Один день чистки - и на работу они больше не выходят", - написано в дневнике бывшего арестанта.

http://www.newsru.com/crime/21jun2013/poltortsochibuild.html
Записан
alo
молодой
*

Карма +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 14


WWW
« Ответ #86 : 19 Января 2014, 16:44 »

Это реально возможно?
У нас всё возможно, к сожалению. История повторяется, меняются лишь имена действующих лиц.
Записан

finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #87 : 20 Января 2014, 01:49 »

И КАК ЭТИ ЛИЦА  ДВУЛИЧНЫ !


            


Президент России Владимир Путин в интервью обозревателю Би-би-си Эндрю Марру рассказал, что

 у него товарищеские отношения с геями. А отвечая на вопрос о коррупции в Сочи, заявил, что не видит коррупционных проявлений в рамках олимпийского проекта.


                                    



http://news.rambler.ru/23167205/



Значит в России  гомосексуалист  путину  ТОВАРИЩ  ,

А мы то  задаЁмся почему это   пожизненный , как он думает президент  Российской Федерации путин , развЁлся с  женой и всячески отрицает  половые отношения с  женщиной  Кабаевой .  

                                 В то же время открыто  признаваясь западным журналистам о  ТОВАРИЩЕСКИХ ОТНОШЕНИЯХ С ГЕЯМИ [/colo


    ,,«Мне не важно, какой сексуальной ориентации человек.

 И я сам знаю и поддерживаю отношения с некоторыми такими людьми. У нас абсолютно, я бы сказал, товарищеские отношения», — признался в интервью Эндрю Марру российский лидер.


                
« Последнее редактирование: 20 Января 2014, 01:56 от finko » Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #88 : 20 Января 2014, 02:42 »

И КАК ЭТИ ЛИЦА  ДВУЛИЧНЫ !


            


Президент России Владимир Путин в интервью обозревателю Би-би-си Эндрю Марру рассказал, что

 у него товарищеские отношения с геями. А отвечая на вопрос о коррупции в Сочи, заявил, что не видит коррупционных проявлений в рамках олимпийского проекта.


                                    



http://news.rambler.ru/23167205/



Значит в России  гомосексуалист  путину  ТОВАРИЩ  ,



Сегодня товарищ...
Завтра гражданин...
Врет как сивый мерин, так же как с коррупцией.
А с женой развелся чтобы заграничную недвижимость на нее переписать, следом за всей думой. Чем он хуже?
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #89 : 20 Января 2014, 05:40 »

Олимпиада – это смерть .


В Сочи уничтожают собак и кошек. 11 собак удалось спасти и привезти в Москву. Защитники животных призывают бойкотировать Олимпиаду



Уважаемые спортсмены-участники сочинской Олимпиады – все ваши медали будут залиты кровью десятков тысяч ласковых и добрых животных.

 Поэтому мы обращаемся с просьбой остановить уничтожение животных в Сочи путем выдвижения ультиматума российским властям. Пока еще не поздно!"


           
 Маленькую Марусю и еще 10 собак обменивали на блокпосте, как военнопленных.

 В город-концлагерь Сочи проникнуть невозможно, вдоль всей трассы стоят щиты с напоминанием, что въезд закрыт.

 Для тысяч жителей Сочи Олимпиада стала тяжелейшим испытанием, тысячи собак и кошек предстоящие игры обрекли на мучительную смерть.



Игорь Айрапетян двое суток ехал из Москвы на юг, чтобы спасти хотя бы 10 собак.

 Он следил за тем, что происходит в Сочи, с тех пор, как в апреле 2013 года городской администрацией был объявлен тендер на отлов бродячих животных.

"Я хотел поучаствовать в этом тендере, у меня была такая бредовая идея: выиграть тендер, вывезти собак, подбить народ, чтобы собрали денег, построить приют для них, потом по факту получения денег из бюджета все возвратить.

 Но потом понял, что это бесполезно. Ничего не сделано. Все свелось к тому, что миллион семьсот тысяч выделили на отстрел собак. Не знаю, сколько запланировано на эту сумму убить собак: должно быть очень много".


О том, что отстрел начался, Игорь Айрапетян узнал от Ксении Фоминовой, основавшей в фейсбуке группу "Олимпийские смертники", посвященную страшной судьбе беспризорных животных в Сочи.



     АМФОРНЫЙ АИСТ  путин   лучший друг  животных .


http://www.svoboda.org/content/article/25235016.html


   
Записан
Аметист
матерый
*****

Карма +12/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 1832


« Ответ #90 : 20 Января 2014, 12:03 »

Его убили... чистые бульвары...
Не дрогнула рука у палача!
Забрали его тело мыловары,
Погасла одинокая свеча...

А он когда то выводил солдата,
Ослепшего в атаке под Орлом,
И вёл его по городу как брата,
И назывался пёс поводырем!

Ушёл солдат - армейская разведка!
Остался пёс на улице один,
И жил как мог и голодал нередко,
И спал прижавшись к дереву осин.

И не мешал гулять болонкам вашим,
Не слушал визг изнеженных собак,
За что его вы посчитали павшим?
Приговорив к расстрелу просто так!

Ещё я слышал, что в далеком Берлине стоит памятник поводырю...

Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #91 : 20 Января 2014, 18:23 »

Радужные серьги для Олимпиады.

Спортстмены, поддерживающие ЛГБТ-движение, собираются выступить в Сочи против государственной гомофобии в России







Не все такие, есть и нормальные люди.

Экс-солистка группы «ВИА Гра» разделась ради Олимпиады в Сочи

Экс-солистка группы «ВИА Гра» 26-летняя Санта Димопулос снялась в откровенной фотосессии журнала Maxim.

Каждый старается внести свою «лепту» в это историческое событие как может. Санта решила по-своему помочь российским олимпийцам и воодушевить их на победы.



http://style.news.am/rus/news/10433/eks-solistka-gruppiy-via-gra-razdelas-radi-olimpiadiy-v-sochi.html
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #92 : 20 Января 2014, 23:28 »

 Как я знаю из МЕЖДУНАРОДНОГО ОЛИМПИЙСКОГО КОМИТЕТА  НИКАКИХ  ОФИЦИАЛЬНЫЙ и НЕ ОФИЦИАЛЬНЫХ ПРОСЬБ раздеться к этой   ШЛЮХЕ  НЕ ПОСТУПАЛО !

  Так же как и журналишко никакого отношению к Международному Олимпийскому Движению не имеет !!!
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #93 : 20 Января 2014, 23:46 »

Как я знаю из МЕЖДУНАРОДНОГО ОЛИМПИЙСКОГО КОМИТЕТА  НИКАКИХ  ОФИЦИАЛЬНЫЙ и НЕ ОФИЦИАЛЬНЫХ ПРОСЬБ раздеться к этой   ШЛЮХЕ  НЕ ПОСТУПАЛО !

  Так же как и журналишко никакого отношению к Международному Олимпийскому Движению не имеет !!!

А вот интересно, ЛГБТ-движение имеет к Международному Олимпийскому Движению, какое либо отношение? Спорт это здоровье нации, любой. Палки в колеса странам принимающим олимпиаду, обычно вставляет какая нибудь страна, которая даже заявку на проведение у себя Олимпиады ни разу не подавала. А ведь спорт это мир.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #94 : 21 Января 2014, 00:12 »

А вот интересно, ЛГБТ-движение имеет к Международному Олимпийскому Движению, какое либо отношение? Спорт это здоровье нации, любой. Палки в колеса странам принимающим олимпиаду, обычно вставляет какая нибудь страна, которая даже заявку на проведение у себя Олимпиады ни разу не подавала. А ведь спорт это мир.


    putin  вчера  ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВИЛ      

«Мне не важно, какой сексуальной ориентации человек.

 И я сам знаю и поддерживаю отношения с некоторыми такими людьми. У нас абсолютно, я бы сказал, товарищеские отношения», — признался в интервью Эндрю Марру российский лидер.


    Вы что  президенту путину не верите ?


   С женой развЁлся  , от Кабаевой открещевается , но официциально ПРОПАГАНДИРУЕТ НА МЕЗДУНАРОДНЫХ КОНФЕРЕНЦИЯХ ЧТО    поддерживЕТ ОТНОШЕНИЯ С НЕКОТОРЫМИ ТАКИМИ ЛЮДЬМИ !!!   И он им товарищь   


                                    
« Последнее редактирование: 21 Января 2014, 00:20 от finko » Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #95 : 21 Января 2014, 01:21 »


   Цитата: сталкер от Вчера в 23:46
Цитировать
А вот интересно, ЛГБТ-движение имеет к Международному Олимпийскому Движению, какое либо отношение? Спорт это здоровье нации, любой. Палки в колеса странам принимающим олимпиаду, обычно вставляет какая нибудь страна, которая даже заявку на проведение у себя Олимпиады ни разу не подавала. А ведь спорт это мир.


    putin  вчера  ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВИЛ     

«Мне не важно, какой сексуальной ориентации человек.

 И я сам знаю и поддерживаю отношения с некоторыми такими людьми. У нас абсолютно, я бы сказал, товарищеские отношения», — признался в интервью Эндрю Марру российский лидер.


    Вы что  президенту путину не верите ?


   С женой развЁлся  , от Кабаевой открещевается , но официциально ПРОПАГАНДИРУЕТ НА МЕЗДУНАРОДНЫХ КОНФЕРЕНЦИЯХ ЧТО    поддерживЕТ ОТНОШЕНИЯ С НЕКОТОРЫМИ ТАКИМИ ЛЮДЬМИ !!!   И он им товарищь     
Ну и где связь с цитируемым постом?

поддерживает, а куда ему деваться, например с европейскими переговорщиками. Он их это... ,под...ковырнул. Российский юмор. Россияне поняли.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #96 : 21 Января 2014, 04:31 »


    putin  вчера  ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВИЛ      

«Мне не важно, какой сексуальной ориентации человек.

 И я сам знаю и поддерживаю отношения с некоторыми такими людьми. У нас абсолютно, я бы сказал, товарищеские отношения», — признался в интервью Эндрю Марру российский лидер.


    Вы что  президенту путину не верите ?


   С женой развЁлся  , от Кабаевой открещевается , но официциально ПРОПАГАНДИРУЕТ НА МЕЗДУНАРОДНЫХ КОНФЕРЕНЦИЯХ ЧТО    поддерживЕТ ОТНОШЕНИЯ С НЕКОТОРЫМИ ТАКИМИ ЛЮДЬМИ !!!   И он им товарищь      

Ну и где связь с цитируемым постом?

поддерживает, а куда ему деваться, например с европейскими переговорщиками. Он их это... ,под...ковырнул. Российский юмор. Россияне поняли.


Среди  чемпионов мира и олимпийских чемпионов есть много  людей с не традиционной сексуальной ориентацией .

Иностранных  переговорщиков на официиальном языке  называют не ТОВАРИЩАМИ  а   КОЛЛЕГАМИ !!!  

А ТОВАРИЩАМИ  называют  близких по  духу людей .

« Последнее редактирование: 21 Января 2014, 04:48 от finko » Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #97 : 21 Января 2014, 04:50 »



                      США готовят корабли ВМФ на случай эвакуации из Сочи.


В случае терактов на Олимпиаде в Сочи США намерены задействовать военные корабли и самолеты для эвакуации американцев.

 Корабли войдут в Черное море в ближайшие дни.


До двух американских боевых кораблей и несколько крупных транспортных самолетов будут приведены в состояние готовности в соответствии с планом на случай чрезвычайных ситуаций во время Олимпийских игр в Сочи

. Если будет отдан приказ, они будут задействованы в эвакуации спортсменов и других представителей делегации США. Об этом корреспонденту CNN рассказал американский чиновник, знакомый с планом эвакуации.


Источник, отказавшийся быть названным, указал, что организацией эвакуации американцев будет руководить Государственный департамент США.

 Собеседник CNN подчеркнул, что российские власти должны будут дать согласие на то, чтобы американские спасатели действовали на территории России.


Корабли и самолеты будут задействованы лишь в том случае, если "россияне обратятся за помощью".

 Но военные, по словам чиновника, обязательно будут на месте, "если случится что-то серьезное, например крупный теракт, и мы должны будем вывезти американцев".


План предусматривает, что военные корабли войдут в Черное море в ближайшие дни

. В кризисной ситуации вертолеты смогут быстро долететь с них до Сочи и приступить к эвакуации американцев. Военно-транспортные самолеты C-17, ожидающие команды в Германии, смогут оказаться на месте в течение двух часов.
http://www.dw.de/%D1%81%D0%BC%D0%B8-%D1%81%D1%88%D0%B0-%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%8F%D1%82-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%B8-%D0%B2%D0%BC%D1%84-%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D0%BB%D1%83%D1%87%D0%B0%D0%B9-%D1%8D%D0%B2%D0%B0%D0%BA%D1%83%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%B8%D0%B7-%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%B8/a-17375065
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #98 : 21 Января 2014, 10:58 »


Среди  чемпионов мира и олимпийских чемпионов есть много  людей с не традиционной сексуальной ориентацией .

Сомнительно, можно поконкретней?

Цитировать
Иностранных  переговорщиков на официиальном языке  называют не ТОВАРИЩАМИ  а   КОЛЛЕГАМИ !!!  

А ТОВАРИЩАМИ  называют  близких по  духу людей .

Да видимо дядюшка Пу несколько преувеличил...
Так ведь не со зла. Хотел себя культурным показать.
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #99 : 21 Января 2014, 13:55 »

Как я знаю из МЕЖДУНАРОДНОГО ОЛИМПИЙСКОГО КОМИТЕТА  НИКАКИХ  ОФИЦИАЛЬНЫЙ и НЕ ОФИЦИАЛЬНЫХ ПРОСЬБ раздеться к этой   ШЛЮХЕ  НЕ ПОСТУПАЛО !

  Так же как и журналишко никакого отношению к Международному Олимпийскому Движению не имеет !!!



Она не одна такая.





Спортсменки из Польши разделись ради Олимпиады в Сочи



«Шорт-трек в Польше почти неизвестен. Мы хотим поехать на Олимпиаду в Сочи. А таким образом надеемся получить внимание и деньги», — заявила одна из конькобежек изданию De Telegraaf.

«Спорт-Экспресс» уточняет, что Аида Белла и Марта Войцик не входят в Топ-40 в мире в личном зачете, что делает проблематичной их квалификацию на Олимпиаду. Однако девушки надеются улучшить свои результаты во время выступления на этапе Кубка мира, который пройдет на этой неделе в Коломне.


Playboy rozebraЕ‚ panczenistki - Aida Bella i Marta WГіjcik


http://golih.net/golie_devushki/20870-Sportsmenki-iz-Pol-shi-razdelis-radi-Olimpiady-v-Sochi-12-foto.html
Записан

Йоу
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!